Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тропинки, выложенные желтым кирпичом. Деревья по бокам. Уютные лавочки с крышами.

0

2

Шейла шла по дорожке, вымощеной жёлтым кирпичём и сосредоточенно пинала вперёд маленький камушек.
Ммммм...замечательная погодка...Да и место приятное, этакий райский уголок для всяких там обжимающихся и целующихся порачек...Буээээ Девушка посмотрела на скамейку, где целовалась какая-то парочка, и её (Шейлу) передёрнуло. Продолжая методично пинать ни в чём не повинный камушек, она брела по дорожке  в надежде найти свободную скамейку. Как же всё-таки это сложно...этот глобальный переезд меня доканал...О! Скамеечка! Шейла заметила впереди пустую скамейку. Тут откуда ни возьмись возник парень и направился к моей! скамейке. Шейла ускорила шаг, и нагло плюхнулась на скамейку, подняла глаза на парня. Ну что, съел?? ехидно подумала она.

Отредактировано Шейла (13-06-2010 15:14:36)

0

3

Солнце, ветер, травка и деревья. Что еще нужно, чтобы расслабиться. Однако нужно найти местечко в тени. Ведь на Маре сейчас пиджак. Даа, тень отнюдь не помешает. В столь прекрасный день лавочки являются предметом охоты. Однако если ты не "гнушаешся падали", то можно подсесть и к кому нибудь. Однако парень заметил одну свободную лавочку. Вперед по тропинке из желтого кирпича. Прямо как Элли в изумрудный город шла. И вдруг, прямо мимо него проскочило нечто. И расположившись на лавочке ехидно ухмыльнулась. Эй а я тебя видел. На лице парня появилась столь же хитрая ухмылка. И он уселся прямо рядом с ней, хотя на лавочке было достаточно свободного места, чтобы не мешать друг друга и не касаться друг друга. Но так же не интересно правда?
- Надеюсь твои коленки уже не болят? Белоснежная улыбка ослепляет. Мара, сняв свои темные очки, посмотрел на девушку. В руке у него был брусок довольно интересного дерева. Цвет древесины был красный.
- Кажется в тот раз мы не познакомились?

0

4

Парень подсел прямо к Шейле, хотя места было предостаточно. Шейла чуть не поперхнулась от негодования. Ах ты...Ну ничего, сча я тебя каааааак...
- - Надеюсь твои коленки уже не болят? - какие коленки, чувак??! Я тебя первый развижу!!! Парень снял очки, и Шейла поняла,что это тот молодой человек, под ноги которому она плюхнулась возле входа в школу. - - Кажется в тот раз мы не познакомились?
Шейла вдруг резко почувствовала себя неуютно и чуть отодвинулась от парня.
- Нет, с коленками всё в порядке... - ээммм...ну болят ещё, но тебе ж это не интересно.. - Ну...эмм...давай, что ли, знакомиться.. Аманэ Шейла! - она улыбнулась и протянула руку парню.

+1

5

- Нет, с коленками всё в порядке... Ну...эмм...давай, что ли, знакомиться.. Аманэ Шейла! Последнее она чуть ли не выкрикнула. Неужели я тебя перепугал, девочка? Она чуть чуть отодвинулась.
- Не бойся меня. Я не такой страшный. Меня зовут Мара. Он даже слегка поморщился, произнося свое имя, не самую любимую вещь в его жизни. Раздражает, что имя фонетически на этом языке звучит как женское. Но пусть она лучше усмехнется чем убежит сломя голову. Да и такие случаи бывали. Особенно в ситуациях аналогичных этой. Ведь Мара собирался придти сюда, чтобы заняться любимым делом. А доставать нож при даме было бы слегка неожиданно.
- Значит Шейла? Красивое имя. улыбка вновь появилась в глазах и в кончиках губ. Какое совпадение что мы оказались здесь в одном месте в одно время. Парень подкинул брусок в руке, как-бы примеряясь к его весу. Оценив прикид он взглянул девушке прямо в глаза. Любишь реп? Вся одежда на ней была на несколько размеров больше нужного, или это такой фасон? и для полной картины не хватает только бейсболки.

0

6

- Не бойся меня. Я не такой страшный. Меня зовут Мара. - представился парень. Как?? Мара?...красивое имя...что-то такое знакомое...мара...Мара...а! точно!
- Любишь реп? - перебил парень ход мыслей Шейлы.
- Нет, - удивилась Шейла. - А что, похоже?...
Парень неопределённо хмыкнул. Вруках он держал какой-то брусок. Хм...и с чего он это взял?? из-за шмоток,что ли? Шейла окинула парня взглядом: на нём был пиджак, да и весь вид какой-то уж очень официальный. С таким же успехом, я бы могла предположить, что ты офисный работник
-- Кстати, а ты знаешь, что твоё имя перводится как -мечта-? - поинтересовалась Шейла у Мары.

Отредактировано Шейла (13-06-2010 16:47:41)

+2

7

- Нет, а что, похоже?... Девушка окинула его взглядом. Её взгляд был явно акцентирован на его одежду и как-бы официальный вид. Ну да чья бы корова мычала.
- Кстати, а ты знаешь, что твоё имя переводится как -мечта-? Девушка повергла его в шок. Найти в моем имени что-то хорошее? Мамочка,кажется я влюбился. Парень открыл рот. Потом закрыл. Он сидел и удивленно хлопал глазами.
- Нет, если честно, то я впервые слышу такую версию. Это все что он смог выдавить. Да, ему нужно было время чтобы придти в себя. В следующий раз его взгляд сфокусировался на её волосах. Алый цвет. Он помнил его еще с прошлого раза. Протянув руку он провел по волосам. Они были мягкие и чистые.
- У тебя прекрасные волосы. Парень был правда слегка шокирован. Убрав руку он достал свой нож и начал резать брусочек, что был в его руках. Деревяшка подходила по цвету к волосам девушки.
- Это мой способ расслабиться. Парень указал взглядом на то, чем собственно сейчас и занимался. Говорят у меня неплохо получается.

Отредактировано Mara (13-06-2010 17:25:56)

0

8

- Нет, если честно, то я впервые слышу такую версию. - ошарашено ответил Мара. А потом он протянул руку к волосам Шейлы. Эээээээ....чего это он... Мара провёл провёл по ним рукой: - У тебя прекрасные волосы.
- эЭээ..м...спасибо. - Шейла перевела взгляд на брусок.
- Это мой способ расслабиться. Говорят у меня неплохо получается.
-Ого!..А у меня руки-крюки! - девушка рассмеялась. - Хотя, это лично я так думаю. Остальным....ну, всмысле, друзьям вне Школы логично, глупая, какие у тебя тут друзья, ты тут никого не знаешь мои рисунки нравятся.
Мара слушал и продолжал вырезать что-то из бруска.
- И что вырезаешь-то? - поинтересовалась Шейла.
Парень пожал плечами. Шейла полезла в рюкзах, достала оттуда пачку сигарет и зажигалку: - ]Ты, случайно, не в курсе, тут курить вобще можно?

Отредактировано Шейла (13-06-2010 18:46:44)

0

9

-Ого!..А у меня руки-крюки! Хотя, это лично я так думаю. Остальным....ну, всмысле, друзьям вне Школы  мои рисунки нравятся. Парень перевел взгляд на неё, не переставая вырезать фигурку.
- Рисуешь? Это интересно. Я всегда хотел научиться, но не хватает чего-то. Может это не моё дело. Парень взглянул на свою работу и опять перевел взгляд на девушку.
- А ты могла бы нарисовать меня? Вопрос отразился на его лице. Он был явно заинтересован этой затеей.
- И что вырезаешь-то? Оставалось еще чуть чуть и он решил пока не открывать тайны. Лишь пожал плечами.
- Ты, случайно, не в курсе, тут курить вообще можно? Парень поднес к её лицу палец. На нем загорелся маленький огонек. Девушка прикурила.
- Думаю да, а если нет, кому какое дело? Он подмигнул Шейле и продолжил резать. Еще пара штрихов. Работа закончена и Мара протягивает девушке красную розу. Дерево подошло по цвету очень хорошо. Цветок как живой. Это даже слегка иронично. Вырезать цветок из дерева...

0

10

- А ты могла бы нарисовать меня? - спросил Мара.
- Нарисовать... - протянула Шейла. Вот отстой...Дёрнул же дракон меня за язык, сказать что я рисую...я уже тыщу лет карандаш в руки не брала. - Ну, попробывать можно
Она достала сигарету и уже собралась прикурить, как Мара поднёс к её лицу палец, на котором загорелся маленький огонёк.
- - Думаю да, а если нет, кому какое дело? - подмигнул он. Шейла посмотрела, что он вырезал. Хей...да у парня руки растут точно из того места! Через несколько секунд Мара протянул Шейле изящно вырезанный цветок.
- Спасибо! - щёки Шейлы немного порозовели. Она вупустила струйку сизого дыма: - А ты тоже огневик? Тебя куда направили?

+1

11

- Ну, попробовать можно. Второе свидание? Сидя с ней я видимо буду похож на самодовольного улыбающегося придурка. Роза принята в подарок.
- Спасибо! Девушке явно понравилось.
- А ты тоже огневик? Тебя куда направили? Огневик, как это мило. С дерева упал листок прямо на руку парню. Мара стряхнул его.
- Ты имеешь в виду факультет? Я в Джунферре. А ты? Он убрал ножик обратно. Шейла... Это имя приятно произносить. Раз ты нашла смысл в моём имени, то что-то должно значить и твоё. Я прав?

0

12

- Ты имеешь в виду факультет? Я в Джунферре. - аааа...понятно... - А ты?
-А я в Эльфире... - первое знакомство в новом месте... - А имя??..Ну дракон его знает, что оно значит...Папа настоял на нём...А потом удачно свалил! Наверное, имя -  это напоминание о том, что у меня всё-таки был отец... - Шейла бросила окурок в урну. - Кстати, не плохо с магией управляешься! У меня все эти штучки-дрючки не ахти выходят...Помню, хотели мы как-то костерок развести...
Шейла затихла, призадумалась. - Эээээээээээх...Вот это пожарище получилось! Долбануло так, как будто кто-то ящик с порохом поджёг...

Отредактировано Шейла (13-06-2010 21:12:28)

0

13

-А я в Эльфире... А имя??..Ну дракон его знает, что оно значит...Папа настоял на нём...А потом удачно свалил! Наверное, имя -  это напоминание о том, что у меня всё-таки был отец... Кстати, не плохо с магией управляешься! У меня все эти штучки-дрючки не ахти выходят...Помню, хотели мы как-то костерок развести... Эээээээээээх...Вот это пожарище получилось! Долбануло так, как будто кто-то ящик с порохом поджёг...
- Твой отец сбежал от вас? Как-то это не весело. Соболезную. Парень посмотрел девушке в глаза. Да, раз она упомянула об отце то явно не искала сочувствия, и давно с этим смирилась, но не проявить его было бы свинством.
- А насчет штучек дрючек. Парень широко улыбнулся. У меня не так уж и хорошо выходит, я бы даже сказал очень не. Дело в том, что я не столь мощен, чтобы что-то взорвать. Конечно Мара не открывал всю истину. Он предпочитает об этом не трепаться. Иначе бы было неинтересно, правда?
- Так что в твоими умениями я восхищаюсь.

Отредактировано Mara (13-06-2010 22:11:40)

0

14

- Так что в твоими умениями я восхищаюсь. - сказал Мара.
- Умениями?! - рассмеялась Шейла, да так громко, что парочка влюблённых, которые сидели на соседней скамейке и не разлипались минут так 20, резко отпрянули друг от друга и начали озираться по сторонам. Оооооо...неужели отлипли???...Буэээ...вантузы...
Шейла потянулась к пачке, взяла оттуда сигараету и начала  вертеть её в руках, будто  что-то обдумывая. До Школы магией она почти не пользовалась, поэтому ничего толком примениять не могла. А если и могла, то без ущерба окружающим не обходилось никак. А может попробывать??? Ничего ведь не случится?...не должно случиться..по идее... Шейла тряхнула головой, будто сбрасывая отстатки не очень приятных мыслей,и сказала:
- Значит так! Сейчас попробую попрактиковаться. Если что, я на тебя расчитываю, Мара! - перехватив недоумённый взгляд парня, она уточнила: - Ну..в смысле, если у меня обратно ничего не получится, подстрахуешь?..
Шейла  подняла руки перед собой, сосредоточилась. Ну...давай же..ну хоть малююююсенький... На расстоянии метров двух от ребят появилось небольшое свечение, через пару секунд превратившееся в фаербол, диаметром сантиметров в пять.
- Та-да!!! А всё не так уж и плохо! - Шейла спрыгнула со скамейки, подошла к фаербольчику, протянула к нему сигарету. Сигарета слегка обуглилась и девушка сделала затяжку. Отвернувшись от своего творения, она пошла обратно к скамейке.
- Ну как тебе, Мара? - начала Шейла и осеклась. Мара смотрел туда, где она оставила фаербол. Оооооо, тьма! Что там опять?! Девушка обернулась на своё творение и остолбенела. Фаербол увеличивался в диаметре с большой скорость.
- Что за...  - не успела она договорить. Ба-бах! Раздался громкий хлопок, Шейла прикрыла глаза, ослеплённая яркой вспышкой.
Шейла открыла глаза.Руки,ноги целы..голова на месте...Девушка посмотрел на Мару.Н-да...тот ещё видок...
-Эээээ...ты как??? Цел??- парень не прореагировал, лишь ошарашено пялялся на Аманэ.-Что-то я себя не очень хорошо чувствую...Потом свидимся!
Девушка подобрала рюкзак и что есть сил побежала по дорожке. Меньше всего ей сейчас хотелось что-то кому-то объяснять.

Отредактировано Шейла (12-09-2010 16:00:24)

0

15

- Значит так! Сейчас попробую попрактиковаться. Если что, я на тебя расчитываю, Мара! Ну..в смысле, если у меня обратно ничего не получится, подстрахуешь?.. Некая растерянность проступила на лице парня. Нет он положительно не понимал что происходит. Из ступора его вывел взрыв. Волосы опалились, скамейку опрокинуло. В первый момент от яркой вспышки практически настала слепота. Потом начали проступать предметы. Все виделось мутно, глаза болели. Противно пахло палеными волосами, но главное что он не горел.
- Пппподстрахуешь.. Парень слегка заикался. Оглушенный, он начал почти слепо махать руками. Ноги свалились с опрокинутой скамейки.  Шок мешал ему понять, что проще всего встать перекатившись на живот. В сием состоянии он был похож на перевернутую черепаху.

0

16

Лето.
Девушка медленным шагом приблизилась к одной из пустых скамеек. Солнце прекрасно светило, но не было жарко. Прохожих, как ни странно, почти не было. Все наверное дома сидят. Акира вздохнула. Давно её не заботили людские проблемы.
Присев на скамейку, она достала пачку сигарет и закурила. Задумалась. Меня удивляет это всё. С одной стороны - школа, а с другой.... Мм.... Как бы так обдумать... Но в голову Акиры больше ничего не приходило, ибо за сегодняшний день она очень устала. Устала всё время вспоминать Хисаги. И, как ни странно, Мидзуки.
Но я же видела его где - то раньше, но где?
Так и не додумавшись до истины, а она бродила где - то в трёх шагах от девушки, Акира затушила сигарету и посмотрела в небо.

0

17

Я ненавижу лето! - злился Каин на солнце, которое безжалосто воровало из него драгоценный запас влаги организма. Плюс сейчас также из-за солнца у него начинали появляться пятна света по всюду, поэтому видеть и различать у него получалось только в общих чертах, упав на первую, как показалось свободнуй лавочку, парень достал заранее припасенную самокрутку и закурил. Марихуана его успакаивала, плюс начали появляться интересные глюки, сначала, что солнце закрылось тучами, это был очень приятный глюк , потом , то что директор школы сидит на ветке дереве и кукарекает, это был очень забавный глюк, а потом , то что рядом с ним сидит девушка и недоумевающе смотрит на него.
Нет, даже не думай, травы я тебе не дам, максимум чуть-чуть фена отсыплю. Желаешь?
- стебаясь над "глюком" поинтересовался первокурсник.

-1

18

Ну сижу я себе спокойно и тут опа, и пришло... - первая мысль в голове у девушки.
- Нет, даже не думай, травы я тебе не дам, максимум чуть-чуть фена отсыплю. Желаешь? - произнёс парень, явно видно, что на сегодня он "наловился журавлей".
Хм.... Молодой, явно видно, что подросток. Может, он тоже в Игнотусе учится? Может, мне его отчитать? Акира нагло ухмыльнулась и решила ответить.
- Молодой человек, не подскажите ли вы, на каком факультете учитесь? Да, и куда мне отправить сову о вашем, так сказать, нынешнем состоянии?
Девушка закурила. Когда я дома была и не таких типчиков видела
- И дорогой, если тебе показалось, что я глюк - хочу тебя разочаровать - Хеби покачала головой - Я вполне живой че6ловек, можешь меня даже потрогать.

0

19

Я учусь на факультете непрерывного образования ..... -  пос ле этих слов Каин произнес что-то настолько невнятное , что оно было одинаоково похоже а скорее не похоже ни на Эльфир ни на Джун.
ПОторогать говоришь? А я не против! - с наглой ухмылкой заявил джуниферрец и пощупал левую грудь девушки .
Да , вполне натурально ... вроде... точно не селикон? - глюки еще светились вокруг , но девушку не затрагивали, ченму парень был рад, потому что не приятно осозновать,когда у нее вырастает хобот например, что ты ее трогал.
А зачем кстати сову? Может мы с тобой просто душевно поговорим, душевно переспим и разойдемся? А? - придвигаясь к девушке предложил водник .

0

20

-Я учусь на факультете непрерывного образования - произнёс парень.
Э, простите, где? - Акира не решалась задать этот вопрос, но очень хотелось. Только она хотела как - нибудь от него отлучится, но мальчишка произнёс:
-Поторогать говоришь? А я не против! - он произнёс это с вполне нахальной улыбкой.
- Эй, парниша, тебе что - жить надоело?! - Акира не выдержала этого прикосновения и ударила парню по руке. - Не на ту напал!
Ну и что за молодёжь пошла, а? Она вздохнула и закурила. Но парню, видимо, что - то потребовалось от неё и он подсел ещё ближе.
- Может мы с тобой просто душевно поговорим, душевно переспим и разойдемся? - всё с той же ухмылкой произнёс мальчишка.
- А не много ли ты хочешь, малыш? - Акира улыбнулась ему и подумала, что за обычное заигрывание ничего не будет, да  и ещё он под травой, так что не страшно. Надеюсь, что он не душевнобольной

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz