Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Кабинет Марка Иньеста

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

В отличнейшем настроении Константин гаправлялся к своему кабинету. Тело возвращено, и можно спокойно готовиться к приезду любимой племянницы. Но сперва надо проверить, не натворил ли Син каких дел, пока был в теле директора.
"Хотя, если что и вытворил, оно рано или поздно вылезет. Только вот Алиску проврю, как-нибудь сегодня-завтра"
Наконец, взлетев по лестнице на четвертый этаж, Константин остановился, разглядывая проходной двор, который возник в отсутствие хозяина кабинета
- Ну Ларрррри... Ну что за.. - проворчал Тин, испепляя взглядом незапертую дверь. - В пещере что ли жил, двери мама н научила закрывать.
Зайдя внутрь, мужчина первым делом запер многострадальную дверь. В комнате буквально разило чужим присутствием, при чем незнакомым. Тин знал все следы магии обитателей замка, но сейчас было что-то новенькое.
- Так-так.. - Директор прошелся до стола, на котором лежало несколько разноцветных папок. Тин взял в руки и внимательно осмотрел
- Садовник? Осень на дворе, зачем нам садовник - пробурчал он, кидая папку с делом обратно на стол.
"Библиотекарь-некромант" - было написано на другой папке "Интересно. Старушка, похоже, совсем уже отошла в мир иной... Наконец-то"
Пролистав дела новых сотрудников и учеников, Директор в целом остался доволен. Свежая кровь, оно, знаете ли, всегда хорошо.
Развалившись в кресле за столом, Константин закурил. Неизвестная новая привычка - курить слишком часто. Как-нибудь он подумает над этим.

+1

202

>>> доска объявлений

Вот так, с белой - почему белой, а не красной? ох уж этот Ветер - папкой и вполне приличным настроем, насколько может быть приличным настрой такой бессовестной дряни, а также с конвертом в кармане и диверсией в лохматой башке, Чугада добирается до кабинета господина хозяина. Толком поговорить о своём назначении старостой пока не удавалось, но что же, вот как раз подходящий момент. Вот будет вам сюрприз, один из самых проблемных студентов - и вдруг староста. Ладно, это развлекалочка нам обоим, думаю, он даже порадуется, что меня теперь можно копырями гонять по всему замку, а я и радуюсь гоняться, вперёд и с Песней, палки в руки, барабан на шею. Кстати, барабанные палочки тоже удобно вставлять в колёса.
На волне "будущий некросенсей научил нас хорошим манерам, так почему бы не распространить их на господина хозяина замка хотя бы сегодня" чучело стучится в дверь и сразу входит, прикрывая её за собой.
- Господин хозяин замка, я по вашу душу.

0

203

>>> библиотека

Cин постучал, дождался пока разрешат войти и только после этого явился под ясные очи директора:
- Добрый вечер, Константин, новый представитель Игнотуса - Владислав, занимающий должность библиотекаря просил вам передать эту бумагу. - Лари выкладывает на стол в несколько раз свёрнутый листок неизвестного ученику содержания, по ходу событий кивая старосте в знак приветствия.
В кабинете душно, никотин тонкими струйками течёт по комнате, Лари понимает что чертовски хочет курить, но не при директоре же.. Это при Акире, с ожогом на пол морды можно было ещё повыпендриваться, но сейчас совсем не то время, место и обстоятельства тоже не соответствуют.
- О содержании бумаги мне не известно, но Владислав сказал, что дело срочное. - Син пробегает пальцами по карману без сигарет - вот Свет.. - и ожидает ответа мужчины.
- Курить есть? - в Чугадину голову прямой мыслью, чуть тише обычного, а то вдруг, Господина Хозяина Замка огорчит.. ну хоть что-то огорчит, а огорчённый Господин Хозяин Замка, не лучшее, что может случится в Игнотусе.

+1

204

От раздумий о вреде курения и о том, что Кара врядли одобрит табачные объятия, Константина отвлекло оживление возле двери. Как ни странно, даже постучали.
- Даа - выдохнул мужчина дым из легких вместе с разрешением войти. Кого угодно Директор ожидал увидеть, но только не Чугаду. Через, буквально мгновение, на пороге нарисовался сам Лари Син. Не иначе как зааговор не назовешь, да еще и появился как надо, выложив на одном дыхании суть дела.
- Какой еще новый представитель Игнотуса? - возмутился Тин. Что за новости? Представителем всегда был директор, а библиотекарь, он и есть библиотекарь, сиди и не вылазь. Пообещав себе жестко с этим делом разобраться, Константин сменил гнев на милость, глядя на двух, практически примерных учеников.
"Любо дорого посмотреть теперь на обоих." - хмыкнул он и окурок сигареты в его пальцах разлетелся на мелкую пыль, из-за отсутствия пепельницы.
- Хорошо, спасибо, Лари, если у тебя больше ничего нет, ты свободен. А ты, Роттэн, выкладывай, по какому дело. Садись - Тин указал на стул рядом.
"Все таки приятно вернуться к работе"

0

205

Чу поднимает брови и лезет по карманам и папкам проверять, потому что конверт от библиотекаря был вроде бы где-то тут. Хмм, нету. Значит, Лари его забрал обратно. Какой послушный мальчик, велели передать - передал. Из рук в руки. Не читал, вроде, даже. Надо было всё же глянуть, что внутри, пока была возможность, а то любопытство заест теперь.
Роттэн вытягивает из кармана сигарету, втыкает её в карман жилетки Лари и плюхается на стул перед столом директора, подворачивая под себя ногу.
- Во-первых, я нонче староста, как вы знаете. В связи с этим - вот, - чучело складирует на стол перед собой кожаную поклажу и распахивает её.
"
Антика, Андрео - 1 мёртв
Бэндер, Сид - 0
Градова, Иоанна - 0
Дара - 0
Джонсон, Кроман - 2
Мао, Кашима - 0
Мортен, Биллиус - 1
Нагарэ, Саша - 0
Натсуме, Киба - 0
Роттэн, Чугада - 11 + 4 факультатива
Сен Клер, Ванесса - 0
Сибото, Милена - 0
Син, Лари - 2 3 + 1 факультатив
Син, Лира - 0
Тэнгри, Каин - 0 1
Фицджеральд, Ноа - 0
Хюрлиманн, Дайна - 0
Эмбер, Мара - 0"

- Не знаю, насколько целесообразно собирать эти данные сейчас, предполагаю, что до конца учебного года кто-нибудь где-нибудь почешется и сделает ещё пару заданий. Я, например, сделаю. Ещё, опираясь на этот список, могу немного попинать других джунферрцев, чтоб подтянули свою неуспеваемость.
В комнате приятно пахнет сигаретным дымом, Роттэн тянет носом воздух и мягко усмехается.

0

206

Не дожидаясь пока директор обратит внимание на источник никотина в лёгких, заманчиво торчащий из кармана, Лари откланивается, бросив что-то на счёт скорой встречи Чугаде и
- Всего доброго, Константин. - спешит скрыться за дверью.
И дело даже не в сигарете и не в недописанных заданиях, а дело в Андрео, так, по моему, его звали..  , который умудрился помереть у дверей директорского кабинета, пока Син был в теле Хозяина Замка.

Син закрывает за собой дверь, выдыхая в пол холодом. растирая виски. Чёт бошка разламывается совсем..  И не спеша покидает коридор, в надежде укрыться от всех. Просто побыть одному, как уже давно не был. Джастин понимающий, Джастин молчит.

>>> берег озера.

0

207

Константин невольно улыбается, глядя на то, как сигарета из кармана Чу перекочевывает в карман Лари.
«Теперь понятно, откуда вылезла старая привычка» Тин много раз пытался бросить курить, и это даже ему удавалось иногда. Однако, пока он был не он, привычка вновь вернулась. «Ну да бог с ним, быстрее помру, чтоб не мучиться»
- Всего доброго, Лари – проводил взглядом директор ученика. Даже ничего и не скажешь, не разозлишься, потому что не к чему придраться. Повертев в руках конверт, принесенный водником, Тин решил, что с этим разберется позже. А сейчас дела школьные, и господин хозяин замка обращает все свое внимание на Чугадика. Чье назначение на старостой, кстати, было весьма удивительно. Хотя если есть много друзей, то почему бы и нет, главное чтобы с обязанностями староста справлялся как следует.
- Давай поглядим, что там у тебя – Константин берет в руки список – Ты кури если хочешь
Усмехнувшись, Тин углубляется в изучение написанного.
- Уже есть труп? – удивился директор, как так, другие в курсе, а он нет – Тело нашли? И почему мне не доложили то?

+2

208

Син-син, сим-сим, сезам, спешит откланяться, видать, натворил чего, но Чу с трудом может определить, что именно, исходя из известной информации. Директор, видимо, испытывает те же проблемы, но по другим причинам. Откладывает сенсеев, то есть, пока ещё просто Владов, но вско-ре.., конверт и стискивает содержание папки.
Повинуясь разрешению, Чу закуривает от вездесущей пылинки и с наслаждением затягивается, пока Костик просматривает работу. Школьные правила курить запрещают, но, во-первых, Чу уже восемнадцать, а во-вторых, сам хозяин замка разрешил.
- Вы даже помните, что я курю.. - уважительно тянет Роттэн. - Так вот же, докладаю, - нарочно корябает слово. - Тела больше нет. Судя по тому, что родственники до сих пор не заявились за ним, их у него не было, но это должно быть в анкете. Некстати, у меня к вам просьба по поводу моего куратора. Нельзя ли назначить им Влада Дубровского?

0

209

"Тела нет это отлично, родственников нет, так это вообще прекрасно. Меньше хлопот и меньше всяких подозрений" Смерт ученика мало волновала его. В больший восторг его привело то, что наглый староста, который доставил немало хлопот господину директору, теперь просит об "услуге" как ни в чем не бывало. Аж внутри потеплело от удовольтвия.
- Я много чего помню. Особенно я запоминаю, когда мне насолили - протянул Константин рассеяно просматривая остальные записи на бумажках. - И я прекрасно помню то хамоватое существо, которое забралось ко мне в кабинет на новый год и шарилось по моим шкафам и ящикам, словно у себя дома.
Чугада просит, ха! Теперь-то Костик сможет проучить это невоспитаное чудовище. И сейчас Константин упивается властью и положением Чугады. "Просит... с чего я должен что-то для тебя делать, а?"
Директор откладывает бумажки на стол и с ехидной улыбочкой протягивает:
- Нууууу, так приведи мне хотя бы парочку доводов почему я должен уступить и назначить господина библиотекаря твоим куратором, мм?

0

210

- Смею вас уверить, что хамоватым оно быть не перестало, - Роттэн, затягиваясь, радуется тому, что леди не произвела на него такого впечатления и, видимо, всё же частично выпала из памяти. - Парочку? Да хоть десяток. Во-первых, это всё равно ненадолго, я уже сдамши все задания перевожусь на следующий курс через месяц-два, экстерном, кстати. Во-вторых, так я не буду мешаться учителям, соответственно, они смогут обратить всё своё внимание на студентов, и школа выплывет в рейтинге оценок, что вам зачтётся. В-третьих, вам надо налаживать со старостами отношения, чтобы они усерднее помогали вам в управлении школой и облегчали ваше нелёгкое бремя администратора. В-четвёртых, в пределах школы вам не помешает какая-нибудь другая репутация, кроме как пьяницы и тирана. В-пятых, это просто мелочно, я уже в который раз повторяю, мы не знали, что кабинет ваш.. продолжить? - Чу невинно-невинно, как Лосмар научил, улыбается, припоминая тонны компромата на директора, которые придётся пустить в ход, если он не пойдёт на мировую. Говорить про Кицунэ очень не хочется. Говорить про артефакты - тем более.
- В-шестых, господин хозяин, давайте начистоту, - проникновенно, очень серьёзно, что крайне несвойственно для привычного у усмешкам лица, высказывается Чугада. - Нам с вами сосуществовать до моего выпуска, ибо в Игнотус не развлекаться ехамши - у меня была цель овладеть искусством. Давайте жить дружно?

+2

211

Усмехнувшись еще раз, Константин откинулся на спинку кресла и по-хозяйски закинул ноги на стол.
- Итак, всего шесть причин из обещаных десяти. Хорошо, мой ход. - Тин начинал потихоньку звереть от того, что его даже вроде и не бояться, а не соблюдение субординации это самая его нелюбимая провинность - во-первых, приказ о переводе подписываю я, а это значит, что я могу и попридираться хорошенько к твоим работам. Во-вторых, школа не нуждается в рейтинге, учителя уделяют внимание всем, а ты итак будешь постоянно мешаться под ногами, по крайней мере у меня. В-третьих, я могу назначит другого старосту вместо тебя. В-четвертых, да, я - тиран, да, я иногда выпиваю, а еще я жестокий, злопамятный и бессердечный, да мне нравится, когда обо мне думают не как о каком-нибудь Гендальфе из книги ты и так знаешь кого. В-пятых, вы не имели права ломиться в чужой кабинет. Я вас с Антеей еще не наказал за это, кстати "А еще за то, что Теечка помешала мне наказать Алиску". В-шестых, мне ничего не мешает выгнать тебя из школы за тонны нарушений дисциплины. И уж кто бы говорил о том, что приехал не развлекаться. Здесь, в замке у стен есть уши и глаза, и я прекрасно осведомлен, чем вы занимаеетесь с Лари Сином.
Потерев виски, ибо такая игра начинала надоедать, а терпение заканчивалось, Тин продолжил уже серьезно:
- А еще мне ничего не мешает спалить тебя прямо здесь, отнести в совятню и поджечь башню к чертовой матери, а потом сказать, что это был несчастный случай и это все твоя вина.
Подперев подбородок кулаком, Тин прикрыл глаза:
- Твой ход, Роттэн...

+2

212

С виду спокойное чучело напрягается, готовое в любой момент вспрыгнуть со стула в рандомном направлении.
- Вы просили парочку. И так перебор. В три раза, причём. Я вам ничего не обещамши. Приказ о переводе меня не волнует, чем больше вы будете придираться, тем больше я  итоге буду уметь. Что является моей целью, напоминаю. Школа нуждается в рейтинге, если вы директор, то вам ли не знать, какие поблажки делает государство для образцовых учебных заведений. Если школа будет низко котироваться по степени даваемых знаний, то государство откажется её спонсировать, ваш карман обеспечения такой громадной школы не потянет, а платить за некачественное обучение никто не станет, даже я это понимаю. Учителя уделяют больше внимания тем, кто до них докапывается, вы сомневаетесь в моих способностях? Единственный человек, который хотел тянуть на себе лямку волокиты с нерадивыми студентами и прочими прелестями за жалкую отдельную комнату, мёртв. Меня пост старосты ничем больше и не привлекает. И никого не привлекает, заметьте. Кроме того, это должность по выбору учеников, а не назначения свыше. Как вы себя держите - ваше личное дело, но если из-за вашей репутации может пострадать школа, а вам плевать, то вы занимаете не своё место. Увольняйтесь. А наказывать спустя почти год после провинности - пф, вы думаете, это принесёт какой-то результат, кроме вашего самоудовлетворения? Повторяю, такой человек в роли директора жалок. Это по-детски. И мы не ломились, дверь была открыта.
Роттэн делает короткую паузу, чтобы добить сигарету и погасить окурок в стоящей на столе пепелке.
- А теперь насчёт последнего. Выгнать из школы? Я один из лучших студентов в потоке. Единственный студент, который сдал все задания. Для меня не составит труда найти себе школу, в которой меня оценят по достоинству. А если угроза моей жизни - единственный способ воздействия на меня.. ну, вы поняли, - многозначительный смешок. - Директор, угрожающий смертью ученику, если тот не будет вести себя прилично.. вам не смешно самому? Цените себя больше. А смерти я не боюсь. Только вот тут у вас как раз будут проблемы.
Роттэн опасно щурит глаза. На прямые угрозы реагирует остро, прекрасно сознавая, что последует.
- Вперёд, господин директор, и вы увидите, что за этим последует. У меня, в отличие от Антики, родственников целый клан. Боги шиповника вам в помощь, они не станут разбираться, несчастный там был случай или счастливый.

+2

213

Константин не отводя взгляд наблюдает за наглой тварью, посмевшей ему хамить. Директор молча встает, обходит стол, подходит к ученику и крепкой хваткой комкает воротник Чугады. Рывок и попа в черных джинсах отрывается от кресла, на которое пару минут назад Константин так вежливо приглашал сесть.
- Не смей мне указывать - Тин все-таки вышел из себя и сейчас ему дорогого стоило не спалить весь замок - если твой клан не научил тебя элементарным правилам поведения, то мне не составит труда уничтожить и его. - он тащил за шкирку к двери старосту и надеялся, что у Чучела хватит мозгов не сопротивляться и молчать.
- Проваливай отсюда и не попадайся мне на глаза год-другой... - толчком Константин выставил Чу за дверь - если промолчишь - делай, что хочешь с этим книжним червем, если вякнешь - пеняй на себя. Ясно?
Пальцы начинало покалывать, огонь хотел вырваться наружу, наплевав на все старания хозяина сдержаться.
"Давай черт тебя дери, уходи и не выводи меня еще больше" Тин нетерпеливо сжал челюсти.

0

214

Роттэн молча уходит, одёргивая пиджак и поправляя под ним чудом не разгроханную бутылку вина. Сказать-то было бы можно много чего. Например, что воспитание у семьи Роттэнов весьма специфическое. Что нехилая часть города забросала бы их камнями, пожгла бы здания и извела бы другим любым способом, если бы смела поднять руку. Что чучело и не думало никому указывать, ещё чего, делать ему больше нечего. Что с удовольствием бы не попадалось, если бы могло. Что аргументов, кроме грубой силы, у него не осталась, а значит, победа за чучелом. Но инстинкт самозащиты всё-таки решил проснуться, и Чу только невыразительно кривит губы, поводит плечами, закрывая за собой дверь.
Малолетний тролль, думает чучело про себя. Самодовольный малолетний тролль. Почему тебя тем камнем по башке в детстве намертво-то не пристукнули.

>>> офф-игры, библиотека

+1

215

>>>

Роттэн заходит после краткого громкого стука. Живые глаза скользят по обстановке и высокому собранному мужчине, который методично листает книгу, о содержании коей можно только догадываться, у шкафа.
- Вы куда-то уезжаете? - Роттэн прикусывает губу, встаёт напротив стола: руки за спину, ноги чуть расставлены, голова склонена чуть вперёд и вбок, настороженный взгляд неотрывно следует за чужими порхающими руками.
- Знаете, я к вам насчёт школьных правил, которые следует ужесточить, как мне кажется.
И ради всех, кто в силе и вправе, не спрашивайте меня, из каких побуждений я это делаю, я же не найду адекватного ответа.
Роттэн скользит пятернёй в собственных свежестриженных волосах, женственно чешет когтями возле нагой ключицы и равнодушно-напряжённым взглядом прослеживает линии директорского лица.
- Вы, наверное, не раз замечали, что у нас так себе с дисциплиной по части опьяняющих веществ. Я предлагаю ввести дисциплинарные взыскания за курение, пьянство и употребление наркотиков на территории школы любыми студентами Игнотуса.
Чу переводит дыхание, выжидающе смотря на господина хозяина замка.

0

216

Константину оставалось совсем немного, чтобы уверенно сказать - я собрался. Оставалось собрать только пару теплых вещей, пару магических вещей. А еще нужно было взять пару книг в дорогу, чем сейчас и занимался директор. Мужчина стоял у открытого книжного шкафа и искал то, что может ему пригодиться в его деле. Стук в дверь прервал ровное течение мыслей мага, но Тин в какой-то степени рад этому вмешательству
- Да. - неотрываясь от страниц громко разрешает директор. Он не удивился если бы на пороге стоял сам дьявол, но нынешний гость все же заставил обратить на себя пристальное внимание директора, потому что там, где Чугада - там какие-нибудь проблемы.
Как ни странно это чучело пришло с разумными проблеми и даже предложениями, которые не понравятся каждому второму студенту Игнотуса. "Интересно, что это вы там задумали?"
- Ага.. - неопределенно отвечает Константин выслушав Чугаду. - Я понял твои предложения. Но только мне они непонятны. Главные кутилы и курильщики это ты и ваша компания. Окуда у тебя вдруг такие предложения? В чем подвох?
Директор не в том настроении, чтобы рвать и метать, его мысли занимает предстоящая поездка. Тратить силы на учеников сейчас не самое лучшее занятие. Да и имидж неуравновешенного, неспособного вести спокойный диалог невростеника директору начинал надоедать.

0

217

- Подвоха нет, как ни странно.
Чу поводит плечом, потираясь о него зачесавшейся слегка щекой. Это мыться пора, - ехидно шепчет немолкнущий внутренний голос. Роттэн закусывает губу перед тем, как продолжить.
- Мне встречалась пара субъектов похуже нас, но.. это не важно. Считайте, что мне просто порядком надоело творящееся безобразие, - пожимает скромно плечами дрянь. - Да и нужны ли какие-то специальные мотивы для благих дел, - то, что общество, нет, не студенчество, а именно общество, в том довольно безмозглом общем понимании однообразной и тем не менее разношёрстной толпы, что своеобразным стереотипом красуется в мировоззрении дряни.
Дрянь решает быть честной, хмуро встряхивает башкой и негромко добавляет.
- Считайте также, что подвох в том, что в Кроссвелле всё равно будут продавать всё подряд всем, достигшим совершеннолетия. Если, конечно, у вас нет никаких рычагов давления на них, они ни за что не откажутся от такой доли прибыли просто из светлых побуждений.
На слове "светлый" Роттэн неожиданно для себя едва ощутимо морщится.

+1

218

Услышав такие речи, Константин даже закрыл книгу.
- Честно говоря, я приятно удивлен твоими словами. Не ожидал, что ко мне придет с подобными предложениями один из главных безобразников – мужчина добродушно рассмеялся. Вздохнув, он продолжил
- Да, школа не место для подобного времяпрепровождения. Курение я еще могу разрешить, но только в строго отведенном месте. Запретить выходить в город совсем я не могу. Но каждый маг должен держать себя под контролем – как бы это ни странно звучало из уст директора, которого некоторые считают неуравновешенным, но это было правдой – затуманивающие разум вещества, не дающие сконцентрироваться и отвечать за свои поступки - недопустимы. Черт его знает, что может натворить какой-нибудь первокурсник нализавшись в кафе...
Маг нахмурился, шкрябая пальцем по кожаной обложке фолианта
- Кроссвелл обязан нам своим спасением от наводнения, так что они меня должны послушать – Директор потянулся, чтобы поставить книгу обратно на  полку и продолжил через плечо более коварно – а если не послушают, придется их припугнуть.
Вернув книгу на место, Тин отошел к своему столу и задумался, рассматривая беспорядок на рабочем месте.
- Ну, хорошо – наконец, крутанув маленький глобус на своем столе, Константин оживляется. – Это дело я поручаю тебе. Я уезжаю по делам, а ты в это время разработаешь систему наказаний, предупреждений и прочего. Проследишь, чтобы в мое отсутствие ученики не разнесли замок. Ты и… ну, Лари, раз он активизировался в последнее время, и показывает себя с более адекватной стороны, и Антея, она за вами оболтусами присмотрит. Потом все трое отчитаетесь передо мной – улыбнулся Тин, радуясь тому, что мысли об этих студентах не вызывают в нем раздражения и злости. Ему на глаза попадается папка с делом новой ученицы, и директору приходит в голову мысль
- А и еще, будешь курировать новенькую девочку, зовут ее Виктория Дарил. Девчонка-огонь мм, - причмокивает Тин, хитро улыбаясь  - так что осторожнее с ней. Ну и все, можешь идти заниматься этим всем.
Мужчина потерял интерес к гостю в своем кабинете и принялся снова разглядывать свои книжные полки

+2

219

Роттэн вздыхает, не смея почему-то выдохнуть, со вновь проснувшимся восхищением глядя на своего директора. Как и прежде в такие маменты, в глаза бросается, что он чертовски привлекателен, и, кажется, его бесконечные романы возникают не на пустом месте. Вот, что они находят в этом неудержимом человеке, с чувством внезапно открывшейся свыше тайны думает Чу. Вот зар-раза. Если б знать, как догнать тебя, или петь, как лететь.
А способность сваливать заботы на плечи нижестоящих уже не так радует конкретно это нижестоящее хамло, которое, впрочем, ради благого дела внезапно же удерживается от резких комментариев на сей счёт.
- Мы всё подготовим к вашему приезду, - кивает дрянь, кусая губы. - Можете на нас рассчитывать.
А вот весть о внезапном кураторстве выбыивает слегка из колеи.
Одного мне было мало на мою голову. Но тот хотя бы воздух.. - Чу касается серьги в хряще уха. - Поступим по-синовски. Он же любит сладких новеньких девочек..
- Я пригляжу за ней. До свиданья, господин хозяин, - ухмыляется Чу, отправляясь на поиски новенькой.

>>> общая гостиная Джунферра

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Кабинет Марка Иньеста


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz