Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Гостиная Эльфира


Гостиная Эльфира

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48482-1.jpg

Камин, питьевой фонтанчик, горшки с цветами и две двери в спальни. Несколько кресел и столиков, ковры по полу. Пол и стены каменные.

0

2

<<Озеро
   Гробовая тишина стояла в гостиной,так как в ней никого не было,только иногда потрескивал огонек в комине.Внезапно тишину нарушил не понятный звук:то ли шлопонье по воде,то ли обычные шаги.Через минуту в готиную зашли брат и сестра.
   -Я быстро-сказал MaZaHaKa и пошел в спальню переодеваться.Минут через пять он вышел в черной кофте с капюшоном и в черных джинсах.Он подошел к Ханне и бухнулся рядом с ней на диван.

0

3

<<<Озеро
Хак ушел в спальню переодеться. Ханна села на диванчик и задумалась. Вскоре брат вернулся и сел рядом.
- Ну, что ты хотел мне сказать?.. - спросила девушка, глядя парню в глаза. Явно, он был чем-то обеспокоен и, конечно, говорить об этом ему совсем не хотелось, но второкурснице нужно было знать.

0

4

MaZaHaKa отвел глаза и несколько минут молчал.Вздохнув,мальчик тихо сказал:
  -Ладно
    Он встал по среди комнаты ,что-то прошептал и в его руках появились яркие шарики.Он взмахнул ими,после чего с большими усилиями оттолкнул их и по всей комнате пробежал яркий блик.
  -Теперь я могу рассказывать-Хак стал медленно ходить по комнате взад и вперед-Когда мне было пять лет меня отдали в китайскую школу единоборств Шинхай.Там меня обучили выживать.Даже страшно себе представить чему меня учили.Кошмар!Но когда мне стукнуло десять я случайно узнал ,что школа та была волшебной !Меня ,естественно,начали проверять дотои ли я...Когда поняли что все-таки я могу обучаться тонким мудростям магии,они расказали мне правила, с котороми я сразу же согласился.Согласившись  правилами и приступив к учебе,я подписал свои несколько ужасных мучений и лишений.Там я успел в ступить в какой-то клан ассассинов.Наконец наступил конец последнего года обучения.Я сдал все тесты,короче,всю теорию.И когда я был готов к ИСПЫТАНИЯМ я приятно удивился что их не будет.Ну,конечно,на радостях я собрал свои вещи и свалил  оттуда.Потом поступил сюда.И вдруг,когда я совсем и забыл про прошлое,мне пришло письмо из Шинхая.Там было сказано,что я должен в обязательнном порядке,приехать туда и пройти ИСПЫТАНИЯ.Я приехал туда и начал выяснять почему да почему.Когда узнал что надо пройти ИСПЫТАНИЯ.Я начал спорить,и за чего меня наказали...
     После слова"наказали"Маза стянул с себя кофту и повернулся к сестре спиной,а потом о лицом.Ужас застыл на лице девочки.Все тело брата было изорудовано шрамами,укусами,ранами.В некоторых местах даже были вырваны небольшие куски мяса.Левая рука брата была зеленой до кисти.
     -Суть ИСПЫТАНИЙ заключалась в том,что ,используя свои знания,ты должен был убить четырех существ.Мне надо было убить русала Рогнара,оборотня Вандала,грифона Мироу и дракона Бленког.Я повоевал с ними,но не убил...прятал в одном укром местечке выличил и отпустил.Пока я их лечил мы все подружились.Вернувшись в Шинхай, я сказал,что убил всех.Обрадовавшись,меня отпустили.Но,когда узнали всю правду отправили за мной самый крутой клан-клан Теней...Ну,пока меня не нашли...
      Тут Маза нехорошо усмехнулся,но в следующий миг он посмотрел на сестру и тихо сказал:
   -Ханна,ты никому,понимаешь никому,не должна об этом рассказывать.Пообещай,что ты никому не расскажешь-и он посмотрел в лучистые глаза Ханны...

0

5

Минут пять Ханна приходила в себя. - Это правда?.. - хотела спросить она, но осеклась. - Неужели действительно есть такая школа, где...
- Хорошо, - тихо пообещала она и подошла к брату, - и хорошо, что ты вернулся сюда. Здесь тебя не должны найти, но... Что ты намерен делать?.. - спросила она и опустила глаза.

0

6

-Хм...Я сам долго думал об этом...-Задумчиво улыбаясь и одевая кофту,сказал беглец-Пока буду учиться,но когда меня найдут я буду драться...Есть еще одна история...Но я расскажу тебе её позже...Я вообще не должен был тебя втягивать в это...
    Мальчик встал с дивана и опять начал ходить по комнате...

Отредактировано MaZaHaKa (27-02-2009 16:10:22)

0

7

- Но ты не втягивал! - возразила Ханна и вновь села на диван и добавила:
- Здесь тебя не должны найти. Здесь безопасно, по крайней мере хотя бы от них...

Она почему-то сразу вспомнила, как впервые попала в эту школу. Это  было так неожиданно, но она с самого начала знала, что едет в школу Магии. А Хак?.. Он не знал, куда он едет, вот в чем его оштбка...

0

8

MaZaHaKa резко остановился по среди комнаты и взглянул на Ханну:
  -Мне бы твой обтимизм...Ханна,ты не понимаешь что это за клан.Как ты думаешь почему их зовут "живими тенями"?Да потому что они и есть тени...Они быстрее леопарда,тише травы и злее красного дракона!...Я видел в деле этих ребят,они из-под земли достанут...Впрочем,думаю они не скоро добирутся до меня...
      Хак подошел к креслу и тяжело упал в него закрыв глаза...

0

9

Девушка подошла к креслу сзади, на котором сидел Хак и положила руки на его плечи.
- Переживем, - ободряюще сказала она. - Мы еще и не такое переживали...
- Видишь, ты и сам думаешь, что они не скоро доберутся до тебя... Значит, надежда есть. Причем не малая.

0

10

Хак положил свою руку на руку сестры.
   -Спасибо,что пытаешься меня обдрить...-сказал Ученик Эльфира-Мне правда лудше...Но ве таки надо быть начаку...
   Наступила долгая тишина...
   -Может сходим еще куда-нибудь-предложил Маза...

Отредактировано MaZaHaKa (28-02-2009 13:53:30)

0

11

- Давай... - согласилась Ханна. - Я сейчас.
Девушка скрылась в спальне для девочек. Через несколько минут она вновь появилась в общей гостиной, но уже в теплой зимней куртке. - Сегодня ветер очень холодный, - пояснила она.
- Куда идем?..

0

12

MaZaHaKa с усмешкой взглянул на Ханну:
  -Хан, сегодня ты мой экскурсовод...Ты же знаешь,что я очень редко выходил в город,и я не знаю никаких хороших мест...Я кафе с трудом нашел...Но сразу предупреждаю:кофта последняя,все остальные в сохнут на улице,так что на озеро мы не идем...Ок?

0

13

- Хорошо, не на озеро! - улыбнулась девушка, но ей все еще лезли в голову мысли о предыдущей школе Хака. Девушка подошла к окну. - Знаешь, погода заметно улучшилась... Может, это ты ее спровоцировал?.. -  второкурсница рассмеялась и указала рукой в сторону двери. - Идем, пока вновь не стало холодно!
Бойд вышла из гостиной, за ней - брат. - Кстати, ты любишь играть в баскетбол?..
>>> Баскетбольная площадка

0

14

-Смотря с чем сравнивать-загадочно ответил паренек в капюшоне-Если выбирать футбол или баскетбол,то тогда я выбиру футбол,ну а если выбирать баскетбол и волейбол,то,конечно,баскетбол...Ладно,пошли,я сейчас только мяч возьму
     Подбежав к одму из шкафов,Маза порыля немного и,наконец,дотал заветный мяч.
     -Все,пошли...
    >>Баскетбольная площадка

0

15

Буквы растекались по страницам, заставляя слова сливаться в однообразные, сплошные, черные линии, никак не желающие поддаваться тщетным попыткам прочитать хоть несколько строк заветного текста. Алиса уже раз двадцатый перечитывала один и тот же абзац, но смысл прочитанного все никак не хотел укладываться в сознании.
Вечернее проишествие и утренняя прогулка давали о себе знать, отдаваясь в теле легкой усталостью, но именно эта усталость почему-то приносила то желанное спокойствие, в котором девушка нуждалась больше всего. И теперь Лис, схватив первую попавшуюся под руки книгу, взобравшись с ногами, сидела в уютном мягком кресле. К удивлению, в гостиной никого не было, но это скорее обрадовало второкурсницу. «Так даже лучше, никаких шумящих и назойливых однокурсников, бессмысленных вопросов и случайных просьб».
Чтение как-то всегда успокаивало девушку, умиротворяло, а сейчас больше усыпляло, но, все еще не желая сдаваться, Лис продолжала борьбу с начатой книгой, медленно перелистывая страницы, лишь иногда останавливаясь на редких черно-белых иллюстрациях. И все-таки, как Алиса не старалась, глаза сами собой закрывались, и второкурсница незаметно для себя так и уснула, сидя в кресле с раскрытой книгой.

+2

16

>>> кабинет директора, встреча с Лари (константином)

И вот теперь оставалось ещё немного времени до встречи с Санечкой, пара часов не больше. А ещё надо было дозабирать мелочь по тумбочкам, как никак, нельзя упускать возможность, пока можно разгуливать по всей школе. Сделав свои дела, то есть захватив пару мелочей из тумбочки, Константин вышел из спальни и тихо закрыл за собой дверь. В гостиной дремала девушка..
- "Какая милая.. " - не удержавшись от соблазна дотронуться до незнакомки, Кольраун садится на корточки рядом и сам не понимая что творит, проводит тёплой рукой по ноге девушке, скользя от коленки вверх по джинсам. - "Стой тебе говорят! Что ж я творю - то?" - мужчина убирает руку и отводит взгляд и нехотя так убирает руку, хотя всё тело очень даже против такого внезапного жеста. Тело хочет прильнуть к девушке, смять её нежное тело в шёлке простынь, вжать её в подушки, жадно целовать, лаская.. Картинки проносятся одна за одной и сущность где - то внутри большого тела, сголодавшаяся по таким вот нежностям тоже тянется к девушке, почти неосознанно
- Лиссэ.. - чуть слышно говорит Константин вмиг охрипшим голосом.
И тут Константин понимает, что он не должен- не должен - не должен был встречаться с этой девушкой, что Лари, когда станет не ЛАри просто покарает его за эту случайную встречу, да и..
- "Айй.. во Тьму всё.. пусть что хочет то и делает.."

+2

17

Грань между реальностью и сном там легко и незаметно стирается, растворяется, обволакивая таким мягким и согревающим покрывалом сладкой дремоты, уносящей в путаные лабиринты собственного подсознания, иллюзий и желаний. И ей снится что-то по-детски наивное, яркое, теплое, отчего на лице девушки играет едва заметная улыбка. Но едва ощутимое, нежное касание буквально вырывает из пушистых лап сна, и Лис нехотя пытается разлепить заспанные глаза, чтобы разглядеть, того, кто так беспощадно мог разбудить ее. Сквозь сонную пелену сознания постепенно прорисовываются такие знакомые и родные черты лица, и лишь через пару секунд Алиса понимает, что перед ней сидит директор собственной персоной. Ужас застывает в зеленых глазах, и сердце начинает бешено колотиться только от одного вида этого человека. «Зачем он тут? И вообще, как долго уже он так вот сидит здесь?». Девушка, словно придя в себя, резко вскакивает с кресла, и книга с глухим грохотом соскальзывает на пол.
- Что тебе нужно? – голос предательски дрогнул, но Лис всеми силами старается сохранить полное спокойствие.

+1

18

Разум бьётся в истерике, сливаясь в унисон с желаниями тела. Константин осторожно перехватывает девушку за руку и сажает обратно в кресло. Все замки с приятным звуком защёлкиваются и Кольраун прямо таки наслаждается запахом страха, исходящим от девушки. Сладкий, приторный, с примесью специй, одурняющий и требующий продолжения..
Константин улыбается, мягко, с искринкой хищности. Константину интересно что Лари такого натворил, раз его любимая девочка шарахается так.. Был, конечно, вариант покопаться у малышки в памяти - что кого выяснить, но опасно, непонятно как тело Константина среагирует на подобное..
- "Вот Тьма.. " - мужчина кладёт руку на колено девушке, удерживая её на кресле вопрошающе кивает:
- Где он, Алиса? - сильная, такая невероятно сильная рука сжимает коленку, Константин не отводит взгляда, он точно знает, что отдавал, что, если Кицуне работает на себя, то железка у неё, а если нет, то это просто очередной Морган.
- "Ужас какой..  а я всё думаю, кого нам не хватает, а то скучновато.. " - А руки уже сами собой скользят по ткани джинс - "не - не, стой, цццччшшш.." - замирают.. - "О чём это я? Ах да.."
- Отдай мне эту чёртову железку, моя хорошая и давай разойдёмся с миром.. - хотя тут не стоило лгать, сейчас вовсе не хотелось отпускать девушку. - что скажешь?

0

19

А Константин вел себя так, будто бы вчера ничего и не произошло, будто бы это не он вчера набросился на девушку, опьяненный собственным превосходством, злостью и собственничеством. Мужчина настойчиво усаживает Лис обратно в кресло, слегка улыбается, но эта улыбка лишь больше настораживает второкурсницу. Конечно, Алиса прекрасно знала: Константин – человек эмоций, идущий на поводу у своих чувств, все чаще разрушающих и подчиняющих своей власти. Но теперь она уже просто не знала, чего можно было ожидать от директора, на что еще сможет пойти человек, которого, как думала, хоть капельку знает.
- Не смей прикасаться ко мне! – девушка не без труда высвобождается от сильной мужской руки, - Он? – Лис непонимающе уставилась на мужчину, пытаясь сооброзить, чего желает господин директор, - Ах да, вообще-то, я уже сказала тебе, что не нашла его. И продолжать поиски не собираюсь. Теперь сам занимайся этим.
Алиса недовольно скрестила руки на груди и зло поджала губки, все также пристально смотря в серые глаза.

Отредактировано Алиса (13-05-2010 19:09:19)

0

20

Мужчина усмехнулся. Вот чего он не переносил, так это лжи, при том такой откровенной, при том, он же знает, что Лари отдавал амулет в качестве прощального подарка Нэлис.. Константин усмехнулся - Лисичка переспала с второкурсником ради какой - то там магической железки, хотя ради подобной железки можно не только переспать..
- Тише.. - успокаивающим голосом, говорит Константин, он сейчас не хочет истерик ни со стороны девушки, ни с своей стороны. - давай только без истерик  и прочего. - с одной стороны, портить и без того напряжённые отношения не хотелось, но с другой, судя по настроению тела, если кто - нибудь из них сейчас устроит "истерику и прочее" ничего особенного не произойдёт. - что это ещё за выходки?
Нет, вот сейчас самый тот момент, когда можно забыть про совесть и всё такое, когда можно кидаться обвинениями и сулить наказаниями, в полной уверенности, что хуже уже не будет.
- "Ну - ка детка, расскажи ка что между нами такого произошло, раз та так от меня шарахаешься?" - Константин слишком резко поднял руку и не менее резко отпустил её на подлокотник кресла. Ему нравилось играть с девчонкой, ведь сейчас сила была на его стороне, а самое приятное, что добытую сейчас информацию, он сможет использовать в своё благо, когда - нибудь. Ведь сама мысль о том, что директор (ДИРЕКТОР!!) встречается с ученицами, да не просто встречается, а ещё и спит с ними, просто радовала душу, - "ах, ну от чего я не шантажист - то?"

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Гостиная Эльфира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz