Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив времени » А не поиграть ли нам на нервах?


А не поиграть ли нам на нервах?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Джил сидела в комнате и пересчитывала деньги. Денег оказалось таки довольно таки много. Их прислали родители, за отличную учебу, расщедрились так сказать. Ну и конечно же похвалили ее, мол так держать, продолжай в том же духе. В этом письме ей также показался тонкий намек-если она будет хорошо учиться то ее буду очень и даже очень-очень хорошо поощрять.
-Даааа...Есть к чему стремится,- подумала она, ухмыляясь. Сложив деньги аккуратно в кошелек, она закинула его в сумку и плюхнулась на кровать, положив руки за голову.
-А на что же мне их потратить? Может что то из шмоток купить? Не... у меня в принципе и так все есть... Может тогда украшения? Глупо, я их все равно не ношу. Может пойти нажраться в каком нибудь ресторане до отвала? Еще глупей, деньги на ветер. И на развлечения в городе спускать тоже не охото. Надо тратить с умом...-рассуждала она лежа на кровати.
-А может купить гитару? Или даже ударную установку? Вроде должно на какую-нибудь простенькую хватить...-от этой мысли девушка подскочила с кровати и усевшись на край продолжила свои размышления.
-А может найдется еще кто нибудь кто умеет на чем нибудь играть и соберется целая группа? Если че, часть денег которые нам спонсировали можно будет потратить на инструменты... Надо это срочно обсудить с Лари!-после этого Птаха вскочила с кровати и отправилась в комнату к Лари.
-Хоть бы он оказался у себя...-причитала она по дороге к нему. Подойдя к его комнате она вначале постучала, а потом не дожидаясь открыла дверь, слишком она горела нетерпением.
-Лари, у меня к тебе срочное дело!-выпалила она, забыв даже поздороваться.

0

2

Маяк. Белые стены уже вторую ночь сводят с ума, присылают рыжую во снах успокаивать. Лари совсем не высыпается, но съезжать не намерен.  Син сидит с красками и не шибко толстой кистью и выводит ледяные узоры методом акрила по извёстке. Выходит кривовато, но хоть как-то. Пространство от двери в пепле и саже, в следах пожарища, после песок тонкой полоской, на котором начинает пробиваться трава. Та, в свою очередь жухнет и покрывается одеялом снега. Комната круглая и осталось ещё два или три фрагмента, что бы завершить панораму, поэтому Лари неистово мажет кистью. Дверь распахивается, но не скрипит, как привычно, Син вздёргивает взгляд, отводя кисть от стены и тихо прикрывает глаза, заслышав собственное имя.
- Стервятник. - поправляет девушку синеглазый, возвращаясь к работе.
В комнату уютно встроена вся мебель - все шкафы - комоды с округлыми задниками, вписываются к стеночкам. После ремонта маяк не узнать - камин в плитке, скрывающей кирпич, появились окна, через которые день-деньской лупит солнце, пол выскоблен и покрыт чем-то непонятным, но приятным на ощупь. В комнате теперь уютный диванчик и несколько кресел перед низким столиком, а кровать ярусом выше. Всё очень светлое, с лёгким вмешательством голубого и синего под стать самого Лари. - Слушаю я твоё срочное дело, Птах давай рассказывай. - Син выводит линии четырёх почти полуметровых кристаллов, торчащих из снега, добавляет бликов и совсем немного цвета. Сейчас зелёного. - Я вот тут подумал.. - прень вновь отрывается от стены -  Если до сентября никто из старшеков не нарисуется, тебе быть старостой. - Син скалисто лыбится, радуясь, что с этими всеми старостиными штуками возится Чу и теперь можно больше времени уделить себе и не только себе.

0

3

Услышав, что ее думают сделать старостой, Джил встала как вкопанная.
-Я? Да вы че ребят? Гоните что ли? Какая из меня староста? Хаха, смешно, сразу видно что вы пошутили. Но Син походу не шутил, да он ухмылялся, но видимо совсем не потому что она будет старостой, у него видимо были на то свои причины.
-Ну я думаю что кто нибудь объявится потому что из меня староста никакой,-выдохнула она. Лен наблюдала за тем что он делает, а точнее за тем что он рисует и как. Получалось довольно таки красиво и уютно. Тут она наконец вспомнила зачем она пришла.
-Слушай, я вот что подумала, я хочу купить себе либо гитару либо ударную установку, если что найдется место где я смогу играть? И еще, может узнать, кто хочет играть и на чем да взять часть денег, ну что на наши спонсоры выдали, да потратиться и образовать школьную рок-группу? Как ты думаешь?-протороторила девушка, чуть ли не на одном дыхании. Затем она прошла во внутрь и села на диван, ожидая ответа, искренне надеясь что он будет положительным.
-Ну если ты не купишь инструменты и группу набирать не будем, я буду сама играть, даже если помещение мне не выделишь, уж гитару я помещу у себя в комнате и буду всем мозги колупать....-мысленно обратилась Птаха к стервятнику, не забыв на всякий случай защитить свои мысли от прочтения, а то мало ли.... Она просто, включила музыку на заднем фоне, скажем так, Канцлера Ги-"слезы и кровь" и представляла между прочим как она будет играть эту песню

0

4

Син мешает белый с алым, добиваясь всё более светлого, мажет по палитре разводами оттенков, капает ещё немного краски, снова перемешивает, облизывает губы, выплёвывает волосы, поднимает глаза на девушку:
- Гитара в шкафу, забирай. Комната уже есть. Репетировать можно в актовом зале. Если всё пойдёт хорошо, то выделим отдельное помещение. А по музыке это вообще к Шакалу, конечно  же, в Кроссвеле семейный музыкальный магазинчик ихний. - Лари возвращается к художествам тонко ведя кистью сверху вниз.
Идея с группой не плохая, вероятно, даже Чу зацепит, но Син как-то больше нравится лёгкая музыка, поэтому он в этом безобрзии участвовать не собирается. А вообще, группа это хорошо. Всё лучше, чем шататься по школе, в поискх очередной потайной комнаты. Лари мотет головой скидывает патлы за спину. Волосы отрасли и доставляют больше неудобств, чем повседневной радости.
- Слушай.. - белобрысый смотрит на девушку через плечо, наблюдая тонкую картинку мыслей. - да ладно.. - Лари ничего не стоит пройти сквозь наваждение, так неумело собранное, но лучше не так, Синие глаза вновь упираются в стену, а кисть начинает водить полосы.. - Не правильно делаешь, тут нужно думать или вспоминать, но не фантазировать, фантазия это как-то слабо. Нужно что-то или эмоциональное или загруженное. Складывай пятизначные числа, например.

0

5

-Ладно, к Шакалу, так к Шакалу, ну ты видимо за, поэтому я спокойна,-сказала она и подошла к шкафу, она открыла его и достала гитару. Гитара была вся белая и лишь колки да струны были черные. Она еще и была в чехле прозрачном, которого девушка даже не заметила, слишком была увлечена разглядыванием гитары. Видно было что можно на ней играть как на электро, что безумно порадовало ее. Но тот факт что в ее голову внаглую влезли ее задел
-За гитару спасибо, вот только в мысли мои можно было не лезть,-фыркнула Джил, -Чего ты там забыл?-недовольно спросила она, немного насупившись. Но в принципе, он не просто залез к ней в голову, он еще и объяснял ее ошибку. Ее это взбесило. Не любит она этого. Он же не учитель в конце концов, но она прекрасно понимала что он говорит нужные ей вещи.
-И вообще то песню я вспоминала, так что воспоминания есть, причем вместе с воспроизведением, просто немного добавила фантазии... И вообще, кто сказал что я блокировала свои мысли? Может я просто вот вспомнила и думала об этом, а?-да да, она все еще была недовольна. Ну не любит она когда у нее не получается, а ее еще и учат. Но деваться некуда. Лучше слушать что говорят. Да и потом на уроках это потом поможет. в общем причина слушать то что говорит Стервятник была.
-Ладно я попробую,-наконец подуспокоившись произнесла эльфирка.
-Так.... Какие бы числа сложить... 42368 плюс 58306 и все это равно... Блин вы че, головой ударились? ладно, считать так считать... интересно что он думает? 6 плюс 8 это 14, 4 пишем, 1 в уме... а я вот кошек люблю... 6 плюс 0 да еще 1 получаем 7.... не хочу быть старостой... 3 да 3, 6... надо будет значит потом Чу найти... 2 плюс 8=10, 0 пишем, 1 в уме и наконец 4 да 5-9 а еще плюс 1+10. Так, какие там цифры были? Черт, я уже забыла... А 4, потом.... суп с моим любимым котом, 76010. Так, а если наоборот, то мы получим... чумазого курченка и миллион копеек... 100674. Ну наконец я это посчитала.
-Все, я посчитала,-оповестила она парня, подолжающего рисовать.
И не дай бог он не следил, я ж его убью

0

6

Лари закусывает от усердия кончик языка, продолжает работу. Кристалла осталось дорисовать совсем немного и Син уже хочет закончить на сегодня с этим.
- Не за что. - на автомате кивает Лари - Да не лез я к тебе в бошку, Птах, ты просто так старательно.. - взмах кисти по воздуху -  что-то пыталась спрятать, что мне пришлось защищаться. И.. видишь ли, я не лезу к тебе в бошку, я просто это вижу, как видишь ты. Ну или слышишь, в какой-то момент перестал это контролировать, теперь так и живу со знанием мыслей в башке каждого. - Син ставит кисточку в стакан с водой, прокручивает палитру и снова берётся за кисть, мешая краски. - Так что, мой тебе совет, просто не привлекай внимания к тому, что хотелось бы утаить, так проще окружающим понять, что из увиденного действительно важно, "ведь, если ты хотела спрятать это дерево, то спрячь его в лесу." - цитирует Лари строчку песни, снова ведя по стене, теперь уже бледной зеленью краски.
Син искренне не понимает чего это вообще девчонок решил, что лазанье в её мыслях для Лари, но, видимо, так хотелось.
- Не правильно - сообщает белобрысый. - ты перемешиваешь мысли,  нужно перекрывать, но попытка хорошая. - кольца горсткой на комоде, пальцы без привычного металла чувствуют себя непривычно. - Или мыслить так, что бы было понятно только тебе, такими формами. Например.. - парень продолжает водить кистью, хотя уже до одурения надоело это занятие - Я хочу выйти и покурить и у меня в голове ясный образ чего? - Лари осторожно открывается, показывая девушке острый обрыв с аккуратненькими ледяными перилами, тёплый моховой ворс под ногами, огонёк в руках и тёплый серый дым из губ. -  Я ничего не прячу, но Свет разберёшь о чём думаю, но это многолетняя практика, этому нужно учииться. Можно навязывать мысли, эмоции и желания, можно менять мнение или что-то ещё такое, но это чертовски тонкая работа, Птаха. Если тебе это интересно, научись защищаться, остальное не так важно.

0

7

Джил увидела картину того что творилось в мыслях у Стервятника. Ничего не обычного. Казалось бы даже ничего не обычно нет. Но почему то было ощущение какого то подвоха. Будто говорят, найди в комнате маленький мячик, он на видном месте, а ты как назло ничего не видишь.
-Занятно...-задумчиво проговорила она, осмысливая то что она увидела.
-Так, стоп. Это конечно все прекрасно, но я вот кое чего не догоняю. Ты вот говорил на счет сильных эмоций или воспоминаний, ну или даже того же счета. Я тут подумала. Как я смогу думать о чем то другом кроме эмоций или воспоминаний? Думать сразу о нескольких вещах как то сложно, уж проще не думать об этом при людях с которыми ты делится скажем так не хочешь,-рассуждала Джил. -Ну если понятными лишь мне формами то это ясень пень не поймут, даже если я эту белеберду буду вслух говорить,-мозг медленно начал плавится.
Об этом думай, об этом не думай. Какие сложности. Уж лучше вообще не думать на людях, закрылась себе в комнате и размышляй, а так.... Парится еще, ну нафиг.... Тут она решила попробывать представить то о чем думает с помощью других форм, ну или как это там правильно называется. Она сейчас думала о том, что могучая птица неслась наперегонки с ветром вокруг большой горы, медленно по спирали поднимаясь вверх. Вот и пусть разбирается. что у нее да как.

0

8

Девушка  негодует, у неё не выходит, а Син преспокойненько мазявкет по стене, улыбается тонко, скашивая глаза на гостью, слушает девушку.
- И долго мы её мучить будем?
- Нее, дай попробовать ей позниматься.
- Доиграешься.
- Дракон разминает крылья, просится в полёт, Син обещает в ближайшее время.
Лари откладывает кисть, разворачивется лицом к девушке, нблюдет за ней пристльно. А та старается во всю, рисует картиночку ассоциаций. Вообще, не плохо, но слабенько. Это как пятилетка будет перерисовывать Ван Гога. Лари решает не рушить эту её попытку, потому кк получается же, а не у кждого подобое может выйти.
- Эмоции..
Син взмахивает перед собой рукой, будто даёт подщечину девушке, а у той внутри всё горько сжимается от досады и непонимания и непонятно сейчас, то ли бежать прочь, то ли реветь прямо тут, то ли стукнуть Лари как следует. Белобрысый усмехается и навождение проходит.
- Прости, Птах, но сначала научись сопротивляться этому, потом буду учить дальше. - Лари закуривает.

0

9

Джил просто хочется рухнуть, да только падать некуда. Все старания пока что идут понапрасну. Она находит след, но он оказывается ложный, словно заяц напетлял, чтобы его никто не нашел. Ладно бы ей сказали нет, свободна, ты не можешь, так еще и тот факт что он не оценивает ее. Он просто говорит что делать, а тут еще это.... Наваждение, словно пощечину влепил. Больше всего на свете, захотелось послать его к чертям и врезать хорошенько. Было и обидно.... Но это было наваждение. Но пусть даже оно ушло, первые два желания оставались в силе. Ей начало это надоедать. Словно игра, в которую она играла и не знала ее правила. Казалось еще немного и она с психами уйдет отсюда. Но нет, она решила что останется и пока у нее не получится, пока она не услышит в свою сторону хоть какое то одобрение, она не уйдет. Осел, че еще можно сказать, ну ослиха точнее.
-Интересно как? Я понятия не имею, как это происходит, как это можно предугадать и уж тем более как защититься. Или я даже этого не замечать и продолжать заниматься своими делами? Что? Скажи мне, я сделаю и отвалю. Мне все равно к Шакалу еще топать. Нервы начали сдавать, но упертость и даже кое какая гордость не позволяли ей уйти, не завершив сей увлекательный урок.

0

10

А девочка вся из себя такая злится, изводится изнутри, покрываясь по коже шиповником с цветами-перьями. «Птаха-птаха..» Лари беззвучно качает головой. Усмехается от ощущений Джил, чувствуя волны её эмоций.
- Да не злись ты. Это не так просто объяснить, если честно, вот попробуй рассказать, как ты дышишь. – Лари откладывает кисть на свёрнутую в несколько раз ткань, встаёт, оборачивается, разглядывая девушку. – Ты знаешь, как это делать, но пока мало практики.
Дракон внутри спит, налетавшись на кануне. Он будет лениво валяться ещё несколько дней, не навивая собственных желаний и не кидая укоризненные взгляды. Лари расслаблен, и может заниматься всем, чем угодно, не отвлекаясь на питомник в подсознанке.
- А вообще, спроси у Шакала, хватило же мне ума выучить такое чудо, я просто сейчс не совсем помню, как это делалось. - Лари сдится на кровать, рассматривает работу, проделанную  за сегодня.

0

11

-Хорошо, хорошо,-проборматала девушка, делая глубокий вдох чтобы успокоится.
Так, спокойно, раз, два, три... Вдох-выдох,-успокаивала себя. Нервная стала.... Да... Но ниче не поделаешь, покрайней мере сейчас.
-Как дышу? Молча. Ну или не молча. Когда как. ну как бы делаю вдох, чем и как перечислять не буду, потом выдох этими же скажем так органами. Вот и все. И вообще, это выходит автоматом,-произнесла она, глядя в окно. Фраза о том что она знает как это делать, ее убила. Если бы знала, она бы не парилась и просто бы практиковалась, а тут приходилось придумывать, тыкать наугад. Это так раздражало. Но Джил старалась несмотря ни на что оставаться спокойной. Но вот следущая фраза у нее вызвала бурю эмоций, которые она еле сдержала
-А почему ты сразу не сказал что ты не помнишь? Я бы уже давно была у него?-чуть ли не сквозь зубы, проговорила Птаха.
-Да твою ж мать, херли я тут стою, если он не помнит? Я думала он знает, стараюсь тут, психую. За-ши-бись. Пиздициды-вспомнила она переделанное слово пестициды-из химии.
-Что ж чудесно, пойду пожалуй до Шакала прогуляюсь,-сказала она и встала с дивана.

0

12

Джил смешная такая, прям слов нет. Син только улыбается, давая девушке понять, что добавить к сказанному нечего. Разве что..
- Кто-то может, кто-то нет. У кого-то изначально хорошо выходит ,на уровне Мастера, но вслух об этом говорить не принято. Ты можешь это делать, ты к этому расположена, но тебе не стоит торопиться, можеш перегореть.
Вообще-то, перегореть – это совсем другое,  то что имеет в виду Лари, это надорваться. Но слово не красивое, посему, Син использует другое.
- Ещё попробуем попозже, только никому, иначе у меня тут очередь в платках выстроиться, только что бы научиться проворачивать подобное. – парень потягивается. Задирая руки вверх, белая майка скользит выше по телу, оголяя светлую кожу живота. Лари мечтательно закрывает глаза и падает на диван, уже жалея, что тут не кровать:
- И привет Шаклистому чуду, гитару не забудь.

0

13

Выслушав Сина, девушка улыбается. Злость, как рукой сняло, будто это не она сейчас сидела и психовала, готовая задушить парня за свои неудачи. До нее наконец таки дошло, что, че париться? с ее упертостью она этого добьется, она добивается всего что хочет, ну в пределах разумного и возможного конечно.
-Хм.... ну спасибо и на этом,-хмыкнула она, глядя на Лари. -Так и быть, никому не скажу. А то не дай бог очередь прозеваю, а потом стоять самой в конце.... Ну их нафиг,-рассмеялась Птаха. Затем она взяла лежавшую возле дивана гитару и повесила ее себе на плечо. Увидев кусок живот, да и всего распластавшегося Стервятника ей почему то захотелось плюхнуться ему на живот. Ну сесть. Но подумав. что это немного глупо, да и момент не подходящий, направилась к двери.
-Хорошо, обязательно передам,-сказала она перед уходом и направилась обратно к себе, чтобы отнести гитару, да и заодно пока что осмыслить то что она сегодня узнала.
Дурак же ты,-мысленно обратилась она к Лари, не зная. услышит ли ее он мысль, когда она вышла из комнаты.

0

14

Джил отходит и Син что-то там помечает для себя в просторах снежной памяти. Лари нравится девушка, не смотря на все её дикие заглюки по поводу и без оных. Джил настоящая, не опускется до мелочной лжи и это радует в общении.
- Не прозеваешь, ты у меня в первых рядах числишься, по знакомству. - Сонливость дракона даёт о себе знать, хотя Лри и пытается сделать вид, что сытое сонное в подсозннке не имеет особого значение. По крайней мере, так спокойнее, чем когда Снежный чем-то возбуждён. - Так что, не переживай, о тебе я не забуду.
На пару с Чугадой, конечно же, было бы проще объяснить девушке что там да как, тем более, и болотному нужна практика, но это пока терпит, есть дел, которые необходимо сделать в первую очередь,  чуть после уже можно заниматься прочим.  А если Чу будет в настроении пошарится по чужому внутреннему миру, то чего бы и нет.

0

15

Слова о том что она впервых рядах, да и о том что Син ее не забудет, ее порадовали. Мелочь, а приятно. В общем пошла наша... Птаха дальше. Идет себе, идет, и подумала что она проголодалась и нужно пойти пожевать чего-нибудь. Так дошла она до столовой. Взяв себе картошки пюре с котлетой она стала высматривать где же ей присесть. Тут, она увидела Чугаду. Ну и пошла она к нему. А он сидел один.
-Здравствуй, Шакал,-сказала Птаха и села рядом, положив возле себя гитару Сина.
-А у меня к тебе дело есть, великой важности,-выложила она ему и принялась за свой обед.
Интересно, стоит просить его помочь с блоком мыслей или на сегодня уже хватит?-подумала она сосредоточенно жуя котлету.
-Извини, я отвлеклась, так вот, я вот че подумала, как на счет чтобы группу создать? Ну музыкальную. Стервятник мне вот дал гитару. Я же хочу купить барабаны, деньги позволяют, только играть я сама на них буду, что думаешь? Все же меньше люди болтаться будут без дела. Как тебе идея? Стервятник сказал еще что пока что можно в актовом зале заниматься, но если идея попрет то выделит нам помещение. И еще он привет просил передать,-улыбнулась она, вспоминая как это было.
-И еще, расскажи, что мне как старосте надо будет делать?

0

16

- Здравствуй, Птах, - поднимает брови приветственно Чугада, обстоятельно наматывая на вилку спагетти, макает их в соус, накалывает сверху до кучи фрикадельку и отправляет всю конструкцию в рот, кося заинтересованным взглядом на гитару, в которой не узнать собственность Лари - позор.
Роттэн внимает, кивает, блестит глазами, старательно жуёт.
- Не, с группой - это как раз к нему скорее, а не ко мне, я вам разве что на вокале пригожусь, - хмыкает, смотрит выжидательно, сперва не соображая, чего, собственно, хочет девочка. - Ааааа. Вон оно чё. Как староста я могу оформить вам группу административно, это даст возможность репетировать как раз таки в актовом, играть на школьных торжествах и кое-где в Кроссвелле, если сыграетесь, нууу, может, ещё какие-то ништяки и дотации на инструменты.
Привет передать просил. Ну и что, холодно, горячо Чу с того привета? Мог бы и мысленно ткнуть, если хотел чего-то, связь же налаженная на любом расстоянии действует. И что теперь Чу делать-то с этим бессмысленным приветом? Бред какой. Чу отпивает томатного соку, поправляя вытянувшееся выражение лица.
- Нуу. Фактически ты курируешь целый факультет, то есть пинаешь должников, разбираешься, когда препод и студент не могут поладить, следишь, чтобы выполнялись отработки наказаний, доносишь до сведения, в твоём случае, Эльфира все распоряжения деканата и директора лично. Плюс надо разбираться со всеми нарушениями правил, которые ты палишь, типа порчи школьного имущества или шлындранья по школе в комендантский час, можешь своих покрывать, конечно, можешь сдавать. Можешь молча назначать какие-то работы от себя. Плюс бумажки разбирать, отчётности всякие. Большую часть обязанностей можно скинуть наверх или вниз, ну, или на Стервятника, но он потом припомнит, - Роттэн ухмыляется.

0

17

-Ну вот и замечательно, я тогда пока своих поспрашиваю, может есть кто умеет играть на чем нибудь, ну или хотя бы хочет научится,-улыбнулась Джил.
-Кстати, Стервятник сказал, что твоя семья держит магазин с инструментами, сходим как нибудь, я себе выберу ударную установку, а?- с этими словами она зачерпнула вилкой картошку и отправила в свой рот, открыв возможность посмотреть на ее немного раздвоенный язык. Выслушав все свои обязанности, она задумалась. Дел много, но вроде ничего сверхестественного, должна справиться. Самое главное-плюшки старосты. При мысли о всяких поблажках она улыбнулась-уже предвкушала отдельную комнату с собственной ванной... Ну да о чем мы? Об обязанностях.
-Ну... знаешь, мне кажется я это потяну, главное народ заставить слушаться и все, так мне кажется хлопот особых не будет, все равно народу мало. Очередная порция картошки вместе с котлетой отправляются в рот.
-Вот скажи, как оно быть старостой? Нравится?-спрашивает она, глядя Чу прямо в глаза.

0

18

- Стервятник тебя обманул, - хмыкает Чугада, наматывая на вилко очередную спагеттину. - Сразу видно, насколько он интересуется моей семьёй, - ну, не то, чтобы это кого-то не устраивало, на самом деле. Чем меньше интереса проявляют местные к Роттэнам, тем для них безопаснее. - Моя семья не занимается инструментами, она производит и продаёт музыкальные кристаллы. Как ты знаешь, техника в местах, насыщенных магией, не пашет - не только в Игнотусе и Кроссвелле, повезде. Музыкальные кристаллы - это магические камни, способные воспроизводить записанную на них музыку, обычно от пяти-десяти минут до получаса.
Чу запускает руку в карман капрей, стягивая зубами с вилки жратву, и на стол ложится осколок мутно-жёлтого кисталла. Одно касание - из него начинает вызвякивать негромкое бессловесное дребезжание светлого рок-н-ролла.
- А инструменты можно посмотреть в супермаркете, это в торговом районе Кроссвелла.. там есть всё, не удивлюсь, если и ударная установка найдётся. Знаешь, я не против приглядеть там себе губную гармошку, так что.. сходим, посмотрим.
Роттэн посмеивается, качая головой. Интересно посмотреть, конечно, как малявка Птаха будет пытаться заставить кого-то что-то сделать. Эльфир, конечно, не Джунферр, но подростковый максимализм, извечный протест, все дела..
- Хмм. Нравится, да, - Чу лукаво щурится. - Иначе я бы не остамшись старостой ещё на один год.

+1

19

-Хм... интересно...-проговорила Джил и взяла в руки кристалл. Из него и впрямь исходила музыка. Такое Птаха видела в первый раз. разглядев его со всех сторон, она положила его обратно на стол.
-Прикольно...Надо будет себе парочку таких купить, а они дорогие?-спросила девушка прикидывая, хватит ли ей и на установку и на кристаллы, ну или хотя бы на один.
-А что будет через полчаса-пятьдесят минут? Их как то заряжать надо да?-спросила она у Чу. Эти кристаллы ее и впрямь заинтересовали. Тут она наконец вспомнила, что она пришла вовсе не на кристаллы посмотреть.
-Ну давай, когда пойдем? Можно в принципе сейчас, только мне надо будет в комнату забежать, я деньги там оставила,-сказала она и доела свой небольшой обед.
-Я вот не знаю, понравится мне или нет... Ответственность, все такое... Но радует что щас никого особо нет, что париться практически не надо. Хотя это на самом деле плохо...
Да... Народу нет, это плохо, зато мне проще. Эгоистка епт. Надо будет кстати узнать, не надо ли еще что нибудь сделать, кроме того как оповести что внешний вид малясь изменился.-рассуждала Птаха, глядя по сторонам.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив времени » А не поиграть ли нам на нервах?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz