Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Флуд » фразы из постов


фразы из постов

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

НУНЕПУПСИКЖЕ!!!!

0

102

маленькая сладкая месть.. ^__^ не бесись... пупсик XD

+1

103

фр на тебя, радость

0

104

Кай написал(а):

-Ты больше так не делай! А то, когда грозной пытаешься быть, на бурундука становишься похожа!

Это кто кому еще куратор...  тут

+1

105

Лари написал(а):

Кай написал(а):
-Ты больше так не делай! А то, когда грозной пытаешься быть, на бурундука становишься похожа!

второй Ларичка прямо растет... хд

0

106

- Что там было? Пожар. Вероятно, Син, уезжая, не потрудился затушить камин.. или окурок. Малёк решил, что Дайна попала в пожар, и психанул. Вот и всё.

Праавильно, валите всё на Сина..//

0

107

Каин написал(а):

ну просто понимаешь на тебя только смотришь и сразу мысль " нет , не перепью " xD

это про Лари.)) аааах.

0

108

Долго металась между темами, не зная куда писать, в радости или в цепляющие фразочки, короче тут, ибо больше к игре.

Эме, ты сделал мне выходные! Играть с тобой легко и непринужденно, ты спокойно выносишь драмотично-словесный поток моего персонажа, царски это разгребаешь и еще выходишь с гордо поднятой головой. За такие таланты я готова простить тебе все, сразу и авансом, ибо нубожемойкакойтылапочка.

Чу, игр с тобой я готова ждать годами, если не десятилетиями, каждый пост - это произведение искусства, которое можно читать сверху вниз, снизу вверх, по диагонали и каждый раз получать нескончаемое удовольствие. Тонкие отсылки и аллюзии - моя слабость, которой ты бессовестно и виртуозно пользуешься.

+3


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Флуд » фразы из постов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz