Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет куратора


Кабинет куратора

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Константин только кивнул, потому что понятия не имел свободно место это или нет. Но, вроде бы как свободно было, потому что подобных уроков до сих пор не было.
- Да, конечно, присаживайтесь.. - Константин теребит волосы, тепло улыбается, встаёт, пробегая глазами по буквам в документах.. - отлично, я рад, что вы так быстро откликнулись и прибыли в замок. - что говорить учителю, Константин активно не знает, тем более, что у него самого ещё не готово куча заданий, точнее, у Лари не готово.
- "И чего меня прямо таки прёт на такие вот встречи во время пребывания в чужом теле.. остаётся только надеяться, что Лари сейчас не скучнее.."
Перед девушкой становится чашка с кофе и маленькая вазочка с мармеладом, зефиром и прочей ерундой..
- Угощайтесь, милая, не стоит так беспокоиться, а то вашей неуверенность на весь замок несёт, а у нас ученики тут специфические.. - Константин проводит рукой по вычерченной шее, спускается на плечо, чуть сжимает его и отходит на несколько шагов за спину гостье, опираясь на дверь, которую и не думаю запирать, лишив такой своей позицией в комнате лицезреть его Валерии..
- Они не злые, нет, но могут многое себе позволить в отношении более близких, чем ученических. Мне бы подобного очень не хотелось. Понимаете?

0

22

У Валирии отлегло от сердца, когда ее пригласили сесть. Благодарно улыбнувшись директору, она примостилась на краешке стула.
- ...Отлично, я рад, что вы так быстро откликнулись и прибыли в замок.
Ну еще бы не откликнуться и не прибыть. Не каждый день находишь работу там, где можешь не только не скрывать магию, но и других учить.
А директор тем временем продолжал, поставив перед Вал чашечку кофе и сладости:
- Угощайтесь, милая, не стоит так беспокоиться, а то вашей неуверенность на весь замок несёт,- у "милой" от этой небольшой неожиданности дрогнули уже потянувшиеся за кофием руки. Будучи самой далеко не телепатом, она даже и не думала, что ее неуверенность чуется за версту- А у нас ученики тут специфические... Они не злые, нет, но могут многое себе позволить в отношении более близких, чем ученических. Мне бы подобного очень не хотелось. Понимаете?
- О,- выдавив это междометие, девушка все-таки взяла в руки чашку, но к сластям так и не притронулась, неожиданно и для самой себя,- Да, конечно, понимаю. Вполне понимаю.
Повернув голову так, чтобы директора было видно хотя бы краем глаза, Валирия осторожно спросила:
- А какой еще род специфики в учениках меня ожидает, не могли бы вы мне сказать?

Отредактировано Валирия (11-05-2010 15:56:47)

0

23

- Агаа.. - довольно улыбается директор - так я взял и всё сказал..
Константин отлипает от двери и возвращается к своему месту, тихо рассказывая то, что простой человек может увидеть сразу.
- Ну первое.. они "нечаянно" от переизбытка чувств могут запустить в вас пучком негативной энергии или закрыться, при том, совсем не осознавая что делают. - Константин расстёгивает ещё пару пуговиц, продолжая - Вот, то есть безопаснее всего проводить в замке, где ученики удалены от своих стихий. Вообще, в нашей школе принято давать минимум информации и практическое задание с описанием его в оценку, но я допускаю любой подход к ученикам, вплоть до персонального подхода к каждому. У них может не сразу всё получаться.. в общем, если возникнут проблемы, которые вы не сможете решить, можете обратиться ко мне, вы уже устроились? - да.. внезапно всё.. Константин пока не знает что про кого стоит говорить.. всё позже.. всё гораздо позже.

0

24

Валирия, случайно посмотрев на чарующую своей глянцевитостью поверхность кофе, так и остановила свой взгляд на нем, слушая директора.
- ... вы уже устроились?- внезапно, без всякого перехода, разговор о учениках перешел на другую тему, что даже немного запутало Вал.
- Нет, я вообще почти не видела замок...- она подняла глаза, немного растерянно пожала плечами и поставила кружку с так и не тронутым напитком на стол.- Но, думаю, быстро освоюсь. Только... не могли бы вы мне подсказать, в где находятся спальни учителей?
Девушка, тонко улыбнувшись, встала на ноги.  По крайней мере, выводы она для себя сделала, у директора перед глазами помаячила, чего еще надо для спокойного существования по крайней мере еще пару часов? "М, пожалуй, теплый плед на ногах,"- просигналили нижние конечности, подкрепляя свои слова легкой, но противно ноющей болью. Сердце немедленно отозвалось на их призыв, отправляя кровь теплым молоточком стучать по ушам изнутри. Не обращая на это внимание, Валирия подошла к двери и взялась за ручку.
- Ах да, кстати. Простите мою рассеянность, но как вас зовут?- внезапно вспомнила она.

Отредактировано Валирия (13-05-2010 16:19:13)

0

25

Девушка.. такая молодая, такая манящая..
- "Интересно, это тело может хоть кого - то не хотеть? Ну хоть одну особь женского пола?" - Константин запустил пальцы в волосы, теребя их.
- Кольраун.. и давай уже на ты.. - он встал тепло улыбнулся, как делал тысячи раз по самым разнообразным поводам и направился к новенькой - Отдельная башня для учителей, там вас ожидает.. - оочень интересно что там ожидает Валерию, ведь башня была закрыта для учеников. - что - то весьма приятно и тёплое, если вы, конечно, не желаете остаться..
Константин перехватил пальцы девушки в свои руки, продолжая улыбаться и заглянул в уставшие глаза учительницы. Сейчас ему до одури хотелось обогреть это нежное, но сильное существо, прижать к себе, нет - нет, ничего тесного, простые объятия, не больше.

0

26

Очень интересно... Предлагает переходить на "ты", а сам продолжает выкать...- мысленно усмехнулась Валирия, вежливо, дружелюбно улыбаясь в ответ Кольрауну.
- Отдельная башня для учителей, там вас ожидает... что - то весьма приятно и тёплое,..- меж тем мурлыкал директор своим приятным голосом.
Например, одеяло. Да, да, теплое одеяло, чашка чая и что-нибудь пыльное. Дааа...- улыбка Вал стала еще шире и немного мечтательней. В реальность ее неожиданно вернули теплые руки Кольрауна, обхватившие ее пальцы. И его глаза.
Сердце, то ли возмутившись, то ли насторожившись, решило не давать своей обладательнице расслабиться, в скором порядке укрепив штурмующую уши и виски кровь. В итоге девушка немного оглохла.
- Нет, спасибо, я, пожалуй, все-таки пойду,- благодарно кивнула она, слегка пожимая руки директора- абсолютно дружеский жест, обычно ею не используемый. Но тут Валирии, видимо, захотелось урвать еще немного тепла и уюта- и душевного, и простого.
Наконец получив свои руки "обратно", без пяти минут профессор Джаран вновь ухватилась за ручку двери, словно за существо, расточающее советы, что же делать, и повернула его.
- До встречи,- попрощалась она, выскользнула из кабинета и аккуратно закрыла дверь.

Отредактировано Валирия (17-05-2010 16:31:37)

+1

27

>> Южные ворота

Недоумевая от волнительных лица и походки девушки в белой блузке и кремовых брюках, прошедшей мимо, Мидзуки направился к кабинету директора. "Неужели она от директора?" - подумал Мидзуки - "Я что, тоже так буду ходить после его визита? Хм... Странно как-то, но интересно! Вперёд!" И парень, как всегда, ускорил темп шагов и, направившись дальше по коридору, шумно притормозил перед дверью. Оставив своё убранство возле входа в кабинет, Мидзуки произнёс, еле открыв дверь в кабинет:
- Добрый день, господин директор! Мидзуки Хаотоши прибыл! Разрешите войти?

Отредактировано Мидзуки (04-06-2010 10:54:11)

+1

28

Ну что такое? Сегодня день, когда все решили вести с ума Константина? Да ещё и подгадали, что бы в его теле находился ученик.
- Да, входи. - Кольраун растирает виски от усталости и почти несчастным взглядом упирается в противоположную стену. - Давай документы и садись. Если хочешь чай или кофе, он у меня там в шкафу.. - короткий кивок головой в сторону пакетиков и чайника.
Мужчина поднимает глаза, рассматривая нововошедшего:
- "Молод, умён, принципиален и чертовски обаятелен. То что надо преподавателю. Просто отлично. Великолепно. Девочки, держите юбочки, Мальчики, держите девочек." - Костантин застёгивает пуговиц, оставляя растёгнутой только пару верхих и выжидающе смотрит на преподавателя. - "Кому  - то крупно повезло, детка, и это нам с тобой."

0

29

Подходя к шкафу, на который указал директор, Мидзуки неровным взглядом окинул пару расстёгнутых пуговиц вверху директорской рубашки:
- Хм... Интересно. Блягодаря отличной погоде мелкие привычки людей хорошо заметны. Так увлекательно! - промелькнуло в голове нового учителя, цедившего любимую кружку чая.
Поблагодарив директора за гостеприимство, Мидзуки отпил половину кружки и вновь обратился:
- Что ж, господин директор! Я вижу, что вас устраивают мои "рекомендации". - с улыбкой заметил Мидзуки. - Я готов приступить хоть завтра, но мне хотелось бы узнать, где я могу остановиться на проживание и где, собственно, мне преподавать мою обожаемую науку?
  Я надеюсь и практически уверен, что мой багаж и знания заинтересуют юных школьников в этом заведении, особенно школьниц. Для меня преподавание в этой школе - не только профессия, но и отличный шанс завести много друзей и знакомых как среди преподавателей, так и среди более молодого поколения, ведь я приехал из Киото и никого здесь не знаю. Разве что направляясь к вам, я увидел девушку в чёрном плаще, и у меня возникло ощущение, что я её где-то уже встречал, но моя беспечная память мне не хочет помогать. Поэтому, жду ваших указаний, господин директор!

Отредактировано Мидзуки (05-06-2010 13:30:29)

+1

30

Нет, ну это уже было через чур - подружиться он хочет.. - "Иж чего удумал.. " - Константин кивает, убирая документы по папкам - полкам.
- Осторожнее с учениками.. Они у нас дикие, особенно водники. - кроме Каина и Лари в голову больше никаких водников не приходит, но и этих прям достаточно, даже более чем на такого вот одиного учителя, который ищет друзей.
- "Стресс какой.. Ещё немного и я проникнусь к Константину сочувствием.. Ужас.. Он же работает с этими людьми.. " - Константин растирает виски. Он уже устал, хотя день только начался. - "Ещё немного и  всё.."
- Для учителей выделена отдельная башня - вы её легко найдёте. Там берите любую свободную комнату и располагайтесь в своё удовольствие. Электричества в замке нет - не работает, слишком большая концентрация магии. Если что надо - обращайтесь. По поводу учеников - можете обращаться к ученикам - Нэлис, она с Эльфира и Чугаде - с Джунферра. Вроде всё. Можешь идти..
Голова гудела, а ещё надо было идти на встречу с Санечкой.

>>> ресторан офф. встреча с санечкой.

0

31

Разорив директора под конец уже четвёртой кружкой чая, Мидзуки невольно заметил какое-то ненормальное его напряжение, хотя день обещает быть вполне удоветворительным.
- Интересно, что так беспокоит директора? - начал трести мозг молодой учитель. - Надеюсь, не я стал причиной такого его дискомфорта!
И всё же Хаотоши был несколько обеспокоен словами директора насчёт учеников школы, но не захотел принимать это так близко к сердцу. Неторопливо собрав всё чайное убранство в шкаф, Мидзуки решил долго не задерживать директора и поспешил в направлении поисков башни.
- Большое спасибо, господин директор! Я очень надеюсь что преподавать в вашей школе будет очень весело, не смотря на ваши предостережения. Всего вам доброго! - сказал учитель и поспешил за дверь.

Башня работников школы

0

32

<--- крыша замка

Им повезло – в коридоре не было ни одной живой души. Константин, по пояс без одежды, с обнаженной племянницей на руках мог вызвать массу вопросов и подозрений, чего ни ему, ни Каре не нужно. Пробравшись в свой кабинет, директор направился прямиком на второй этаж, сразу в ванную комнату.
«Так… Прохладный душ должен привести ее в чувства» осторожно уложив девочку в ванну, Тин настроил воду и начал набирать воду. Пока все набиралось, он сходил и быстро переоделся сам. Вернувшись, дядя осторожно смыл сажу с кожи племянницы, полубессознательную укутал в полотенце и опять на руках вынес к себе в спальню.
- Надеюсь, скоро придешь в себя – Константин уложил ее в постель, убрал влажное полотенце и хорошенько укрыл одеялом. – Как же ты так, Чертенок мой. – мужчина сел на пол возле кровати и положил голову на сложенные руки возле подушки. Обида и злость куда-то давно исчезли, уступив место заботе и переживаниям за любимую племянницу.
- Нужно тебя скорее всему научить – осторожно погладив по щеке девочку,  убрав упавший на глаза локон темных волос, Константин едва улыбнулся. Ко всем чувствам примешивалась гордость за то, что хоть кто-то в его семье способен к власти над стихией. Так за приятными мыслями, Тин не заметил как сам уснул, сидя на полу и уронив голову на локоть на кровати.

0

33

------------> крыша замка

Ее окружала темнота. И почему-то холод, хотя Кара помнила, что ее объял огонь. Много огня, который вышел из-под ее контроля, но жара не было. Она больше не сгорала... Она помнила свой страх, когда поняла, что не может с этим справиться, но сейчас она чувствовала только умиротворение. Холод и тот оказался кратковременным, после него наступила пора тепла и покоя, будто весь мир вокруг затих, чтобы она смогла отдохнуть.
Однако этого ей так и не удалось сделать. Громкий стук, канонадой прозвучавший в тишине, привел к тому, что девушка открыла глаза, озираясь по сторонам. Она не знала где находится, но явно было то, что она лежит в постели полуголая, укутанная в одеяло по самый подбородок. Почему она не закатила истерику и не впала в панику? Да только потому, что рядом с кроватью сидел Константин. Именно его рука, соскользнувшая с кровати на пол и произвела грохот, который разбудил ее.
На глаза девочки навернулись слезы. Что же она сделала с ним? Снова заставила пережить все, что случилось с ним много лет назад - жестокость, предательство... Как она могла столько наговорить ему? Ей было противно от самой себя, Кара не знала, что бывает способна на подобную жестокость.. И к кому? К человеку, которого любит... То, что произошло на крыше казалось страшным сном. Может ничего и не было? Может девушка просто уснула здесь на кровати и бредила? Но остатки обгоревшей одежды, валяющиеся по полу, и отсутствие волос на ее руках, которые опалило пламя (слава богу голову пощадило) говорило об обратном. Она правда устроила истерику, правда причинила ему боль.
Кара выпуталась из одеяла и подползла к Тина настолько тихо насколько могла. Он был совсем другим, когда спал - беззащитным, умиротворенным, невероятно красивым. Никто бы не сказал, что перед ней убийца. Кара нежно провела ладонью по его темным волосам, в которых пробивалась седина (тюрьма и не до такого доведет).
- Прости меня... - прошептала она, обнимая его шею и покрывая лицо поцелуями,- Я так виновата.
Ей хотелось сказать очень много: как сильно она его любит, что она совсем не думает о нем того, что произнесла сгоряча наверху. Казалось, что даже вспыльчивый характер Тина заложен в ее крови. Кара хотела высказать ему все свои чувства и она знала способ. Девушка просто поцеловала его губы...

0

34

Спать полусидя, согнувшись как попало – это, мягко говоря, неудобно. Константин крепко спал, а его тело безрезультатно пыталось найти более удобное положение, а иначе если так, то в бок кровать упирается, если так, то рука затекает. К середине ночи, Тин перевернулся на спину, откинув  голову на матрас, руки соскользнули с кровати, одна удачно приземлилась на ногу, а вторая ударилась об пол. Тин не проснулся, слишком крепко спал после всего случившегося. Слишком сильный эмоциональный всплеск и много напряжения, поэтому он спал как убитый, без снов. Шорох простыней тем более никак не потревожил директора, а вот последовавшие за этим объятия, уже начали разгонять сон. Константин открыл глаза как раз в тот момент, когда Кара его целовала. Мягко отстранившись, Тин улыбнулся
- Пришла в себя наконец-то – разглядев в темноте циферблат часов, показывавших очень далеко за полночь, он потянулся – я тут задремал немного, пока сидел рядом.
Гадая, в каком сейчас настроении его племянница и что она может выкинуть, Костик поднялся с пола, потер глаза и снова посмотрел на лежавшую в его постели девочку
- Принести тебе чего-нибудь? Поесть или попить… Чаю, может? – мужчина старался вести себя как можно более нейтрально и не провоцируя новую ссору. Хотя он на самом деле беспокоился о своей девочке, Тин не мог сразу забыть то, что они друг другу наговорили. Так он и стоял, смущенно ожидая, что скажет племяшка.

0

35

А он, только проснувшись, отскочил от нее. С хорошей же она стороны показала ему себя. Теперь что будет между ними? Доверие? Мало в это верится, только если он сможет ее простить. А Кара даже не была уверена в том, способен ли ее дядя прощать. Она просто потянулась к нему, встав на кровати на колени и обняла за талию, прижавшись щекой к груди.
- Нет, я ничего не хочу, просто будь рядом, - тихо прошептала она.
Он был теплым, настолько что ей просто не хотелось отрываться. А под щекой билось сердце. Когда-то мама сказала ей, что все у кого есть сердце наделены даром прощения. А значит он сможет забыть все, что случилось и быть прежним.
Кара осторожно коснулась губами его кожи. Словно в первый раз, словно между ними не было этих многочисленных поцелуев и главное не было этой ссоры. Именно так они должны были провести сегодняшний день. Кара медленно поднималась поцелуями выше, пока не пришлось встать на ноги и быть выше Тина.
- Ты же простишь меня? - тихо спросила она, заглядывая в его темные глаза.
Он просто обязан вынести оправдательный приговор. Ведь иначе быть не может. Она склонилась над ним и поцеловала. Долгим нежным поцелуем...

0

36

Опасная молодая тигрица вновь стала ласковым котенком. Такой расклад больше нравился Константину, но он все равно оставался начеку. Его малышка могла пеподнести еще много сюрпризов, приятных и не очень. Тин, чуть прищурившись, наблюдал за Карой, стараясь учуять возможный подвох. Но когда она выбралась из под одеяла, все сомнения и подозрения куда-то исчезли, потому что сейчас Константин был в первую очередь не дядей, а взрослым мужчиной, весьма голодным. Поэтому устоять перед юным обнаженным телом было очень трудно
- Конечно буду рядом – голос предательски сорвался на возбужденный шепот. На минуту всеже показалось, что это такой хитрый женский прием, но поглаживая Кару по волосам, Константин отмел эти мысли. Еще в гостях у брата было видно, что его племяшка испытывает больше, чем просто детская  симпатия.
Кара тем временем встала на кровати и попросила прощения. Не успел Костик придумать ей наказание, как возможность говорить была «выключена» поцелуем племянницы. Сейчас этот поцелуй казался еще более волнительным и сладким, чем их самый первый «взрослый» поцелуй. Константин не знал в чем дело, но знал наверняка – если кто-то позарится на его девочку, то директор ему руки оторвет… и не только руки.
Едва найди силы оторваться от ее губ, Тин улыбнулся
- Быстро под одеяло, не хватало, чтобы ты еще и простыла здесь – не дожидаясь возражений, мужчина подхватил на руки Кару и повалил на кровать, устроившись сверху – буду так теперь лежать, греть. – довольно улыбаясь заявил дядюшка, блуждая горячими руками по телу племянницы.

0

37

Он простил... Кара улыбнулась сквозь их поцелуй. Пусть она считала, что имеет право на свободу, пусть хоть сто раз думала о том, что может завести кого-то на стороне. Каждый раз она снова и снова будет возвращаться к нему - умолять на коленях, простить принять ее обратно. Он ее воздух, ее яд, он - вся жизнь для нее и ничто этого не изменит. Они оба райский уголок друг для друга, в котором теряешь голову от счастья, готов жить в нем вечно, но жизнь снова и снова выдергивает тебя в жестокий внешний мир. Снова разъединяет вас, придумывает препятствия, которые нужно обойти. И вы справляетесь, потому что ничего важнее того, чтобы быть вместе для вас в этой жизни просто нет.
– буду так теперь лежать, греть.
Она уткнулась носом в его плечо, боясь снова разрыдаться. Но не от обиды, не от горечи содеянного. От счастья. Именно сейчас, в его объятиях, чувствуя вес его тела на своем, она поняла что счастлива. Что лучше в этой жизни уже не будет. Пусть они оба однажды построят свои собственные судьбы, где не будет места их страсти, их любви, но они будут помнить эти дни, месяцы... Кара не знала сколько это продлиться, но мечтала, чтобы этот рай никогда не заканчивался. Рай, где они только вдвоем, всегда, годы будут менять их внешность, но не изменят их сердца.
Кара обвила руками его тело, прижимаясь к нему, стараясь подарить ему свое тепло, жар своего тела и сердечка, которое билось любовью к Тину, которое жило ею. Она поцеловала уголок его губ, скользнув в сторону, касаясь легкими поцелуями щек, проводя ладошками по его напряженной спине. Она хотела дарить ему нежность, такую которой еще не было в его жизни. Она хотела показать себя настоящую - не ту колючую девчушку, которая способна постоять за себя и откусить любому руку по локоть, а нежную, добрую, любящую всем сердцем. Кара чуть подалась вперед, отталкивая его и переворачивая на спину. Она покажет ему что умеет любить, какой бы ненавистью она не щеголяла несколько часов назад. Она знала, что замерзнет в этом мире без него, без огня его души.
Девушка склонилась к нему, закрывая протестующий рот поцелуем. Он любил руководить процессом, но сейчас придется потерпеть. Ниже, ищущие губы спустились по его шее к ключицам, потом снова наверх. Язычок провел мокрую дорожку по бьющейся пульсом жилке - месте, где сосредоточена его жизнь. Снова вниз, она исследовала сантиметры его кожи в желании доставить удовольствие. Руки нежно гладят пресс, опускаясь чуть ниже, пальчики играюще проникают за край джинсов и снова возвращаются назад. Она немного дразнит его... Просто в этой жизни она привыкла играть. А нежные губы продолжают исследование - спускаются по ключице на его грудь, находят сосок и нежно втягивают его в рот, чуть прикусывая зубами. Она не показывала всего этого тому первому чурбану, который нагло соблазнил ее. Она хранила все эти чувства для Тина. Пальцы сжимают ремень на его штанах, впиваясь ноготками в кожу. Она не сдерживает стона, который срывается с губ в этой тишине. Где-то внизу сейчас спят ученики, бродят втихаря по школе, но ничто из этого сейчас не важно. Она спускается губами все ниже, продолжая ласкать руками его тело. Язык проникает во впадинку пупка, нежно щекоча, а пальцы медленно расстегивают ремень, тянут замочек ширинки вниз.
Кара чуть поднимает голову, на мгновение останавливаясь, смотря в его глаза, которые заполнены страстью и желанием. У него и правда давно не было женщины. Девушка улыбается и чуть качает головой, снова запечатлевая поцелуй на его животе.

Отредактировано Кара (15-10-2010 21:53:41)

+2

38

Он простил. Теперь Константину начало казаться, что он простит племяннице все что угодно. Он был уверен, что все ласки, прикосновения, поцелуи – все это было настоящим, потому что Кара любит его. С другими были лишь взаимовыгодные любовные отношения. Константин хотел вести, но его хитро остановили губки соблазнительницы. Пока он отдавался поцелую, Кара пробралась пальчиками за край брюк, Тин хотел остановиться на мгновение, но забыл обо всем, когда его сосок оказался в зубках Кары. ТАК его еще никто не делал. Возбуждение накатило с новой силой.
Дальше поцелуев у них не заходило, и Константин еще сомневался в том, готов ли он сам зайти так далеко. Ведь Кара не просто девушка, расстегивающая ширинку  его брюк с весьма понятной целью, она его племянница. Тин ее нянчил, когда девочка была еще совсем крошкой, заменял ей отца, которой вечно занимался всякой ерундой, лишь бы не уделять время дочери, часто заменял и мать, которая была занята собой и домом. Тин первый узнавал о проблемах и переживаниях племянницы, Кара на его глазах из девочки выросла в девушку. Девушку, которую только что целовал и которую он очень хочет.
Внизу живота приятно щекотало возбуждение, и поцелуй, оставленный на его животе, решил все сомнения. Но оставалась чистая формальность:
- Ты уверена в том, что делаешь? – тихо заговорил Константин, в горле пересохло и потому пришлось почти шептать. Мужчина провел кончиками пальцев по плечику племянницы, ему бы больше хотелось самому подмять ее под себя, но Тин медлил. Надо же немного и о себе подумать, верно? Он был готов отдаться страстным пальчикам своей девочки, чтобы она сделала все, как хочет. Его пальцы зарываются в ее волосы... Он, кажется, без памяти влюбился.

0

39

NC-21

Мужчины... Вечно они любят все усложнить серьезными вопросами в самый неподходящий момент. Вот наберешься духу, переборешь свою стеснительность и страх, пойдешь вперед, а они тут же - а ты уверена? Черт возьми, как тут можно быть уверенной? Сейчас все у Кары было на эмоциях - а не на уверенности. И Тин должен был это понимать.
Кара захватила зубами кожу на его животе и чуть прикусила.
- Молчи и наслаждайся, - рыкнула она.
Дикая кошка снова проснулась, но сейчас она хотела не причинить боль, а сделать приятно как никогда. И пусть Тин умрет от удовольствия.

Свернутый текст

Вжик - молния его брюк разошлась под ее пальчиками. Кара провела ладонью по увеличившемуся бугру, предвкушая пытку Тина. Вот только что-то подобное она вытворяла в первый раз. Девушка отползла чуть назад, стягивая с Тина брюки. Сглотнула и замерла, смотря на нижнее белье Тина. Ну, поехали...
Ненужная тряпка отлетела в сторону.
- Ого-го... - вырвалось у Кары. Девушка ухмыльнулась и склонилась над Тином, обхватывая рукой напряженную плоть. Она была неумела, но словно что-то в мозгу было заложено у нее, что спустя несколько мгновений она почувствовала, как пальцы Тина вцепились в ее волосы. Значит она делает все правильно. Осталось попробовать еще кое-что. Головка плоти погрузилась в рот, и Кара слегка замычала. Она не ожидала, что будет приятно не только Тину. Девушка задвигала головой вверх-вниз. Интересно, сколько Тин продержится?

+1

40

NC-21

Тин похотливо улыбнулся, когда Кара укусила его. Он понял, что если хочет наслаждений, то лучше молчать и лежать спокойно. Мужчина притих под пальчиками племянницы.

Свернутый текст

Естественно, что он был возбужден после всего, что здесь было, а особенно после того, как его штаны оказались на полу, а вслед за ними и плавки.
- Что, у твоих был поменьше – усмехнулся Константин на одобряющее «ого» Кары. Но сердце его забилось сильнее, когда пальчики обхватили его плоть. Мужчина непроизвольно сжал пальцы. Будь на месте Кары другая, Тин бы давно уже развлекался по-другому, но сейчас он был просто не в силах вырваться из этого сладкого плена сладких губ. И плевать, что она это делала в первый раз, судя по неумелым движениям, но это было неважно. От того, что его юная племянница вытворяет там, чуть ниже пояса, мужчина был на грани, но ведь надо произвести должное впечатление.
- Ты… это.. – он сбивался с мысли также как и сбивалось его дыхание – у тебя прекрасно получается – выдавил он из себя похвалу. Его рука непроизвольно переместилась на затылок Кары и с каждым движением вниз, Тин пытался проникнуть в ее ротик еще глубже. Сейчас любовь отошла на второй план, разумом мага полностью овладели страсть и похоть. Еще немного и Константин готов перейти с действиям, пусть даже грубо.

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет куратора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz