Проводить? Я бы и сам проводил, а она тоже взяла и пошла, эх ладно.
- Спасибо за цветы.
-Пожалуйста, нет проблем.- Чак выдавил улыбку, на своём слегка огорчённом лице.
Вот пара и ушла. Ах, кто он такой? Она при нём вообще молчала, как будто боялась сказать что-то лишнее. Ах уж эти женщины. Чак склонил голову набок, прикрыл глаза, потом открыл, допил остывший чай. Блин, а может этот Кэмерон её парень, уж очень на это похоже. Тогда вообще я олень, при ней его голубым обзывал, вот отстой, что я невезучий такой, а? Чакки встал, походил по комнате туда сюда, мысли терзали его. Надо отвлечься, надо отвлечься. Как? Как можно отвлечься, я один, а идти случайных встречных искать в лень. Вот оно Чака осенила другая мысль, злой алкогольный бесёнок, напомнил ему о том, что алкоголь поможет. Да, я то всё равно давно уже не пил. Вот перед парнем на столике появляется бутылка виски и стакан. Бэнр с лёгкостью открывает бутылку и наливает золотистое содержимое себе в стакан. Выпил залпом. Налил ещё. Опять залпом. Ещё, выпил, ещё, выпил, ещё выпил. Вот и бутылочка к концу подходит. Последний стакан, Чак уже пьёт еле-еле. Добравшись до дивана, он со спокойной душой заснул.