Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » Элиссия Вэйн


Элиссия Вэйн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Полное имя персонажа:
Элиссия Вэйн
Родители:
Отец – купец, до возведения стены Седогрива объехал большую часть Восточного континента. Мать - целитель, со слабым даром к друидизму, работала в Гилнеасе лекарем. Оба погибли при эвакуации при нашествии воргенов.
Есть брат, любит путешествовать, настоящее местоположение неизвестно.

2. Дата рождения (возраст):
25.07.90

3. Должность:
Гость, в возможном будущем ученица

4. Специализация:
Друид (т.е. на ваш лад – анимагия, целительство с помощью сил природы (раны излечит, с того света не вернет, роды не примет), предрасположенность к боевой магии с помощью тех же сил природы)

5. Внешность персонажа:
В человеческом облике. Миловидная девушка с бледным лицом, зелеными глазами, и с каштановыми волосами, которые на солнце приобретают золотистый оттенок. На вид лет семнадцать. Рост 1 метр 76 сантиметров. Худая, именно худая, а не стройная. Да-да, у неё такой вид, словно девушка сильно недоедает. Из одежды: кожаный жилет, шоколадного цвета рубаха, брюки из тонкой кожи, высокие кожаные сапоги и кожаная повязка, придерживающий волосы. Руки обмотаны тканью. Еще есть довольно толстая кожаная куртка, обшитая металлическими пластинами. Обычно Элиссия куртку в повседневной жизни не одевает, это своего рода доспех, к тому же заговоренный у мага. По вороту рубахи идет простая вышивка. В рукавах рубахи отравленные иглы, за сапогами кинжалы, на руках и боках метательные ножи, в жилетке спицы, на поясе висит короткий меч и кинжал. За спиной к тому же может быть ещё и колчан со стрелами, и лук. На плече сумка, с различными мелочами типа трав, зелий, запасного комплекта одежды и ракетной установки.
В облике воргена. Серая шерсть, как и у всех воргенов, золотистые, чуть светящиеся глаза, черная грива волос. Из одежды всё тоже самое, что и в человеческом облике, кроме сапог и рубахи. Любит заплетать несколько косичек и вплетать туда травы.
В облике кошки. Крупная пантера, со странной серой шерстью, воргеновские золотистые глаза.

6. Характер персонажа:
Рассадник маний и фобий.
Параноик. Носит с собой кучу оружия. Осталась в ШМИ, чтобы научиться боевой магии, т.к. несмотря на то, что она может оборачиваться в довольно крупную кошку, против магов эффективно действует только магия.
Периодический социофоб. Т.е. бывают моменты, что ей становится противны АБСОЛЮТНО ВСЕ окружающие, и она убегает куда подальше, в лес например, на луну выть. В такие моменты может покусать (в буквальном смысле).
Обожает оружие. Любое. Может изготовить оружие из всего. Правда-правда, даже из плюшевого мишки.
Эмоциональна, но опять же выборочно, в смысле бурную радость практически не проявляет, но в ярость приходит быстро. Типично воргеновское свойство.
Довольно честолюбива, но слишком логична (даже порой занудна) для того чтобы совершать не продуманные поступки. Вначале план, потом действие.
Довольно сильно боится за свою жизнь, мании преследования конечно нет, но что-то похожее уже намечается. Так же боится снова потерять разум, из-за чего постоянно (на всякий случай, хотя если разум потеряет, это вряд ли поможет) носит с собой фляжку с Тал'доренской водой.
Не доверяет никому, кроме брата, которого не видела уже года два, поэтому она одиночка, не любит работать в паре. Даже более того: ненавидит.
Не любит, когда вторгаются в её личное пространство, если без стука врываются в её комнату или входят туда, когда Элиссии там нет… убить может.
Улыбается редко, прост не видит в этом смысла, так как большую часть времени путешествует в одиночку. Не любит пошлых и грубых шуток, зато сама обладает довольно мрачным и черным чувством юмора.
Кошка, любит забираться высоко и не любит воду.
Особых целей не имеет, просто путешествует, любит узнавать новое. Из-за своей паранойи постоянно ищет способы защититься.

7. Привычки, увлечения и таланты персонажа:
Невероятно сильно любит различные отвары и чай, который всегда носит с собой в сумке. Любит рыбалку. Предпочитает спать не на кровати, а на столе. Всегда имеет с собой гору оружия. В воргенском и кошачьем обликах предпочитает мясо, в человеческом - овощи и фрукты (ибо друид)
Особый талант только один: невероятная занудливость. Временами. Частыми временами.

8. Пробное сообщение:
Бежать, бежать! Между деревьев мелькала тень какого-то животного. Животного ли? Двадцать девять минут, целых двадцать девять минут до перезарядки этого гоблинского прибора… Прыжок. Перепрыгнуть через поваленное дерево. Бежать. Не останавливаться. Сзади слышны крики преследователей. Дураки. Пытаются испугать? Загнать? Как животное? Р-р-р… Вот только я не животное. Ухмылка.
А вот и поляна. Существо останавливается, встает на задние лапы. С тихим шелестом тварь вытаскивает из ножен кинжал. Тихое рычание. Будет кровь… Главное не потерять голову, иначе убьют…
На поляну выбегают пятнадцать человек в кольчугах и с мечами, чуть светящимися зеленым. Демоны? Какого… И клеймо на лезвии… Нет, Лерн… Рык. Четырнадцать минут.
Главное не убивать, иначе потеряю остатки разума и всё… Убьют или хуже того пленят. Не очень хочется попасть к тому садисту. Да он даже со скальпелем не умеет обращаться! Кто так режет, ну кто? Продержаться. Продержаться эти демоновы четырна… тринадцать минут… Бросок. Еще один бросок. Двое людей падает на землю с остро заточенными деревянными палочками под подбородком. Существо поворачивается и продолжает свой бег. Девять минут. Слева пролетает зеленый комок энергии. Демоны! Семь минут. Голдринн, помоги! Лес кончается, еще минут пять сумасшедшего бега - и покажется опушка. Две минуты. Деревьев все меньше. Минута. Существо бежит все быстрее и быстрее. Секунда. Всё. Легкий электрический импульс даёт знать о том, что прибор готов. Существо останавливается, встает на задние лапы и чиркает когтем по левому запястью. Почти черная кровь стекает на странного вида браслет. Тихое бормотание. Миг – и существо исчезает.
***
Домой! Только домой! К ночным эльфам, демон побери, хоть к троллям! Хватит дурью маяться, нужно все таки выучить боевые заклятия и проклятия, всё таки против магов и высших демонов клыки и когти слабоваты… Да-с… а то попаду ёще к одному такому вот садисту, и всё: была Элиссия, и не стало Элиссии…
Ну и где я? Стоп. Нет, нет, нет… Везёт, как утопленнику. Это не Азерот. Прекрасно. Даже не Запределье. Просто волшебно. Р-р-р…
Ладно пойду к людям, или кто тут обитает… Только облик сменю, одного садиста как-то достаточно, хватило, знаете ли на ближайшие лет десять…

Секунда – и вместо монстра, на поляне сидит девушка.
А если люди далеко? Ладно, думаю, за облик кошки меня не убьют…
Несколько секунд, и вместо девушки появляется огромная кошка. Плавным движением встаёт, лениво подтягивается и срывается в бег.
***
Люди? Да, точно люди. Думаю, здесь можно будет переждать месяц. Но только как человек, свой истинный облик показывать не буду, вдруг здесь тоже есть экспериментаторы-недоумки.
И снова вместо кошки - человек, пробирающийся сквозь не очень-то густые заросли.
***
Много людей, причем большинство из них молоды, большое здание, и чувствуется магия...
Школа магии? Хм-м-м… Интересно, может стоит и задержаться здесь? Решено, до восстановления прибора всё равно месяц, так что за это время я осмотрюсь здесь, и решу, смогут ли меня здесь чему-нибудь научить?

9. Контакты:

10. Как Вы узнали о форуме:
Меня затащила сюда злобный-злобный админ, которая сидит рядом и ржет, смотря на мою анкету. Бу-га-га. *Дайна, бдэ х)*

11. Реклама:
*дело за Дайной*
----------------------------------------
12. Биография:

Свернутый текст

*Предупреждаю сразу: злобный любитель World of Warcraft… *
   Ну что сказать? Я с Азерота. И я ворген. Если это вам что-то говорит. Ну, если нет, я вам сейчас расскажу.
   Жила я в Гилнеасе. Отец купец, мать целитель, брат,  который старше меня  на 3 года, просто разгильдяй, к тому же со способностями к некромантии и малефицизму.
До того как возвели стену Седогрива, отгородившую нашу страну от остального континента, отец много путешествовал по миру. Наверное, это от него нам с братом досталась любовь к путешествиям, хотя все знают, что «…Будучи свирепыми территориальными существами, воргены редко отдаляются от тех мест, где изначально появились…» ( трактат «О природе воргенов», неизвестный автор).
У нас была очень дружная семья, когда мы с братом были детьми, мы часто играли, гуляли вместе; когда я подросла (мне было 11, брату 14) братец решил что "было бы здорово, если бы ты умела сражаться, а Эли?" и потащил меня к своему учителю (к тому времени он занимался у него около 4 лет). Я была не очень сильным ребенком, и поэтому изучала как сражаться кинжалами и посохами. Если бы не это, скорее всего я бы не выжила во время нашествия воргенов.
Так, вот насчёт нашествия воргенов. Если вы захотите узнать побольше, можете найти способ открыть межмировый портал, проникнуть в мой мир и прочитать «Историю Гилнеаса» Адоника Карина. Ну или заглянуть ко мне вечером, и  если я буду дома, то я вам расскажу поподробней. Ну а пока краткий рассказ.
Во время нашествия нежити, один из магов призвал с изнанки мира воргенов: полулюдей-полуволков.  Это были бывшие друиды ночных эльфов, поклоняющиеся Голдринну (он же Ло’Гош) и имеющие способность обращаться в волков, которые потеряли равновесие и звериное начало в них взяло вверх. Однако своенравные воргены вскоре обратили свои клыки против магов. С тех пор по миру пошло Проклятие воргенов. Моя страна пала под ним. Гордый народ, отгородившийся от всех стеной, пал от какого-то проклятия. Р-р-р…
После поражения проклятьем, человек становился воргеном, забывал своё прошлое и личность. Вот такие милые зверушки и оказались в Гилнеасе. Забавно.
Мне было 17. Меня тоже покусали. И я тоже убивала. Потом главный королевский алхимик нашел зелье, возвращающий разум. Затем пришли эльфы и сказали, что зелье скоро прекратит своё действие и мы снова станем животными. Они предложили нам испить вод из великого древа Тал’дорен (святилище тех самых друидов-волков из ночных эльфов). Вроде помогло. Живы. Разумны.
Потом я около года скиталась по Азероту и Запределью.
Во время странствий познакомилась с одним магом-экспериментатором, который нашел способ путешествия между мирами. Он создал прибор, который создает кратковременный и нестабильный проход между мирами; восстанавливается, правда, он (прибор) после этого целый месяц, но путешествия между мирами того стоят. Конечно, путешествия между мирами не новы, но до этого перемещаться могли только великие маги и люди которым просто не повезло попасть в блуждающий портал.
Маг этот, Хью, погиб вскоре, забросило его в мир какой-то, а он выбраться не смог, убили. А я с тех самых пор путешествую.
***
Познакомилась не так давно с одним парнем – Лерном. Он был так похож на моего брата, ему хотелось верить. А он предал.
Я попала в один мир. Нет, нет. Обычно я скрываю свою сущность. Но тот маг… Он как-то смог понять кто я и, естественно, решил поэкспериментировать. Со мной. Ловил он меня около недели. Я ещё удивлялась тогда, как он смог поймать меня. Теперь поняла. Лерн. Он хорошо знал меня, мои привычки.
Лерн довольно-таки талантливый кузнец. Это его официальная профессия,.. а неофициальная – вор. Когда я сбежала от того мага, он послал за мной своих людей (от магического поиска я всё же смогла защититься с помощью своих не очень великих магических сил). На клинках преследующих меня я увидела клеймо. Клеймо, которое Лерн всегда ставит на свои клинки. Подделать невозможно.
Теперь я вроде как гость ШМИ. Наверное, останусь здесь на учебу. Все же боевик из меня не самый сильный. И… и я надеюсь что смогу отомстить тебе, бывший друг…

Отредактировано Элиссия (17-11-2011 22:37:42)

+2

2

Доброго))

Элиссия написал(а):

Седогрива

а теперь для непродвинутых еще раз? хд

Элиссия написал(а):

воргенов

кого, простите? где она там вообще живет?
так. Дана сказала, что что-то там типа берсерков или оборотней-волков.. мм...

Элиссия написал(а):

Точная дата рождения неизвестна, отмечает день рождение двадцать пятого июля; 21 год

ну и год тогда напишите, ежели на то пошло)

Элиссия написал(а):

Друид (т.е. на ваш лад – анимагия, целительство с помощью сил природы (раны излечит, с того света не вернет, роды не примет), предрасположенность к боевой магии с помощью тех же сил природы)

вот умеют же люди скомпоновать три специализации в одну. и звучит же, звучит! что там скажут собратья админы по этому поводу? три специализации это все же как-то, мм.. тяжко.

Элиссия написал(а):

и с каштановыми волосами, на солнце становящиеся золотистыми.

и каштановыми волосами, которые на солнце становятся золотистыми\которые на солнце приобретают золотистый оттенок

Элиссия написал(а):

Худая, именно не стройная, а худая.

худая, именно худая, а не стройная

Элиссия написал(а):

Да-да, имеет такой вид, будто сильно недоедает.

Да-да, у неё такой вид, словно девушка сильно недоедает.

Элиссия написал(а):

шоколадного цвета рубаха

мур)

Элиссия написал(а):

В рукавах рубахи отравленные иглы, за сапогами кинжалы, на руках и боках метательные ножи, в жилетке спицы, на поясе висит короткий меч и кинжал. За спиной к тому же может быть ещё и колчан со стрелами, и лук

ВАЙ.. вайвайвайвай. Будьте готовы к тому, что в школе у вас все это отнимут.
К слову, еще насчет внешности.. Специфичная одежда, придется носить форму в школе хд Вне занятий - пожалуйста... Хотя можно сходить в магазин за чем-нибудь более... эээ... практичным.)

Элиссия написал(а):

и ракетной установки.

плюс адин. напомнило Гермиону в первой части седьмого фильма.. хд Когда она из сумки достала чуть ли не дом хд я плакал, да х))

Элиссия написал(а):

Любит заплетать несколько косичек и вплетать туда травы.

няшно!

Элиссия написал(а):

В облике воргена.

оборотень @_@

Элиссия написал(а):

Рассадник маний и фобий.

спасибо XD

Элиссия написал(а):

Носит с собой кучу оружия

помните про то, что в школе его отнимут. не разрешено у нас оружие, ну не разрешено!

Элиссия написал(а):

Осталась в ШМИ, чтобы научиться боевой магии, т.к. несмотря на то, что она может оборачиваться в любое животное, против магов эффективно действует только магия.

надо бы разобраться, как она сюда попала и как вообще сориентировалась так вот славно-быстро-сразу. так, прочла пост, поняла, как она сюда попала (ну, почти).. но как так быстро сориентировалась? то есть для неё скакать из мира в мир обычное дело, да? ага, поняла из био, обычное.

Элиссия написал(а):

и она убегает куда подальше, в лес например, на луну выть.

прелесть какая

Элиссия написал(а):

Может изготовить оружие из всего. Правда-правда, даже из плюшевого мишки.

я тоже хочу это покурить, дайте, ДАЙТЕ!

Элиссия написал(а):

Любит пытки. И хорошо пытает.

где там Бредберри.. вам надо познакомиться.

Элиссия написал(а):

что однажды вода из Тал’дорена перестанет действовать, и зверь в ней возьмет вверх.

подробнее

Элиссия написал(а):

Боится только одного:

неправильно выходит. она и рассадник фобий, и параноик всячески, а боится только этого? о_О нелогично, ну

Элиссия написал(а):

6. Характер персонажа:

а вообще скомпонуйте в рассказик, а не по пунктам.
п.с. она никогда не улыбается?

Элиссия написал(а):

Предпочитает спать не на кровати, а на столе

респект XD

Элиссия написал(а):

8. Пробное сообщение:

занятно. очень даже занятно. интересное повествование.
возник вопрос, как она так сразу поняла, не спрашивая ни у кого, что это ШМ? о.о Там вывесок нет и фанфары не звучат, что ли)

Элиссия написал(а):

skype

супер х))

Элиссия написал(а):

*Предупреждаю сразу: злобный любитель World of Warcraft… и кидаюсь тапками, если вижу логические несостыковки*

в плане-плане-плане-плане? *заело хд* угрозы *О*

Элиссия написал(а):

возвращающий разум

возвращающее *привереда*

Элиссия написал(а):

Потом

тавтолооогиияяя, ну и фиг с ней.
хотя нет. старайтесь за этим делом следить о_О а то кроме этого слова еще куча всякого, да.  Био не очень связно вышла, но пойдет) к тому же это необязательный пункт.

В целом анкета и сам персонаж очень даже нравится) жду ответаа)

0

3

Ну, здравствуй.

И так, сейчас приш злобный я и буду беспощадно тыкать в то что мне не нравится. То что там сверху понаписали не читал, ибо много буков, так что могу повториться с предыдущими.

Понеслось..

обоже|ВОН!! вон, я сказал!!

Отец – купец, до возведения стены Седогрива объехал большую часть Восточного континента. Мать - целитель, со слабым даром к друидизму, работала в Гилнеасе лекарем. Оба погибли при эвакуации при нашествии воргенов.

ЧТО ЭТО?? Нет-нет-нет, историю переписать, мы жив на Земле, и год у нас 2о11 пока что ещё. Отец может быть бизнесменом, а мать содержать колдоаптеку или что-то такое. Ориентируйтесь на пространство.

3. Должность:
Гость, в возможном будущем ученица

Прописать к кому в гости. Ждут её тут, не ждут.

4. Специализация:

Нет. В 21 год что-то одно, ну две. И если Хотите две и какие-то странные, то я ещё вас в асе помучаю на счёт того "а как вы это делаете, за счёт каких сил и опишите мне вот процесс, пожалуйста." Анимагия и друидизм это вообще разные вещи. Если интересно подробюнее, как-нибудь могу этому посвятить разговор.

По вороту рубахи идет простая вышивка. В рукавах рубахи отравленные иглы, за сапогами кинжалы, на руках и боках метательные ножи, в жилетке спицы, на поясе висит короткий меч и кинжал.

Аэээммм.. Ну.. хорошо, но это только до ворот школы. Потом или вам придётся снять её и оставить тут же или ну.. это личноможем обсудить при встрече.

В облике воргена.

более подробное описание и картинку. Я вообще картинки не люблю, но тут вот прям хочу увидеть что это такое.

несмотря на то, что она может оборачиваться в любое животное

Ну вот уж и нет. Это гамма трансфигурация или дикая оборотка, так что нет.

против магов эффективно действует только магия.

Какой милый бред. Помнится Чу в меня очень даже удачно табуретками кидалось.

Любит пытки. И хорошо пытает.

Нет. Нет-нет-нет-нет. Девушке 21 год, она анимаг, воин и палач в одном лице? Ну, тогдане моложе 62 и то наобрезаю того чего в анкете понаписано.

Боится только одного: что однажды вода из Тал’дорена перестанет действовать, и зверь в ней возьмет вверх.

Мы до сих пор на Земле. И у нас до сих пор 2о11 год. Это не мир Варкрафта.

Характер довольно странный,

Верю! Верю с первой строчки!

Некоторое время (около года) работала наёмной убийцей.

Ничего подобного.

7. Привычки, увлечения и таланты персонажа:

Вот Свет.. мне страшно.. мне страшно дальше читать..

и последнее..

ДАЙНААА!!! Как ты ЭТО могла наблюдать спокойно? Ну.. ты же понимаешь о чём я?
В итоге.. я не имею принять этого персонажа, ибо он опасен для учеников и персонала школы магии Игнотус. Переписывайте или как-то.. удивите меня что ли.

С уважением. Син.

0

4

Лари, ты свинья. ну чего ты прицепился?
Сиг у нас, между прочим, тоже из _другого_ мира. заметь, не с земли, а с _другого_ мира. хватит с девушкой пиписьками меряться :/ кто сказал, что другой мир должен иметь те же самые порядки, что земля? и хочу заметить, что исходя из ее анкеты совсем не значит, что она себя и здесь так будет вести. хуле, я не поняла, чего рычишь!?

+1

5

*картинки донесла*
человече ворген
*мегабаттлы...*

0

6

П.С. у нас между прочим абсолютно спокойно играли и персы из "хроник Амбера". и они тоже были из другого мира и со своими фентифлюшками-прелестями и ты их спокойно принял.

Дайна написал(а):

ворген

какой сугойный *г*

0

7

а теперь для непродвинутых еще раз? хд

Моей родной страной всегда правила династия Седогривов. Однажды была война между Альянсом и Ордой. Несмотря на то, что наше королевство входило в Альянс, мы не помогали в войне, слишком гордые были. После войны, наш король Генн Седогрив построил Стену Седогрива, которая отгородила наше королевство от остального мира. Даже во время Третьей войны, когда наступала нежить, не щадящая никого, ворота Стены Седогрива не открылись, чтобы впустить беженцев. Однако Стена не защитила нас от Проклятия воргенов, и большая часть жителей Гилнеаса превратилась монстров.

кого, простите? где она там вообще живет?

В древности друиды очень любили экспериментировать с различными формами (обликами) обращения. Небольшая группа друидов научилась обращаться в волков, но обнаружилось, что эта форма очень не стабильна, и находясь в облике волка, друиды не могли контролировать себя и нападали на окружающих. Однако, они не захотели отказываться от довольно сильной и удобной формы и нашли промежуточное состояние между человеком и волком - так появились воргены. Но это не помогло. Воргены продолжали убивать. Тогда остальные друиды изгнали их на изнанку мира. Прошло около десяти тысяч лет. Во время Третьей войны (это когда нежить наступала) один из магов вызвал с изнанки мира мира воргенов, которые сражались против нежити. Но вскоре воргены обернулись против магов, и с тех самых пор по миру идёт Проклятие воргенов, под которым пала моя страна.
Воргены Гилнеаса имеют два облика: человек, и собственно сам ворген.

вот умеют же люди скомпоновать три специализации в одну. и звучит же, звучит! что там скажут собратья админы по этому поводу? три специализации это все же как-то, мм.. тяжко.

"Во все времена друиды служили хранителями животного и растительного мира Азерота. И покуда друиды Тауренов вели свой народ сквозь тяготы и невзгоды кочевой жизни, друиды Ночных эльфов наблюдали за миром из особого транса, именуемого "Изумрудным Сном". Потревоженные вторжением Пылающего Легиона, друиды вновь объединились и вступили в битву за восстановление покалеченных Войною и нашествием демонов земель. Странствуя по свету, они несут с собой силу самой Природы, дарующую жизнь и смерть." это так называемая краткая характеристика класса. Друиды могут оборачиваться в различных животных, взывать к природе, чтобы с её помощью исцелять и убивать.

ну и год тогда напишите, ежели на то пошло)

Ну если переводить на ваше летосчисление, то моя дата рождения 25.07.90

ВАЙ.. вайвайвайвай. Будьте готовы к тому, что в школе у вас все это отнимут.
К слову, еще насчет внешности.. Специфичная одежда, придется носить форму в школе хд Вне занятий - пожалуйста... Хотя можно сходить в магазин за чем-нибудь более... эээ... практичным.)

Ну да, кожаные доспехи как-то для школы не очень подходят, поэтому наверное буду ходить в свободных штанах, коричневого или зеленого цвета, и в свободной бежевой рубашке с вышивкой по вороту и рукавам. И босиком! А то когда в воргена превращаюсь вместо ног у меня когтистые лапы...
И можно хотя бы спицы или иглы оставить? Ну пожалуйста...

подробнее

Великое древо Тал’дорен - это святилище тех самых друидов - воргенов. Чтобы сохранить разум воргены Гилнеаса испили из него вод. Теперь при обращении они полностью контролировали себя. Однако не известно постоянный это эффект или временный. Большинство считает, что эффект никуда не пропадёт, но так как это всё же возможно, Элиссия всегда носит с собой небольшую фляжку с водой из Тал'дорена.

неправильно выходит. она и рассадник фобий, и параноик всячески, а боится только этого? о_О нелогично, ну

Ну параноик он как бы за свою жизнь волнуется, защищает её по-всякому. Но если придётся сделать что-то самоубийственное, она это сделает совершенно спокойно. То есть смерти как таковой она не боится. Боится она только снова потерять разум

возник вопрос, как она так сразу поняла, не спрашивая ни у кого, что это ШМ? о.о Там вывесок нет и фанфары не звучат, что ли)

Что вообще ничего-ничего? Странно. Ну вышла из леса, спросила у первого встречного, где она. И всё.

п.с. она никогда не улыбается?

ну почему же? улыбается. Редко правда, у неё жизнь то не очень весёлая: из друзей - брат, который неизвестно где, путешествует постоянно, да и опять же родителей убили едва ли не на её глазах.

ЧТО ЭТО?? Нет-нет-нет, историю переписать, мы жив на Земле, и год у нас 2о11 пока что ещё. Отец может быть бизнесменом, а мать содержать колдоаптеку или что-то такое. Ориентируйтесь на пространство.

Ау! Она из другого мира, там нет бизнесменов и колдоаптек.

Прописать к кому в гости. Ждут её тут, не ждут.

Не ждут. Вообще. Просто хочет понять оставаться ей здесь или нет. Всё.

Нет. В 21 год что-то одно, ну две. И если Хотите две и какие-то странные, то я ещё вас в асе помучаю на счёт того "а как вы это делаете, за счёт каких сил и опишите мне вот процесс, пожалуйста." Анимагия и друидизм это вообще разные вещи. Если интересно подробюнее, как-нибудь могу этому посвятить разговор.

друидистика в моём понимание это исцеление с помощью сил природы и обращение в различных животных. Так же с помощью тех же сил природы можно наносить урон. Элиссия это делать не умеет, но очень хочет научиться. Лечит она тоже не по мановению руки и волшебной палочки, а с помощью трав, эликсиров. Да и серьёзных ран и болезней не вылечит.
Да кстати, аси у меня нет, так что мучить придется в skype

более подробное описание и картинку. Я вообще картинки не люблю, но тут вот прям хочу увидеть что это такое.

http://worgen.files.wordpress.com/2010/ … &h=442 - примерно так выглядит Элиссия
http://myzikbox.ru/photo/56-0/5661_1-102.jpg   Ворген в самом Гилнеасе.

Какой милый бред. Помнится Чу в меня очень даже удачно табуретками кидалось.

Всё, ок. Элиссия взяла табуретку и пошла убивать мага.
Табуретками конечно можно кидаться, но не когда тебя берут в плен, а ты только царапаться и кусаться можешь

Нет. Нет-нет-нет-нет. Девушке 21 год, она анимаг, воин и палач в одном лице? Ну, тогдане моложе 62 и то наобрезаю того чего в анкете понаписано.

Ладн, ладн перебор. Она анимаг, это да. Но воин? я где-то говорила об этом? я сказала что она неплохо сражается, но не говорила, что у нее в каждой руке по трёхручному мечу и она одним взглядом испепеляет города. Да с палачом, перебор. Но не моложе 62? Если она лет  с десяти училась сражаться к примеру кинжалом. А анимаг? Она ворген, это значит она умеет принимать два облика. Естественно её было легче научиться оборачиваться.

Мы до сих пор на Земле. И у нас до сих пор 2о11 год. Это не мир Варкрафта.

А я снова говорю, что она иномирянка. И всё тут.

Ничего подобного.

Ну тут, тоже перебор как и с палачом.

0

8

Элиссия написал(а):

Моей родной страной...

лучше бы не спрашивала, называется х) ясно))

Элиссия написал(а):

В древности друиды очень любили экспериментировать...

это понятно тоже)

Элиссия написал(а):

три специализации это все же как-то, мм.. тяжко.

мм.. я не об этом. первокурсники у нас могут иметь одну специализацию, а тут вроде как совмещение трех сразу, чо-та не знаю.

Элиссия написал(а):

Ну если переводить на ваше летосчисление, то моя дата рождения 25.07.90

вот в анкету это и напишите)

Элиссия написал(а):

Элиссия всегда носит с собой небольшую фляжку с водой из Тал'дорена.

понял.

Элиссия написал(а):

И босиком!

Сигурд номер два.. Знаете, мы подыщем вам магическую обувь, ежели что.. п.с. а еще у нас тут зима бывает, ага.

Элиссия написал(а):

И можно хотя бы спицы или иглы оставить? Ну пожалуйста...

посмотрим. еще разберемся с этим, но вряд ли... швейные всякие - это можно х) но боевые) хз

Элиссия написал(а):

Ну параноик он как бы за свою жизнь волнуется, защищает её по-всякому. Но если придётся сделать что-то самоубийственное, она это сделает совершенно спокойно. То есть смерти как таковой она не боится. Боится она только снова потерять разум

да нет же. она вот там врагов всяких боится. оружие с собой таскает. переписать.

Элиссия написал(а):

Что вообще ничего-ничего? Странно. Ну вышла из леса, спросила у первого встречного, где она. И всё.

нуу.. первый встречный бы очень удивился, что его о таком спрашивают. и о вашем присутствии сразу бы узнали. нет, никаких вывесок) допишите, мр?

Элиссия написал(а):

ну почему же? улыбается. Редко правда, у неё жизнь то не очень весёлая: из друзей - брат, который неизвестно где, путешествует постоянно, да и опять же родителей убили едва ли не на её глазах.

со временем все немного сглаживается.. просто очень уж хмурная она у вас вышла) я бы на вашем месте добавила толику позитива. аля "улыбаться умеет, хотя делает это не часто, потому что блаблабла"

т.е. пытки и наемного убийцу лучше убрать, ага.

0

9

и исправьте ошибки, ага

0

10

Пришедши злобное админо №4.
правильно я решило дождаться остальных

Лари, а я не помню про табуретку О_О

Оружие в школе запрещено - раз. Если оно вам нужно для какого-то конкретного отыгрыша, обговорим. Но вообще - нет. От кого вы им намерены защищаться тут? От Сигурда, может?)

Запах эльфов она почуять не могла. Эльф у нас один. И он не занимается тем, что может вызвать описанные вами ароматы. Запах гоблинов - ещё туда-сюда, у нас есть клан, отвечающий за хозяйство в замке. Да и то не факт, что они выглядят и, тем паче, пахнут, как в вашем мире.

Повторюсь, у нас 2011 год, мир наш, технологически развитый и бла-бла. Дома кто-то из учеников мог играть или хотя бы слышать о ВОВ, так что будьте готовы обсуждать в игре всякую фигню.

Далее. Подчеркну один момент.

Элиссия написал(а):

Ну параноик он как бы за свою жизнь волнуется, защищает её по-всякому. Но если придётся сделать что-то самоубийственное, она это сделает совершенно спокойно. То есть смерти как таковой она не боится. Боится она только снова потерять разум

перечитайте, и поймёте, что это бред. она боится за свою жизнь, но не боится смерти? вы уж определитесь.

Что вы будете делать, если у вас закончится эта ваша вода озера?

На анимагию у нас ест преподаватель. Он в 35 (или типа того) лет владеет конечным количеством звероформ. Поэтому "обращаться в любое животное" в 21 год - нет. Анимагию, если честно, пропускать не хочу. Вообще. Имейте человеческий облик и облик воргена, и хватит.
Повторюсь за админами, для 21 года вы умеете слишком много.

Товарищи админы, собравшиеся на консилиум) Предлагаю силу девушки ограничить вторым-третьим курсом. Это две специализации+способность расы к оборотничеству в конкретный облик.

Элиссия написал(а):

Но воин? я где-то говорила об этом?

да, вы сказали, что она училась владению оружием с десяти лет.

Что-то ещё было, но не помню.)

0

11

Чугада написал(а):

Запах эльфов она почуять не могла. Эльф у нас один. И он не занимается тем, что может вызвать описанные вами ароматы. Запах гоблинов - ещё туда-сюда, у нас есть клан, отвечающий за хозяйство в замке. Да и то не факт, что они выглядят и, тем паче, пахнут, как в вашем мире.

блин, не обратила вообще никакого внимания на это о_О

Чугада написал(а):

На анимагию у нас ест преподаватель. Он в 35 (или типа того) лет владеет конечным количеством звероформ.

Даня сказал, что он во всех животных не умеет превращаться, так что гм. Даже он не умеет.

Чугада написал(а):

Повторюсь, у нас 2011 год, мир наш, технологически развитый и бла-бла. Дома кто-то из учеников мог играть или хотя бы слышать о ВОВ, так что будьте готовы обсуждать в игре всякую фигню.

Можно было бы, конечно, заменить названия, оставив историю, но это уже на усмотрение игрока. дэ?

Чугада написал(а):

Имейте человеческий облик и облик воргена

ну лично я ничего против анимагии не имею... но если уж на то пошло, то можно придумать что-то вроде того, что какие-то невиданные силы в нашем мире препятствуют превращению в воргена. вот чо о.о

Чугада написал(а):

Товарищи админы, собравшиеся на консилиум) Предлагаю силу девушки ограничить вторым-третьим курсом. Это две специализации+способность расы к оборотничеству в конкретный облик.

не знаю даже.

Чугада написал(а):

Что-то ещё было, но не помню.)

перечитай, давайте сразу лучше во всем разберемся х)

0

12

Нэлис написал(а):

Можно было бы, конечно, заменить названия, оставив историю, но это уже на усмотрение игрока. дэ?

а смысл? роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет (с)
могу допустить, то к созданию мира игры когда-то приложили руки-лапы прибывшие из другого мира существа. это логичнее и объясняет.

Нэлис написал(а):

какие-то невиданные силы в нашем мире препятствуют превращению в воргена. вот чо о.о

не знаю.. не думаю. есть вероятность, что персонаж от такого сюрприза вообще рассудком двинется) да и часть оригинального очарования потеряет.

0

13

Чугада написал(а):

могу допустить, то к созданию мира игры когда-то приложили руки-лапы прибывшие из другого мира существа. это логичнее и объясняет.

а, да, так даже лучше) исходя из этого она может тут даже родню найдет... хдд

Чугада написал(а):

не знаю.. не думаю. есть вероятность, что персонаж от такого сюрприза вообще рассудком двинется) да и часть оригинального очарования потеряет.

ну решайте тогда, думайте, ога.

0

14

Да. я почти прочитал.  Буду честен - пробежался по строчкам.

От меня - принята, но обрежем магию, ибо другой мир. Обсудим в скайпе, будут подробности.

подробности|ну ага

Ахмм..

Так, второй курс. Джунферр. Обращение в кошку оставляем. Я имею в виду в большую кошку. Оружие забрали на входе, остальное, вроде, обсудили. Будут вопросы ещё - всё в скайп.

0

15

Мы посовещались и решили, что
[mod]Джунферр.[/mod]

Загляни сюда.)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » Элиссия Вэйн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz