Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-3.jpg

0

2

Нэлис поежилась. "Не люблю переход зимы в весну.. Именно такой, когда снег тает, при этом температура воздуха большая.. грязь, убойные лужи, а потом мороз. Скользко, противно.." Поляна не была исключение отражения такой погоды, хотя луж и грязи здесь не наблюдалось. Девушка повела плечом и остановилась, всмотрелась в даль. "Скорее бы весна.. Только нормальная: подснежники, мать-мачеха, первые одуванчики.." Она улыбнулась, вспоминая как часто, в детстве, она плела корявые венки из одуванчиков, которые, не смотря на свою корявость, просто замечательно поднимали настроение. "И не забыть ландыши! У них такой аромат.. " Нэл сладко закрыла глаза и улыбнулась. На горизонте не было видно ничего интересного и вскоре она продолжила свою прогулку по окрестностям. "Хорошо хоть дождя нет.." Температура воздуха была совершенно нормальной, привычной для марта.

0

3

Если бы Лари знал, что Нэлис не почувствует его приближение по знакомой для девушке прохладе, которая выдавала его не зависимо от желания мага. Син оставалось только надеяться, что к третьему курсу он научится контролировать это недоразумение и сможет, подобно асасину из кокой - нибудь игры подкрадываться к своим жертвам, покрывая их тела поцелуями. На данный момент, как и вообще в последнее время, Лари интересовала только одна жертва - та, которая сейчас прошла совсем не далеко.
Быстро догнав девушку, Эльфировец остановился возле неё, взяв за руку:
- Привет, птичка, как я рад, что встретил тебя, может, пройдёмся вместе? - он пробежал по девушке голодным взглядом, усмиряя себя, отговариваясь что нужно ещё немного подождать, что бы девушка пришла в себя, потеря памяти, это вам не о об стал споткнуться. Син лёгким поцелуем коснулся щеки Нэлис, чуть задержавшись, улавливая аромат её возбуждающего воображение тела и..
- "СТОП!" - одёрнул себя парень, всё потом.. как только она будет готова..

0

4

- Привет, птичка, как я рад, что встретил тебя, может, пройдёмся вместе? - раздался знакомый голос за спиной. Нэлис даже не успела сообразить, что Лари появился тут чуть раньше. Видимо отвлеклась погодой и вообще...
- Привет, - она привычно улыбнулась, лицо сияло. Несмотря на погоду, настроение было замечательное, - конечно, я не против! - с того дня, как она встретила его в лесу прошло не так много времени, но в то же время не так мало. Они даже подружились (если в таком случае можно употребить это слово). - Не люблю такую погоду, но, как ни странно, гулять под настроение просто отлично. - она подпихнула ногой сиротливый серый камушек, шагая по снежной тропинке с коричневыми "залысинами". - А ты? Тоже решил прогуляться? - она вопросительно склонила голову, закусывая губу и думая о том, что совсем скоро будет тепло и свитер можно будет закинуть на самую верхнюю полку шкафа, где ему и место. Начнется пора маек, шорт, панамок.. Она даже хихикнула, внезапно представив Лари в панамке. "Ещё удочку в руки, банку минералки, ну а может чего-то другого.. и.." - она задумалась над последними штрихами образа. ".. но только не сигарету!" Сигарет девушка не переносила на дух, даже её кузен и друг, Ехан, мог был быть серьезно поколочен за такие проделки.

0

5

Син отогнал дурное желание.. он отогнал все дурные желания и стал вновь хорошим мальчиком, который прилежно сдаёт уроки и всячески себя положительно показывает.
- Я вот тут подумал.. - вкрадчиво начал он, загоняя подальше весеннюю похоть, - Давай попробуем заниматься вместе - у нас противоположные стихии и .. кааароче, - не выдержал собственного внезапного отупения Син - Я хочу попробовать создать что - то вместе, то есть переплести стихии, что скажешь? - Лари вопросительно посмотрел на девушку, вспоминая домашнее задание, данное директором (чтоб его раздёрнуло! ещё и отчёт писать..) совсем недавно. Одному было заниматься откровенно лень и Лари нашёл выход - и, как говориться, ему приятно и остальным полезно. В доказательство серьёзности своих намерений, он собрал небольшой чудно извивающийся шарик воды на ладони. Лари так и не научился собирать тугие мячики из силы стихии, так что ему проще было придать предмету изящества, чем чёткости.

0

6

- Заниматься вместе? - задала риторический вопрос Нэлис. - Думаю, что это было бы интересно... Правда пока я даже не представляю, как можно соединить наши стихии вместе, да ещё и так, чтобы получилось занятно что ли.. - проговорила она, задумчиво разглядывая серый песок вперемешку с снегом.
Насколько она знала - огонь и вода несовместимы, огонь поглощает лед, а ода тушит огонь.. наверное вода в таком случае куда сильнее, если ты, конечно, не спичка, ну или не уголек на крайний случай. "И все же. Противоположности же притягиваются?"
- Лари.. Я так понимаю у тебя есть какие-то идеи? Или, может, ты рассчитываешь на то, то "мозгом" программы буду я? - спросила Нэл, задорно ухмыляясь. "Если так, то мне не хотелось бы тебя огорчать.."
Манипуляции Лари с шариком воды были довольно милыми, по крайней мере девушке нравилось наблюдать за его колдовством. Иногда, когда он был в настроении, то творил по-истине настоящие произведения искусства, особенно изо льда. Сие же произведение всего лишь шарик, который, как бонус, закручивался и менял форму.

0

7

Син остановился и встал напротив девушки, поднося её руку к своей:
- Я не говорил "соединить".. - поправил он девушку, тепло улыбаясь, - Я просто хочу свить из них как - бы сетку - начал объяснять он, закручивая воду в тонкую проволоку, - но, думаю, что это, по началу, придётся делать вручную, потому как там.. углы всякие и плетения.. -  Лари посмотрел на девушку и вновь опустил его на руку. - Считается, что наши стихии не совместимы, но я думаю, что мы сможем преодолеть это недоразумение, доказав, что эти стихии могут быть вместе, как.. мы. - Лари нежно провёл по щеке девушки, прекрасно понимая, что дальше, если она не захочет, а она не захочет, дело не зайдёт  и продолжил - Так вот, это будет уникальный случай соседства стихий, окажется, что маги смогу работать парами или группами, дополняя друг - друга, что сделает их гораздо сильнее. - он сделал паузу и заглянул Нэлис в глаза, как бы спрашивая - понимает она его или нет.

0

8

Нэлис внимательно слушала Лари, пытаясь по ходу дела сообразить, что он имеет ввиду. Тонкая струйка воды стала закручиваться в проволоку, приобретая необычный образ, ломая стереотипы.
- Считается, что наши стихии не совместимы, но я думаю, что мы сможем преодолеть это недоразумение, доказав, что эти стихии могут быть вместе, как.. мы.  - он провел рукой по щеке девушки. Она уже успела привыкнуть к его вот таким, совсем маленьким, шалостям и теперь реагировала совершенно спокойно.
- Да, действительно.. Это был бы уникальный случай. Но я все ещё не понимаю, как мы можем это сделать.. - она задумчиво посмотрела сначала на Лари, потом на небо. - Может Покажешь?
Нэлис постаралась сделать то же, что и Лари. Тоненькие огненные нити потянулись из кончиков пальцев. "Чувствую себя кукловодом".
"Передо мною вы сидите,
И ваши нервы словно нити...
Надежно, пришиты
к пальцам моим..!"

Она потянулась к Лари:
- Как надо?

0

9

Син посмотрел на пять огненных нитей, нахмурился и разбив получившуюся голубую нить на пять пока что маленьких, потянул их к Нэлис, переплетая на манер ткани, пока что не касаясь ими друг друга. Он сосредоточенно тянул полосы подчинённой воды, не торопясь, всё время закручивая и следя за изгибами каждой линии.
- Смотри.. - Лари облизал пересохшие губы - Сейчас мы их просто переплетаем, чтобы получилась сетка, потом будем думать что делать дальше. Я думаю, что просто сжимаю воду до такого состояния, что бы она просто не могла испаряться, а ты делаешь температуру огня на столько низкой, на сколько это вообще возможно в твоих руках.  - Лари сосредоточился на формуле заклинания для удержания водной проволоки - нити. По идее, её просто нужно было хорошо закрутить, но через некоторое время игривая стихия начинала, всё  равно, расплетаться. - Вооот.. - выдохнул Син, начиная сближать цветные нити, затягивая сетку.

0

10

Лари стал объяснять девушке, как нужно закрепить нити, чтобы они смогли хоть как-то соседствовать между собой. Вода - гасит, огонь - сушит. Надо было располагать тонкие нити огня и воды так, чтобы они не соприкасались, но в то же время взаимно переплетались. Первые шаги к сети были сделаны. Лари предупредил, что огненным нитям нужно ослабить жар до самого минимума, так, чтобы вода не испарялась. Он же, в свою очередь, постарается обеспечить голубые нити прочностью, наверняка под большим давлением и сжатием. "Система.." Нэлис сосредоточенно подгоняла нити, наблюдая за тем, как это делает Лари, попутно следя за температурой нитей и их видом.
Уже после пары удачных попыток переплетения нитей, оказалось, что узор получался дивный, ну, просто необыкновенный. Синие прозрачные блики и слегка тусклые ярко-оранжевые. Девушка довольно посмотрела на Лари, который, по виду, тоже очень старался. "А ещё ведь, при всем этом, нужно быть аккуратными.. Одна случайность, всего лишь одна и все оборвется." Нэл решила использовать стихию воздуха, чтобы добавить еле чувствуемого воздуха, который не только приятно холодил кожу, даря расслабление взамен напряжению, но и поддерживал баланс сетки.

0

11

Лари не спеша вплетал одну нить за одной, следя, что бы и Нэлис не отставала. От волнения он кусал губу, которая, не привыкшая к такому обращению, уже раскраснелась и саднила, но Син, с отчаяньем продолжал её покусывать, будто от этого зависело качество заклинания.
- Нэл.. - обратился Лари к девушке, не упуская уже достаточно широкую сеть из виду. - Ты сейчас это придержи, а я кое чего сделаю.. - Лари дождался пока девушка кивнёт ему и, достав из кармана гальку - простую такую серую гальку, осторожно положил её на край сетки. Камень, повинуясь закону физики, заскользил к середине, искря алым и белым, вытягивая магическое полотно к земле. - "оссторожно.." -  Лари облизнул губы и принялся докручивать голубые пряди, придавая им дополнительной упругости. Он знал, что они справятся, что они уже справились, осталось совсем чуть - чуть. Лари усмехнулся и один за одним положил несколько камней.
- Работает.. - расплылся он в улыбке и, наконец, оторвав глаза от сверкающей сетки, посмотрел на Нэлис.

0

12

Лари переплетал последние края, закрепляя нити, Нэлис же крутилась вокруг него, помогала. Вскоре, когда оставалось совсем немного, парень решил проверить сеть на прочность и стал осторожно накладывать небольшие камни на сетку. Переплетение выдерживало. "Иногда, мне кажется, что наши стихии притягиваются подобно магниту, хотя и такие разные..." Нэлис словила радостный взгляд Сина.
- Работает.. - девушка улыбнулась в ответ.
- Кажется да.. Ммм.. Это оказалось не таким сложным, как планировалось изначально.- Также девушка знала, что второкурсники получили задание, наподобие этого. "И теперь? Покажем наше творение директору?" Она задумалась, переведя взгляд на сетку.
- Что будем делать? По-моему получилось очень здорово! Тебе не кажется? - "Да.. вместе мы большая сила, оао.."
Безумно хотелось дотронуться до переплетения рукой, но что-то останавливало. Обжечься? Нарушить тиснение струек? Девушка закусила губу, погружаясь в далекий омут рассуждений.

0

13

Лари улыбается, довольный совместной работы, при чём ни сколько результатом, сколько процессом, перебирает пальцами и изрекает, чуть склонив голову:
- Думаю, что нам стоит разместить ей вертикально и попробовать на прочность.. - Улыбается он, щурясь на солнце - А если получится, сплетём гамак, наложим туда груза и посмотрим сколько времени заклинание будет держаться без нашего вмешательства. Думаю, что пару часов точно выдержит. - Син оглядывается, ища на какую бы опору закрепить сеть. - С другой стороны, мы вывели новый вид защиты, с другой, мы ещё не не проверили его. Вооот.. - Лари бережно опускает сетку на землю, осторожно забирая её у Нэлис. Он садится на корточки у ног девушки, рассматривая их с ней общее произведение магического искусства.
- "Интересно, нам о подобном ещё не рассказывали или мы действительно первые." - Он поднимает голову, смотря на Нэл снизу вверх и довольно улыбается своей птичке, проводя пальцами по ладони и беря её за руку, готовый в любой момент отпустить.

0

14

Работа закончена. Девушка видит, что Лари доволен, ей тоже нравится проделанная работа. "Было интересно, но еще интересней знать, что нам теперь с этим делать." Парень тем временем погружается в размышления-рассуждения, рассказывая второкурснице, что они могут сделать с этим творением.
- Гамак? - улыбается Нэлис на слова Лари. - Проще уже просто зависнуть в воздухе... Или... Можно повесить обычный, зная, что не свалишься из его объятий в любую минуту, хотя проверить его на прочность таким способом - идея очень не плохая. Разве что, мне кажется, что без поддержки сетки силой магов наших стихий, ну, тебя и меня, например, она не будет держаться и не сохранит истинную форму. Все же две очень разные стихии. - девушка уже представляла себе маленькую и жалкую лужицу - все, что останется от этого необычного смешивания стихий. И было даже обидно.
- Нет, не думаю, что мы были первыми.. - внезапно отвечает Нэл на мысленный вопрос Лари, который уже успел взять её за руку. - Может на больше повезло? - спрашивает она, садясь на корточки рядом с парнем и проводя свободной рукой по сетке.

0

15

Лари стоило только себе представить как он в обнимку с девушкой нежится в гамаке и тут же ему срочно понадобилось этот самый гамак плести, хотя задание домашнее было совсем другим.
- Нэл.. - Лари легко коснулся губами кончиков пальцев девушки, провёл её ладонью по своей щеке и заглянул в глаза, высказывая всю свою любовь к дивному существу. Сейчас он боялся только одного, что его птичка отпрянет, словно огонь от воды, испугается, смутиться.. - Я.. по тебе так соскучился.. - неоднозначно говорит Син, убирая вторую руку себе за спину, сдерживая желание провести ею по гибкому телу девушки - по упругой спине, по аккуратным бёдрам, по..
- "Стоп.. Хватит. Я сильнее желаний." - Лари закусывает губу, улыбается и смотрит в глаза той, кто поселилась в его сердце, разбила его и поселилась вновь, не позаботившись о том, что это как - бы чьи - то чувства.

0

16

Серебристый браслет, подаренный Лари, скатился по руке чуть ближе к локтю. Девушка проследила за бликами солнца на блестящей поверхности и перевела взгляд на Лари. В глазах - какая-то тревога, неуверенность, а в голове - мозговой штурм. По лицу Лари можно было бы читать книгу, хотя девушка к этому не стремилась.. По её мнению они знакомы пару месяцев, конечно, относительно недолго, но и не мало, а парень проявлял все больше любви и заботы. Игнорировать это - как минимум грубо, но какой-то переключатель в голове не давал ей переходить границу "ещё друг или уже не друг".
- Я.. по тебе так соскучился.. - ответить на эти слова честно у неё все ещё не получалось, хотя и хотелось сказать что-то приятное.
Нэлис легко улыбнулась, пытаясь разрядить обстановку. Верить в слова Лари, улыбнуться в ответ.
- Наверное это трудно.. - негромко проговорила девушка, двумя пальцами убирая челку с лица Лари куда-то за ухо. "Мне кажется, или на меня в самом деле свалился большой груз вины? Что-то явно изменилось.." Сейчас у девушки появилось ну просто огромное чувство вины. Она помялась, покусывая губы от напряжения, немного задумчиво посмотрела по сторонам. "Сказать, нет?"
Весна надвигается семимильными шагами, и скоро лето. Что будет?

0

17

Син ловит тепло солнечных лучей, смотря на девушку, он знает, что Нэлис та ещё вольная птичка и не ждёт от неё ответа. Она вообще не привыкла отвечать на его вопросы и Лари это почти устраивает. Он трётся щекой о руку девушки, которая оказывается так близко, что Лари ловит знакомый аромат волос, шелест пальцев о светлую кожу.. Прикосновения обжигают и манят продолжением.
- "Может, просто я не достаточно упорен? Или всё - таки моя девочка на столько далека от меня, что я просто не могу оценить то, чем она меня одаривает.. "
Син проводит холодными пальцами по линии подбородка, останавливается, подхватив его и легко, словно ветер касается губами губ девушки.
- Да.. - целует ещё и ещё раз.
Не спеша отстраняться Лари замирает, его рука, когда - то покоившаяся за спиной, теперь скользит по талии девушки, поверх одежды.
- Чшшш.. - шепчет Син, обдавая губы девушки холодным дыханием.

0

18

Лари легко целует девушку в губы, неоднократно, а его рука мирно скользит по талии. Нэлис незаметно для себя самой закрывает глаза, представляя себе что-то слишком яркое.
- Чшшш.. - такое неясное шуршание сквозь дымчатый занавес. Ледяной воздух скользит по губам, мгновенно сушит их, заставляя девушку снова облизать пересохшую плоть, по привычке закусывая нижнюю губу. Нэлис открывает глаза и задумчиво смотрит на Лари, разглядывая его сине-голубые глаза, улавливая каждое движение зрачков. Она пытается уловить в этом лице что-то знакомое, теплое и далекое, но видимо все воспоминания запечатаны слишком далеко. "А ведь было бы неплохо знать больше, правда?" Человеку всегда свойственно хотеть изменить мир, подстроить его под себя, так, чтобы именно ему было удобно этим самым миром пользоваться. Нэлис опускает взгляд, бегло рассматривая пейзаж за спиной Лари. Ничего особенного. Где-то внутри, жалко попискивая, душа просит тепла и чего-нибудь добро-мягкого. Девушка шумно выдыхает и прижимается к плечу парня, обхватывая его спину руками, обнимает.
- Ты.. Ты же не сердишься за меня на то, что я забыла? Я не знаю... Наверное я не хотела этого, точнее мне не хотелось бы сейчас что-то забывать. - тихо то ли спрашивая, то ли риторически произносит Нэл, стараясь не нагружать голову лишними мыслями. Жарко, но Лари такой прохладный и приятный.

0

19

Син зарывается пальцами в волосы девушки, тихим успокаивающим шепотом, пробегаясь по тёмным волосам. Он улыбается, склоняя голову и погружаясь лицом в сводящую с ума шевелюру.
- Что - ты, птичка, разве я способен сердиться? - Лари целует макушку девушки, щекотя носом голову своей любимой. - Я не буду на тебя сердиться что бы с тобой не случилось. Никогда. - будто клятву шепчет Лари, окончательно забыв о самостоятельной работе.
Его рука скользит по спине, спотыкаясь о ремень и останавливаясь на нём. Терпение Лари безгранично, как снег в России зимой. Желание получить больше трёх мимолётных поцелуев и объятья теребит и неприятно тянет, но.. но есть некоторые "Но", которые пока что Лари не собирается переступать.
- Нэлис.. - тихо вновь начинает он, не зная с какого боку на этот раз начать разговор - ты согреваешь меня.. - говорит какую - то абсолютную глупость Син, чуть отстраняясь, но только для того, что бы вновь почувствовать вкус губ девушки.

0

20

- Нэлис.. - слышится голос Лари. Нэл поднимает взгляд, мыркая, в знак того ,что она его слушает. - ты согреваешь меня.. - договаривает он и вновь целует(?) Нэлис. Все ещё ужасно непривычно, странно, что впрочем не мешает быть приятным. Девушка расплывается в улыбке, отвечая на поцелуй Лари, как-то неуклюже отрывается от его губ и снова улыбается. "Ну, он уже не такой, каким казался сначала? Все-таки в нем есть что-то далеко-знакомое, это чувствуется.. Хотя и не помнится." Нэлис тоскливо повернула голову по направлению, где лежала сетка. "Соединение двух стихий это и опасно и прекрасно одновременно." - пролетела в голове мысль, не лишенная смысла.
- Может все-таки стоит что-нибудь с ней сделать? - Нэл обернулась к Лари, всем своим видом показывая что ей интересно все...
Стоит отвлечься хотя бы на пять минут, как все начитает идти кувырком. Сеть блестела, хотя и не так, как в самом начале их эксперимента.
- И, наверное... - она остановила поток слов, внезапно засмотревшись на седые пряди. Где-то около месяца назад у них был разговор о том, чтобы подстричь его, но успехом дело не увенчалось. Сейчас пряди были длиннее , не на много, но заметнее. - и, наверное.. - "Черт ,что я хотела сказать?" -стоит показать директору? - закончила она, подобрав первую попавшуюся фразу, забывая о том, что хотела спросить.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz