Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет куратора


Кабинет куратора

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

тяжёлая дверь.

кабинет - большой стол, несколько кресел, сейф, пара шкафов с книгами и документами на символических замках.

спальня на втором этаже - кроватище, платяной шкаф, зеркало, пара комодов, ковёр и прочее.

0

2

Тея ушла, и директор снова остался один наедине со своими мыслями. «Осталась дождаться Лису»
Сопротивляясь дикому желанию напиться еще, Константин достал из ящика книгу со своими записями. Пролистав ее пару минут, он наткнулся на небольшое стихотворение, которое родилось после их первой ночи:
Белые простыни, запах любви
Маленький остров секса и Ты...
Ты так прекрасна, как день на земле
Как же безумно нежна -
Линия бёдер, изгибы спины.
Ласки, касание, вздох, поцелуй...
Рук тесный обруч объятий,
Как заколдованный мир.
Мир возбужденья, экстаза и счастья
Переполняющей любви -
Томные вздохи и море страсти
Колышущее нас на гребне волны...

Константин улыбнулся, проводя пальцами по давно высохшим чернилам. «Моя Алиса»
И какой черт дернул его тогда согласиться на свободные отношения? А черта звали Сэмюель Антонио Чезаре делла Ньега Иль Муэрте Эстефан Колорадос Терра Васко да Гама.
«Ох, Сэмми-Сэмми, где же ты пропадаешь, дружище» Тин сейчас бы с удовольствием открутил бы его головешку, за то подначивание к решению. Тяжело вздохнув, Конст встал и снова достал бутылку.
«Долго она не идет» мужчина нервничал, он не знал как теперь  повести себя. Толи продолжить надоедать с изменой, толи забыть и не затрагивать эту тему. Константин наполнил стакан и прошел обратно в кресло. Залпом влив в себя разрушающую жидкость, он облокотился на стол. Сознание поплыло снова, глаза непроизвольно закрылись, и директор упал в хрупкий, чувствительный сон.

0

3

Сказать, что Алиса волновалась, значит  не сказать ничего. Целый день она думала о предстоящем вечере, о том, что скажет Константину, и сможет ли вообще что-нибудь сказать ему, или директор просто выставит ее за дверь, не желая слушать никаких объяснений, и поставит точку в их отношениях. Тогда она так и не смогла понять столь легкого согласия мужчины на такие связи без каких-либо обязательств и обещаний, но со временем смирилась с этим положением, научившись пользоваться им в собственных интересах.
Девушка, замешкавшись и не решаясь войти, остановилась возле двери, она и сама теперь прекрасно осознавала всю глупость и непростительность своего поступка, и монотонно усиливающаяся вина просто не позволяла переступить через порог. «Теперь уж будь что будет». Лис собралась постучать, но передумав тихонько приоткрыла дверь и прошмыгнула во внутрь.
Тин мирно спал в кресле за столом и сейчас он выглядел таким беззащитным и по-детски милым, и если бы не пустой стакан, стоящий перед мужчиной, можно было надеяться на более-менее удачный исход этой встречи. Девушка как можно тише, чтобы не наделать лишнего шума и не разбудить так безмятежно спящего Костика, пробралась к столу, осторожно протянула руку, легонько касаясь кончиками пальцев директорской щеки.

+3

4

Константин безмятежно дремал, облокотившись на ладонь. Ничего его не могло потревожить и разбудить, сон крепчал, образы, похожие на сон изредка проникали в сознание. Однако спать на столе не вариант. Тем более когда тебя будят нежными прикосновениями, грех не отреагировать. Константин от неожиданности вздрогнул и сонно огляделся
- Аааааа.. Алиска моя…. Ты пришла..
Положив свою ладонь повех ее, он повернул голову и поцеловал ее пальчики и улыбнулся. Хитро прищурившись, Тин потянул девушку за руку, усаживая себе на колени. Руки обвили талию, мужчина прижал ученицу к себе и уткнулся в нежное плечико:
- Я тебя так ждаааал – промурлыкал он, зарываясь носом в густые волосы. Теперь Алиса была такая своя и такая родная. Больше не было никаких чужих следов, никаких чужих запахов. – Как ты провела денек?

офф. сори за небольшой пост, просто спать дико охота, а ответить надо, чтобы игра не стояла

+1

5

- Прости, не хотела тебя будить, - Алиса виновато улыбнулась и заправила прядь непослушных волос за ухо, - Ты такой милый, когда спишь.
Константин осторожно усадил девушку на колени, прижимая ближе к себе. Теплое дыхание приятными щекотками растекалось по шее. Лис медленно обвила рукой шею директора, запуская ее в темную директорскую шевелюру. Именно сейчас ее все устраивало. Не хотелось никаких ссор, разборок, объяснений, просто вот так забыться рядом друг с другом. И все-таки волнение не желало отпускать из своих крепких объятий, заставляя сердце бешено колотиться.
Но, несмотря на утренний всплеск злости, Тин вел себя совсем спокойно и безмятежно, будто ничего такого и не произошло, что не могло приятно обнадеживать второкурсницу. «Может, все еще и обойдется» - Лис улыбнулась краешком губ, надеясь что в этот вечер им не придется ругаться. «Лучше бы он вообще больше об этом и не начинал разговор»
- Хорошо провела, - девушка легонько провела по небритой щеке и, дойдя до губ, едва касаясь провела тонкими пальцами, очерчивая их контур, - И спокойно, как ты и просил.

+1

6

- Умница моя, - довольно улыбнулся мужчина, и поцеловал девушку в шейку. – Пойдем наверх? Я очень соскучился…
С этими словами,  Константин крепче прижал Алису и поднялся с кресла.
«Какая легкая стала. Надо больше кушать» Улыбнулся он про себя, поднимаясь по лестнице с ценным «грузом». Тин усадил ее на кровать, а сам сел перед ней на полу.
- Я только теперь не уверен – что-то изменилось в его интонации – что ты так же соскучилась по мне, как я по тебе. Ведь тебе было с кем развлечься. Правда, сладкая? – Константин поднял глаза на Алису. По лицу расползлась хищная улыбка. Если вы утром вывели из себя Костика, то это не значит, что Костик к вечеру все забудет. Не зря он черный маг и не зря – огонь. Алиса, которую Тин для себя практически считал своей собственностью, заслуживала особого наказания. Мужчина встал с колен и наклонился к ушку Лиски:
- Ну, давай, что вы с ним делали, а? – нежно промурлыкал он и через секунду грубо повалил девушку на кровать и придавил своим весом?
- Давай! Покажи мне! Он лучше меня, а? – гневно прокричал Константин.
Губы больно впились в нежные губки девушки, сильно прикусывая кожу.
«Я  получу все то, что принадлежит мне!»

+4

7

Девушка одобрительно кивнула и обхватив руками шею крепче прижалась к мужчине, едва касаясь губами бледной кожи, вдыхая уже такой знакомый аромат, ощущая такое родное тепло. Вспомнив утро, на какое-то мгновение Лис засомневалась в том, что Константин так легко забыл о случившемся, но отбросив эти мысли Алиса довольно зажмурилась, склонив голову на директорское плечо. «Если ты меня простишь… - девушка виновато закусила губу, - тебе больше не придется злиться из-за меня. Обещаю»
Усадив Алису на кровать, Тин присел перед девушкой. Теперь его поведение изменилось: он стал серьезным, дерзким, с укором произнося слова, которые второкурсница совсем не ожидала услышать.
- Я… Нет… - все мысли разом спутались, не давая Алисе возможности хоть что-нибудь ответить. В эту же секунду мужчина навалился на девушку и уже подчиняясь собственной злости перешел на крик, грубо впиваясь поцелуем:
- Давай! Покажи мне! Он лучше меня, а?
Сердце Лис бешено колотилось от страха, отдаваясь болезненной пульсацией в висках. Было трудно дышать, и второкурсница всеми силами пыталась хоть как-то оттолкнуть Константина, но тот естественно был сильнее.
- Пожалуйста, прекрати, - взмолилась Алиса, пытаясь образумить разгневанного директора.

+2

8

Если бы Константин был хоть чуточку светлее, хоть чуточку меньше было влияние огня над ним, то, наверно, ничего бы не случилось. Возможно, после первой вспышки ярости он прекратил бы все. Но не теперь. Чем больше силы огня, тем меньше контроля над самим собой. Сейчас Константин полностью утратил контроль над всеми тормозящими чувствами, отдаваясь взрыву страсти.  Он уже не мог остановиться. Он взорвался, подобно ядерной бомбе. Взрыв и мощнейшая ударная волна, сметающая все на своем пути. Так и Тин сейчас смял под себя беззащитную девушку и кусал ее губы в поцелуе.
Сопротивление Алисы только еще больше возбуждало его, руки опустились к пуговице на ее брюках. Пуговка и молния поддались, будто два верных пажа перед господином. Рука пробралась под одежду. Ненадолго. Вновь сопротивление.
- Тише, любимая –  он перехватил нежные ручки, упиравшиеся ему в грудь, – тише.
Константин смотрел на нее, будто голодный зверь, загнавший свою полуживую жертву в тупик.
- Почему я должен прекратить? Разве тебе это не нравится? – шептал он, довольный происходящим. Его пальцы разрывали ткань тонкой рубашки Алисы, пуговицы отлетали и скатывались по простыни на пол. Константин зло улыбнулся и освободил девушку от своего веса, встав с кровати, заодно стягивая с нее джинсы. Отбросив их подальше, он залюбовался полуобнаженным телом. Мужчина принялся расстегивать рубашку, пока девушка не до конца пришла в себя и не попыталась сбежать. Иначе это повлечет очень нехорошие последствия для них обоих.

0

9

Дышать становилось все труднее и труднее. Константин, навалившись всем своим весом, не давал свободно вздохнуть и жадно впивался поцелуями, больно закусывая губы девушки.
- Остановись! Прекрати… - Алиса не оставляла тщетных попыток освободиться, все сильнее отталкивая мужчину, видя, что слова не произвели абсолютно никакого эффекта.
Проворная рука директора ловким движением уже расстегнула джинсы и теперь грубо разрывала ткань темно-синей рубашки.
- Прошу, не надо, - Лис не прекращала сопротивляться. Она все не могла поверить, что Тин может так поступить с ней. Второкурсница чувствовала себя совершенно беззащитной: никогда раньше мужчина не позволял такой грубости по отношению к девушке. Страх накатил новой, еще более сокрушающей волной, заставляя сердце биться все быстрее.
Константин привстал, давая второкурснице спасительный глоток воздуха, резким движением стянул алисины джинсы и принялся за собственную рубашку.
Все больше осознавая реальность происходящего, Алиса сходу пыталась сообразить план отступления, воспользовавшись выпавшей возможностью. Приподнявшись девушка быстро начала уползать к краю постели, зло бросив:
- Ты…не посмеешь!

+2

10

Константин наслаждался зрелищем. Что может быть лучше несчастной жертвы, которую ждет наказание.
«Сладкое наказание, правда, милая?» Его аж потряхивало от предвкушения всего, что произойдет в эту ночь. «Страшную для тебя ночь, моя Лисичка» Сегодня он возьмет то, что она всегда запрещала, ласково шепча нежности на ухо. Сейчас Константина самого охватило волнение, сердце заколотилось быстрее, мужчина облизал пересохшие губы. Внизу щелкнул замок на двери, а с той стороны вокруг ручки загорелось пламя.
«Так лучше, теперь никуда не денешься» Мужчина медленно снял рубашку, наклонился к девушке и зловеще промурлыкал:
- Посмею, сладкая, еще как посмею… - с этими словами он забрался на кровать, снова вжал девушку в простыни, но уже наваливаясь на ее нежную спинку. Оставшаяся рубашка и красивое черное белье только щекотали нервы и похоть.
- Я запер дверь, так что тебе никуда бежать – прошептал он, лишая всякой надежды на спасение и нежно прикусывая мочку ушка  любимой девочки.
Рука прошлась по обнаженному животику и пробралась в трусики. Константин только лишь улыбался, чувствуя власть над Алисой.

+1

11

Алиса просто не узнавала директора. От прежнего внимательного, нежного и обходительного мужчины не осталось ровным счетом ничего. Теперь Константин все больше походил на дикого хищного зверя, забавляющегося с загнанной в тупик добычей, не оставляющего ни единого шанса на спасение, отнимая последнюю надежду у своей жертвы и уповаясь ее беззащитностью и страхом.
«Бежать. Нужно срочно бежать» Адреналин в крови, как ни странно, возвращал ясность разуму, приводил в порядок хаотичные, разрозненные мысли, побуждая организм к активным действиям. Но не тут-то было. Тин с новой силой прижал девушку к кровати, шепча на ухо угрожающие слова. «Ты не сделаешь это. Ты не можешь так поступить со мной»
Горячая ладонь медленно скользнула по животу, проникая за кромку трусиков. В попытке освободиться Алиса сильнее заерзала под сильным мужским телом, перехватывая и пытаясь остановить директорскую руку. Паника и страх целиком охватили второкурсницу.
- ОТПУСТИ МЕНЯ! – Лис закричала, извиваясь и хватаясь за простыни, всеми силами стараясь отбиться от Константина.

+1

12

Собираясь на прогулку - отвлечься хоть немного от "сует земных", - Тея обнаружила в кармане пальто довольно здоровую дырку и полное, окончательное и бесповоротное отсутствие в этом же кармане колечка, лежавшего в нём чёрт знает сколько лет, но по каким-то причинам, естественно, дорогого девушке. Она обречённо вздохнула, для вида побилась немного головой об стену (а надо было следить за состоянием вещей, дорогуша..) и снова отправилась в директорский кабинет, надеясь, что Константин никуда не ушёл.
Когда оставалось только завернуть за угол, до слуха Антеи донёсся нечеловеческий вопль ОТПУСТИ МЕНЯ!, и девушка рванула вперёд что было мочи. Но спринтерский забег до массивной двери в кабинет ничего не дал, очевидно, происходящее имело место быть внутри, а не снаружи. Ччччёрт.. Изнутри разило животным страхом, запредельным ужасом. Ручка полыхала сине-зелёным огнём, который Тея поглотила в доли секунды, дёрнула - ноль эффекта - ага, защёлка замка.. не думать о том, чей это кабинет, там же что-то страшное.., защёлка стекает ярко-белыми струйками, прожигая на пару сантиметров вглубь камень между косяком и дверью, стоп, а как я это делаю, я же не знаю ни одного заклинания... аааа, неважно! дверь наконец поддаётся, Антея протискивается в комнату, успевая каким-то неведомым (видимо, боковым, ага) зрением заметить возле кресла тускло блеснувшее колечко, и тут же взлетает наверх, одним махом творя что-то невообразимое воздушную подушку между двумя до предела напряжёнными телами на огромной кровати насрать, что не моя стихия, потом разберусь!.., отбрасывая того, кто сверху, на дальний край ложа и только после этого, тяжело дыша, осматривает открывшуюся "картину маслом" широко открытыми глазами - растрёпанный Константин, распростёртая по постели темноволосая девушка в ошмётках порванной одежды, совершенно дикие лица обоих...

+2

13

Константин уже ничего не слышал и ни на что не реагировал. Он был ведом только своей злостью и похотью. Пальцы беспардонно ласкали самые нежные части тела, губы шептали пошлости и все больше запугивали несчастную девушку.
Никто и ничто его не остановит, ни сопротивление, ни крики, ни просьбы. Сейчас он – хозяин ситуации и диктует все только он.
- Милая, не отталкивай меня, мы же любим друг друга. Я люблю тебя – шептал директор, грубо лаская ученицу, – почему ты сопротивляешься, ты же за этим пришла, мы за этим поднимались наверх? – его это и распаляло и бесило одновременно, его девочка спала с другим и теперь отталкивает своего старого любимого друга, они же не первый раз в одной постели.
- Нагулялась, да? Своего котика уже не хочешь? – губы гневно кусали ушко.
Извивавшееся тело сводило с ума, голова кружилась от желания. Алиса, сопротивляясь, с  силой ударила локтем в живот, замешкавшись на пару секунд, Константин с новой силой начал нападение. Одной рукой хоть и неудобно было лишать девушку остатков одежды, Тин продолжал стягивать с Лисички белье.
- ОТПУСТИ МЕНЯ! – крик как сладкая песня. Директор наслаждался своей ученицей.
Готовый перейти к самому страшному для нее, мужчина услышал шум. В следующее мгновение спинка кровати больно впилась в спину. Изрядно приложившись затылком к металлической части, Тин чуть образумился, пелена похоти спала. Глаза в полутьме различили еще одну фигуру, не пойми откуда взявшуюся.
«Антея?!» Новая волна злости начала раздирать изнутри.
- Какого дьявола ты тут делаешь?! – Константин вскочил с кровати, едва не согнувшись от саднившей боли в спине и затылке. Яростный взгляд чуть ли не испепелял внезапную гостью, посмевшую помешать ему.

+2

14

Страх постепенно вытеснялся все больше возрастающим чувством полного отчаяния от безысходности и собственной беспомощности. Она ничего не могла сделать, она не могла остановить мужчину. Естественно, он был сильнее, и как человек, и как маг. Алиса прекрасно помнила, как восхищалась его темными способностями, столько в них было мощи, силы, власти. И он научил ее многому, передал часть своих запретных, черных знаний. Но даже это сейчас не спасло бы девушку от сокрушительного напора Константина.
Лис уже из последних сил пыталась освободиться из грубых объятий директора, но ее попытки с каждым разом становились все слабее. Мужская рука беспорядочно блуждала по телу Алисы, пытаясь освободить его от оставшейся одежды, горячей дыхание Тина над ухом неприятно обжигало.
- Ненавижу тебя, - сжав до боли кулаки второкурсница гневно прошептала и из глаз сами собой хлынули слезы. На сопротивление уже совсем не осталось сил. Призрачная надежда на спасение медленно покидала девушку. Проще всего было забыться и представить, что все происходящие всего лишь дурной сон, кошмар, от которого невозможно убежать.
Откуда-то издалека, сквозь затуманенное сознание донесся глухой грохот, Алиса больше не чувствовала тяжести мужского разгоряченного тела и инстинктивно вскочила с постели, на ходу вытирая слезы. Ее спасли. В комнату ворвалась красноволосая девушка. Каким-то чудом ей удалось откинуть директора на другой конец кровати, и теперь незнакомка пыталась осмыслить увиденное.

Отредактировано Алиса (17-04-2010 15:54:41)

+2

15

- Какого дьявола ты тут делаешь?! - в бешенстве рычит директор, глаза гневно горят на перекошенном яростью и болью упс, кажется, толчок вышел несколько чрезмерным... лице. Темноволосая заплаканная девушка мигом слетела с кровати, размазывая потёкшую тушь по красивому личику. Обрывки одежды, что ещё оставались на ней, лоскутами скользнули на пол, оставляя тело совсем неприкрытым и беззащитным, поэтому Тея сдёрнула с постели смятое тёмно-бордовое атласное покрывало и накрыла им девушку, а затем повернулась к Константину, на автомате встав между ним и незнакомкой.
- Простите, господин директор, за столь грубое вторжение, но я услышала крики и решила проверить, всё ли у вас в порядке. - негромко и убийственно хладнокровно проговорила Антея. И откуда только смелость взялась?.. Впрочем, понятно, откуда - она сейчас была не одна, а с тем, кого нужно было защитить (нет, Тея не супервумен, просто такая ситуация действительно придавала уверенности, а гипертрофированное чувство справедливости и того пуще..). - И, кажется, не ошиблась, ведь такая ситуация не вполне нормальна, не находите?.. И, с вашего позволения, я бы отвела девушку в гостиную и налила бы ей кружечку горячего крепкого вкусного чая. - Антея бесстрашно, твёрдо и ясно смотрела прямо в яростные глаза, чувствуя, что поступает правильно.

+1

16

Константин переводит взгляд с незваной гостьи на Алису, всю в слезах, стоявшую позади и укутанную в простыню. Зрелище потрясающее.
«Повезло тебе» Сладкую игрушку отобрали.
Директора начало раздражать то, что Антея в последнее время слишком активно принимает участие в его жизни. То в первую же ночь они пробрались к нему в кабинет, затем он сам на нее наткнулся, когда был неадекватен, спасала Лари, когда пьяный разгневанный директор чуть не шлепнул ученичка. Она была рядом, когда Тину нужна была хоть какая-нибудь поддержка, затем она довела его до кабинета. И теперь опять она здесь! Сейчас ее присутствие совершенно нежелательно.
Пропуская все мимо ушей и зло сверля глазами Антею, директор молчал. С одной стороны, он бы с удовольствием расщепил бы Тею на миллиарды маленьких красноволосых Тей и продолжил бы забавляться с Алиской. С другой – злость стала уходить, уступая место безразличию и боли в затылке. В конце-концов, он глухо прорычал
- Проваливайте отсюда обе. – шею неприятно защекотало, на автомате Тин провел рукой и посмотрел на ладонь. Кровь. Зажав рану, директор снова поднял полные гнева глаза на Антею – ВОН я сказал!

+1

17

От одежды на девушке практически ничего не осталось, и легкая прохлада медленно окутывала обнаженное тело, заставляя рой неприятных мурашек скатиться вдоль позвоночника. Только сейчас Алиса полностью осознала, что бы могло произойти, не окажись рядом этой девушки. Ужас застыл в зеленых глазах, мелкая дрожь пробежалась по измученному телу, Лис уже просто не могла заставить себя пошевелиться и стояла посреди комнаты, содрогаясь от холода и душащих слез.
Незнакомка стянула с кровати легкое покрывало и накинула на темноволосую второкурсницу, попутно прикрывая от разгневанного директора. Конечно, он был зол: так беспардонно прервать на самом интересном месте, - и теперь Константин всеми силами пытался не сорваться, постепенно все же приходя в состояние полного безразличия, и лишь яростно прикрикнул на девушек:
- ВОН я сказал! – и Алиса снова невольно содрогнулась, сильнее кутаясь в бордовую ткань и поглядывая на спасительницу. Ей хотелось как можно быстрее оказаться подальше от места, от этого мужчины.

+1

18

- Проваливайте отсюда обе, - рявкнул Константин, ощупывая кровоточащий затылок блин, да как же я так умудрилась-то... я же не воздух, не воздух.. - ВОН, я сказал!
- Как вам будет угодно, господин директор, - Тея склонила голову и без опаски повернулась к нему спиной, обнимая за плечи дрожащую, с мокрыми тёмными дорожками на щеках, девушку, судорожно кутающуюся в покрывало. Мягко и негромко спросила:
- Ты ведь с Эльфира?.. - и, получив в ответ едва уловимый кивок, осторожно повела темноволосую вниз, к выходу, чувствуя спиной прожигающий насквозь яростный взгляд, около лестницы обернулась: - До свидания, господин директор.
Неторопливо добравшись до двери и прикрыв её за собой, девушки двинулись в гостиную Эльфира - раз уж так повезло оказаться на одном факультете, - Антея собиралась как следует отогреть и успокоить пострадавшую, а в тумбочке в спальне как раз можно было найти множество пачек самого разного ароматного чая - это была её слабость, чай с шоколадом, с ромом, с тропическими фруктами, с барбарисом...
- Угораздило же тебя... - вздохнула огненная. - Я Антея, или просто Тея, совсем недавно поступила в Школу, но уже успела несколько раз столкнуться с нашим многоуважаемым директором, и каждый раз вовсе не для милой беседы... А как тебя зовут?

>>Гостиная Эльфира

+1

19

-----  следующий день, после встречи с Лари.-------

Когда Лари вышел дико захотелось влить в себя пару рюмок коньяка, при том из горла, можно и совсем без кофе. Голова начала неприятно гудеть, спина по прежнему болела, сейчас бы Теечку, но если Костик узнает, что Тея знает..
- Урррррр.. бардак.. - Константин Опустился в кресло и углубился в чтение личных дел учеников и персонала. Настроение особенно вчитываться не было, поэтому директор  просто перелистывал листы, лениво пробегая глазами по строчкам. - как он вообще понимает что пишет? 
Раздался стук в дверь, Константин вздохнул, отпирая замок:
- Войдите.

0

20

Валирия, почти постоянно разглаживая складки мультифоры, в которой лежали документы, наконец доплелась до заветной двери. О да, именно доплелась- энтузиазм, нахлынувший на нее еще в холле замка, трусливо дезертировал уже на первых шагах по коридору, ведущему к кабинету директора, оставив бедную Госпожу Джаран идти в поистине похоронном темпе.
Что я здесь делаю?- внезапно огорошило сознание, заставив и вовсе остановиться в двух-трех шагах от двери,- Зачем им принимать оборотня на работу?
Следующие несколько минут Вал "пинала" себе мозги, уверяя их, что все в порядке и почти улажено.
Наконец, глубоко вздохнув и выпрямившись, она протянула руку и постучала.
Щелчок замка и неохотный, как показалось девушке, вздох "Войдите" раздался неприятно скоро. "Ну хоть кто-то в какой-то мере со мной солидарен,"- тихо хмыкнув, Джаран приоткрыла дверь и скользнула в кабинет.
Директор (или все-таки секретарь?) был неожиданно молод на вид. Да что там скрывать, Вал вообще почему-то вбила себе в голову, что начальником станет женщина. Но все-таки, была не была...
- Добрый день. Меня зовут Валирия Джаран. Я тут по поводу работы...- оборотень приветственно кивнула и ненавязчивым, будто случайным движением протянула мужчине документы- а вдруг таки секретарь?- У вас же свободна вакансия на учителя Атакующих Заклинаний, верно?
Кажется, это называется "с места в карьер". Ну и ладно.

Отредактировано Валирия (11-05-2010 14:47:12)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет куратора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz