Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Каменистый пляж

Сообщений 61 страница 80 из 86

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-2.jpg

0

61

Парень усмехнулся. Его развесилил ответ парня, которого, как выяснилось в ходе недолгих рассуждений, выяснилось зовут Каин.
      Дааа... Паренек крутой... - подумал Маза, которому так и распирало от желания съязвить. Но юноша сдержал себя.
     - Говоришь, почти все в сборе? Тогда мы тебя внимательно слушаем, - послышался голос Дайны.
       - О! - поддержал её Хак - Золотые слова... Ладно, выкладывай что случилось...
     У MaZaHaKи не было никакого желания находиться рядом с Каином, впрочем ему тоже, наверное, это доставало мало приятного...
       Надеюсь, это очень важно...
          Хм...

                       
Следующий пост - Касандра

Отредактировано Дайна (28-08-2009 15:45:10)

0

62

Кэсс осмотрела всех собравшихся и хотела было начать рассказывать, как поняла, что не знает с чего начать. На улице четыре часа ночи, светит полная луна. А она стоит тут как идиотка и собирается рассказать о её бредовых снах.
- Ну тут вот какое дело. Кэсс посмотрела на Дайну.
- Помнишь, ты меня разбудила, мне тогда приснился не очень хороший сон, так вот - в этом сне мы все собрались на этом месте и стали о чём-то спорить, я уже точно не помню о чём.
Девушка говорила, и лёгкий ветерок трепетал вокруг школьников; он, как и она, чувствовал себя неловко - из-за глупостей своей подруги.
- Там была ещё и Ванесса, но я думаю она скоро появиться. Так вот мы спорили, потом налетел ураган, а потом нас никто не видел, совсем никто, и я подумала, что может мне не случайно приснился этот сон.

                     
Следующий пост - Каин

Отредактировано Дайна (04-09-2009 22:43:39)

0

63

- Что? - повышая голос, спросил Каин - Из-за какого-то бредового сна, который тебе приснился, ты меня задержала? - джунферрец был в недоумении. Из-за какого-то бредового сна она подняла такой "шум".
- И перестань забавляться с ветром, мне дует! Убери его куда-нибудь подальше! - начал придираться парень, уже где-то минуту около его запястья крутилась водная аура, полностью обволакивающая кулак.
Какого дьявола? Они что, все тут с заскоками? - недоумевал Тэнгри.

                         
Следующий пост - Дайна

Отредактировано Дайна (04-09-2009 22:51:42)

+1

64

Похоже, что все были на нервах. Дайна мысленно выдохнула, успокаиваясь, и постаралась вникнуть в сказанное кузиной. Хоть она и выразилась в своей несколько спонтанной манере, Хюрлиманн всё-таки поняла слова Касандры. Хмм... Во сне нас унёс ураган или что-то в этом роде. А потом мы стали... невидимыми? призраками? Это что-то непонятное... Сказанное девушкой действительно казалось похожим на бред, но поскольку у Дайны это был не единственный "странный" родственник, то она была склонна спокойно и внимательно их выслушивать. Первокурсница уж было хотела уточнить пару деталей... но в это время в разговор влез Каин.
- Из-за какого-то бредового сна, который тебе приснился, ты меня задержала?! - его кулак обволакивала водяная сфера. Дайна нахмурилась и сделала шаг вперёд, прокручивая в голове заклинание фаербола. Но в это время в небе вдруг показались четыре ворона. Один из них сделал круг над головой Дайны и уронил ей в руки конверт. Остальные ученики, находящиеся на пляже, получили свои письма таким же образом. Хюрлиманн в смятении открыла конверт. Но... мы ведь пользуемся совами, так? Исключение составляют только мои кузен и... да, я угадала! На пожелтевшем листке пергамента витыми буквами значилось: "Дайна, Вас приветствует новый учитель, а также глава нового факультета Дейдра. С превеликим удовольствием сообщаю, что вы переходите на этот новый факультет, который называется Круденпал." Ученица ещё раз перечитала эти строки, пытаясь понять их смысл. Но ведь я испокон веков была джунферровцем... А как же баллы? предметы? задания?.. А, а мои вещи в гостиной? Надо успокоиться и обдумать всё трезво.    Так значит... моя двоюродная сестра будет у нас преподавать? Более того - она будет возглавлять мой новый факультет?.. Ваааай!!! Первокурсница запрыгала от радости.
- Урра! - воскликнула девушка, не заботясь о том, как странно она выглядит со стороны. Затем Дайна подскочила к Касандре: - Кэсси, мы будем на факультете нашей старшей кузины! Здорово, да?
Вопрос о сне сестры-Харисон ненадолго отошл на второй план. Казалось, что все занялись конвертами... или новоиспечённой круденпаловке это только показалось?..

                             
Следующий пост - MaZaHaKa

0

65

Касандра рассказала наконец, из-за чего собрала всех их. Из-за сна какого-то... Мол, на них налетел ураган, а потом они стали невидимыми...
      Полный бред -подумал Хак, нахмурившись. Вдруг выступил Каин. Хотя Мазе тоже не очень понравилась тема сна, но может быть это был вещий сон, с чем Маза встречался неоднократно.
        - Принц наследный, - спокойно обратился парень к Каину - Остынь, воду можешь убрать, придирки тоже... Мне тоже это не нравится, но а вдруг этот сон сбудется. Что будем делать тогда? Орать друг на друга? Не уверен...
    Вдруг на голову парня приземлилось что-то мягкое, затем это "что-то" скатилось прямо в руки Хака. Это было письмо. Такие же письма "прилетели" всем остальным. Открыв письмо, парень прочел сообщение,такого содержания:
           MaZaHaKa Вас приветствует новый учитель, а также глава нового факультета Дейдра. С превеликим удовольствием сообщаю, что вы переходите на этот новый факультет, который называется Круденпал.
                                                                                               Дейдра

       Супер... - недовольно подумал Маза - только потасовки с деканом не хватало...
    Вдруг Дайна вскричала. Оказывается радостно:
        Урра! Кэсси, мы будем на факультете нашей старшей кузины! Здорово, да?
   Парень продолжил читать:
        P.S. Собирайтесь в общей гостиной Круденпала.
   Парень вздохнул и обратился к народу,а потом к Касандре:
          - Ладно, все недовольства потом, а сейчас надо идти в гостиную нового факультета... Касандра, пока идем, расскажи все подробности твоего сна...

   >>Гостиная Крунденпала

Отредактировано Дайна (13-09-2009 23:35:22)

+1

66

Не успела Кэсс договорить, как в рассказ вмешался Каин, и как всегда стал грубить.
- И перестань забавляться с ветром, мне дует! Убери его куда-нибудь подальше!
Это уже совсем взбесило Касадру.
- Не нравиться мой ветер, боишься простудиться?
Касандра хотела было хорошенько влепить этому самодовольному идиоту, и причём не магией, а вручную, но ей в руки неизвестно откуда попал конверт, там говорилось о том, что её зачислили на новый факультет Круденпал.
Интересное кино получается! Конечно Кэсс льстило, что её туда приняли, ведь она слышала, что туда берут только талантливых учеников, но так же огорчило её то, что туда попал этот ненавистный Каин, и то что теперь ей придётся расстаться с Джунферром.
- Остынь, воду можешь убрать, придирки тоже... Мне тоже это не нравится, но а вдруг этот сон сбудется. Что будем делать тогда? Орать друг на друга? Не уверен...[/b]
Ну хоть он понял. Подумала Кэсс.
- А ты, - она обратилась к каину. - Знай, я бы не стала всех здесь собирать просто так,-Она повернулась ко всем. - Я прекрасно понимаю, что вы меня считаете слегка полоумной, но я привыкла к такого рода моим снам, и отношусь к ним серьёзно, с самого детства они меня преследуют, и практически все сбываются.
- Ладно, все недовольства потом, а сейчас надо идти в гостиную нового факультета... Касандра, пока идем, расскажи все подробности твоего сна...
- Прекрасно, пойдёмте!!!

>>> Гостиная Круденпала

Отредактировано Дайна (13-09-2009 23:38:40)

0

67

Первым с пляжа двинулся Маза. Чуть погодя, следом пошла Касандра. Дайна тоже поспешила за ними... но где-то через сотню шагов поняла, что даже не знает чего ожидать от нового факультета. Надо ли нести туда вещи, или же они переместятся сами, что будет с наценкой баллов, когда собираться в гостиной... и где вообще находится этот факультет??? Девушка замедлила шаг. Надо бы спросить у директора - или, если повезёт, наткнусь прямо на кузину! Хюрлиманн незаметно отделилась от идущих и побежала по лестнице на четвёртый этаж. Надеюсь, директор всё-таки в своём кабинете.

>>> Статуя Лоренса Кида, стр.1

0

68

Каин

О нет, вы идите куда хотите, но с меня этого хватит , я лучше пойду найду Ванессу! - направляясь к другому входу в замок, сказал сам себе Каин . Только где он будет ее искать? Джунферр теперь не его факультет....но все же способ нашелся - после недавней телепатической связи с Ванессочкой, между ними ними появилась какая то постоянная связь. В тот раз, когда парень попытался с ней связать, у него этого не получилось, так как она не пустила его, но зато теперь он точно знал, куда ему идти
>>>Коридор

0

69

---) библиотека
- Ну и чего ты от него так быстро смылась? Эх... теперь придется шататься одной... не сидиться тебе на месте... и вообще, почему ты его последнее время избегаешь? словно ты его боишься - Промелькнуло в голове, когда девушка переступила на очередной камень. - Эх... и вообще, чего ты сюда потащилась? Нет... не сиделось тебе в тепле... надо шататься на улице... и вообще, кажется надо пересмотреть свое отношения к окружающим... ну нельзя же вот так относиться ко всем... или ты считаешь, что это всего лишь игра? - в манере учителя проговорила себе девчонка. Еще отличительная черта это девушки: читать себе нотации, когда знает, что сделала что-то не так... хотя иногда бывает и без повода...
Дани переступила с камня на камень и присела.
- Дарий, Дарий... ты не представляешь, как я по тебе скучаю... - Дани давно заметила, что в последнее время ее мысли все чаще и чаще прикованы только к одному человеку. Со стороны можно было подумать, что она влюбилась в него. Ведь обычно постоянно думают о том без кого жить не можешь. А нет... тут был совсем другой случай. Дарий был всего лишь брат... хотя без него она просто уже не представляет своей жизни.
Дани села на камень и еле заметно улыбнулась. Плевать было сейчас даже на то, что тот был ужасно холодный. Ее это сейчас волновало меньше всего.
- А может все бросить и вернуться домой? а то такими темпами я точно сума сойду... - задалась вопросом она и перевела взгляд на чистейший белый снег. В детстве она любила зиму, а теперь для нее это просто зима... где нет ни радости, ни веселья...
Даниэль протянула руку и коснулась пальцами мягкого, пушистого холодного снега. Почему-то именно сейчас вспомнилось детство, когда они все были совсем детьми, когда они еще были вместе, и было все хорошо.
Дани вздохнула и, обняв колени руками, уставилась куда-то вдаль.

0

70

---> Столовая
- Какая же она странная эта Мин, ее невозможно понять. Парень подошел к озеру, не замечая ничего, поднес руку к воде и почувствовал, как его наполняют силы. Затем он осмотрелся. Гром заметил какой-то силуэт, сидящий неподалеку. Хм, интересно, кто же это. И он направился к этому незнакомцу. Но подойдя поближе он остановился и удивленно отшатнулся назад. Это же Ада, интересно, что она делает здесь. Гром подошел поближе и произнес: - Вновь приветствую тебя. - парень подошел к Аде и продолжил. - Рад тебя увидеть, вновь. Тебе не холодно так сидеть? Гром улыбнулся и подсел рядом с девушкой. - Довольно-таки нормально. Он взглянул в её глаза и заметил в них какую-то печаль. Чем же она обеспокоена?.. С моей стороны будет неприлично спрашивать ее об этом, но все же, вдруг в ее мыслях есть доля моей вины. Он потер руки и достал из рюкзака перчатки. - Ада, ты чем-то встревожена? Гром посмотрел на неё и повернулся в сторону озера.

+1

71

- Братик... интересно, где ты сейчас? я тебя так давно не видела... а ведь я помню нашу последнюю встречу... нам тогда было не больше 15... ты всегда был, как лучик солнца среди пасмурного дня... такой веселый... всегда... что бы не случилось... даже когда тебе было плохо, ты никогда не показывал этого мне... и думал, что я ничего не замечу... глупый... - девчонка вздохнула. Где-то в глубине души, она захотела вернуться опять в тот день, снова его увидеть... увидеть его улыбку, его глаза, которые были под цвет голубого неба... почувствовать его теплые прикосновения, когда он пытался ее успокоить и шептал какие-то теплые слова. Тогда она почти не понимала их, все ее мысли были прикованы только к одному: он уезжает и кто знает, что может случиться... Ада тогда знала, что это их последняя встреча. Вернее не то, что точно знала, но в душе было как-то не спокойно.
За своими мыслями девчонка так и не заметила, что кроме нее теперь тут есть еще один человек. И этого человека она знает очень хорошо. Лишь услышав его голос, Аделаида чуть заметно вздрогнула. По щеке скользнула слеза, которую Аделаида поспешно стерла рукой. Не хватало, что бы ее начали расспрашивать, что случилось и все такое. В подробности своей лично жизни она точно посвящать никого не собиралась.
- Я тоже очень рада... - как можно спокойно проговорила она, но взгляда на Грома так и не подняла. Сейчас ее взгляд был устремлен куда-то вдаль, даже не... словно куда-то в пустоту.
- Да не... нормально... - все также спокойно, только уже гораздо тише проговорила девушка и только сильнее прижала к себе колени.
- Дарий... глупый... зачем? Зачем ты тогда уехал... - крутилось по-прежнему в голове.
Хотя мысли девушки были и заняты чем-то своим, но своего собеседника она слышала очень даже хорошо. На вопрос что ее беспокоит, Ада лишь тихонько покачала головой, тем самым говоря, что ничего и добавила:
- Все нормально... - только вот одного она не учла, то, что ее голос как бы не скрывала она этого, предательски дрогну.

+2

72

Парень не заметил радости, в словах девушки и это его насторожило. Я уверен, что она чем-то подавлена. Гром заметил, как слеза скользнула по щеке девушки. - Все нормально... Аделайда произнесла это так неуверенно, что сразу раскрыла все свои карты. Что с ней происходит. Он натянул одну перчатку, удивленно посмотрел на девушку и произнес: - Аделайда, скажи мне честно, что случилось?! После этой фразы он натянул на другую руку перчатку, у которой были отрезаны кончики пальцев. Гром встал напротив Ады и посмотрел на нее сверху, затем он присел на корточки и приподнял ее подбородок. В глазах девушки были слёзы, которые срывались вниз. Тебя кто-то обидел? - парень привстал и продолжил - Если кто-то сделал тебе больно, то ты только скажи. Или что?.. Он развернулся к озеру, подобрал плоский камень и бросил его. Камень поскакал, по покрытой рябью воде, как водомерка. Парень вновь обернулся и взглянул на Аду. Чем же она подавлена!? Гром вновь подсел к ней и провел своей рукой по ее голове.

+1

73

А помнишь как мы из-за игрушек дрались? особенно из-за того кролика, которого мне подарили? Я тебе еще тогда пообещала такого же подарить... - Ада вздохнула и опустила взгляд на землю перед собой. - Было время... и те детские игры... а помнишь тот  первый снег?
Казалось, девчонка разговаривает с каким-то человеком, только если убрать тот факт, что тут кроме них двоих больше никого не было и все слова были произнесены про себя.
- Я помню... когда я заболела, ты так и не отошел от моей кровати... я помню на тебя мама еще ругалась, а ты стоял на своем... - Ада ели заметно улыбнулась и в очередной раз вздохнула. - Как же я хочу вернуться назад... опять быть детьми... ничего не понимать... быть веселыми, счастливыми... жить на радость себе... делать, что захочется... но, увы, это останется лишь простым желанием, которому не суждено сбыться...
- Я же сказала, все нормально... честно... - сейчас ее голос звучал настолько спокойно, что это не могло не броситься в глаза. Никаких подколов в адрес парня, никакой игры... лишь задумчивый вид и тишина...
Сейчас ей и в самом деле казалось все бессмысленным, сейчас ее волновало другое. От Дария около года ничего не слышно, и это девушку начинало тревожить... а обычно просто так такие чувства у нее не возникают. Вот и теперь, целый день ее мысли о нем, ее мечты о нем, все о нем... словно без него жизнь не имеет смысла. А может это и в самом дела так?
- Когда ты уезжал... я помню, что тебе обещала... я обещал жить, не смотря ни на что... жить ради себя... быть счастливой всегда, что бы ни случилось... но... разве это возможно? разве это имеет смысл, если тебя нет рядом? За что? Почему? Почему именно ты... - положив руки на колени, Ада положила на них голову.
- Глупая... не грусти... я же скоро вернусь... это всего на пару месяцев... - всплыли в памяти слова парня. - только эти месяцы растянулись на долгие годы...
- Я же сказала, что все нормально… - с этими словами девчонка встала с камня и, наклонившись, набрала в руки снега. Такого мягкого, пушистого, чистого-чистого, но в то же время такого холодного и колючего.
- И вообще… - Ада резко повернулась к парню. – ты мне кто? Мать? Отец? Брат? Мне кажется, что ни одно из этого не подходит… так какого ты черта пытаешься лезть ко мне в душу? Какая тебе разница, что у меня случилось? Я тебе один раз уже сказала что нормально, нет… тебе же надо попытаться докопаться до истины…
По щекам медленно сползали теплые капельки слез.
- почему ты не можешь этого понять... - Сцепив мокрые руки за головой, Ада немного немного отошла в сторону. На улице была уже зима, и хоть было не так уж и холодно, рукам все равно было холодно. И как назло девчонка забыла перчатки в комнате. И ничего лучшего Аделаида не нашла, чем попытаться согреть замерзшие пальцы своим дыхание.

+2

74

Парень присел на тот же камень, на котором только что сидела Ада. Поведение девушки немного смутило Грома. Парень посмотрел на то, как Аделайда яростно собирает в руки снег и подумал: Да что с ней. Да, она конечно, как я понял, не очень похожа на пай - девочку, но нельзя же так. Парень опустил голову, будто бы он провинился в чем-то. Он уставился в одну точку и в его мыслях была какая-то каша и крик, который чуть не вырвался наружу: Глупышка, ведь я просто хочу помочь тебе! В этот момент он хотел подойти и обнять её, но в мыслях он сам себя сдерживал. Если ты это сделаешь, то она может навсегда тебя возненавидеть, либо все будет совсем наоборот. Гром приподнял голову, но по прежнему продолжал стоять в ступоре, не зная что же ему делать далее. Заметив, что девушка пытается согреть руки, он подошел к ней, и сняв свои перчатки, протянул их ей. Ада, возьми их пожалуйста. Он смотрел на нее таким взглядом, что даже казалось, что они очень близки. Возьми же!

+1

75

"- Ада! Так не честно!
- Когда ты дуешься, ты похож на маленького поросенка...
- Ты плохая... я с тобой больше не буду дружить..."

- Глупый... какие же мы тогда были глупые... - девчонка в который раз даже не заметила улыбки, которая проступила на ее губах. Да и вообще она была не похожа на себя. Обычно ее ничего не выведет из равновесия, а тут... С одной стороны такая спокойная и задумчивая, а с другой начинает злиться из-за всякой ерунды.
Плюс еще ко всему, понимание того, что зря затеяла тогда эту глупую игру... и то, что своим поведением тогда, дала хоть совсем маленький, но огонек надежды.
- Не надо... мне сейчас вот эта твоя жалось ни к чему... - Все так же холодно проговорила она и добавила. - Ты еще на что-то надеешься? Боже, какие мы наивные...
Сейчас то, что говорила девушка больше похоже на бред сумасшедшего, но все-таки это была правда. Только вот возможно ли в это поверить, да и вообще понять?

+1

76

Да, она себя очень странно ведет. Парень развернулся и отошел чуть в сторону. Затем он повернулся к озеру и его взгляд устремился вдаль. В его мыслях вновь была полная неразбериха. Парень стоял в ступоре и думал над тем, что ему делать дальше. Что же с ней происходит! Она так странно себя ведет, говорит такие глупости. И к чему все эти странные легкие улыбки... В этот момент его лицо выражало чувство глубокой грусти. - Ада, если хочешь, то я могу уйти. Он посмотрел в сторону девушки и продолжил: - Я не хочу до тебя докапываться своими расспросами, просто понимаешь, я не могу видеть, как ты страдаешь, и при этом не понимать что происходит. В этот раз все это он произнес с таким же спокойствие, как говорила это она. Парень подошел к девушке и проговорил: Давай тогда просто поговорим о чем-нибудь постороннем, быть может это тебя отвлечет. На его лице появилась улыбка, но эта улыбка уже не была настолько искренна, как это было тогда в столовой.

0

77

- Прости... - все так же спокойно и тихо проговорила она, и опустила взгляд.
Снежинки как маленькие кристаллики-алмазы.... такие маленькие, но так переливаются на солнце... - промелькнула отстраненная мысль и Ада присела. Коснувшись руками холодного снега, девчонка ели заметно улыбнулась. - Давно я такого снега не видела... и чего я так невзлюбила зиму...
- Гром... все нормально... честно... - уже мягче проговорила она и подняла на паренька взгляд. - Глупо получилось... да и вообще, если б он  только он знал, что это всего лишь игра... его бы сейчас здесь не было...
Аделайда вздохнула и, набрав в руки снегу, встала. Слепив из него снежок, Ада бросила взгляд на Грома и улыбнулась.
- О чем-нибудь другом? - Девчонка задумалась. - рассказать или нет? нет... все-таки надо будет рассказать, только вот как это сделать...  дура! затеяла все это...
- А я вот давно такой зимы снежной не видела... - спокойно проговорила она и кинула в парня снежок.
- Ну так как? - с каким-то любопытством спросила Ада и нагнулась вновь за снегом.

офф: да-да... знаю, что глупо получилось, но все же...

+1

78

Наконец-то она вернулась, та прежняя Ада! Ну, значит я смог... Парень почувствовал холод от снежка, который попал ему прямо под футболку. Гром улыбнулся и с чувством ребяческого веселья, слепил небольшой снежок. - Ну, мне так больше нравится!.. - проговорил он и бросил в девушку снежок. Гром был меткий парень и с первого раза попал в Аделаиду. Но не успев слепить снежок, он заметил, что Ада готова к атаке. В этот момент парень резким прыжком переместился за камень и уже оттуда продолжил разговор. - Так что, ты готова со мной сразится?! - из за камня появилась улыбающаяся физиономия Грома. Он слепил еще пару снежков и уже был готов их кинуть, как вдруг ему в голову пришла мысль: А что, если попробовать применить немного того волшебства, которому я уже обучился дома, да и практика в столовой показала мне, что я что-то могу. Парень вновь спрятался за камень и попытался сделать снежок в руке. То что появилось на его ладони не сильно напоминало комок, но хотя бы имело хорошую вязкость. Парень поглотил этот снег так, как сделал это в столовой с водой в стакане. Гром высунулся из своего укрытия и попытался вызвать уже летящий снежок, который должен был попасть в Аду. Но случилось совсем другое. На девушку посыпалось все больше и больше снега. Как же она прекрасна в этом снежном вихре. - подумал парень и застыл в ступоре, наблюдая за тем, что происходит.

0

79

- А мало ли тебе нравиться... - демонстративно надув губки проговорила она и бросила короткий взгляд на парня. Да-а-а... конечно актриса она была хорошая, но иногда это могло привести неизвестно к чему. И чаще всего это были ссоры и, как конечно все догадались, ни с кем иным, а именно с Дарием.
Когда парень попал в нее снежком, Ада все-таки не смогла сдержать улыбки.
- Если ты думаешь, что ты останешься за это безнаказанным, то ты глубоко ошибаешься. Хотя настроение по прежнему висела на отметке "чуть выше плинтуса" но показывать это парню, она явно не собиралась. Сейчас она была просто счастлива, что тот не умеет читать мысли, иначе бы ей было бы плохо. В голове по прежнему крутилась мысль,  стоит ли все-таки рассказывать парню всю правду или сделать вид, что ничего не произошло.
- Если скажу, то мы с ним поссоримся точно... ели промолчу, правда все равно станет скоро явью, это даже будет заметно по моему отношению к нему... продолжить эту игру? разве это будет не жестоко с моей стороны? Нет-нет-нет... Дарий, как же ты был прав тогда... ну вот что мне теперь делать? Боже... Братик... мой любимый братик, как же ты мне сейчас нужен...
Что самое главное, Ада даже не заметила, что сейчас стояла с таким задумчивым видом и совсем не обращала внимание на окружающих. Но эти мысли, которые не хотели никак собираться во что-то дельное отнимали слишком много времени.
- Так... Ада... думай... что же делать? что же делать? ну вот зачем тебе это надо было? Детство в попе заиграло? Скучно было? Делать нечего? Дура! Вот вечно ты поступаешь не обдуманно... ну почему ты такая... боже... как же все это достало... Дура! Дура! Дура... зачем ты все это затеяла?
Даже то, что парень попытался колдовать, вернее вначале она не заметила несчастный снежок. Ну не будем сейчас о том, что было первое. Значит так, Ада даже не заметила, что парень решил попрактиковаться в магии, и почему-то подопытной куклой оказалась именно она. Когда ее окутал небольшой снежный вихрь, девчонка не удержала равновесие и шлепнулась в какой-то сугроб, который, по мнению девушки, вырос ни откуда. И вот теперь, она даже не предприняла попытки встать, а лишь непонимающе смотрела на паренька.

0

80

О чем она постоянно думает?! - спрашивал себя Гром, пока колдовал. Я никак не могу её растормошить. Быть может через некоторое время она сама расскажет мне об этом, а пока, лучше я не буду испытывать удачу, расспрашивая её об этом. Падение Ады сбило концентрацию парня и снег вновь стал падать на землю, как это было прежде. Упс, я такого не ожидал. Гром быстро сориентировался и сразу же подбежал к девушке. Парень плюхнулся на тот же сугроб и засмеялся. - Ой! Ада извини, что так вышло. Он посмотрел на девушку и заметил, что такая шутка ей не очень понравилась. Либо она в шоке, либо меня ждет очередная ссора. Только не это! Гром спросил: - Давай я помогу тебе встать, а то ты можешь простудиться. Парень встал и отряхнулся, затем он протянул девушке руку и улыбнулся. Все-таки смешно вышло.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Каменистый пляж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz