Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Акиры


Кабинет Акиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

Отредактировано Bradberry (20-08-2010 06:07:38)

0

2

>>> Совятня

Бредберри не бегает, нет, - длина ног позволяет преодолевать расстояние длиннющими шагами. Ну где вы еще увидите взволнованного, хоть бы и с недрогнувшими чертами лица, принца? Медноволосый слетает на этаж-полтора ниже, буквально за пару минут преодолевая сто-пятьсот ступеней, и тормозит перед дверью кабинета медработника. Вероятно, дверь наглухо заперта, но мерзавец чхал на такую ерунду: по-моему, в эту ночь терять уже категорически нечего. Нарвался на проблемы в лицах Сина и Роттэна. Что может быть замечательнее? - почти без тени иронии, шаманя над замочком, заставляя металлическую щеколду греметь и срабатывать неподатливый механизм. Аристократ проскальзывает в помещение и, оценив полную незриабельность в полумраке, извлекает из кармана зажигалку, заставляя гореть тусклые свечи на столе. Не фейерверк, но хоть что-то: разглядеть этикетки на склянках есть возможность. Очевидно, все дело в не покидающем француза духе кретинизма, но с минуту он просто пялится на темный пузырек у себя в ладони, соображая, каким образом ему следует бодяжить варево. Семья Брик... Да, Роттэн, ты идиот, и это аксиоматический постулат, не иначе. Мерлин, напомни, чтобы он больше никогда не доверял мне свое здоровье. Эльфировец, который, вроде как, травник по призванию, откупоривает сосуд, пытаясь идентифицировать запах. О, Mon Dieu, луговое разнотравье. Х р е н ь еще та, признаться, но почему-то вообще неудивительно, что poulette глотает такие отравы, от слова травы, с ядреным запахом. Приходится беспардонно взламывать шкафчик с медикаментами, потрошить все ящики, вышкребать из буфета какое-то подобие котелка. Щепотку того, этого, долить воды, поставить на огонь (не спрашивайте где, не спрашивайте как), развести пару капель настойки, прокипятить, остудить и закрутить жидкость сомнительной консистенции и запаха в ту же тару. Кэм наспех расфасовывает ингредиенты по местам, задвигая ящики, туша свечи, и вновь выскакивая из помещения, захлопывая дверь.

>>>  Совятня

Отредактировано Bradberry (20-08-2010 06:58:02)

+1

3

*откуда - то*
Зима.
Медленным шагом, будто ведут на смерть, девушка зашла ранним утром в свой кабинет. Надо же хоть раз там появится или нет?!
Прихлопнув по своим щекам, она решила, что надо начать уборку. Акира подошла к столу и открыла первый ящичек. Папки.... Чёрт, может ниже будут тряпки? Открыв нижний, она нашла то, что искала. Тряпочки вполне мило и аккуратно были сложены в рядок. Как - будто они используются для кляпа.... Со мной такого не будет! Подошла к крану и открыла горячую воду. Но не тут - то было - ржавая вода хлынула прямо ей на белый халат. Вот чёрт! Ладно, потом отстираю, благо руки у меня на том месте! Когда с крана потекла относительно нормальная вода, девушка смочила тряпку и положила её на край раковины.
Сняв свой медицинский халат, она осмотрела кабинет и подумала, с чего бы начать.
Наверное, надо со стола.
Убрав все папки и лишние принадлежности со стола, Акира увидела маленькую записку. На ней было написано :"Не теряйся - я буду рядом."
Что же это могло значить?

0

4

>>>  маяк

Зима.
Быстрым шагом по ступенькам, переходя на бег. Остановиться у двери, отдышаться и прикурить. По школе ходят слухи, что скоро запретят курить почти везде, вот уж подарочек к новому году господин директор устроил любимым ученикам сладкую жизнь - запретил курить в повезде. Но кабинет Акиры - святая святых, где можно посидеть, выпить с манящей телом мед сестричкой, покурить и поболтать по душам.
Син обожал Акиру - странное имя для странной девушки. Любил наблюдать за ней, тихие слова, движения, будто сплетённая из серебряных нитей.
- Жаль что не маг. - хмыкает Лари и открывает дверь, замирая на пороге.
- Доброго..

0

5

- Доброго..
Акиру передёрнуло от внезапного слова молодого человека. Медленно повернувшись, она слегка кивнула головой и улыбнулась.
- С добрым утром, мальчик! - вполне жизнерадостно, но не слегка уверенно произнесла девушка. - Чего же ты такой уставший? Бежал, чтобы придти на помощь?
Акиру это очень сильно забавляло. Лари настолько внешне был похож на её бывшего, но не внутренне. Он был совсем другим и Хеби об этом догадывалась. Даже скорее, что она была уверена в этом.
- Смотрю, с твоим ожогом всё хорошо. - поправив свои очки, Акира неодобрительно посмотрела в его глаза. Она всё ещё была немного разозлена, что он её не послушал и сделал всё по - своему. Но это было давно, так что можно было бы и забыть.
Внутренне успокоившись и настроившись на приятное времяпровождение она решила, что не надо сегодня никаких споров.
Проводя своей рукой по волосам, она рукой коснулась шнурка.
- Опять ты за своё! Никак не можешь бросить своих больных и остаться со мной! - Хисаги злился, как никогда ранее.
- Отстань от меня! - с криком девушка хлопнула дверью.

Решив не ворошить старое, она довольно спокойно перевела свой взгляд на чайник, стоявший в углу комнаты и спросила:
- Лари, малыш, а ты завтракал? Если нет, то предлагаю составить мне компанию по выпиванию утреннего кофе с несколькими конфетками - на секунду она призадумалась. - Поможешь мне убрать в кабинете - будет тебе вкусный сюрприз.
Начиная гадать, что парень об этом подумает, Акира, довольная собой, усмехнулась.

0

6

- Малыш?
- Мальчик?
- Чего это на неё нашло?
- Что там Костик такого наделал, что она так к нам обращается?

Лари закрывает дверь и прикуривает. Утро просто чудесно и замечательно, после встречи с Огненной, после полёта и купания и чудесной ночи, правда, спина побаливает, но как можно объяснить где болит? Там где ночью были крылья? Син просто кивает и дурацкая чёлка падает на лицо. Он откидывает голову, прядь волос отлетает назад, оставаясь там.
- Давай сначала сюрприз, потом помогу? - Лари начинает открывать окна - ведь первое что нужно сделать - освежить кабинет. К счастью, в школе не так часто болеют что бы тут кто-то бывал чаще чем раз в полгода. по идее, всё могло уместиться в комнате медсестры, сделать приёмную, потом ей комнату, но это дела долгие и тогда приходить просто так в кабинет уже не получится.
- От кофе не откажусь и могу сходить за завтраком. - Лари затягивается никотиновым дымом, ощущая как дракон внутри недовольно морщится.
- Вот Тьма.. - появился езё кто-то с чьим мнением необходимо считаться.

0

7

- Давай сначала сюрприз, потом помогу? - произнёс парень.
- Давай лучше кофе попьём, а потом я отблагодарю. - совсем так наивно. - За завтраком не ходи, у меня есть вкусное печенье, тебе должно понравится.
Улыбнувшись, она подошла к кушетке, на которой стояла коробочка с шоколадным лакомством.Только жалко, что с кокосом не взяла с собой.
Морально собравшись, она повернулась к Лари, держа в руке две кружки.
- Только да, у меня кофе растворимый, ты, наверное, такой не пьёшь - задумчиво посмотрела в пол, продолжая говорить - Но если всё - таки будешь, то сколько ложек тебе сахара и кофе?
Поставив кружки на стол, она достала банку кофе и пакет сахара. Ну не хранить же его в банке?! Улыбнувшись самой себе, она подумала, что наверное это смотрелось бы немного нелепо.
Взяв чайник, Ки подошла к крану, но опомнилась, что вода там не очень и повернулась к блондину.
- Ты не знаешь, где тут у нас нормальная вода, а то у меня кран не очень - то и чистый.

0

8

- есть - берёт в руки чайник Син - сейчас наберу.
Лари ставит чайник на подоконник и набирает воды из воздуха вокруг, благо, способностей хватает. По идее, уборка займёт минут двадцать, не больше, так что торопиться особенно не куда, только вот дельце есть, которым Лари заниматься не любит, которое вручную надо..
- Акира, нам нужно закрыть все дверцы только у шкафов и всё убрать лишнее, там бумажки всякие, остальное на пол можно. то есть, я пока шкаф помою, а вы бумаги сложите, хорошо? - и не дождавшись ответа, Син направляется к стеклянному ящику, но на полпути останавливается и ставит на стол перед мед сестричкой уже горячий чайник.
А теперь можно и за дело и  синеглазый начинает доставать из шкафа всё, что может повредиться водой и заставлять стеклом и металлом, которого более чем достаточно. Дело Син себе нашёл, при том дело увлекательное и интересное, а Акира пусть пока отдохнёт, потому что у неё и так дел валом, так что когда напрячься будет ещё. А пока Лари и в одного справляется.
- и мне нужна тряпка и ведро.

0

9

- Акира, нам нужно закрыть все дверцы только у шкафов и всё убрать лишнее, там бумажки всякие, остальное на пол можно. то есть, я пока шкаф помою, а вы бумаги сложите, хорошо? - произнес Лари и как всегда, не дожидаясь ответа, приступил к уборке.
- Хорошо. - произнесла Акира в пустоту. - Будь по-твоему.
Открыв шкафчик около двери, девушка обнаружила швабры, тряпки, вёдра и всякую остальную лабудень.
- Ты, кажется, хотел тряпок? - превращая все в шутку, произнесла медсестричка - Тебе какую: красную или синюю?
Решив не трогать, а то мало ли что произойдет, Акира взяла чайник и пошла делать кофе. Залив его водой, она поставила кружки в безопасное место, чтобы их не задеть, девушка подошла поближе к Сину, собирать бумаги и отсортировать на нужные и ненужные.
Подняв очередную бумагу она заметила, что на ней написано какое-то заклинание, но она его не знает. Это точно.
Подойдя ещё ближе, Хеби протянула ему лист.
- Ты это знаешь?

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Акиры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz