Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Библиотека (третье измерение)


Библиотека (третье измерение)

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48485-3.jpg

По слухам, отсюда можно пройти в любую часть замка, если знать как. Но это слухи. Точно существует проход отсюда в кабинет директора, известный лишь ему одному.

0

21

День был хорош. Голова немного побаливала после вчерашнего, однако уборка пошла библиотеке на бользищу - и пыли почти не стало. Нос радостно раздувал свои крылья, явно собираясь отделиться от тела и взлететь на волнах свежести! Жанетту я считал и ласковой и нежной, Жанетту я считал...
- Эй, здесь кто нибудь есть? - через непродолжительное время - Ау, хозяин? - Это ещё что?! Влад тихо матернулся вслух. Несколько поворотов  и взгляду предстало "что". Брюки зауженные. Черные. Рукава у сорочки подкручены...наверное чтобы блестать часиками. А вот подвесочка занимательна. Влад останавливается у своего любимого стола метрах в трех от юноши, громко обращаясь к нему.
- Вас разве не учили, что в библиотеке принято соблюдать тишину?! - недовольный, хмурый взгляд - Я тут пока за хозяина. Чего изволите, молодой человек?

+1

22

Ему предстал тот самый мужчина, которого вчера он якобы спасал от смерти, ну или делал вид, тчо спасал, то  сам спасся. Одет он как обычно в свой балахон.Ужас он что и в правду монах, тогда я ему сочувствую, насмотриться он у нас в школе на разврат во всех его проявлениях.
-Конечно же учили, просто я вас сначала не совсем заметил, вы с книжками слились, цвета типа одинаковые.  Вобщем-то я просто заглянул сюда, так как слышал, что библиотекарь появился, ну и решил тогда уж не просто так сюда заходить, а взять какую нибудь книжку. Вы бы не могли мне что нибудь посоветовать? А библиотека стала почище, явно он здесь убирался, но помощ в уборке ему не помешает, а так как я похоже стану здесь частым гостем, то пожалуй помогу ему навести тут порядок.- Знаете, я тут подумал и решил, дело в том, что книжки я люблю читать, особенно в последнее время, а вам тут помощ нужна, всё по полочкам расставить, я бы мог предложит свои услуги, вы не против?

0

23

Но компартия сказала решительно "НЕТ", и граната полетела обратно... - Чак - Чак - Чак, уж хотя бы ты мне лапшу на уши не накладывай. Любит он книги. Вы тут все книги я смотрю сильнобоготворите - никто времени не нашел пыль в библиотеке смести. - бурчит на юного мага Влад. - Вот начнется у вас практика по бытовой магии...я поговорю с преподавателем - весь Игнотус вымоете - вычистите. Куда только директор смотрит? - он извлекает из складок балахона маленькую аккуратную книгу в инкрустированном стеклярусом переплете и протягивает её Чаку. На обложке красуется фея, обнимающая цветок.
- Обряды любовной магии. И не спрашивай откуда она у меня. Думаю тебе пригодится. - голос заговрщически шелестит как переворачиваемые ветром страницы.
- Хочешь поработать на благо некроманта? - удивленным, но все ещё шурщащим голосом- Хорошо. Для нужд библиотеки нужно два литра крови живого существа, обладающего магией. Поможешь раздобыть?

0

24

Какая лапаша? О чём это ты? Просто дело в том, что ученикам учиться надо, а уборщиц в школе нет, а пыль предавала библиотеке старость, а следовательно и объёмность содержимых в ней книг, поэтому в ней никто и не убирал.- с улыбкой на лице ответил Чаки.-И что ещё за бытовая магия? Такое ощущение, что нас научать делать всё с помощью магии, и мы в конце концов умрём от сахарного диабета, потому что не будем много двигаться, а будем только лежать и кушать, моё мнение такого, что некоторые вещи даже маг должен делать собственными руками. - Дядька протягивает юноше небольшую книжку-А вот за книжку спасибо, вы прям таки знаете, что мне нужно, на самом деле у меня с этим сейчас могут возникнуть некоторые проблемы, надеюсь она мне и вправду поможет.Ещё раз спасибо.- последняя фраза произнесённая библиотекрем, чуть не убила Чака-Ну дело в том, что я бы поработал для блага библиотеки, а не для вашего блага, да и директор знает, что вы некромант? И вообще, где я достану вам кровь? Мне что человека убить?

0

25

Это вы, батенька, Бетховена не читали! - неожиданно пронеслось в голове некроманта. - Знаю-знаю. У вас, ненормальных все на лице написано. Вчера Акиру как увидел - так сразу за грудь глазками-то зацепился. - Влад отправился к ближайшему стелажу.
- Благо библиотеки и моё благо, фактически, одно и то же, Чак. Со временем поймешь. - неизвестно откуда на сцене появляется Тата. Вуаля, красотка на месте! Шикарные усы, очаровательный хвост, а какие глаза...они горят. Белка задорно пробегает перед Чаком, запрыгивает ему на штанину и ловко вскарабкиваетсяп по ней на левую руку юноши.
- А ты ей нравишься. - маг устало улыбается - - Она всегда питала слабость к смазливым мальчикам. Только необижайся, считай за комплимент. - в руках библиотекаря оказываются три тяжелые книги в кованых переплетах. - Если не хочешь замарать руки - тогда у меня для тебя есть подходящая работа. Видишь вон тот стеллаж, где нижнаяя полка сломалась? Собери оттуда все книги и составь на мой стол. - он кивает в сторону стола.

0

26

С чего это мы ненормальные? Вроде даже наоборот, очень даже нормальные, это то лучш если бы я на мальчиков заглядывался.  Я конечно понимаю, что вы это библиотека или типа того, но не человека же мне убить из-за этого, тем более, за чем вам столько крови? Тут выбегает белка, как Чак понял она была женского пола, нет, подхвост ей он не заглядывал.Смазливым мальчикам? Я ему потом покажу смазливого, посмотрим что он скажет, когда я стану сильным и могуществным магом, все они такие самонадеяные.-Пожалуй я постараюсь выполнить обе ваши просьбы. Чаки двинулся к тому месту, которое указал некромант. Там лежало около двадцати-тридцати книг. Повезло, что полка не большая. Да и книжки тут не тяжёлые, за несколько минут справлюсь.-Я надеюсь их не по алфавиту составлть надо? Он подобрал одну книжку, она была тяжеле, чем казалась, но Чак решил этого не показывать. Он взял сразу пять книг и аккуратно сложил их на столе, работал он молча и быстро. Через пару минут все книги были на столе.

0

27

Когда Чак в последний раз возвращался с книгами к столу, его встретил сидящий на полу Влад перед которым лежала искусно сделанные шахматы. Фигуры жили своей жизнью. Вот пешка - пехоинец, выглядящий как древнеегипетский копьеносец. Рядом - офицер ассириец с шикарной заплетенной бородой. В стороне египтянин -кавалериец "белых" флиртует с черной королевой.  Маг негромко разговаривал с королем черных фигур.
- Да неужели сам?
- Да, да, точно вам говорю! - он всплеснул руками - Казалось бы, такой могущественный маг, а в шахматы даже ме продул.
- Ну - ну, не скромничайте, вам, право, самой судьбой написано быть гением тактики.
- Это мой прототип, Дарий - тот был мастак на всякие хитрости, а я что - актер. - черный король принял позу шута - кривляки, оригинально используя кистень, который до сих пор держал в руках, для изображения этого самого органа.
Влад громко расхохотался, захлопал в ладоши.
- Я тут отыскал замечательную шахматную труппу на полках. Сыграем?
Все фигуры на доске при этих словах оторвались от своих дел и принялись перекрикивая одна другую приводить аргументы в пользу игры.
- Да, да, сыграйте, юноша, мы вас не разочаруем. - это пешка черных.
- Вам непременно надо сыграть. Я так грациозна, когда ражу врагов, вот увидите! - томно изогнулась королева белых.

0

28

Краем уха Чак услышал, как Влад с кем-то разговаривает, сначала он не обратил внимание, но потом как закончил перетаскивать книги, то заметил,  что библиотекарь-некромант, удобно расположившись на полу разговаривает с шахматами, в школе Чак довольно долго, но говорящие шахматы видит впервые. Ему стало интересно и не отвлекая Владислава он стал слушать их разговор. Из него он понял, что король это перс, прототип Дария. Хоть персы на тот момент и хорошо себя чувствовали, но Александр Македонский не дал такому происходить слишком долго. И уачно разбив Дария он захватил всю Персию. Тут Чак заметил, что чёрный король начал кривляться, Влад засмеялся, Чаку тоже было смешно, но тот удержался от смеха. Вдруг некромант предлогает Чаку сыграть партейку в шахматы. В детстве Бэнр часто играл со своим отцом, но потом как-то шахматы ему разонравились. Парень и не знал что ответить, но тут ему помогли шахматные фигуры, которые так себя хвалили, что Чак не удержался и  согласился поиграть.-Только чур я чёрными.

Отредактировано Чак (26-09-2010 21:56:06)

0

29

Фигуры занимали свои места на доске. Некоторые толкались, некоторые ругались такими словами, которые не то что в библиотеке, а и в мужском нуждике редко услышишь. Особо щеголяли словарным запасом белые пешки, которым явно не терпелось оказаться в деле. Позволить выиграть юному дарованью? Ну уж нет, мы слегка поборемся. На войне как на войне.
- Начнем, пожалуй. Е два - е четыре. Стандарт, юноша. - следуя команде пешка, стоявшая на е два гордо промаршировала две клетки и, сделав грозный знак в сторону неприятеля, замерла в боевой стойке.
- Может быть пока играем расскажешь что-нибудь о себе, Чак? Как ты вообще попал в эту...школу. На мой субъективный взгляд есть куда более достойные заведения, готовящие магиков. Та же Горная школа на Камчатке! Многие известные спецы по магии земли и огня - родом оттуда.

0

30

Так поле битвы готово, Влад делает ход. Как Чак и ожидал библиотекарь походит именно так, собственно парень собирался выставить пешку на те же координаты. Интересно на детский мат попадёться? На вряд ли, главное самом у в начале не проиграть, как же я давно не играл в шахматы. Ужас. Как буд-то доску в первые вижу. Е-7, Е-5. И не думай, что я просто повторяю за тобой. Чёрная пешка поспешно пошла на своё место и начала дразнить белую и пошла перебранка. Прям как в настоящем сражении.- Ну что тебе рассказать, ты же не против если я буду с тобой на ты? Во-первых, меня не вообще не спрашивали куда я хочу, за мной просто пришли и забрали, родители боялись, что я кого нибудь убью магией, случайно и сказали, что пока я не научюсь её хорошо контролировать, домой не вернусь.  Ну я так думаю. А про ту школу, которую ты сказал я даже не знал, собственно как и про эту, да я вообще узнал, что маг в тот момен когда за мной пришли, вообще было как то не очень, зачем было скрывать от меня, что я маг?

Отредактировано Чак (29-09-2010 11:15:27)

0

31

Поддается? Бесенята...все они такие.
- Конь с гэ один на эф три. Готовьтесь терять пехоту, сударь. - Кавалерист ловко перескочил через стоящие перед ним пешки и направился в установленную точку. Как же я устал за сегодняшний день. Вроде бы всего-то 24 часа, а сколько напряжения, сколько надежд и чаяний. - Влад опустил подбородок на руку и устало посмотрел на доску. В его воображении всплывала холодная, сузая пещера и заваленный вход. Ни капли солнца, ни одной живой души. Две недели без еды и воды. Испытание настоящего некроманта. Способен ли ты договориться со смертью? Он справился.
- Действительно странная у тебя история, юноша. Хотя тут встречаются и более странные. Взять хотя бы небезызвестную в вашей школе личность, именующую себя Чугада Роттэн. Некоторые считают её девушкой. Другие юношей. Ты что сам на эту тему думаешь? - маг поднял глаза на Чака и неожиданно добавил: - Надо просто внимательней смотреть на форму. - И снова потупил взгляд в доску, вспоминая о чем-то своем.

0

32

Хм, тоже напгуал. - Так, так, что же делать, ладно, пусть будет так, Слон Ф8 на Б,4 готоветесь не пойматься на эту детсадовскую дребедень.Слон быстро переместился по диогонале на указанное место и затрубил в свой хобот, это прозвучало как знак, что он гна позици и готов к атаке. -Странная не странная, но так всё и было. В этом ты прав, мне приходилось пару раз встерчаться с Чу и оба раза эти встречи были пропитаны гомосексуализмом. Ну это конечно если он парень, между прочим, первый раз я его видел с девушкой в кафе, а потом пришёл парень и Чугада с удовольствием с ним поцеловался, не в щёчку. Первый раз меня это просто убило, я был скажем так, ошарашен и начал нервничать.Потом в один момент, это было уже после нашёй встречи в кафе, я сам поддался гомоизлучению и поцеловал парня, это просто потому что я его хотел заставить чувствовать себя не в своей тарелке. Но потом я с парнями завязал. - Чак улыбнулся, мол можешь не боятся, приставать не буду. И снова продолжил-Потом я встретил Чу в кабинете директора, и в этот день он приставал к другому парню, я его тогда первый раз увидел, он искал директора, а я был пьян, и не знаю, что делал у директора в кабинете, кстати напился я именно в библиотеке, не обижайся, просто мне было скучно. Вообщем, я так и не решил, кто же этот Чу, ну может быть он бисексуал, но тогда у нас в школе таких как он целое море, мне иногда страшно спать, пр одной мысли об этом.

Отредактировано Чак (29-09-2010 11:34:06)

0

33

- У страха глаза велики, как гласит народная мудрость. К слову сказать... Библиотекарь передвинул пешку: C2-C3. Черный слон угрожающе взревел.... народные мудрости это штука такая, которая редко ошибается. Игра пошла своим чередом. Задумчивые лица, сосредоточенные взгляды. Чака хватило ровно на пять минут. После этого критического временного промежутка весь интерес к игре у него пропал. Да... лень-матушка раньше тебя родилась, юноша. Взбудоражить тебя, что ли? - очень тихо подумал Влад. Наконец пришло время "первой крови". F3-F5 елый конь атаковал черную пешку. И тут случилось то, чего стены этой библиотеки никогда не видели. Лихой белый "конь" в виде крепко сложенной девушки - египтянки с большим копьем ступил на одну с черной пешкой клетку. Девушка "оседлала" черную фигуру и началось... Хре... вот это поворот! - Влад едва не озвучил свои мысли. Происходящий на доске разврат древнего шахматного мира не поддавался описанию русским литературным языком. Акт близости длился не долго. Секунд через двадцать уставшая от изнеможения черная пешка - мальчик рассыпался пеплом по шаматной клетке, а рядом с разгоряченной "наездницей" волшебным образом появился белый жеребец в сбруе. - А в следующий раз они это будут делать втроем...он, она и конь... Так что если не хотите стать виновником нелицеприятного положения черных...играйте лучше, юноша. Но Чак то ли был поглощен созерцанием происходящего на доске, то ли окончательно потерял спокойствие, но проигрывал одну фигуру за другой. Групповое действие под названием "шах и мат" исполнялся творческим коллективом шахмат в оставе: белого офицера, белой королевы в строгом костюме и несчастного черного короля.
- Удивительные шахматы...

0

34

- Велики, не велики, но что правда, то правда, ведь два раза уже не совпадение.  Если бы я случайно один раз увидел его с кем-то, то сильно бы не обратил внимание, но дважды и то только при мне, это уже о чём то говорит, да и те с кем он это проделывает по-любому не традиционной ориентации, ну ладно, не будем о плохом. Сказать, что Чак любит шахматы, очень сложно, даже когда в детстве он играл с отцом, то его внимания хватало ровно на две партии, после он начинал, то смотреть телевизор, который не выключали, то телефон. Потом терпение его родителя кончалось и он говорил, что не чего так не сосредоточенно играть, иди мол отсюда, не мешай смотреть новости.  Это известие всегда радовало мальчугана, и он быстро сложив шахматы убирался по своим делам. Эти шахматные фигурки конечно весёлые, но что-то настроения играть совсем нет, а может поддаться и не бороться? Да, так и сделаю, пусть считает это знаком уважения. Типа он старше, значит умнее, или пусть считает, что я ленивый. Очень ленивый. Чак почти не играл, иногда казалось, что он подставлял свои фигуры под удар и не пытался их прикрыть. Наконец Влад перешёл к действиям, только вот действия коня удивили Чака, он смотрел с вылупившимися глазами, ну ни как парень не мог ожидать такого от шахмат. Ладно, это же всё таки волшебный мир.- мысленно успокоил себя Чак, когда этот половой акт закончился. На лице его помелькнула хирая улыбка, когда Влад упомянул Чаку о его игре. Да, то что будет происходить дальше не совсем радовало Чака, но играть ему было совсем лень, так что он пропустил, этот, якобы упрёк мимо ушей. После развернулась ужасающая картина, что было с бедными чёрными фигурами лучше не говорить, но никто такого не пожелал бы даже врагу. Это было жестоко. А не приятно. В конце концов, всё закончилось, поражением Чака, которого парень и добивался.
-Ух, да сложная была игра, я не ожидал  такого от шахмат.
-А чего ты от нас ожидал? А? Это из-за тебя чёрным не повезло.- завопили белые фигуры. Чак укоризненно на них посмотрел и оставил без ответа.
-А что ты думаешь на счёт этих шахмат? Мне кажется, что  маг который их создал был не много повернут.

Отредактировано Чак (05-10-2010 20:37:18)

0

35

>>> Кабинет директора

Чудище входит в библиотеку, по старой, изредка прорезающейся привычке помогая себе открыть дверь бедром, и прислушивается к знакомым голосам. Голосу, точнее, вещающему почему-то о шахматах и роттэновских, судя по всему, приключениях. Аы, тот самый парень не-прибей-кобыле-хвост. Как связано одно с другим, Чу понимает, только выйдя из-за стеллажа. Удивительное дело, этот тип постригся. Стал напоминать Лари чуть больше, вот чучело.
- Приветствую, сенсей, - ухмыляется Чу, подбираясь ближе, и склоняется над шахматной доской, удовлетворяя любопытный нос. - О, какое чудо! Да нет, маг, сотворивший их, был не отнять талант.
Прелесть. Чу наблюдает, как восстанавливаются из праха побеждённые фигуры, и шерсть слегка дыбится на загривке пропорционально жару в глазищах. Впрочем, это не может надолго отвлечь предприимчивую дрянь от дела дня, и Роттэн, быстро налюбовавшись, вздёргивает подбородок.
- У меня для вас плохие новости, Влад. Душу я вам не отдам по религиозным соображениям, - почти и не соврамши, - так что у вас на выбор в оплату обучения пока что только холодильный кувшин, пара почти любых желаний и секс. Но пока что я решимши пойти более извращённым путём. Директор назначил вас моим куратором. Так что с днём учителя, сенсей. До моего перевода на следующий курс вам придётся помогать мне на халяву.
В прямо смотрящих смеющихся глазах тень насмешки. Ненадолго, но мне удалось вас обыграть. Ваш ход.

0

36

Партия обернулась медленным извращением сознания. Шахматы действительно стоили того, чтобы для их обнаружения двое суток не вылазить из библиотеки. Потом надо будет ещё с кем-нибудь поиграть. В тишине и подольше. В блиотеку вошел посетитель. Скучающие стены обняли бы нежданого гостя, если бы это не грозило для последнего быть раздавленным, но ведь стены - существа разумные, в отличие от людей, а потому они остались на месте.
- О, вы! А мы тут только что вас вспоминали... Добрыми словами.- многозначительный взгляд на Чака, левая бровь ползет вверх - За комплимент спасибо, обязательно передам дедушке, что его творение оценили. Как только его встречу. Он, знаете ли, в загул ушел недавно... как у вас, молодежи, принято говорить "по бабам". Любит, знаете ли, молоденьких...
- У меня для вас плохие новости - Да - ты - что!? Ах ты ж святая инквизиция, у мага - и религиозные соображения. Влад сидит потупив взгляд на шахматную доску. ...с днём учителя, сенсей. - Ну хоть что-то.
- Знаете ли, принято на праздник преподносить подарки. Вы ведь хорошая девочка и принесли подарок. Кстати, Чак, в продолжение нашей беседы. - Влад берет на ладонь одну из шахмат - белую королеву и встает на ноги. - Если об одном предмете существует два мнения, значит оба они ложны. - королева ложится на ладонь, томно изгибаясь и демонстрируя свои достоинства, лукаво улыбаясь. Маг полностью поглощён зрелищем, разворачивающимся на его ладони, и говорит как будто сквозь сон: - Что касается оплаты, я надеюсь вы просто решили по-детски поиздеваться над учителем и не думаете так всерьез. Единственное условие на котором люди моей профессии берут себе учеников - это полная покорность последних. Вы можете меня предать, можете попытаться даже убить, но до тех пор, пока сил у вас на это не хватит, вы будете само послушание. Как дитя слушает своих родителей. - ладонь сжимается и с хрустом ломает фигурку, которая пустя мгновение появляется на доске, недовольно посматривая вверх. Надеюсь книжку ты используешь с умом, мою юный друг...  - это прямиком Чаку.

Отредактировано Владислав (07-10-2010 14:19:14)

0

37

Ох, какие люди. Легок на помине. И даже не поздоровался, а сразу к нему. Как буд-то меня вообще тут нет. Вот вот, засранец? Засранка? Засранко? Как это называть, почему то Влад обращаеться к нему как к девушке, но... Ладно, не будем задумываться, а то пропушю что-нибудь интересное.
- Если об одном предмете существует два мнения, значит оба они ложны.-И чему мне теперь верить? Надо самому проверит, что у него или неё под одеждой.-Я возьму на заметку. Кстати, привет, давно не виделись, ты ничуть не изменился, всё так же красив и молод. Как дела, и не думай, ничего очень плохого мы тут про тебя не говорили.- Чаку было как то не по себе, когда он вспоминал те случаи, когда Чу занимался плохими делами.
Надеюсь книжку ты используешь с умом, мою юный друг...-Ага, я тоже на это надеюсь, стой,  о чём он это? Надеюсь он не намикат на то, что бы я использовал знания из этой книги, чтобы самому узнать, что в трусах у Чу? Фи, врядли, он нормальный, хотя может Чу девушка? ОООО, сомнения, чтобы быть правым, надо быть увереным в себе.  Ладно постараюсь не думать об этом.
-Я так понял, ты тоже должен скоро перейти на второй курс. Меня тоже должны скоро уже перевести, мне осталось совсем чуть-чуть поработать и я буду второкурсником.-Отлично, я не отстою от него в магических знаниях.

Отредактировано Чак (08-10-2010 11:16:33)

+1

38

Кажется, камень этого помещения уже настолько привязался к Чу, что едва хвостом не завилял.
Добрыми? Меня - добрыми словами? Не шутите так. А "дедушка", судя по всему, не промах.
- Вашему деду? - на всякий случай переспрашивает, хотя что может принести эта информация? Только вероятность. Вероятность наследования через поколение маленькой постельной слабости. Но это ведь ерунда, даже если господин хранитель гранита питает таковую, то всерьёз он молодёжь не воспринимает. Значит, придётся поработать.
Любопытно, как он отнесётся к..
Чу распахивает сознание и жадно ловит мысли некромастера, отмахиваясь от дребедени из беловолосой башки. Цвета узоров уже почти не отвлекают, хотя у Влада оказывается настолько чудной, что грех не поразглядывать. Шотландская клетка из тёмно-зелёного и чёрного, с тонкими полосками красного и белого, и половина шахмат уже в этой клетке, и стол.. Впрочем, мы же не отвлекаемся. Внешне никаких проявлений эмоций у сенсея не наблюдается, а вот мысль, пробившаяся сквозь его ментальный заслон.. Чудно. Ну, во-первых, религии бывают разные. Во-вторых, не объяснять же, почему в данном случае подобный обмен лишён для меня всякого смысла. Этого тут никто не заслужил и вряд ли заслужит. Род Роттэнов не поощряет трёп на эту животрепещущую тему. В общем-то, с чтением мыслей можно сворачиваться.
- Разумеется. Но я ни разу не "хорошая девочка", Влад, если вам любопытно, - радостно отзывается Роттэн, ставя на стол перед некромантом бутыль красного вина. Красное всяко лучше, чем белое, хотя бы по символике цвета, как её понимает чучело. Но и по вкусу обычно. Впрочем, это тоже тонкий троллинг - дарить куратору такое. На день учителя.
Интересно, к чему это он про два мнения.
- Кстати, привет, давно не виделись, ты ничуть не изменился, всё так же красив и молод. Как дела, и не думай, ничего очень плохого мы тут про тебя не говорили, - Чу беззастенчиво посмеивается, не размыкая губ. Нет, ну какой забавный парень.
- А просто плохое говорили? - уточняет невзначай, лелея в горле ком смеха. Сенсей тонет в магической эротике, изредка поднимая на поверхность нос, чтобы прочесть нотации.
- Вы можете меня предать, можете попытаться даже убить, но до тех пор, пока сил у вас на это не хватит, вы будете само послушание. Как дитя слушает своих родителей, - угрожающий жест не действует на Чу ровно никаким образом. Чу лукаво щурится, плотнее запахивая сознание, становясь кристальной непроницаемостью.
- Как дитя родителей, - кивает, ставя точку, и обращается к Чаку. - А по каким критериям, дорогой чудак, ты понял, что я скоро перевожусь? Впрочем, отвечая на твой вопрос - дела мои идут, - wie geht es? - es geht. - И постарайся в следующий раз спрашивать более конкретизированно.

0

39

Шахматы больше не нужны, поэтому без сомнений сгребаются в коробку, которая в свою очередь отправляется на стол. Стук - и творение древнего мага упокаивается на деревянной поверхности, щебро обливаемое закатным светом из окна. Маг покачивается с носок на пятку, поглядывая то на одного посетителя - то на другого. Так, так, так...А какое у нас сегодня число? Ага.
- Раз мы закончили с лирикой, судари учащиеся, тогда у меня к вам вопросы. Во- первых! - Влад поворачивается к Чаку, заложив руки за спину - Как на счет побегать по утрам вокруг озера? Я тут видел недалеко подходящее. Тело мага - такой же инструмент, как его сознание, а порой ещё более полезный и смертоносный. Мимика лица изменяется вслед за сказанными словами: от предлагающе-благородной до утвердительно-чопорной. Будь одежда на маге слегка иной, его можно было бы принять за эстетствующего фаната спорта, который вербует себе новых адептов высокого тяжеловесного искусства спорта.
Не дожидаясь, пока юноша ответит, он поворачивается к Роттэн. Руки перемещаются из-за спины под ткань балахона. Возможно там, внутри одеяния есть удобные карманы, откуда можно извлечь часы или носовой платок, хотя ни то ни другое Владу сейчас определенно не нужно. Плохое говорим? Ай-яй-яй, какая юная, какая бестолковая. - Вино я обязательно употреблю по назначению, спасибо. Но одно мне не понятно. - библиотекарь обводит глазами силуэт Чугады. Удивленный взгляд быстро сменяется льдинками в глазах. - А где, собственно, юбка?

0

40

Ух, ты винишко, но надо полюбому, что нибудь покрепче. Хотя бы водочки. Как Чак понял, что Чу переводится, ответить на это не мог даже сам Чак, му просто так показалось. Поэтому он просто решил не обращят внимание на вопрос.
-Впрочем, отвечая на твой вопрос - дела мои идут.-Я за тебя искренне рад, честно. Всё таки хорошо, когда в школе побольше старшекурсников, которые смогут помогать новичкам, как это делают для нас наши кураторы. - Чак посмотрел в сторону Влада, и подумал о своем, великолепном кураторе, с которой ему не очень хочется расставаться, что скорее всего придёться сделать в ближайшее время, к сожалению. - И постарайся в следующий раз спрашивать более конкретизированно.-Хм?-Обязательно. Ах, как с ним сложно общаться, плюс эти мысли про его пол, ведь не поймёшь как с ним обращяться, как с девушкой или парнем, оооо. Он что не может просто всем сказать, какого он пола?  От своих догадок Чака отвлёк библиотекарь. -- Раз мы закончили с лирикой, судари учащиеся, тогда у меня к вам вопросы. Во- первых! Как на счет побегать по утрам вокруг озера? Я тут видел недалеко подходящее. Тело мага - такой же инструмент, как его сознание, а порой ещё более полезный и смертоносный.  - обратился он к Чаку. Бегать? По утрам? Бегать, бегать, бегать? Блыо бы не плохо, но лень матушка не пускает, хотя пару раз можно попробывать.
-Ну думаю, я согласен, только, когда начнём? И по утрам, это во сколько?-Надеюсь не в часов 5, я же не встану.-Вино я обязательно употреблю по назначению, спасибо. Но одно мне не понятно. -обратился он уже к Чу- - А где, собственно, юбка?-Юбка? Какая юбка? Девочкам не обязательно надо носить юбки.

Отредактировано Чак (10-10-2010 19:09:25)

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Библиотека (третье измерение)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz