Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Поляна

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-3.jpg

0

21

Син  кусает губы - неужели какая - то сетка может быть интереснее него? Терпеливо хмыкая Лари подкручивает нити заклинания, теряясь от фразы Нэлис. Нити послушные магии парня легко завиваются в тонкие жгутики.
- "Директор, это да.. директору сейчас только до наших экспериментов.. " - пальце перебирают волосы девушки, не торопясь, не стесняясь, умело, но осторожно. - "Сколько же в ней невинности.. Как я вообще смею её касаться?"
Лари прижимает девушку, только что бы ослабить объятья. - "Ах, птичка, как же я люблю тебя.." - даже не шепчет он, зная, что Нэлис вновь замкнётся, чувствуя свою вину. Говорить с ней вообще очень сложно, ни одно, так другое, и уже думаешь совсем заткнуться уже, может?
- Птичка моя.. - Лари осторожно целует девушку в шею, едва ли не теряя рассудок от ощущения нежной кожи и такого родного запаха весны и ещё чего - то  в её волосах. Шерсть на загривке дыбится, но это сейчас не имеет значения. Сейчас вообще мало что его имеет - вот он Лари - вот она Нэлис и они вместе, сплетены телами, не так близко, как хотелось бы, но это всё  же что - то.

0

22

Лари поправляет сетку, натягивая тонкие нити. Нэлис пару раз оборачивается на него, попутно натягивая и свои огненные нити. Со словами она решила не торопиться. Пусть все будет так, как получится и лучше не загадывать наперед, чаще всего из таких задумок вообще ничего путного не выходит. "Хочешь всего и сразу? Тогда получишь ничего и постепенно." -в голове всплывает старая цитата из зачитанной до дыр книге, кажется по психологии, а может и нет, во всяком случае девушка не помнит откуда, да и не важно это. "Лари, ты же не хочешь все и сразу?"
- Птичка моя.. - Лари непоколебим, он снова целует Нэлис, уже в шею, так осторожно, но нежно. На долю секунды перехватывает дыхание, затем оно снова восстанавливается.
- Мм.. Лари, может не стоит увлекаться на столько сильно? - она буквально всем телом чувствовала, что если не остановиться, то они затянутся в этот омут по самое нихочу, да так, что потом не выберутся.. Переходить к чему-то более серьезному девушка не спешила, ибо и так считала, что позволила себе слишком многое и все ещё была смущена. Она то его знает недолго, и не важно сколько знает её он. Но, если сделала шаг навстречу. это же не значит что сейчас она полностью отступает? Нэлис словила руками лицо Лари, возвращая его на свой уровень, улыбнулась. - Хорошо? - она замялась, пытаясь понять как на такой поворот событий отреагирует парень. "Не думаю что ему понравится, но пока по-другому и быть не может."

0

23

- Лари..
Что скажет девушка дальше и так понятно. Она могла бы просто сказать "Лари" и всё. Она вообще могла бы ничего не говорить, просто.. Син трётся носом о шею девушки и отступает.
- "Я буду для тебя океаном, накатывающим волнами, постепенно поглощающим всю тебя.. не торопясь.. Интересно, где вся твоя страсть, девочка - огонь, где ты её растеряла? Забыла?"
- Чшш.. я понял.. - Лари улыбается, кладя руки на плечи девушки и смотрит на сетку. сейчас они уже сделали больше чем кто - либо. В голове играет шальная идея, что может, просто остаться парнёрами по магии и не связывать себя узами большего общения, но тут же другая мысль ставит категоричное "НЕТ", начиная вытаскивать из памяти тёплые картинки времени, проведённого вместе с Нэлис.
Память - удивительная штука, она меняет образы и Лари уже почти не помнит что была такая девушка Данте, он почти не помнит её лица и вся сущность её неизбежно переливается в Нэл. Самого же седого этот факт не смущал и даже где - то устраивал.

0

24

Снова какое-то давящее чувство вины. "Да что со мной? Я же все делаю правильно... Мне кажется. Откуда это чувство?" Нэлис задумчиво смотрит по сторонам, решая загадку себя, составляя пазлы. В голове плывут смутные образы недавних событий. Лес. "Что Лари тогда показал мне?" Неясные воспоминания. "Знакомство вперемешку с мандаринами, радуга, улыбки, какие-то теплые слова... Никаких зацепок. Что же это?"
Пространство вокруг девушки начинает давить. Она все ещё не может ощущать себя тем человеком, даже не смотря на то, что и сейчас и ранее она остается самой собой. Что изменилось? Обстоятельства. Глупые и необдуманные действия зачастую приводят к трагедиям.
Нэлис посмотрела на Лари, который, как ей казалось, не особо представлял, что ему сейчас делать. "Наверное снова что-то не так. Я снова делаю что-то не то. В его глазах." Девушке на долю секунды даже подумалось, что юноша вот развернется и уйдет. Терпение кончится и все... "Неужели я настолько его замучила?" Нэлис закусила губу, пытаясь вспомнить хотя бы что-то ещё, что могло бы помочь распутать клубок мыслей, сделать правильный выбор. Но какой? В голову ничего путного не приходило, и, похоже, даже не собиралось приходить. Пустота. Тупик.
"Трудно ничего не помнить и при этом вести себя обычно. Для н-е-г-о обычно. Может я недостаточно хочу? Или стараюсь..?" Несмотря на то, что девушка мало что помнит из прошлой жизни, а точнее ничего не помнит о годах, прожитых в этих стенах, но Лари, он постоянно где-то рядом и до этого самого времени настойчив в своих действиях, но не навязчив. "Никогда не испытывай терпение мужчины." - так говорят многие... Но, с другой стороны, нельзя же сказать, что она совсем льдинка? Где-то в глубине её подсознания хранится образ Лари, который ей, к сожалению, не доступен. Сейчас только новые действия и факты. Все началось с нуля.. "Так быстро. Почему я волнуюсь?" - она ловила себя на разносторонних мыслях, медленно улетающих в дымку подсознания. "Мне так небезразлично кончится ли у него терпение или нет? Настолько привязалась за пару месяцев? Все серьезно?" Мутные голубые глаза, нет, не его глаза. "Не все равно. "
Нэлис уже хотела что-то сказать, даже скорее высказать свое мнение, но почему-то остановилась, только безмолвно захватив ртом свежий воздух. "Дура. Так трудно? Почему ты молчишь? Тебе жалко себя!?... Ты эгоистка."
- Лаариии... - как-то безысходно проговорила она, тихо, слегка осипшим голосом. - Ты хороший, правда. - она наклонилась к нему, обнимая парня за талию, прижимаясь к нему вплотную. "Просто немного тепла. Всего то капля."
Не безразличен. Не сейчас. Чуть позже. Будет. Всё будет.

0

25

- Ты хороший, правда..
От такой новости Син, пряча странный блеск в глазах тепло улыбнулся, как он мог улыбаться только малышке Нэл и когда - то Данте, но кто это Лари уже почти забыл. От этого мармеладно - тянучего "хооорооошиииййййййй", Лари пронежился, словно лис на солнце. В такие моменты он ощущал себя мультяшным маленьким зверьком - таким нелепым, что самому становилось смешно.  Син провёл рукой по волосам девушки прижимая её к себе. Ему было всегда как - то не ловко от того, что он не мог подарить то самое почти сказочное "тепло" о котором так многие говорили.
- Нэл.. - "ага, хорошее начало, гений.. и что говорить будешь?" - после того, что творила Данте, я, наверное, всё переживу. - Лари запутал пальцы в волосах девушки, что - то мысленно мурлыкая самому себе и поцеловал огненное счастье в макушку.
Сейчас хотелось вот так в обнимку нырнуть куда - нибудь , но главное вместе, что бы события и время обтекали, и Нэлис была рядом такая тёплая и невообразимо приятная. Син зажмурился на солнце и прижал девушку к себе.
- "Ух.. не было б печали, а в остальном прорвёмся. По крайней мере, она перестала терять кольца.."
Ощущение полёта захватывало, мураши побежали по спине не организованной толпой от шей до копчика и обратно, Лари повёл плечами, зарываясь в копну тёмных волос. - "Ты прекрасна, ты прекрасна.."
Напоминать себе заводную игрушку, способную производить всего одно слово не хотелось и Лари, фыркнув в почти родную уже шевелюру замер. - "Залейте нас воском и поставьте на полку над камином и мы будем самыми счастливыми.. по крайней мере я точно.."

0

26

-Данте? - девушка любопытно отодвинулась и  посмотрела на Лари. "Данте, Данте, Данте.. Кажется я уже слышала это имя!" - А что она натворила..? - почему-то хотелось знать об этой Данте. "А может это рыжая? Ну, та, которая я.. Или нет." Девушка нахмурилась, разглядывая зрачки парня, отвлеклась и отвернулась.
"Ну вот, меньше знаешь - крепче спишь."
"Больше знаешь- больше выгоды."
"Много знаешь - быстро состаришься."
"Много знаешь- больше денег."
"Меньше знаешь - лучше аппетит."
"Мало знаешь - дебил."
"Ты не дебил."

Прямо ностальгия. Жажда знания была выше над разумом. Да и в принципе девушка всегда отличалась чрезмерной любопытностью. Даже в Вителе они с кузеном постоянно попадали в разные передряги. А ещё её брат.. Тогда они совсем не ладили, а сейчас то время не вернешь и она уже не может знать, где сейчас её Алан.
- Наверное что-то ужасное, да? - она закусила губу, пытаясь сообразить, что же могла сделать эта девушка. "Или я. Кажется я смогу узнать ответы на многие свои вопросы."

0

27

Полузабытое имя режет слух и в памяти Лари нехотя всплывают картинки встреч с рыжеволосой девушкой, сумевшей проникнуть в его сердце.
- "Глупости какие.. " - Син шарит взглядом по поляне, выслеживая мышей, пытаясь отвлечься от назойливой мысли, что что - то идёт не так. - "я что совсем всё перемешал, зачем?"
Нэлис замирает и чувствуется какой - то дискомфорт, который произошёл по вине дурацкого пятибуквенного слова. Син молчит, не смея прерывать  мысли девушки дурацкими вопросами, потому как умные в голову не идут, то вряд ли что - то сказанное сейчас будет уместным. Лари фыркает, сбивая чёлку с лица, смотрит на Нэлис, мысли которой мечутся и с губ которой слетают вопросы, которых не хотелось бы слышать и, тем более, не хотелось бы на них отвечать, но делать нечего - Син сам проговорился и винить теперь остаётся только себя. Лари кусает губу, совсем по -детски вздыхает и начинает неспешно отвечать.
- Данте - это ты. То есть, на сколько я понимаю, это одна из твоих внешностей, которую ты можешь использовать по собственному желанию. - Лари не отпускает девушку, в то же время давая ей свободу в пространстве. - Она.. ты.. просто там такая история дурацкая.. - утыкает взгляд куда - то за Нэлис парень.

0

28

Девушка внимательно следит за Лари. Выражение его лица меняется также стремительно, как мигают в одиночестве на пустынных улицах оранжевые огни светофоров. Как будто это старый фильм, что снимался кадрами и сейчас она может увидеть каждый кадр дольше, практически не соединяя их в единый ролик. Любой человек по своей сути - загадка, которую в определенный момент хочется разгадать, а в другой - совершенно нет. Что у Нэл, что у Лари - сейчас слишком много мыслей и противоречий. По крайней мере девушка видит то, что видит. И в праве думать что хочет, пока не говорит это вслух... "Ему не хочется этих вопросов, так? Это действительно что-то такое ужасное?" В груди начинает стукать, совсем неритмично, как будто поджидая какие-то слишком пугающие слова.
- Данте - это ты. То есть, на сколько я понимаю, это одна из твоих внешностей, которую ты можешь использовать по собственному желанию. - произносит Лари, стараясь не выпускать девушку из своих объятий, видимо думая, что она может уйти, убежать, а может и ещё что-то другое... - Она.. ты.. просто там такая история дурацкая.. - продолжает он, слегка заминаясь, видимо подбирая слова, и смотрит куда-то вдаль, за Нэлис.
Девушка нарочно привстает, стараясь словить его взгляд.
- Ларии... Это важно? - заботливо спрашивает она. - Я должна знать это? Точнее мне нужно это знать? - она видит, что парень не особо в восторге от этого разговора и сейчас, по-видимому, лучше обойти его стороной, хотя и приходится скрывать свое любопытство. "Я Данте? Я натворила что-то ужасно... Ужасно любопытное и невообразимое? Черт, кем же я была?" Нэлис улыбается, стук, где-то там, внутри, постепенно затихает, превращаясь в монотонное постукивание. Тук-тук-тук. - Лари, мы можем не говорить об этом, если ты не хочешь.

0

29

Лари гладит девушку по волосам, расстилает куртку, притягивая девушку к себе, сажая на колени, качая головой на попытку с ходу подняться:
- Так вот.. - начинает он, убирая руки за спину и откидываясь на них - Это же твои воспоминания и я не имею права не делиться ими с тобой. - Лари как - то печально улыбается и смотрит на девушку - готова?
- Ну, если это необходимо - да. - Лари чувствует, что Нэлис как - то не комфортно, она пожимает плечами, закусывая губу, впрочем, сам Лари сейчас делает тоже самое.
Син прикрывает глаза и начинает медленно закидывать воспоминания в память девушки о Данте, начиная с первой встречи. Несколько фраз каждой, не больше, что бы не перегружать память. В памяти мелькают кольца - множество колец подаренных, оставленных.. кровь на снегу, цент за кота, смех в лесу и осторожные поцелуи, картинки за окнами, совместные завтраки, косые взгляды завистниц, ледяные цветы, мандарины, утренний шоколад и печенье.. И всё это через слово "подожди", "скоро", "прости, мне пора", "не сейчас, Лари", "ещё не много.." Отмычка в руках девушки, осколки, серебро колец на красивых пальцах, зелёные глаза..
Вершина горы, непонимание, сова на камне, признание и очередной побег.. Лес..

Лари сидит, устроив Нэлис на своём плече, обнимая её поддерживает. Лари смотрит куда - то в себя, куда - то в прошлое, которое уже почти занесло снегом в памяти седого. Он гладит свою девочку по волосам, тихо - тихо напевая что - то из так любимого малышкой Нэлис.

0

30

Нэли "наблюдает" образы, которые сейчас мелким дождем сыплются на неё. Разум атакован, все новые фразы и действия подогревают интерес, затем некоторое смятение, раздражение и ещё кучу неразличимых чувств. Сейчас ей казалось, что она вообще не в праве что либо думать, решать, осмысливать. "Я... действительно?" Пока девушка пыталась переварить всю полученную информацию, Лари тихонько запел. Что-то очень знакомое, но почему-то уже далекое. Его руки поглаживают её по голове, почему-то заставляя девушку раздражаться ещё больше, то ли на себя, то ли на Данте.. то ли на что-то такое, дальнее и невыносимо неприятное. "Ещё недавно, совсем-совсем. Все было так просто.. Хотя, сейчас, когда я знаю эту, хм, историю.. Все будет.. как?" Нэлис поднимает задумчивый взгляд на Лари, не зная, что сейчас можно было сказать, прошептать, ответить.
- Ты веришь во время? - меняет она тему разговора, пытаясь разрядить эту "поминальную" обстановку. Ребятам не хватает лишь носовых платочков, чтобы окончательно перенестись в мир грусти, в мир прошлого. Желаемое не всегда есть действительное. Хотя добиться желаемого не так то и сложно. - Говорят время это то, чего нельзя увидеть, что нельзя потрогать и нельзя с ним играть. - она улыбается. - Я люблю играть со временем. - Нэлис вспоминает, как она училась перемещаться с места на место, затрачивая при этом секунды, обманывая щекотливые минуты и секунды, часы.

0

31

Странный вопросы странной девушки. Лари уже забыл что такое время. Он не знает слово "ждать", он научился просто жить от встречи до встречи, высматривая знакомый силуэт и вслушиваясь в голоса в гулких коридорах школы.. То что говорит девушка для Лари сейчас не важно, он вообще не понимает при чём тут время, скорее всего, опять решила куда - нибудь исчезнуть на неопределённое время. Лари ухмыляется отпуская девушку, которая сейчас начнёт извиняться, чмокнет его в щёку и убежит.. пальцы с досады сами сжимаются в кулаки,  но только для того что бы вновь разжаться и перебирать сухую траву. Син набирает в грудь воздуха и не спеша выдыхает.
- Играй.. - почти равнодушно говорит он, пожимая плечами.
Настроение пропадает окончательно, Лари скользит взглядом по сетке, которая и не думает расплетаться, по сухой траве, по собственным пальцам, унизанными серебром.
- "Как всё глупо.. "

0

32

- Играй..  - совсем не то, что хотела услышать Нэлис. Совсем не то.
Лари теперь рядом, не близко, но и не далеко. Он кажется безумно раздраженным. Почему? Девушка не понимает, что она сделала не так. "Какого?.. Да что я ОПЯТЬ не так сказала?"
- Лари, ты меня не понял. - она говорит отрывисто, слишком возбужденным (в смысле чуть не жестикулирует) голосом. - Ты.. Лари... Ты кажется совсем в меня не веришь. Что случилось? Я тебя не понимаю. Что я снова сделала не так? - она сжимает руки в кулаки в такт словам. В голове бардак. "Да что такое? Что он снова, нет, не снова... Неужели так сильно? Да что же такое? Думается мне, что он и сам не понимает. Он думает я снова поступлю с ним, как тогда.. ДА?" Рука автоматически тянется к Лари, но останавливается на пол пути и снова убирается.
- Доверяй людям. Нет, доверяй хоть немного мне. - даже обидно стало. Нэлис фыркает. - Ведь я могу тебе доверять? - она не секунды не думая, бросает беглый взгляд на сетку и бросает, перед тем как уйти, - Подумай. Ты тоже играешь.

>>куда-то

0

33

- "Я - то, конечно, я то играю.." - Лари откидывается на траву, глядя в прозрачное весеннее небо - "Я же через раз меняю внешности, я же лгу по два раза в неделю, я ухожу, бросив "так надо, малыш..", Лари плохой.." - Син глубоко вздыхает, даже не пытаясь понять Нэл. Терпение закончилось ещё перед новым годом и очередная выходка девушки выжгла всё, что могло к ней привязывать.
С другой стороны, Лари прекрасно понимал, что нельзя сейчас злиться на Нэлис, слишком много в её жизни открылось ей и теперь Птичка была не в себе. Син прикусил губу, перебирая пальцами кольца. Идти за ней сейчас толку не было, от этого будет только хуже, в минуты, когда девушка в не себе, ей лучше побыть одной или, по крайней мере, не с эльфировцем, это точно.
- Глупенькая. - Син закрыл глаза, стараясь не думать о том, что будет дальше.

-- )) полежал, покурил, ушёл.

0

34

Итак, да. Учеба - дело тонкое, требующее внимания, сил и прочих усилий мозга, мозга и других важных органов. Билл Мортен - миляга и стиляга, да и вообще няшка, решил прогулять очередной день занятий. Ну, скучно ему там, неинтересно и бла-бла-бла в этом духе. Заметите может, но описания мало меня волнуют, как автора-то.
Так вот. Волоча по земле сумку, держа её лишь за ремень, Мортен выбрался на какую-то зеленую полянку. Для ранней весны было очень тепло, можно считать, что это июнь. Поэтому, отчасти, и учится не хотелось. Но, практика обязательна. Константин - директор то бишь, в народе Костик, Костяшечка, Костюнчик, в общем любят его, вел у них практическую магию, поэтому упав на самое зеленое место в травяном покрове, Мортен вытащил свои записи. Проводя пальцем по непонятным строчкам, он выискал-таки нужное и задумался. "Светлячо~ок, что ж. С виду дело вроде нехитрое, однако... Я никогда ещё не делал так, чтобы контролировать огонь в определенной форме." Отбросив дневник куда-то на траву, Билл сосредоточился. Естественно, после первой попытки получилось явно не то, что хотелось. Пылающий огненный шар диаметром в сантиметров двадцать явно не соответствовал параметрам того "светлячка", предложенного директором. Со второй попытки тоже ничего: шар был уже меньше, но все равно было видно, что это огонь в чистом виде. А нужен свет ведь, да? И с третьей-четвертой-пятой-шестой ничего не получилось. Уже порядком обозлившись, Мортен раздраженно попробовал ещё раз. Ну, вот, уже есть светлячок. Ура. Только, надеюсь, его гигантские размеры не важны? Билл отскочил, дабы не обжечься. Поднадоело слегка, между прочим. Пальцы уже горделиво краснели - ожога на ладонях избежать не получилось, обычная практика. Обычно он занимался магией не так часто, и не так долго. В этом изъян его магии: он получает урон и от своего огня, хтя обычные маги имеют иммунитет. Зато его способности явно сильнее. Но больно же... Детская реплика, конечно. Но выбирать не приходилось, и поэтому раз за разом Мортен пробовал, и пробовал, и пробовал... Зевок. Билл без сил упал на колени, больно ударившись коленками о пока ещё холодную и промерзшую землю.
- Когда это все кончится? - с усталым видом, он выставил вперед руку, в последний на сегодня раз, ибо он устал до ужаса, в желудке пусто, поэтому он сейчас издавал урчащие звуки, кагбэ требуя: "Жрать давай". И вот. "Потихо-оо-ньку... Так..." Небольшой огненный шарик, сантиметров пять в радиусе постепенно менял цвет на такой чисто белый, языки пламени исчезали, и вот... "светлячок" был готов. Сложновато, но готово. Попробовав ещё несколько раз, успешно попробовать кстати, Билл чиркнул несколько строк о ходе работы и собрав вещи, поспешил назад в замок. "Хоть на последнюю пару успею..."

+2

35

>>>

Роттэн сидит на траве, накинув на плечи короткий клетчатый пиджак цвета тёмной корицы и таким же едва уловимым ароматом. Вертит в пальцах дымящую неаккуратной сизой струйкой сигарету. Что со всем этим делать, пока неясно. Лучше просто отложить до тех пор, когда паззл личной жизни можно будет сложить в удобоваримую картинку.
- Детка, о, детка, - вслух произносит дрянь, ни к кому особенно не обращаясь, затягивается, легкомысленно трясёт башкой и переключается на более насущные дела. Надо же как-то накопившиеся дела разгребать, благополучно забытые за активным отдыхом от учёбы. Да ещё и Лари обещал зайти вечерком, вот сейчас его и припряжём пахать, вернее, идти рядом с плугом,.. кстати, где это его носит.
Детка, я на поляне.
Роттэн вскидывает глаза и криво усмехается. Усмехаться Чу, правда, может как угодно, но радости по поводу пришествия серовласого скрывать даже не пытается.
- Доброй охоты.

0

36

>>> определюсь

Син ловит мягкие губы на пару с табаком, цепляя зубами кожу. сладкая.. Сам он только-только из душа весь такой из себя в аромате шиповника, сливок и ещё чего-то Свет пойми чего.
- я принёс бумажки. если честно, то думал, что ты в комнате, но не столь критично, так что давай сейчас всё сделаем и будем дальше заниматься всякой херью. если честно, я уже почти всё закончил. - Син усаживается рядом на белой кожи папку и продолжает - если коротко, то.. не так уж и плохо, я смотрел на эльфов, у них всё хуже гораздо. а ещё лютики набираются потихоньку. там их трое уже, что ли.. - Лари цепляет пальцами подбородок старосты, касаясь губ губами, не желая отпускать.
А Чу вся как есть в мазках - следы, которые оставил замечательный мальчик Кэм на теле.. Син усмехается, нехотя отрываясь от тёплого, цепляя взглядом пятно засоса, холодно улыбаясь, передавая папку старосте. Пальцы даже не пытаются инеться, за этот день Син сам себе молодец, нагулялся не меньше.
- Как спалось, детка? - Лари цепляет краешки тёмных волос пальцами, заключая свою Песню в объятья.

0

37

- Могло быть лучше, детка, - посмеивается песня, обвивет рукой чужую шею, коротко отвечает на поцелуй, настораживаясь на многословие. - Приехала Ви и спалила меня с рыжим.. моя девушка. Так что у меня теперь небезопасно. Вы ещё познакомитесь, я боюсь, - неожиданно, но жаловаться ему приятно. Как с этим жить, Чу пока тоже не понимает, а потому жаловаться заканчивает тоже. Тем более, это таак неэстетично.
- Хватит нагнетать уже, давай к делу, нервничать и ангствовать я всё равно не начну.
"По моей вине", "Эльфировцы", "Джун"..
- Новый привет от директора? Что там?
От Лари приятно пахнет, а ещё он совсем цветной, и следы какие-то определённо женственные - за полгода чучело уже научилось видеть некоторые закономерности узоров и различать в большинстве случаев, накопленных опытом, такие незначительные кусочки информации об окружающих, как пол, специализацию и силу мага. Кроме того, выяснилось, что сотворённые заклинания также оставляют в пространстве "следы". Из чего песня сделала вывод о безусловной пользе новоприобретённого умения. Так можно определить даже огненную ауру, к которой обычно у чуда чувствительность непозволительно низка.
- Ты же мне потом поможешь немного с уроками, детка?
Я бы не просимши, если б для выполнения хватило только меня, но Син же прелесть, он же не отказался бы помочь и в ином случае? Тем более, какая там помощь. Просто последить, чтобы я не спалимши всё вокруг и себя заодно. И ещё бы стрел в меня попускать.. надо было провоцировать того парня из оружейной.
- Слушай, - озарение внезапно, как окотившийся кот, - ты же раньше в Эльфире учился. Может, знаком с ним. Злословит постоянно, черноглазый брюнет-Тёмный.
Вот это мне подфартило, что есть у кого спросить.. Чу ухмыляется, ведя кончиком носа в незнакомом-знакомом приятном аромате.

0

38

- Так.. - Лари усаживает Чугаду перед собой, коротко касаясь поцелуем скулы. - детка, я могу взять на себя бумажки, но делать за тебя уроки не намерен.  - смеётся в волосы Син, напрочь забыв чего вообще пришёл. Сейчас на уме одно, и это одно сейчас в цепких холодных пальцах пестрит клеткой, как и сам второкурсник.. А папки он уже все давно разобрал, потому что время было, а зачем тратить время с Чу на какие-то там бумажки, если можно потратить время с Чу на Чу? Что-то там про Тёмного Лари пропускает мимо себя, с этим он разберётся потом, чуть-чуть потом, когда чуть-чуть разгребётся с прекрасными девушками, которые окружили и даря себя с неописуемым наслаждением.
А холодные пальцы уже скользят под рубашкой по животу девушки, цепляя ремень, украдкой проникая под джинсы. Лари прерывисто выдыхает в затылок, цепляя губами кожу, ммм.. Чужие следы на теле меркнут под белым. Нет-нет, Лари он не ревнивый, он просто не  желает делиться, особенно такую прелесть, особенно, с каким-то там эльфиком..
- Как отдохнулось, мм? - улыбается седой, влажно ведя от ворота рубашки куда-то в тёмные волосы. - отдохнулось же?

0

39

- Не собираюсь я.. - Роттэн белозубо ржёт. - Если все будут делать за меня уроки, я ничему так и не научусь, и ради чего, по-твоему, я сюда припёршись? - Чугада лукаво ухмыляется, отслеживая ладонями чужие руки на своём теле. - Ты просто последишь, чтобы.. - пропустить сладострастный выдох и снова засмеяться. - Нет уж, сначала дела. Хитрый какой, сил нет.
"Сил нет" - это приговорка такая, силы-то есть, и их немало.
- Отдохнулось, отдохнулось.. чуть-чуть. Мы не любились, если тебе интересно, - а что некоторые вещи Чугада за секс как таковой не считает, так об этом даже не вспоминается, - это было бы нечестно, неэстетично и неразумно. Но мне понравилось, мм..
Нечестно по отношению к Син, неэстетично по отношению к собственным идеологическим закидонам и неразумно по отношению к собственному телу. Ну, по крайней мере, по убеждениям Чу. Довольно заковыристым, кроме последнего.
- Давай, колись. Что там за дела. Чем быстрее управимся.. - поцелуй украдкой, беглый взгляд на откинутый в сторону пиджак и ненавязчивое объятье за шею. А ещё можно попробовать резко выдернуть белую папку из-под кого-то очень шустрого - вдруг она всё-таки мне?

0

40

- Да я уже всё сделал.. - отмахивается Син, переплетая пальцы, ненавязчиво расстёгивая пуговицу на джинсах. - ага, ненавязчиво расстёгивая, точно.. тонко намекая.. - там же у Песни есть какие-то там уроки, но это потом, потому что сейчас хочется другого.
Запоздалая весна настигла Игнотус и сейчас как все с ума посходили - любят друг-друга во всех формах и позах. - ах, как кто-то расстроился.. - Молния с приятным шипением расходится под холодными пальцами второкурсника, вторая рука скользит выше под просторами голубой рубашки.
- Но уроки же подождут, да же.. - Син задерживает дыхание, покусывая ухо девушки.
Дари же такой Лари - один раз заведётся и потом долго ходит довольный жизнью, в поисках всего того, что движется. Так вот, Чу, на скромный взглд Лари, самое подвижное существо в школе, которое провоцирует одним только своим присутствием, да что там присутствием - существованием.
- И.. мне интересно. Может, мне с ним встретиться, пообщаться, опытом поделиться, мм?

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz