Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Сад на территории замка (весна)


Сад на территории замка (весна)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Весна, деверья и растения начинают цвести и пахнуть. Красота.
Где-то в глубине стоит лавочка под двумя яблонями, а напротив тихий прудик, в котором иногда плавают утки.
http://s44.radikal.ru/i104/1004/9c/9efbf5319bb0.jpg

Отредактировано Константин (04-04-2010 22:21:03)

0

2

<-- библиотека (офф)

Директор вел под руку свою ученицу, не отпуская ни на минуту. Тепло с ней было, а Костик  пошел только в рубашке и потому немного замерз, когда прохладный вечерний воздух окутал парочку. Гулять перед сном это воистину прекрасно! Сны потом снятся легкие и приятные, а днем просыпаешься со светлой головой и прозрачными мыслями о том, какой же все-таки этот мир прекрасный.
Вот и теперь Тин надеялся, что прогулка даст положительный эффект и хорошо отразится на настроении его самого и на настроении Александры, которая все по-прежнему оставалась молчаливой.
«Ну ладно, сейчас присядем где-нибудь, и может разговорится, и настроение поднимется»
Парочка в тишине шагала вдоль увитой плющом оградки, вдоль начинающих новую жизнь кустарников, деревья зеленели почками и некоторые уже во всю цвели.
Вдали, в лунном свете, завиднелась лавочка. Бледным светом легонько освещали пространство вокруг цветущие белоснежные яблони, а полная луна отражалась в прудике напротив. Прекрасное зрелише!
«Вот скоро ранетки пойдут кислючие-кислючие» улыбнулся Тин, усаживая Сашу на лавочку. Сам же сорвал маленькую веточку с пятью цветочками, сел рядом с девушкой и протянул букетик
- Вот. Надеюсь яблоня лучше роз – улыбнулся он и смущенно отвел взгляд.

Отредактировано Константин (04-04-2010 22:23:25)

0

3

Вот только теперь Санька пожалела о том, что оделась так легко. Одно дело сланаться без дела по школе, другое дело на улице. Конечно, на дворе уже и была весна, но ночи по-прежнему оставались довольно холодными. Что, впрочем, не сильно-то и радовало. 
- Именно такая весна была в тот год... и все говорили, что она должна принести только радость... - прокралась какая-то не совсем понятная мысль, когда девчонка осмотрела сад. Саша никогда не любила тишину, ведь именно тогда ты предоставлен весь себе, ведь тогда ты можешь думать о чем ты хочешь, а иногда это совсем не радовало. Нет, она, конечно же, и любителем шумных компаний не была. Ей всегда нравилось все  меру, пару человек для нее было достаточно.
Вокруг все уже давно проснулось от зимнего, самого долго сна. Деревья давно уже почти распустили свою листву, а некоторые уже успели покрыться белоснежными цветами. Нет, от них не исходило того приятного, как бывает от первых цветов, сладкого запаха, но они были на столько прекрасны.
Дойдя до лавочки, Санька забралась на нее с ногами и обняла колени руками. Хотя настроение и не было настолько ужасным, но все равно оставалось на отметке ниже среднего. По большей части в мыслях девушки сейчас творился непонятный хаос. Нет, это было не как обычно, она думала не словами, а наоборот в мыслях постоянно мелькали какие-то старые, почти уже забытые образы, которые возникали ни от куда, а потом точно так же исчезали. Конечно же будь она одна, она бы давно уже что-нибудь по привычке писала: либо стихи, либо просо какие-то размышления в свою тетрадку, но, увы, сейчас этого делать никак нельзя.
Пока девчонка думала о своем, мужчина успел оборвать ближайшую яблоню. Конечно, особо на ней цветов не убавилось, но как подумаешь, что осенью на месте вот именно этой веточки могли быть большие, красные и очень сладкие яблоки, становиться немного не по себе.
Сашенька протянула руку и взяла веточки в руки.
- Нууу... мне больше нравиться все же когда они на ветке красуются... - спокойно и без особого энтузиазма проговорила девчонка и еле заметно улыбнулась.

Отредактировано Sasha (06-04-2010 17:50:28)

0

4

Константин опять растерялся. Опять девушка не особо довольна его поступком.
«Да ну что за…!»
- Ну я тебе совсем угодить не могу никак – ответил он Саше и поежился. Пока они шли, Тин продрог до костей и сейчас сижел и непроизвольно дрожал, а порой и зубы сдодило. Касаясь плечом Александры, он чувствовал, что она замерзла не меньше его самого. К сожалению, умная мысля приходит опосля, и только сейчас директор понял, что он может.
«Черт возьми.. профессор еще»
- Иди сюда – Константин придвинулся вплотную к девушке и обнял ее за плечи – Сейчас будет тепло.
Обещание не заставило себя ждать. Огонь – это несомненно отличная и полезная стихия. В жару можно поглащать тепло, а в холод это тепло очень просто генерировать. Вот и теперь, разогнав кров по венам, Тин и сам согрелся и тепла, исходящего от него, хватило, чтобы согреть и Сашу.
- Так-то лучше – мужчина поднял голову к небу - Интересно так противоположности притягиваются – тихо проговорил он глядя на полную луну.
«Сейчас, должно быть, время к полуночи» Тин опустил голову и залюбовался профилем девушки в его объятиях.
- Согрелась? – прошептал он.

0

5

Начало весны. Для кого-то это возможность начать новую жизнь, исправить свои ошибки и все такое, а для кого-то это лишь продолжение давно начавшейся нудной жизни.
А знаете, именно в такую погоду возникает непреодолимое желание посидеть где-нибудь в  тихом укромном месте и помечтать. Посидеть одной, чтобы тебя никто не трогал, никто не отвлекал глупыми разговорами. Просто так, сесть в какой-нибудь беседке, вскинуть взор к чистому небу и не думать о всех этих проблемах. Именно в такую погоду настроение, которое находиться на отметке  «чуть выше плинтуса» уверенными шагами поднимается в гору, преодолевая любые препятствия на пути к отметке «мечтательное».
Вот и теперь, для Саньки сейчас не важно было все... хотелось просто уйти подальше и не обращать внимания на этот холод, на эти бессмысленные разговоры. Просто так, сидеть и смотреть в чистое, звездное небо. Искать созвездия, любоваться луной, слушать еле доносившиеся крики совы.
А лучше всего укутаться в теплый плед, взять горячую кружку с шоколадом, любимую игрушку, сесть где-нибудь на самом берегу озера или опушке леса, загадывать, как в детстве, желания на падающие звезды и мечтать, мечтать, мечтать...
Санька даже и не заметила, как успела задуматься. Кто знает, сколько бы она могла вот так просидеть, если бы директор ее не обнял. Именно сейчас она пожалела о том, что пошла не одна, ведь сегодня была такая ночь, которая бывает всего пару раз в жизни. И кто знает, повториться ли она когда-нибудь. Именно такая ночь кажется сказочной и волшебной. Именно такой ночью на душе так спокойно, хорошо и тепло, что забываешь обо всем на свете. Именно такой ночью в сказках любуются влюбленные.
Говорить совсем не хотелось, отвечать на вопросы тоже не было никакого желания, хотелось просто молчать. Молчать и наслаждаться этой тишиной, но, увы, судя по всему, ей точно не удастся это сделать. Вернее молчать удастся, а насладиться тишиной, нет.
На слова мужчины Саша лишь изредка кивала головой, что, впрочем, создавало вид, что она хоть немного, но слушает. Хотя ведь всем уже давно было известно, что мысли этой темноволосой девочки были сейчас далеко отсюда, за тысячи, а может даже больше, километров. Где-то высоко-высоко в небесах, там, куда не долетает ни одна птица, там, где заканчиваются облака, и начинается что-то неизвестное.
Спроси ее, о чем они сейчас говорили, то Нагарэ лишь непонимающе бы смотрела и пыталась бы вспомнить хоть одну фразу из их беседы. Но было бы уже заранее известно, что, ни фразы, ни даже совсем короткого слова она бы так и не вспомнила.
Только на последний вопрос, девчонка лишь еле заметно улыбнулась, а затем совсем тихо, почти одними губами прошептала:
- угу... хотя я и так не сильно замерзла...
Может быть, слова и звучали как-то грубо, непонятно, неправильно, но, увы, слово не воробей вылетит, не поймаешь.
Сашка вздохнула и пододвинулась ближе к мужчине.
- Правда красиво... я давно не видела такого ясного неба... - все так же тихо, словно боясь нарушить эту чудную тишину, прошептала ученица.

0

6

Как же сейчас хотелось прижаться к ней небритой щекой, погладить по волосам. Хочется гребаной романтики и нежности и чтобы навсегда, а не так, что сначала клятвы в вечной любви, а потом в постель к другому. Но это прошлое, а это настоящее.
«Ну да-да... еще, может, они не все одинаковые?» скептически хмыкнул Тин. Саша ему нравилась, хоть и ведет себя неоднозначно. Мужчина положил голову на плечо девушки и еще крепче прижал.
- Ночь действительно прекрасна, как и ты. И видно все звезды, они весной особенно яркие - шептал он ей в ушко.
Ночь, тепло, прикосновения, запахи – все сводило с ума. Константин закрыл глаза, руки ненавязчиво блуждали по одежде, осторожно касаясь неприкрытой кожи.
«Дьявол! Ну я же не железный!»
Плюнув на все, как в тот раз в кабинете, Тин полностью повернулся к Александре, пальцы проскользили по ее щеке, мужчина приблизился и поцеловал девушку. Огненная страстная натура ярким пламенем взметнулась в душе. Поцелуй настойчивый и требовательный сильнее разжигал костер внутри. Вторая рука опустилась на коленку, до которой даже не доставала ткань платья. Кончики пальцев опускались вниз по голени и снова вверх.
Главое, чтобы Саше не оттолкнула его...

0

7

Сашка вздохнула и еле заметно улыбнулась.
- А еще деревья так цветут только весной... - тихо прошептала она и прикрыла глаза.
В саду царила тишина, такая приятная, такая легкая, хотелось ей наслаждаться до самого утра. Лишь изредка ее разрывал одинокий крик вороны или уханья совы. Еле заметный ветерок, так приятно щекотал кожу. Хотя от него и становилось как-то прохладно. Сейчас бы девчонка не отказалась от горячей кружки чая с какими-нибудь пирожными, но так не хотелось от сюда уходить.
Так же как и тогда, Саша не сразу поняла, что все начало заходить слишком далеко. До сознания докрались последние нотки того, что все это переросла уже не в просто в прогулку, как хотелось в самом начале. Но и останавливать все это тоже не хотелось. Какие-то непонятные, неоднозначный чувства возникали где-то внутри, пытаясь достучатся до разума, который решил взять выходной. Достучаться только для того, чтобы эта взбалмошная особа не наделала глупостей. 
- Что ты делаешь, глупая... - словно сама до себя пыталась достучаться девчонка, но, судя по всему, это была лишь галочка в пункте, что она пыталась все остановить. Галочка, просто так, для справки и отмазки...
Каждое прикосновение: теплое, нежное, но в тоже время такое настойчивое заставляли все отойти на задний план. Сейчас не важно было все: не то, что кто-то может придти, не то, что он директор... хотелось просто наслаждаться, ловить каждое мгновение, чувствовать каждое прикосновение на коже, его теплые губы... казалось, что это просто сказка, которая может в следующий миг закончиться. Но с другой стороны, кто знает, насколько далеко это все сейчас может дойти.

+1

8

Вдохновленный тем, что Александра не оттолкнула его, а даже ответила на ласку, Константин усилил напор. Не отрываясь от ее губ, мужчина приподнялся и уложил Сашу на спину, благо  лавочка была большая и удобная.
«Господи, если у тебя осталось хоть чуть-чуть власти надо мной, останови меня. Иначе зайду очень далеко»
Тин пододвинул девочку к спинке, а сам устроился рядом на боку, крпко прижавшись к Александре. Оторвавшись наконец от ее губ, Константин прошептал
- Не убегай как в тот раз, - если она и сейчас сбежит со словами «ничего личного», то это оборвет все. Тин не любил, когда его дразнили. Силой в школе действовать нельзя, иначе его разоблачат, потому нужно мягко. Честно говоря, с Александрой как раз таки хотелось быть мягким и нежным. Потому сейчас его пальцы осторожно убрали темную прядку с лица Саши и едка казаясь гладили щеку. Константин не до конца был уверен, правильно ли делает, что так близко вступает в контакт с девочкой. Но  с другой стороны, на же не против, так что можно действовать. Мужчина вновь поцеловал Сашу в уголок губ и улыбнулся, заглянув ей в глаза

Отредактировано Константин (12-04-2010 14:32:27)

0

9

- не убегу... - все также тихо проговорила Санька и перевела взгляд на звездное небо.
- Миллионы одиноких звезд... интересно, а они тоже влюбляются? - откуда-то возникла совсем бредовая, детская мысль в голове, отчего Саша улыбнулась.
- м-да... на меня это все дурно влияет... - не... а что вы хотели? какое еще можно дать объяснение тому, что в голове возникают такие мысли? Ладно, если б ей было шесть лет, но когда тебе почти 18, то это совсем неправильно. Должны уже быть не такие мысли, а тут...
- Не убегай как в тот раз, - почему-то возникли в памяти последние слова директора и Санька, не подумав, ляпнула:
- Стоп! Хочешь сказать, что ты от меня только этого и ждешь, что я сейчас возьму и уйду? - теперь ее голос звучал больше как-то возмущенно, чем спокойно и тихо... если сказать честно, то Санька не хотела произносить это с такой интонаций, просто так получилось. Как всегда не так и как всегда не вовремя. Поэтому для того, чтобы хоть как-то загладить свою «вину», Сашенька уже намного тише произнесла:
- мм... вот если ты сейчас упадешь, это будет на моей совести...
- И что делать... я совсем запуталась в этом всем... ведь ты тоже так думаешь, что все это неправильно? - мысленно проговорила Саша, словно обращаясь к кому-то.
По сути дела, Саша часто задавала такие вопросы, а потом начинала злиться из-за того, что не может найти на них ответы или понять, как дальше поступать. Но сейчас она предпочла ничего не делать и попробовать действовать по обстоятельствам.

+1

10

После недавнего ядерного взрыва черной злобы, Константин сейчас был более чем спокоен. Исчерпав все запасы отрицательных эмоций, он был мил, добр, ласков и нежен, по крайней мере, старался. Судя по тому, что Александра улыбнулась, то ему это удавалось.
«Главное не спешить и не разозлится из-за мелочи. Саша ничего не делал, поэтому Костик должен быть хорошим»
Капризный обиженный голос, как это все-таки… «Мило» Тин рассмеялся:
- Нет-нет, я не жду, просто боюсь. В тот раз я, честно, расстроился, что ты ушла. Мне было хорошо с тобой  – Константин замешкался, опустив глаза, и сделав вид, что больше ничего не хотел сказать. Благо, девочка сама увела тему чуть в сторону
- Мм... вот если ты сейчас упадешь, это будет на моей совести...
Скрипнув зубами, Константин обернулся, при смене положения боль в затылке напомнила о прошлой ночи. Мужчина критично осмотрел край лавочки.
- Ну да, свалиться отсюда будет неприятно, хоть и низко.
Повернувшись снова к девушке, он игриво улыбнулся и, просунув ладонь под лёгкое тельце, поднял его и потащил на себя. Теперь Тин полностью лежал на лавочке на спине, а Саша победоносно устроилась на нём. Нежно убрав локон волос, упавший на личико, он довольно прищурился, приподнял голову и снова поцеловал девушку
Пальцы едва касались кожи, гладили щёку, подбородок, переходили на шейку… Тин рискнул и опустил руку к декольте платья.
«Какое платьишко-то короткое… ох, Сашенька, благодари Тею, что она меня так приложила о стенку…» Сашка коварная, может ведь убежать, если что-то пойдет не так.
- Ты мне нравишься – прошептал Константин, чуть отстранившись от девушки.

+1

11

Нет, вот чего-чего, а лежать было как-то лучше и интересней. Тем более была такая возможность отдохнуть за весь день, проведенный на ногах, но, увы, она накрылась медным тазом. Да и вообще, даже если б Саня осталась в прежнем положении ей явно не дали бы спокойно полежать.
Девчонка, было, хотела демонстративно надуть губки в знак того, что ей вот такой поворот событий не очень-то и понравился, но сделать ей этого, увы, не дали. В итоге весь коварный план провалился в Тартарары.
Нет, конечно же, она была не против всего этого, но надо же было хоть как-то держать марку. Сашка хотела было высказать все что она думает по этому поводу (конечно же пришлось чуть-чуть соврать, но вед ей это не проблема), но в очередной раз ее планы были нарушены. И что за день сегодня такой?
Слова мужчины немного ошеломили девчонку. Сейчас бы в пору было что-нибудь ответить в ответ, но мысли как назло сперва запутались в клубок, который распутывать пришлось бы очень долго, а затем и вовсе исчезли. Теперь что оставалось сделать Саньке это как-то, то ли немного смущенно, может виновато, а может еще как-то опустить взгляд, закусить нижнюю губку и просто молчать. Кто знает, а вдруг сработает.
Нет, конечно же, она могла сразить директора своим признанием, но, во-первых, он директор, во-вторых, намного старше ее, и, в-третьих, кто знает, как бы он на это отреагировал?
В воздухе повисла пауза, которая не очень-то и нравилось девчонке. Она не была приятной, ей не хотелось наслаждаться как можно дольше, не хотелось и все. В итоге, Санька оказалась в своем репертуаре и не нашла ничего лучшего чем ляпнуть:
- А руки распускать неприлично...
При этом на ее лице появилась совсем невинная улыбка, типа "а я что? я ничего"

Отредактировано Sasha (03-05-2010 17:22:03)

+1

12

- Знаешь, - Константин осторожно уложил девушку на лавочке и сел, сложив локти на коленях, – мне кажется, что мы с тобой уже давно пересекли границу в отношениях, чтобы соблюдать субординацию. Здесь и сейчас мы с тобой просто мужчина и жен… девушка. – Тин провел ладонью по больному затылку и отклонился, нависая над лежащей Александрой – к тому же, если бы ты не хотела ничего, то не пошла бы со мной и не отвечала на поцелуи.
Не давая девушке ничего сообразить, Константин наклонился и заткнул ее ротик долгим чувственным поцелуем.
Мужчина невольно обижался на Сашу. Он не привык к тому, что девушка сначала заманивает его, а потом дает задний ход, прикрываясь тем, что Костик директор, а она ученица, и что это все не правильно и они не могут быть вместе и бла-бла-бла.
«Может поступить с тобой так же, как с Алисой?» шальная  мысль пронзила тело, словно молния, но мужчина тут же одумался «Нет, нет, нет! Ты что!? Она ангел, хоть и дразнит»
Тин понимал, что если бы не был симпатичен девушке, то она послала бы его подальше, а значит, есть все шансы на продолжение отношений.
Оторвавшись от губ девушки, Директор тихо прошептал
- Уже поздно, лучше не искушать судьбу и меня – он улыбнулся и провел пальцами по ее щеке. – Давай завтра вечером проведем время вместе в городе? Только без каких либо там титулов, званий, должностей и прочего. Только Константин и Александра. Ммм?

+1

13

Ой как Санька не любит начинать разговор со слов "знаешь", "я вот о чем подумал" и все такое. Обычно, хотя если посудить то не так часто как хотелось бы, они заканчиваются не очень-то и хорошо. В большинстве случаев с таких слов у людей привычка сообщать в лоб какую-нибудь новость ну или бредовую мысль, которая неожиданно стукнула в голову. Вот и теперь при одном звучании слова "знаешь", девчонка как-то напряглась. Положив Руки за голову, Сашка вздохнула. Разговаривать на какие-то слишком уж серьезные темы ей точно не хотелось. Ни настроение не то, ни состоянии. Вот скажи ей сейчас, что случилась какая-нибудь трагедия, то вряд ли бы она восприняла ее всерьез и сразу.
Вот и сейчас, девчонка половиной своего сознания слушала директора, а другой половиной летала в облаках. Вот чего-чего, а для такого настроения погода была просто отличная: месяц, звезды...
Раз, два, три, четыре, пять, Шесть, семь, восемь, девять, десять, Выплыл ясный круглый месяц, А за месяцем луна,
Мальчик девочке слуга. Ты, слуга, подай карету, А я сяду да поеду. Ты, слуга, подай метлу, Я в карете подмету.
- из-за чего-то в голове всплыла детская считалочка. Вот если посудить, то вряд ли этому сорванцу в юбке кто-нибудь даст 18 лет... да может быть по внешности что-то схожее есть, но вот поведение, характер и все такое явно не катит на 18. Как говориться, у этого ребенка в мягком месте еще играет детство и гуляет ветер.
- Вы т... - м-да... и вот как всегда. Либо вот этот человек чувствует, что если не заткнуть этого ребенка сейчас, то может случиться что-нибудь необратимое. Вот и сейчас Сашка хотела было высказать свое мнение по поводу сказанных мужчиной слов, но увы, прежде чем она успела нормально сформулировать свою мысль и произнести ее вслух, вернее нормально произнести, а не жалкое начало, ее заняли совсем другим делом. Сказать, что ей не нравилось это уж точно нельзя. Да и "чертенок" это девчонки давно уже шептал о продолжении когда-то начатого, но, увы, эту идею отмели слова мужчины.
- Не искушать судьбу и тебя? - Санька улыбнулась и чуть прикусила нижнюю губку. Ой, вот ей бы сейчас чуть-чуть другое настроение и неизвестно чем бы это закончилось. Вернее не известно отпустила бы она его вот так просто без задней мысли. - Как скажешь...
Проговорила Нагарэ как-то немного разочарованно и пожала плечами.
- Сколько раз мама говорила кошке не играть со своей добычей? Убежит и ты не опомнишься... - промелькнула немного странноватая мысль и Сашка поднялась с лавочки.
- Эне, бене, раба - Квинтер, финтер, жаба! Все пришли к Червонной Даме Выпить чаю с пирожками. Пирожков у Дамы нет: Пирожки стащил Валет! – очередная считалочка возникшая в памяти и случайно произнесенная вслух из прочитанной когда-то в детстве книги – вот так вот…
Саша потянулась и, чуть наклонившись вперед, поцеловала Константина.
- Ну что? Тогда до завтра… - с улыбкой на лице проговорила девчонка и направилась в сторону здания школы.

- по ходу решим

0

14

В сад не спеша прошла девушка, глаза её блестели от счастья
- Ну наконец-то добралась - пронеслось в голове, таща за собой чемодан Веля направилась в сторону школы, убирая непослушную прядь со лба она медленно шагала глядя под ноги
- Правильно мама сделала когда отправила меня сюда- Думала девушка
- Ученье свет!- Во время очередной заумной мысли Веля остановилась и посмотрела на картину открывавшуюся перед её детским взором
- Красота...

Отредактировано Николь (21-02-2011 21:46:37)

0

15

-----))

Сад.. не то что бы Син прям весь любитель погулять, но почему бы и нет? Погода, кстати, располагала - дрянь с неба не сыпалась, ветра не было,  а настроение просто прекрасное.
Сад.. Деревья ещё в снегу и даже не думают просыпаться, а что им? Им экзамены не сдавать, это Лари надо ещё целое задание вымучить, а настроения ну вообще никакого на позаниматься. Сейчас бы в маленький уютный домик и перед камин с Теечкой и греться друг о дружку..
Внимание парня привлекает фигурка девушки. Синеглазый замирает, потому как кто это он понять не может, а знает он в школе всех. Интерес побуждает к действиям и вот Лари догоняет девушку:
- Ты здесь что делаешь? - спрашивает он, скрестив руки на груди. Сейчас в городе какая толька ерунда не происходит, так что перестраховаться не мешает.

0

16

Засмотревшись на заснеженные деревья Веля вздрогнула когда заметила что к ней подбежал какой-то парень со словами
- Ты здесь что делаешь?
От испуга он просто таращилась широко открытыми глазами и по детски испуганным личиком, которое выражало глубочайшее непонимание,так и стояла она пока ветер не дунул в лицо и непослушные пряди опять прилипли к губам,убирая их она ответила:
-Я только приехала я новенькая- Только и смогла выдавить Веля всё так-же пялясь на странного паренька.
Кто это?- Пронеслось у Ники в голове.

Отредактировано Николь (21-02-2011 22:12:55)

0

17

Син трясёт бошкой, скидывая чёлку с глаз:
- Ага.. новенькая.. - улыбается парень, что-то шепча и чемоданы зависают невысоко от земли. - Ясно..  Я Лари, пойдём провожу, а то тебе не туда совсем. - Парень заглядывает в глаза новенькой, что-то там выискивая. - Ты Николь, да?
В общем-то ответа не надо, потому как сейчас не так много новеньких и почти все их дела проходят через Сина, а Николь это одна из последних поступивших.
- Жаль что не мой курс..
- Ещё бы, чудная девочка, ничего не скажешь..

Лари уверенно направляется через сад, сегодня дел не так много и он может позволить себе ничего пока что не делать, потому что это чертовски приятно иногда заниматься ерундой, тем более, он никого этой ерундой не подведёт.
- Как ты думаешь, ты справишься до середины марта с заданиями? Их 12, плюс сочинение, но если сдашь, то сразу на второй курс переведёшься. Что скажешь? Справишься?

0

18

- Ты Николь, да? Ники застеснялась и покраснела не зная куда бы кинуть взгляд
- Спасибо что помог с чемоданами - пролепетала Ники  краснея от смущения
И чего там в моих глазах? Подумала она машинально убирая чёлку с глаз и натягивая рукава на ладони Ники двинулась за Лари
- Как ты думаешь, ты справишься до середины марта с заданиями? Их 12, плюс сочинение, но если сдашь, то сразу на второй курс переведёшься. Что скажешь? Справишься?
-Ну не знаю я по пробую, сочинения я люблю, - Ники стала медленно обдумывать предстоящие работы вдруг задумчивое выражение лица сменилось выражением надежды
- Ты не поможешь мне с заданиями? - Ники стеснительно упёрлась глазами в землю.
- Стыдно то как блин В голове был бардак, мысли путались а настроение стало каким-то мрачным непонятно от чего, Ники сама не понимала что с ней творится ощущения были довольно странными и смешанными  хотелось убежать куда-то и по быть в тишине.

Свернутый текст

Девушка, не забывайте про точки! Хотя бы!

Отредактировано Николь (24-02-2011 17:07:08)

0

19

Син привязал заклинание к девушке как только они подошли ко входу к башни. Он откинул чёлку с лица и повернулся к девушке:
- Хорошо, позанимаемся, тогда я в твоих кураторах. - улыбнулся он - сейчас топай располагайся, встретимся в.. гостиной через пару часов, успеешь? - Лари открывает дверь перед новенькой - они опустятся как только ты зайдёшь в спальню. - кивает на чемоданы Син.
А в голове уже странные мысли, потому что как бы эльфировцам помогать и не с руки, но какая во Тьму разница какой это факультет, девочка-то способная вроде бы как.. А потом, сейчас у эльфировцев не так уж и много народу и кто знает как у этой прелести сложится? А так, почему бы и нет, тем более, время пока есть.. За одно и самому уроки доделать..

0

20

- Хорошо, позанимаемся, тогда я в твоих кураторах - Ники кивнула головой и с довольным выражением лица не проронив ни слова направилась в спальню Эльфира.
- Так - так главное не забыть - . Настроение резко подскочило. - По моему это единственный человек который относится ко мне хорошо. - И как бы не хотелось Ники по быть одной но учёба важнее, твёрдо решив прийти в гостиную в назначенное время она размышляла над всякими глупостями которые лезли в голову - Интересно как меня примут остальные - Пронеслось у Ники в голове - Как - как как примут так и будет. - Раздалось у неё в голове, этот факт немного испугал девушку - Ну вот уже сама с собой говорю! - Ники по трясла головой и убрала чёлку с глаз - Крыша не едет не едет она - пыталась втемяшить она себе, конечно никто не хочет сходить с ума так рано может потом?
>>Эльфир >>Спальня девочек

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Сад на территории замка (весна)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz