Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет куратора


Кабинет куратора

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Константин не мог понять, почему она отталкивает его. Он же ни в чем не виноват, он только хотел защитить Кару от этого, хотел подготовить и рассказать всё. А лучше вообще ничего. Молчать как рыба, потому что это слишком сильное испытание даже для Константина Кольрауна, не то что для совсем юной Кары.
Ослабив хватку, Тин молча позволил девушке выскользнуть из объятий. Оставшись без опоры, Тин чуть было не упал от бессилия и отчаяния
- Я ненавижу тебя – слова отдались болью, как будто полоснули лезвием по сердцу. Константин сжал кулаки и двинулся к Каре. Приблизившись, он обнял ее за плечи. Константин боялся, что если сейчас ее отпустит, то потеряет навсегда.
- Прости меня, я же не знал ничего, не знал! Пойми… Да, я когда-то давно был с твоей матерью, но потом разошлись… Думаешь, мне сейчас легко и весело? – руки крепче сжимали девушку в объятиях, несмотря на все протесты до этого. – Мне очень трудно, но я тебя все равно люблю… люблю – повторяя одно слово, Константин, словно обезумевший, принялся целовать ее щеки и шею, а руки стали опускаться вниз по рукам, по талии, по ножкам, а потом снова вверх, но уже под рубашкой. Константин лишился разума от всей этой нереальной ситуации.
- Да-да, это все ложь. Анастасия все выдумала, чтобы разлучить нас. Я в этом уверен, моя девочка, не нужно меня ненавидеть – шептал он, сильнее сжимая дочь в железной хватке.

+1

62

– Мне очень трудно, но я тебя все равно люблю… люблю
Больно, как же невыносимо больно от этих его слов. Как хочется поверить, принять это и быть счастливой, но ведь это невозможно. Не реально для них. Не теперь, когда есть эта грань "отец-дочь". А его руки стискивают ее крепче чем раньше, не позволяя вырваться, не оставляя шансов уйти. И не важно как она сопротивляется. В них обоих что-то надломилось, что сейчас не давало мыслить разумно.
Руки Тина скользят по ее телу, покрывая его мурашками. Так близко, так знакомо. Кара снова дергается в сторону, не позволяя ему двигаться выше под ее одеждой.
- Да-да, это все ложь. Анастасия все выдумала, чтобы разлучить нас. Я в этом уверен, моя девочка, не нужно меня ненавидеть
- Пусти меня!!! - вокруг ее ладони зажигается огонь и Кара с размаху ударяет по щеке Кости. Его руки отпускают ее, девушка отступает на несколько шагов назад, ближе к двери, - У моей матери не хватит мозгов выдумать такое! Прими это... папа, - она выплевывает последнее слово будто ругательство, - Нам просто нужно забыть все это. Ничего не было. Ничего не может быть. - и хоть ее губы трясутся, когда она произносит эти слова, хоть слезы текут по щекам, она решила это, когда раскололось ее отражение, когда откололась эта часть ее души. Другого выхода просто нет. Кара направилась к двери, желая покинуть это место, где она была счастлива и несчастна как никогда ранее.

------------> берег озера

Отредактировано Кара (31-12-2010 01:02:44)

0

63

Кара сопротивляется ему. Как странно! Совсем недавно она этого хотела, и ее не смущало, что он до этого был ее дядей. Она его любила, она отвечала на поцелуи, на ласки, она отдалась ему, не боясь того, что они родственники. А теперь? Ничего ведь не поменялось, просто оказались немного ближе по родственной связи, но ведь они не знали! Константин полжизни считал ее племянницей, а Кара и вовсе всю жизнь…
- Нет, не пущу - все также тихо шепчет мужчина, даже не думая ослаблять хватку. Но удар, которого он не ожидал, отрезвил немного. Тин рефлекторно тянется к обожженному месту. Щека горит, но, кажется, что мужчина и вовсе этого не замечает. Он лишь безмолвно смотрит на девушку, стоящую перед ним, но которая убегала от него, как он проказы.
Константин пошатнувшись и закрыв глаза, упал на колени, когда за его дочерью захлопнулась дверь.
- Этого не может быть, это все ложь. Это не по-настоящему!  – он задыхался от эмоций и волнения. Его душили слезы, но так просто он не мог дать им свободу. Однако, когда-нибудь даже самые сильные люди ломаются. Так произошло и с Константином Кольрауном, чья жизнь за несколько минут из блаженного рая превратилась в мучительный ад.
- Дрянь тыыыы - взвыл мужчина, вспоминая мать Кары. - как ты моглааа? Каак!?
Ничего не вернуть… Нет ни будущего, ни  прошлого, и Кара ушла. Скорее всего, навсегда. Такой у нее характер. Константин снова остался один, снова его душу разорвали на куски. Он полюбил, а его отшвырнули, как что-то ужасное. Растянувшись на полу, мужчина разразился рыданиями…

+1

64

Вход в школу-->>
Блэр прогуливалась по этажам в поисках кабинета директора, всё было таким необычным. Часто попадались статуи и портреты. Да где же может быть этот кабинет? Девушка уже немного злилась. На этажах никто не попадался, будто все прятались от неё! Наконец она поднялась на четвёртый этаж и увидела дверь с надписью "Кабинет директора". Ну неужели! Девушка постучалась и ничего не услышав в ответ нажала на ручку, было открыто.
- Здравствуйте, я Блэр Ларсон - произнесла она, заходя в кабинет и осторожно закрывая дверь. Она посмотрела на парня, который был в кабинете Думаю он и сам понял кто я такая. - Я бы хотела узнать побольше о школе, уроках и о том где буду жить. - Блэр стояла у двери и ждала ответа. Она уже заметила, что в кабинете много книг Интересно, о чём они?

Отредактировано Блэр (07-01-2011 20:18:04)

0

65

Син как раз заканчивал  раскладывать документы, когда в дверь постучали. Девушка. Лари улыбнулся, закрывая шкаф и закрывая створки на простое директорское заклинание.  Тем временем девушка назвала своё имя и назвала все те вопросы, которые обычно задают те кто совсем недавно прибыл в школу.
- Здравствуй, Блэр. - Кивнул парень, кивая в знак приветствия. - Константина сейчас нет на месте, но я с удовольствием покажу и расскажу что тебе дальше делать и чем стоит заняться в ближайшее время.
Лари окинул равнодушным взглядом девушку. Мыслей почти не было и голова побаливала и была тяжёлой, но сначала дела, потом всё остальное.
- И так, тебя, судя по документам, определили в Джунферр, это такой факультет. У нас, если честно, гораздо веселее, чем на Эльфире, так исторически сложилось, что я успел побывать и там и там. - Син пожимает плечами, как бы подчёркивая всю неясность ситуации. - Я ещё чуть закончу и провожу тебя, а пока могу рассказать что конкретно интересует.

0

66

- Мне бы хотелось больше узнать о магии... - Блэр немного занервничала. Я ничего не умею ничего не знаю, наверно меня вышвырнут, а может и сегодня. Вообще Блэр не сталкивалась с магией, пока сюда не приехала. Её очень удивили ворота. Больше она ничего волшебного здесь не нашла. Джунферр, Эльфир... Интересно почему так назвали факультеты. И чем они отличаются? Блэр поправила волосы и спросила - А чем эти факультеты отличаются? И... - тут девушка замялась Да нет, меня сейчас же вышвырнут... Хотя они и так должны знать, что я ничего не умею. А ей так не хотелось возвращаться домой. Её там никто не ждёт, ну может родители немного скучают. Всего лишь немного. И там ужасно скучно, друзей нет, только родители. А отношения с ними напряжённые... - Я смогу колдовать? Просто я ничего не знаю...

0

67

- Эй-эй, детка, перестань нервничать. - Улыбнулся Син, перекладывая бумаги из одной стопки в другую. - Тут тебя уже все любят и обожают, веди себя хорошо или что бы взрослые думали, что ты себя хорошо ведёшь и всё будет кошерно, а магии здесь научат, ты же для этого приехала, так ведь? Ну и вот, тут учиться и всё такое. Вот смотри - первый курс можно закончить за полгода, то есть.. Если ты каким-то образом успеешь сдать все уроки до марта, то тебя переведут уже в марте на второй курс, а потом по году на каждый. Сдаёшь работы за год - переходишь, не сдаёшь - тебе ещё полгода. Понятно?
Син закончил с бумагами и направился к двери. Парень ещё раз осмотрел девушку и хмыкнув открыл комнату, выпуская новенькую. Как только она вышла, Лари плотно закрыл дверь и запер её.
- А теперь в новый дом. У тебя вещей много?

0

68

Уже обожают? А пока искала кабинет вообще никто не встретился. - Нет, немного - Блэр с собой взяла немного одежды, предметы личной гигиены и свой альбом, там она оставляла свои мысли в виде рисунков. Ей не с кем было поделится секретами, мыслями. Рюкзак с вещами был на ней. - А ты здесь давно? - девушке хотелось с кем-то поговорить. Одиночество надоедала, очень. Может она найдёт здесь много друзей, а может все отвернуться из-за её характера. Сейчас не хотелось быть лучше всех, да и не получилось бы. Она ведь ничего о магии не знает и только опозориться, если будет врать на право и на лево, что она делает успехи. Кого она обманет? Надеюсь, что друзья у меня появятся. Но всё же она почувствовала себя лучше, вспомнив о бывших одноклассниках. Ведь они остались там и даже не верят магии, а меня могут научить колдовать. Она почувствовала себя лучше и от этого настроение приподнялось.

0

69

Син подхватывает сумку девушки, и уверенным шагом направляется по коридорам, попутно рассказывая что где находится. А школа ведь большая и заблудиться здесь оочень просто и первая экскурсия с введением лишней не будет.
- А сейчас мы нарисуемся в Гостиной Джунферра. Она толчная копия Эльфировской. Так вот, там есть спальни, их две девочки и мальчики, всё ясно до безобразия. В каждой 1 санузел, но пусть это тея не смущает, там всегда чисто. Ещё есть староста - Чугада, но ей давно не видно, видимо дела.
Лестницы, повороты, коридорчики, лестницы и снова коридорчики..
Лари тянет девушку за руку, желая поскорее оказаться в гостиной:
- столько много работы, я почти соскучился.. - Вдруг резко останавливается и распахивает дверь перед девушкой.
- Прибыли.

---  гостиная джуна

0

70

вы меня простите, но что-то вы как-то не тот кабинет выбрали...

0

71

[mod] локация свободна. [/mod]

0

72

------ весенние каникулы. приезда нового стажера ------

А тут довольно просторно... и как-то слишком уж по рабочему...
Марк огляделся в теперь уже своем кабинете. Массивный стол, шкафы с пыльными книгами, сейф... Бросив на стол письмо от Министерства Образования,а на пол небольшой рюкзак с вещами, Марк прошел в сторону директорского кресла. Остановился перед ним, осмотрел придирчиво со всех сторон. Приподнял правую бровь.
- Хм... подробностей отъезда предыдущего директора мне не сказали, четких указаний тоже нет. И кресло это мне не нравится... я буду выглядеть в нем старо. Определенно - заменить!
Раскритиковав кресло, новый стажер переключился на книги.
- Что тут у нас?.. Ммм... Личные дела учеников, почитаю на досуге. Все в пыли... надо бы навести порядок.
Марк брезгливо отряхнул ладони, окинул комнату еще раз беглым взглядом и увидел лестницу. Широкую ровно настолько, чтобы не заметить ее с первого взгляда. Прищурившись, Марк еще с полминуты обдумывал что-то. После неторопливо и осторожно направился к лестнице, словно кто-то или что-то могло угрожать его безопасности.
Раз, два, три...
Все так же неторопливо и осторожно Марк поднимался по лестнице. Ступенька за ступенькой. В конце концов оказавшись на втором этаже, представлявшем собой спальню.
- Поразительно как гнусно сегодня мое мировосприятие... и тут мне все не нравится... кровать, постельное белье, затхлый воздух...
Марк подошел ближе к кровати, склонился над простынью. Казалось, что на кровати кто-то активно прыгал как минимум сутки напролет. Простынь, одеяло все было скомканным и неопрятным. Марк поморщился.
- Никуда не годится... Хоть возвращайся в комнату, что мне предоставило Министерство... пусть очень далеко...
С детства Марк придумал способ борьбы с отвращением к беспорядку: ликвидировать его. Но, к сожалению, в ванной комнате не оказалось подходящего ведра и тряпки.
- Пройдусь по этажу. Поищу...
Марк прошел через комнату, возвращаясь к лестнице. Когда он спустился на первый этаж кабинета, то уже снял с себя пиджак, оставшись в футболке.
Но кабинет не был пуст. Марк поравил очки и приподнял бровь.
Начинается...

Отредактировано Иньеста (14-04-2011 17:11:01)

0

73

- Отлично, вот и проверим! Поручили тебе мальчишку, а ты ни сном ни духом, чем он на самом деле занимается... - злилась Тея. Они с Лари уже полчаса препирались, как несложно догадаться, по поводу мелкого. Сигурд совсем забросил учёбу.. точнее, особо её и не начинал. Всё лазил по каким-то катакомбам, чуть не утоп (вот об этом Лари знать было и не обязательно) и вообще распустился. А Сину было будто наплевать. Он почему-то был уверен, что подопечный - просто цветочек, исправно посещает занятия и всячески замечательно себя ведёт.
На фоне бессмысленного спора было решено заглянуть в журнал посещений, и теперь Тея быстро шлёпала тапочками шагала в сторону директорского кабинета, периодически сердито сверкая глазами на среброволосого, сопровождавшего её.
Дверь была незаперта - неудивительно, если учесть, что Константин пропал в неизвестном направлении, и ученики беспрепятственно проникли внутрь.

0

74

Это невыносимо.. Вот Лари бы никогда не подумал, что его будут дёргать из-за этого ушастого. Ррр.. аж бесило. Да и кто вы думаете подорвался? Теечка! Нет, ну вы представляете себе, девушка, которую гадёныш так опозорил на всю школу ещё и пеклась о нём! Рррр..
- Теееяяя.. я же говорю, что я с ним занимаюсь, только он в книги ушёл. кормлю по часам и на уроки он ходит, я же слежу.
Но до неё достучаться сейчас- проще сунуть под нос доказательства - журнал! Чем Син и собирался заняться. Да и на столе уже лежало несколько писем, до которых Син всё не мог никак добраться, потому что был занят Мальком. Аж злость брала, с тх пор как он появился, Тея как.. как.. как.. как Свет знает что носится только что и говорит, что об этом мелком! Они даже летать почти перестали, ррр..
- Да и вообще, ты считаешь что мне семь лет, а ему три? Что мы дети, ну в самом деле, а? - Лари открывает ключом шкаф с журналами, протягивает девушке один из них. - Вот смотри, он тут под другим именем только, но с этим разберёмся по осени или чуть позже просто, когда он освоится чуть больше, хорошо?
Лари целует девушку в щёку и направляется к директорскому столу смотреть что за письма. То что мелких ходит на уроки, это  точно. Лари сам его отводит и забирает и даже сидит рядом иногда.
- Таксс.. -  что-то Костику, но это личное, это пусть он сам вскрывает, если, конечно, когда-нибудь вернётся. Ещё новенькие и какой-то непонятный конверт с министерства. Син аж занервничал. Он точно помнил, что когда Сигурд сбегал приходило такое же.

0

75

Оценим расстановку сил. Их двое, я один. Они ученики, я... почти Директор. Не нравится мне все это.
Марк молча наблюдал как юноша перебирает письма на столе.
Его удивило письмо из Минестерства. Почему?
Едва тронув свой кулон, Марк откашлялся.
- Здравствуйте. Могу я узнать кто Вы, что тут делаете?
Марк старался выглядеть хладнокровно и сдержанно. Развернув ладони немного наружу в знак того, что он не настроен враждебно, он направился к столу. Внимательно посмотрел на юношу, а потом перевел взгляд на девушку. Минута молчания как-то неожиданно затянулась, и Марк чуть-чуть начал беспокоиться.
Пока ответа не было, он подобрал с пола рюкзак и засунул туда свой пиджак. Поправил очки на носу и снова заговорил:
- Пожалуй нам стоит познамиться. Я - Марк Иньеста. Направлен сюда Минестерством Образования. Вместо бывшего Директора Константина. Какое-то время я буду стажироваться и исполнять обязанности Директора. Теперь я хочу услышать вас.
Марк не мигая смотрел на незванных посетителей.
- И еще, где здесь можно найти тряпку и ведро. Для пола и для пыли.

Отредактировано Иньеста (13-04-2011 23:56:25)

0

76

Иней всучил Тее журнал и пошёл разбирать письма. Вздохнув, девушка раскрыла журнал. Хм. Ладно, допустим. Последнюю неделю, действительно, ни одного пропуска. А раньше.. жуть что творилось. Из чистого любопытства она заглянула и в журнал второго курса. За спиной прозвучало лёгкое покашливание и приветствие. Абсолютно незнакомый голос. Девушка обернулась.
Обладатель голоса выглядел, если честно, странновато. Старомодная одежда, всклокоченные тёмные волосы, очки на носу. Однако он был, похоже, неопасен, иначе Алая предупредила бы. Лари же, видимо, не обратил внимание на появление нового действующего лица и продолжал копошиться в каких-то конвертах и отдельных листах бумаги.
Опа. Новый директор. И ведь всего-то чуть больше года прошло с нашего с Чу знаменательного появления в школе, как ситуация повторяется..
- Добрый день, господин директор, - сама учтивость. Не стоит затевать такую же кашу, как с Константином. - Антея тор Дериул, Эльфир, второй курс, и Лари Син, Джунферр, третий курс. Мы зашли, чтобы проверить успеваемость первокурсника, которого Лари курирует. - Тея по своему обыкновению смотрит в лицо собеседнику, но не прямо в глаза (по крайней мере, не всё время разговора), а в район переносицы. - В коридоре дверь в подсобку, если выйти из кабинета, то она будет справа, через одну.

0

77

Ага.. Тея добрая душа тут разраспиналась перед неизвестно кем. Лари косится на новенького, но только не понять на новенького кого, ведь если это чучело тут возьмётся за власть, то вообще жуть что будет твориться в школе.
- Ага, доброго.. - Син вскрывает конверт и пробегает взглядом по тексту. - Марк Иньеста? Вот и отлично.
Лари складывает оставшиеся письма в стопочку и не торопясь вскрывает одно за другим, кроме письма Константину. Мало ли что там может быть?
- Вот что за день? ещё и снум-снумбрик какой-то, но это лучше чем кого-то более внятного. Можно будет попробовать договориться.
Син встаёт с директорского стола и поворачивается к Марку:
- Мы выполняем некоторые функции в школе, поэтому имеем свободный доступ к журналам и ещё некоторой информации. Ещё Староста Джунферра Чугада, но она пока занимается с одним из учеников - у него сложн..ый жизненный опыт и ему весьма сложно освоиться. - Хотя в Чу Лари верит. Об успехах Сигурда можно было следить по наличии побоев на его теле. - При необходимости мы можем ввести вас в курс дел Игнотуса. Да и.. - Лари оборачивается на Тею, после  на этого самого Иньеста - свистните домовых, они приберут.
Лари цапает Тею за пальчики - ишь чего удумала.. тряпкой прибираться, ага, точно.. А ещё синеглазого смущает что он не видит - не понимает что за стихия у этого вот нового в школе человека.
Вот Свет..

Свернутый текст

0

78

- Добрый день, господин директор, Антея тор Дериул, Эльфир, второй курс, и Лари Син, Джунферр, третий курс. Мы зашли, чтобы проверить успеваемость первокурсника, которого Лари курирует. В коридоре дверь в подсобку, если выйти из кабинета, то она будет справа, через одну.
- Приятно познакомиться. Антея. Син. - Марк едва заметно кивнул сначала девушке, потом юноше.
Первые два. В общем-то все не так уж и плохо начинается. Девушка воспитанна, но я явно осторожничает. Юноша... кажется мне, что он смотрит на меня презрительно... Ладно. Посмотрим, что из этого выйдет.
- Мы выполняем некоторые функции в школе, поэтому имеем свободный доступ к журналам и ещё некоторой информации. Ещё Староста Джунферра Чугада, но она пока занимается с одним из учеников - у него сложн..ый жизненный опыт и ему весьма сложно освоиться. При необходимости мы можем ввести вас в курс дел Игнотуса. Да и.. свистните домовых, они приберут.
Марк смотрел на Сина внимательно, и чуть прищурив глаза. Ему казалось знакомым лицо Сина, но вероятнее всего казалось. Появление Антеи в кабинете Директора заметно согрело эту затхлую и пыльную комнату. Ее рыжие волосы напоминали костерок в темном лесу.
- Хорошо. Я приму к сведению Ваши слова по поводу домовых. По поводу ваших полномочий и введения меня в курс дела... полагаю не плохо будет собрать небольшой Совет Старост. Чтобы мне познакомиться с вами, и вам со мной. И, заодно, рассказать мне подробнее о Школе и местных правилах и порядках. Возможно после того, как я тут все уберу. Я могу поручить оповещение "власть имущих" Вам, Син? - Марк вопросительно поднял брови, глядя на молодого человека.

Отредактировано Иньеста (14-04-2011 19:03:19)

0

79

Лари, ты хамло. Филигранное хамло. Неужели настолько нравится "рулить" Школой? Как распинается-то, распинается-то как..
Иней зачем-то схватил Тею за руку. Она едва заметным движением вывернулась - к чему афишировать свои отношения при директоре? Хотя образ этого странного человека никак не вязался в её сознании с директорской должностью. Как-никак, а все привыкли к Константину, а тут такое.
Марк Иньеста что-то сосредоточенно подсчитывал, взвешивал в уме, не проявляя никаких эмоций, только вперил пристальный взгляд в Лари. Огненная почему-то почувствовала себя неуютно и уже пожалела о том, что её руку не холодили приятно сильные пальцы парня. Двое мужчин вели переговоры, а Тея от нечего делать - а что ей оставалось, кроме скромненького стояния в уголочке? - изредка бросала взгляд на нового директора, каждый раз отмечая какую-то деталь его внешности или одежды, пытаясь понять, что представляет из себя этот человек.

+1

80

Ну конечно, а кому ещё поручать сбор всех советов? Конечно же тому, кто первый открыл рот. С другой стороны, ничего сложного в этом нет, с Чу связь налажена,  с Нэлькой тоже, но можно и зайти, это не так сложно даа..
- Завтра после уроков мы зайдём, Иньеста, можете на меня положиться. - Син цапает взглядом ускользающую руку девушки. Странно.. чего это она? При этом что ли? - взгляд на Тею. Она сама в себе, рассматривает окружающий мир. - Идём, Тея, ещё уроки делать и заниматься. - а заниматься это вообще печаль, потому что заниматься с Мальком, а настроения нет совсем. Сейчас бы не солнце понежиться или полетать.. На охоту в горы или просто погулять по улочкам города с Огненной. Скорей бы осень, что бы Сигурд перевёлся на второй курс и Син возьмёт себе менее требовательного ученика и чуть более самостоятельного.
- Всего доброго.. - Господин Хозяин замка? Да не в жизнь. Лари бы скорее это Дайне поручил, а не Свет знает какому чужаку.
- Власть тебя портит.
- Сам в шоке.
- Давай успокаивайся, а то это похоже на ревность.

Лари улыбается чуть более доброжелательнее. И чего это он? Ну привели кого-то на пост, ну что теперь истерить и плакать? Это же уже третий представитель власти в шкле, которого видит Син. Он кивает Марку, и открывает дверь перед Теей, пропуская её вперёд.

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет куратора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz