Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-3.jpg

0

61

Детка зачем-то складывает одежду, и Роттэн поднимает выжидательно брови. Нужно будет ещё потренироваться, просто необходимо, иначе, к примеру, ни одного удара господина хозяина никакой щит не выдержит. Но это, конечно, не означает, что в случае атаки Роот будет стоять столбом, как сейчас. Сидеть, вернее.
Но тут Лари решает, что перекур закончен, и настроение пора возвращать в преднее русло, и сгребает чучело в охапку. Ну кто мы такие, чтобы не подыграть такому славному парню и не поиграть в серого волка. Волком будет Лари. А мы сыграем добычу. Красную шапочку, голубую рубашечку, синего мотылька. Крайне развратного, надо сказать.

Свернутый текст

- Я ещё могу поубегать и повырываться, - Чу действительно выворачивается, падает задом к парню на колени и локти, отползает на полшага и оборачивается, бросая в Лари через нагое - рубашка сползла - плечо лукавым, с усмешкой, взглядом и виляя голой задницей. - Хо-чешь?

0

62

У Сина от возмущения сводит дыхание, он только сурово фыркает, изображая на лицо злость,

Свернутый текст

сгребая Чугаду в охапку:
  - Ты моя сладкая..  - с этими словами он вжимает девушку в зелень травы, наваливаясь на ее нежную спинку. Игривые взгляды Чугады и не менее игрывый вёрткий зад только щекотали нервы и похоть. -  тебе некуда бежать – шепчет Син, лишая всякой надежды на спасение и нежно прикусывая мочку ушка  любимой девочки.
Рука прошлась по обнаженному животику и пробираясь ниже, Син довольно улыбается, крепче обхватывая девушку, осторожно упираясь твёрдым в сырое - можно?
А спросить это да, это правила хорошего тона, ну хоть прибором по заднице не постучал, впустите, не оставьте на холоде беднягу.. Син ведёт языком от лопаток по затылку, обрисовывая звезду, обдавая Чу дыханием.

+1

63

- Надеюсь на это, - хищно посмеивается Песня,

Свернутый текст

подаваясь назад и прижимаясь спиной к чужому животу, насаживаясь с коротким всхлипом сырым и горячим на твёрдое и жаркое, жмурится, кусает губы, поводит бёдрами.
Ещё раз такое спросишь, закопаю. Вообще, с какого это перепугу нужно такое спрашивать? Это я сейчас встану, вывернусь и заявлю, что, мол, всё, что ли? Или как это воспринимать вообще? Я вас ещё всех научу насильничать, истошно ржёт Чу, не в силах сдержать собственных мыслей, склоняется ниже, прогибаясь в пояснице, касается грудью щекочущей травы, резко судорожно вдыхает и впивается зубами в собственную руку, чтобы хоть как-то прекратить это безобразие и отдаться безобразию другому. Чу, детка, ну как так можно, в конце концов?

+1

64

Син.. а что Син, Син сейчас сам кого хочешь закопает, а начнёт он с милой детки, такой близкой, что голова кругом, а закапывать он начнёт с носа в зелёную траву!
- Ну уж нет..

Свернутый текст

Син холодит чужую кожу пальцами со злостью вгрызаясь губами в загривок Песни, руки блуждают по бьющемуся в смехе телу, бёдра сжимают чужое тело, Лари цепляет пальцами траву, упираясь лбом в чужую бошку. От восторга происходящего джунферрец начинает отчаянно ржать, подражая Чу - Детке. А смеяться это чертовски здорово! Особенно когда вдвоём, Лари прижимает к себе Чучелко и роняется на бок в объятья холодной травы. От прикосновений недавнего дождя по телу обхватывает приятная судорога. мм.. А теперь перехватить чертовку покрепче и отвести голову, что бы оставить свой яркий след на шее поверх чьего-то чужого.

0

65

Свернутый текст

Болезненно и приятно, тягучее желание, яркое и острое, заставляющее взять инициативу в свои.. мм, взять, в общем.
Чу-детка заканчивает ржать, только тихо сотрясаясь временами от попадающих в горло смешинок, аккуратно прижимается бёдрами, стараясь не выскользнуть, садится на чужих бёдрах спиной к Син, осторожно перекидывает ногу, поворачиваясь лицом. Сжимая коленями его бёдра, "чудо" вцепляется в плечи руками и перекатывается вместе с парнем на спину, оказываясь придавленным к земле весом его тела. Обвивает ногами-руками, коротко смеётся, двигаясь под ним, извиваясь на прохладной траве под тёплым телом, под холодными пальцами, подначивающе качает бёдрами, выворачивает шею, приподнимаясь, чтобы надолго и жадно прижаться горясими губами к чужой шее, задевая зубами, шаркая языком, оставляя тёмный след на бледной коже.

0

66

Свернутый текст

Кожу жжёт,  а значит Чудо решила наоставлять клякс, ну вот что такое.. Лари хмурится, перехватывая руки первокурсницы в запястьях, отводя далеко наверх, заставляя вытянуться, напрячься, перехватить руки в одну, что бы второй пробежать по игривому телу. Син чуть замедляется, целуя не глядя, куда-то в висок, щёку и ещё и ещё..
- не смей так болше делать.. - шёпотом на ухо.
Лари закидывает руки Чуды себе за шею, наращивая темп, входя ещё чуть глубже. Приятное возбуждение прокатывается волнами по телу, заставляя прогибаться, шепча непонятно что неизвестно кому.. Син замирает и ещё несколько раз медленно входит в чужую плоть. Теперь можно опуститься, осторожно улечься сверху, оставаясь внутри и коротко поцеловать плечо сладкой Чу-Детки.

0

67

Чем он ещё недоволен? Что теперь все его девахи разбегутся, спугнутые чужой помаркой? Ну и дурёхи, такое пропускать. И на фига ему те, кто не понимает, что Лари - он же вольный Ветер, а запирать его в стенах мира одной только женщины - превращать ветер в сквозняк? И вообще, чего удумал, запрещать ещё что-то. Ты попробуй теперь проверь, Ветер, детка, что я хотя бы принимаю к сведению твоё ни-фига-себе-пожелание.

Свернутый текст

Чу мстительно смыкает зубы на его плече, но тут тело накрывает волной неконтролируемой дрожи. Кстати отпущенные руки корябают детку по спине, Роттэн захлёбывается, глохнет и замирает.
Вообще, секс - это отлично, но если только и делать, что трахаться, можно вконец затрахаться.

А ещё можно простыть, и хотя Чу, разумеется, морозостойкое по самое не могу, и аномалии кровоснабжения, благодаря которым чучело особо не мёрзнет, всегда горячо и легковозбудимо, никто не отменял, тем не менее, семь градусов тепла, да нагишом, да на мокрой траве - это вам не шутки.
Роттэн выкатывается из-под Син, потрошит сумку на предмет воды, наскоро умывается и ополаскивает бёдра. Шевелит пальцами, избавляясь от всего, что пристало к коже в процессе кувыркания по земле, и натягивает джинсы. Надо в душ, но сначала..
- У нас культурная программа - это раз. Какая - сам думай.
Какая, к чёрту, культурная программа посреди ночи, ну, ками тёрна.
А два - это я на тебя злюсь. Какого бога из пантеона шиповника я не могу целовать то, что мне нравится, так, как мне нравится? Чушь. Чу застёгивает на себе рубашку и набрасывает на плечи пиджак. Подхватывает сумку. Ещё не хватало тут что позабывать. А то налюбились до беспамятства. Один раз так в столовой поразвлекались - так один наглый япошка под шумок без пальто оставил.
После чего подскакивает к Син и жгуче оставляет на видном месте - никаким воротом не закроешь - ещё один засос.
- Поносишь шарфик пару дней - это два, - пятясь, ухмыляется дрянь. - Будешь впредь лучше думать над формулировкой своих просьб, детка.
Чудовище ржёт и вприпрыжку - сытый ночной хищник, одуревший от росы в высокой траве и аромата лесных цветов - отправляется в неизвестном направлении.
Культурную программу Роттэн продумывать, конечно, не собирается. Какая может быть культурная программа у существа, которое даже моральной поддержке предпочитает аморальную? Ересь.

>>> библиотека, третье измерение

0

68

Пока Чудо обивается из бутылки, Син тоже приводит себя в порядок, не пристало липкому, пусть и приятно липкому, но весь окружающий мир начинает цепляться по коже, а приятного в этом мало. Натянув джинсы и сунув ноги в туфли Лари наблюдает за спешно одевающейся девушкой, которую просто распирает от недовольства. С одной стороны - любопытство - что такого случилось с деткой, чем она не довольна? Шарится сейчас по её Миру в поисках ответов, не лучшая затея, а Песня вся больше раздражается, марая серым пеплом эмоций воздух.
- Детка.. Какая, к чёрту, культурная программа посреди ночи? - Син теребит тёмные Волосы своей Песни, наслаждаясь прикосновениями милой девочки по коже.. Еси бы Лари мог любить, а не влюбляться, он бы, наверняка, полюбил зеленоглазую чертовку, которая делает что ей вздумается, не особо беспокоясь о том что об этом думает сам Лари. От осязаемого чувства свободы относительно Мира Лари затаивает дыхание, ведя руками по зачем-то одетой спине - Дурочка моя..
А дурочка, это потому что Син с Чу они уже почти одно целое, не смотря на все дурачества и захлопыванием миров, они же дышат в унисон и курят, и спят и, по ходу, много ещё чего.. Лари бесконечно счастлив находиться в объятьях детки под неусыпным взглядом неба, потакать её желаниям, таять под её поцелуями, сдерживать дыхание и тихие стоны, когда она на столько рядом, что небо становится землёй, не различая горизонтов.
Детка отстраняется и пролопотав что-то там про шарфик, и даёт стрекоча в сторону замка. А Син, как истинный тормоз продолжает втыкать на нервно удаляющуюся фигурку. И тут до него каак дойдёт смысл всего сказанного и проделанного Чугадой:

Свернутый текст

- Ссучка ты маленькая.. - почти любя шепчет Син в след оставляющей яркий след девушке - ну я тебе сейчас покажу, дальше Игнотуса всё равно не уйдёшь..

Вот  чего всякие водники недолюбливают, так это всяких там помарок на собственном теле, Лари смеётся, потому как ничего более дурного до возмутительности с ним ещё не происходило. Он накидывает новую рубашку, застёгивая её на несколько пуговиц, сверху натягивает жилет поверх, не парясь про то что надо бы там что-то в куда-то заправить, а  зачем? и теперь, прихватив прямоугольник белой кожи, устремиться за деткой, та ещё, слава Тьме где-то там маячит. Фора, конечно та ещё, но с другой стороны, куда она денется из замка? Лари хищно улыбается, разгоняя кровь по жилам, прикладываясь пальцами к горячему на шее.
- Беги, Детка, беги. - жмурится Син прослеживая след девешки, что бы догонять по прямой, а не по заячьим тропинкам Песни.

>>> библиотека, третье измерение

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz