Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48489-1.jpg

Ведёт прямиком в вестибюль.

0

2

>>доска объявлений

Нэлис с диким свистом вылетела из школы, боясь опоздать и заставить Ханну ждать её слишком долго, но.. Видимо сильно уж быстро пыталась сюда попасть, почему и не смогла сейчас здесь найти подругу-путешественницу. Нэлис аккуратно поставила корзинку на ступеньки и плюхнулась рядышком, попутно завязывая шнурок на одном из кед. "Противный, противный шнурок! - ругала она кеды, - Ну сколько можно развязываться? Закалупал уже, честное слово!" Разговаривать со шнурков вслух было не прикольно, да и вокруг стояла непонятная совершенно не школьная тишина.
Нэлис задумчиво уложила голову на руку, стараясь не двигаться больше, чем оно того вообще стоило. Глаза потихоньку закрывались, соблазняя солнцем и легким ветерком..

0

3

<< Доска объявлений

Бойд вышла из школы и обвела глазами окрестности. Нэл сидела на крыльце. Странно, но больше здесь никого не было, поэтому стояла непривычная тишина.
- Я здесь. - Ханна сбежала вниз по ступенькам, улыбнулась девушке и показала ей плед. - Думаю, на этом будет удобно расположиться. В руках Нэлис она увидела корзинку для пикника. Похоже, в ней было все необходимое - и еда, и приборы, что невероятно порадовало. Последний раз Ханна была на пикнике года три назад -  с семьей. Тогда было очень весело, и Бойд не сомневалась - в этот раз будет так же незабываемо.
- Кажется, все готово, можем отправляться. - подвела итог девушка, вновь улыбнувшись.

0

4

---->Южные врата
Мара двигался ко входу. Благо его было видно от ворот. У дверей стояли две девушки. Судя по всему они куда-то собирались. Подойдя к ним Мара поздоровался.
- Привет. А вы тут учитесь? А то мне не помешала бы помощь. Улыбнувшись он начал их рассматривать. У девушки что помоложе были чудесные волнистые русые волосы. Но вид у барышень довольно бледный. Голодом их тут что ли морят или в подземелье таят? Верхняя одежда имеет схожую гамму цветов у обеих. Неужели будет стандартная форма для всех? Черт мне это не нравится. Глаза у девушек разного цвета. Однако они схожи в одном, в них нет злости. Зато они выглядят добрыми и веселыми, хотя это может быть радость об освобождении из заточения. Да мысли были самые разные и не ясно плакать нужно или смеяться. Однако у Мары была надежда что все прояснится, если они конечно будут вообще с ним разговаривать.

прошу прощения.. мм х) у Нэлис Зеленые глаза. Анкету ,которую вы нашли лучше не читать) ибо внешность там описана персонажа ,коим моя Нэль была раньше..
Сейчас я пишу новую анкету. )

ОФФ: я заметил некое отличие Аватара от описания в анкете ) это сбило с толку простите))
ничего) отредактируете пост?)
Вроде исправил )

Отредактировано Mara (11-06-2010 15:58:04)

0

5

И, буквально через несколько минут появилась Ханна и Нэл быстро поднялась с ступенек. Девушка сообщила, что у неё тоже все готово и можно отправляться на пикник. Нэлис кивнула и сделала пару шагов по ступенькам вниз, они направлялись к горному озеру.
- Привет. - приятный мужской голос перевел внимание на себя и пришлось таки заметить, что сейчас перед девушками стоял парень, видимо новенький. - А вы тут учитесь? А то мне не помешала бы помощь. - поинтересовался он, разглядывая девушек.
Нэлис осторожно посмотрела на Ханну, даже с некоторым удивлением, мол, что скажешь ты?
- Ну, да, мы здесь учимся.. - осторожно начала она. - Чем мы можем тебе помочь? - она улыбнулась, подтянув корзинку с едой, чтобы она не путалась где-то внизу.
--
порядок:
Ханна
Мара
Нэлис

0

6

Девушки направились в сторону горного озера в предвкушении чудесного отдыха, но к ним подошел парень. Ханна раньше его не видела в окрестностях школы, поэтому решила, что он новый ученик. - Привет. - поздоровался он.- Привет. - улыбнулась в ответ Бойд. -А вы тут учитесь? А то мне не помешала бы помощь. - спросил первокурсник. Девушки незаметно переглянулись, Ханна тихонько пожала плечами. Нэлис в то время ответила: - Ну, да, мы здесь учимся.. Чем мы можем тебе помочь?
  Ханна свернула одеяло, чтобы его удобнее было держать и посмотрела на новенького. На нем был черный строгий костюм, чего не каждый день увидишь на школьниках. Видимо, приехал он совсем недавно. Подруги же оделись посвободнее, чтобы было комфортно. Но все-таки они идут на природу, а он только что приехал в новую школу.
_________

След. пост - Mara

0

7

>>>Южные ворота
От ворот Шейла прямиком направилась к крыльцу. Оооооой...как же я устала...где бы кости кинуть? Она поравнялась с компанией ребят, окинула их взглядом. Так..девчонки, наверное, старшекурсницы...а вот парень явно новенький. Познакомиться, что ли? Шейла отогнала эту мысль. Нетушки...Сначала бросить кости,принять душ, подкрепиться...а уж потом... Что будет потом она додумать не успела, потому что наступила на свой шнурок и плюхнуналась почти к самым ногам парня в чёрном костюме. - Блин...Драконов шнурок! - ругнулась покрасневшая девушка. Она встала,отряхнула штаны, накинула на голову капюшон. - Простите.

Отредактировано Шейла (11-06-2010 15:20:00)

0

8

- Привет.
- Ну, да, мы здесь учимся.. Замечательно. Уже какое то продвижение.
- Чем мы можем тебе помочь? Парень увидел корзинку в руках одной девушки и плед (или это покрывало?) у другой. Они куда собрались вообще? На пикник? Интересно а к ним можно напроситься? Или это будет уже наглость? Так, сначала дело.
- На самом деле я искал буклет по этому месту. Или что-то типа путеводителя или карты. Но и экскурсия тоже сойдет. Мара не смог сдержать широкую улыбку обнажившую белоснежные зубы "в три ряда как у акулы". Оценив масштабы вещей в руках у девушек он пришел к соответствующему выводу.
- Знаете, я мог бы помочь вам с вещами. А в замен вы можете рассказать что-нибудь о том что меня ждет? Как вам такое предложение. Конечно же я помогу даже если вы не захотите этого мне ни чего рассказывать. Таскать тяжести дамам вредно. С этими словами парень протянул руку к корзинке. И тут как гром средь ясного неба (конечно не в смысле громко а в смысле внезапно)
- Блин...Драконов шнурок!
Появилась третья девушка. Да её наряд не смог скрыть сего факта. А так же не смог скрыть того факта что у неё красные волосы. Это... дааа... Шок от внезапного появления сделал своё дело и когда парень понял что обязан "как истинный джентльмен ага" помочь девушке подняться, та уже вскочила сама.
- Простите.
- Привет, ты не ушиблась? Все что смог придумать в сей ситуации парень. Однако его смутил тот факт, что девушка упала, не получила помощи, и, встав извинилась. Извинилась за что позвольте сказать?
- Это я должен извиняться. Надеюсь все в порядке.

ОФФ: кстати ICQ появилась, 602 569 091. Опробовать не успел ) спешите, будите первыми ) Она же должна была появиться в подписи под аватаром.

Отредактировано Mara (12-06-2010 20:25:55)

0

9

Всё произошло очень быстро. Ханна ничего так внятно и не ответила, после чего ,едва Нэл успела открыть свой ротик, появилась ещё одна особа.. Внезапно она запнулась и упала, но так же внезапно и быстро поднялась, извинилась. Все это слегка удивило Нэлис, но она старалась не подавать виду. Ещё быстрее и незаметнее пролетели слова парня, о его помощи, о помощи этой девушке.. В конце концов все утихло и настала некоторая тишина.
- Эм.. Мы отойдем на минутку.. - буквально пропела Нэл сладким голосом, и улыбнулась тихонько таща за собой Ханну. - Слушай, - начала она легким шепотом, когда они отошли подальше, - что мы будем делать? Может им стоит помочь?

0

10

-- Привет, ты не ушиблась? - ушиблась конечно! но жить буду... - Это я должен извиняться. Надеюсь все в порядке.
-Да нормально всё! - ответила Шейла и принялась собирать вещи,выпавшие из рюкзака при падении.
- Эм.. Мы отойдем на минутку.. - сказала одна из девушек и потянула за собой подружку. Хмммммм...чегой-то они..Ладно,нужно валить с места позора...
- Ещё раз простите! - извенилась Шейла,подхватила свой рюкзак и скрылась за дверью.

>>>>вестебюль

0

11

Парень спросил о карте местности. Вряд ли она вообще есть. Затем как бы взамен он предложил свою помощь - донести вещи до озера. Внезапно появилась еще одна девушка, причем самым странным образом - упала прямо перед компанией. Ханна удивилась такому неожиданному появлению. Новенький спросил у девушки, как она себя чувствует - не ушиблась ли. - Эм.. Мы отойдем на минутку.. - Нэл потянула за собо Ханну. - Слушай, что мы будем делать? Может им стоит помочь? Бойд оглянулась назад. Девушка, недавно прибывшая самым удивительным образом, извинилась и направилась в сторону школы. - Похоже, ей помощь не нужна... - в ответ прошептала второкурсница. - А новенький... Давай ему поможем разобраться с местностью, на пикник еще успеем - время есть. Конечно, хотелось уже оказаться на берегу озера и начать трапезу, но раз уж такое дело, и парень действительно не может сориентироваться, можно чуть отложить поход.

0

12

ОФФ: прошу прощения за такую паузу - сессия зло
Внезапно парень остался один. Капюшон убежал. Девушки же отошли переговорить. Даа... Крайне удачное начало разговора, или продолжение. Хотя ни кто не говорил что это не конец. Горбатого магила исправит а я с детства сутулый(с) Цитата эта была ему приятна. Иногда он вспоминал слова, которые ему понравились, или целые фразы. Это его развлекало. И сейчас это его отвлекло на время. Не дало ни разозлиться, ни уйти, ни сделать какую нибудь еще глупость. Да, интуиция у мага неизбежно более мощный инструмент, чем у нормальных людей. Рука сама собой потянулась за ножом. Не имеет смысла, раз с собой у меня нет заготовки. Рука замерла на поясе. Замерла на секунду, и расслабившись опустилась. Парень улыбнулся и посмотрел в сторону девчачьего кооператива, если позволено будет это так назвать.

0

13

Нэлис также посмотрела в сторону парня, который в легкой прострации стоял неподалеку. "Если он не спешит, мы могли бы вместе сходить на пикник. так даже веселее, а потом показать ему нашу школу.." В голове крутились разные варианты развития событий ,но этот почему-то действительно казался самым приемлемым. Уж больно не хотелось возвращаться в школу ,по крайней мере сейчас. Становилось все жарче и девушка, непонятно почему одетая сейчас в свитер, предпочла стянуть его и остаться в белой обтягивающей маечке с небольшим рукавом.
- А может нам просто взять его с собой? - спросила она Ханну, все ещё разговаривая полушепотом. - Мне кажется, он бы не испортил нашу компанию, даже наоборот. Разбавил бы наше женское общество. - она улыбнулась, тряхнув копной вороных волос.
- Ты сильно торопишься? - уже в полный голос спросила она парня, не дожидаясь ответа блондинки. В любом случае этот вопрос не помешает.
Оставалось только улыбаться, ждать ответа Ханны и этого парнишки.

0

14

Нэлис предложила взять парня с собой на пикник. И как сразу Ханна об этом не подумала? Действительно, все вещи уже с собой, и тащить все это снова в школу... Не самый лучший вариант. А так даже получится показать первокурснику окрестности. - Конечно, давай возьмем его с собой, - улыбнулась девушка в ответ. Правда, это была прекрасная возможность отдохнуть в веселой компании, к тому же узнать получше и Нэлис, и новенького. Кстати, он до сих пор не представился...
- Ты сильно торопишься?- спросила у парня Нэлис. Ханни продолжила:
- Не хотел бы сходить с нами на пикник? - девушка широко улыбнулась. Просто завалили вопросами... Ладно, чем быстрее - тем лучше.

+1

15

- Ты сильно торопишься?
- Не хотел бы сходить с нами на пикник? Похоже, что девушки пришли к единогласному решению. Это будит интересно. Ну что же ответим по порядку. Для своего приватного разговора девушки отошли от парня. Так что, когда обратились к нему, он - Мара, счел за лучшее подойти.
- Не думаю, что могу куда-нибудь опоздать. Так что с удовольствием пойду с вами. С улыбкой он взял корзину и одеяльце.
- Я подозреваю, что маршрут будет довольно увлекательным. Хорошая компания это всегда приятно. Тем более если ты еще и извлечешь что-то полезное из приятного времяпрепровождения, например посмотришь окрестности. Наверное надо будет снять пиджак. Наверное...

0

16

Ханна была никак не против ещё одного попутчика в походе пикнике. Она опередила Нэлис и задала волнующий вопрос о том, идет ли парень с ними или не идет.  Парень подошел к девчонкам, чтобы не орать через расстояние и довольно учтиво согласился, подхватив вещи, которые ещё пару минут назад находились в руках Ханночки и Нэл.
- Я подозреваю, что маршрут будет довольно увлекательным. - проговорил парень, явно о чем-то задумавшись. Возможно, он размышлял о предстоящей прогулке и окрестностях, которые ему ещё предстоит увидеть.
- Ну что же.. Тогда двигаемся к лесу, а затем и озеру. - девушка улыбнулась.
"Погода замечательная, зря я так тепло оделась..." Она молча спустилась с ступенек, идя почему-то первой. Хотя Нэль и потеряла память, но ноги уверенно вели по тропинке, а сознание подсказывало, где нужно повернуть.  "Можно снять свитер", - подумала девушка, сопроводив мысли действиями и стянула оный, оставшись в легкой майке желтого цвета с коротким рукавом.

>>горное озеро

0

17

Парень охотно согласился на совместный пикник. - Замечательно. Вместе веселее, да к тому же погода прекрасная. Новый знакомый взял у Ханны одеяло и корзинку у Нэл - предпочел нести все это сам. Солнышко и правда начало припекать. Благо Бойд оделась по погоде - светлая длинная рубашка, синие лосины, босоножки и легкая кофта. Но кофту все равно пришлось снять - настолько было жарко.
- Я подозреваю, что маршрут будет довольно увлекательным. - предположил парень.
- Там действительно очень красиво. У самого озера я не была, но дорогу туда примерно знаю. Необычайная природа... - поделилась Ханна.
- Ну что же.. Тогда двигаемся к лесу, а затем и озеру. - сказала Нэлис. - Невероятно, откуда она знает дорогу... Может, она раньше все-таки была там? Девушка улыбнулась и последовала за подругой, в то же время кивком приглашая парня идти следом.

>>горное озеро

0

18

- Ну что же.. Тогда двигаемся к лесу, а затем и озеру.
- Там действительно очень красиво. У самого озера я не была, но дорогу туда примерно знаю. Необычайная природа... Маршрут Мару устраивал. Подышать свежим воздухом уже неплохо, но на этом приятности не закончатся. Развернувшись вслед за девушкой, Мара веселой бодрой походкой двинулся по дороге. Солнышко светило, травка цвела... бла бла бла и все такое. Веселое настроение витало в воздухе. Парапарапарадуемся на своем веку... Ветерок приятно обдувал лицо. Откуда эта песня... Где я вообще мог её слышать? Ну да ладно, раз она подходит мне по настроению.

>>горное озеро

0

19

Пройдя в ворота, Киба решил ничему не удивляться  и был глубоко разочарован увиденным. Хммм....а где же феи и дракончики???...вот облом! тоже мне, Школа магии...Всё выглядело довольно обычно, не считая огромного замка.
- Больше на дом Дракулы похоже, чем на школу... - процедил сквозь зубы Натсуме. Закинув сумку на плечо, парень потопал к крыльцу. н-да уж...ничего особенного...и куда тут дальше топать??...Киба остановился на крыльце, прикурил. Трое ребят удалялись от входа, поэтому орать им вслед Натсуме не стал.Ладно...сам разберусь... Выпустив клуб дыма, Киба швырнул окурок в урну. Попал. хм....вот оно - баскетбольное прошлое.. Парень улыбнулся.Ну что ж...взглянем на апартаменты

>>>Гостиная Джунферра

0

20

>>газон

Шейла дошла до входа. Присела на крыльцо. Ситуация с Мидзуки давила на мозг тяжёлой железобетонной плитой. И чего меня подорвало???..вот дура...хотя он тоже немного странный...так вот со старта...кафе, мороженое...хммм...может он извращенец или маньяк какой??? Аманэ улыбнулась.
-Ага! Маньяк... - сказала она с загадочным видом. Полела в карман за сигаретами. Блин...никак не могу понять, тут курить везде можно??...Девушка осмотрелась по сторонам. Хмм...табличек нигде нету, так что...Шейла щёлкнула зажигалкой. Использовать свои "мега" способности магии огня она не решалась, иначе полшколы сгорело бы к драконьей бабушке. Уууууууу..скучно то как....

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz