Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48446-1.jpg

Укомплектована качелями, на которых гарантированно поместится даже ваша великовозрастная пятая точка.

0

2

Вот ни на секунду у меня не возникало сомнений, что это будет Джунферр. Вот ни на секунду!..
Чугада глухо чихает, прикрывая лицо ладонью, как бы в подтверждение своим мыслям глупая примета, вытягивает из кармана распахнутого чёрного пальто пачку Chesterfield, из пачки – сигарету, «во сто шуб одет», нет, не так, «а в сигарете – смерть Кощеева…», сказка просто, мягко прихватывает фильтр губами. Делает ещё шага четыре, слышит, как кусты трещат под натиском тела, а ткань – под натиском кустов, все трещат, отлично. Восхитительный и редкостный пример единодушия.
Вспыхивает огонёк сигареты.
Впереди угрюмо высится горка. Ну, красота же. В отдалении маячат качели. Детская площадка. А значит, топографический кретинизм снова в силе! Потеряться в городке, не успев приехать. Даже в замок не попав. Детка, ты чудо.
Чугада сладко затягивается сизым дымом и обнаруживает, что полпути по сугробам до заснеженной перспективы уже перепахано, а штанины облепил снег. Как мило с его стороны.
Качели. Разумеется, Чу, как можно набрести на качели и не взлезть на них?
И Чугада влезает. Странно - они почти не скрипят.

+1

3

Наверное, кто-то там сверху отлично повеселился, направляя стопы Бредберри в практически неизвестном направлении. Поиски "цивилизованного общества" не увенчались особым успехом, зато за время, которое Кэм провел на морозе, он успел промерзнуть до мозга костей. Не то, чтобы он не привык к омерзительному климату Лондона, но всякие крайности в погоде были для него неприемлимы.
Несмотря на то что Кэмерон уже не чувствовал пальцев ни рук, ни ног, он все равно шел с невозмутимым выражением лица. На глаза попалась детская площадка.
Человечество просто создано для того, чтобы воплощать в жизнь как можно больше ахинеи, - мысленно скривился Кэм, глядя на горки, припорошенные унылым снегом. 
Как-то пора "счастливого беззаботного дества" прошла мимо старшего из братьев Бредберри. Наверное, поэтому вид относящихся к ней атрибутов вызывали в нем столько скепсиса. Правда, человек, примостившийся на одной из качелей, перетянул внимание лондонского денди на себя.
Что за удовольствие... в мороз.
Бредберри, чуть сощурившись, пригляделся. С такого расстояния удалось приметить лишь копну лохматых темных волос.
Сдается мне, что это не девушка... или же очень неопрятная девушка.

+1

4

В нежный скрежет качелей вкрался приглушённый расстоянием скрип снега. Дуэтом, а?.. Чугада поднимает голову на этот новый звук. Кто это? Как интересно. Ведьма или ангел, птица или зверь, нет, судя по походке, всё же ведьмак. Какой любопытный цвет волос.
Чугада последний раз затягивается, щелчком посылает сигарету в бреющий полёт. На детской площадке, ай, как нехорошо, но урны не наблюдается. Небрежно откидывает с лица услужливо ткнутые туда порывом ветра прядки, закуривает снова, отталкиваясь ногой от земли поддержать симфонию тихих скрипов и шорохов. Вполне достаточно времени, чтобы определиться, как окликнуть незнакомца, от которого ни на миг не отрываешь взгляда.
- Ты из Игнотуса? – если честно, то повышать голос Чугаде лень, но ради такого… Сизый дым сигареты заплетается в морозном воздухе, как язык пьянчужки. Мимолётом Роттэн отмечает, что пальцы начинают чуть болезненно неметь. Пора отсюда выбираться. Или хотя бы на что-нибудь отвлечься. На кого-нибудь. Эдакого.
Лицо чуть заметно кривит ухмылка.

+1

5

Кэм уже и думать забыл об этом темноволосом нечто, да так бы и не вспомнил, если бы оно не окликнуло Бредберри. Желания останавливаться и общаться на таком всепробивающем холоде не было ни капли. Однако, как человек порядочный, хоть и весьма условный в своей порядочности, Кэмерон остановился и повернулся лицом к незнакомцу.
- Добрый день, - вежливые и довольные безразличные слова. - Именно, - слегка приподняв уголки губ в едва-различимой ухмылке, отчеканил Бредберри в ответ. - Чем-то могу помочь? - добавил он, недвусмысленно вздернув бровь. А-ля "Вопрос риторический, отвечать не обязательно". 
Однако, Кэм так и остался на месте, выдерживая паузу.
Сейчас он сам смешается, стеснится и передумает вести дальнейший разговор, - мысленно язвил Кэмерон, не слишком явно оглядывая незнакомца с ног до головы.
У Бредберри появилось странное ощущение десткого ехидства, которое порождалось весьма значительной разницей в росте и телосложении обоих парней. Взгляд цепляли то ли выгоревшие, то ли специально окрашенные прядки волос "неизвестного". Выглядело сие довольно странно.
Ну надо же, - проснеслась в голове удивленная мысль. - В моем испорченном и далеком от истины представлении современных магов виновен Гэндальф, - кинулась вдогонку первой язвительная. - Где седая грива волос и посох со стразом? Я не буду исключением. Печально. 
Подобные мелочи весьма занимали Кэма, хотя он и считал, что в целом выглядит такая прическа ужасно неэстетично, а носить на себе ее - вульгарно. Но все же...

Отредактировано Cameron Bradberry (27-12-2009 01:13:39)

+1

6

Незнакомец останавливается в двух шагах и поворачивается к Чугаде лицом. Симпатичным, надо сказать. Правильным, бледным, аристократичным, сероглазым. Помимо воли ухмылка на лице становится отчётливее, шерсть на загривке встаёт дыбом – по крайней мере, Чугаде так кажется. Красивый.
- Добрый день. Именно, - с прохладцей произносит парень, едва заметно улыбаясь. Кажется, он как раз предпочёл бы обращение на «вы», раз уж к нему вообще осмелились обратиться. Ничего, перетерпишь. Без капли стеснения разглядывая парня, Чугада отмечает некий снобизм, сквозящий изо всех щелей. Да ты просто насквозь провонял благородством. Одежда эта, шарфик...
– Чем-то могу помочь?
Очаровательно. Без шуток. Трёх месяцев тренировок перед зеркалом мне не хватило, чтобы научиться приподнимать одну бровь, не две, а этот, гляди-ка, умеет.
Чугада затягивается, глубоко, жадно, не отводя взгляда, и отвечает, насмешливо кривя бледные от мороза губы:
- Да, вообще-то. Неужели ты находишь целесообразным начинать разговор в противном случае в такой обстановке? – картинным жестом обведя снег под ногами, снег на лесенке горки и снег – в перспективе – над головой, Роттэн выпускает новую струю дыма и продолжает без обиняков: - Я, видишь ли, слегка заблудимшись. Было бы просто волшебно, если бы кто-нибудь соблаговолил довести меня хотя бы до замка, не говоря уже о краткой экскурсии по внутренностям и окрестностям.
Мечты, ага. Сейчас он просто развернётся и уйдёт. Чу, детка, ты сегодня в ударе. Приз в студию.

+1

7

Фамильярный тон, да и общая тактика поведения какого-то там "непонятного-неизвестно" малость покоробили Бредберри. Обычно, номер с фирменной холодностью и неприступностью прокатывал безотказно. Более того - такое поведение производило впечатление человека необычного и властного. И ничего, вроде, не совершил невероятного, но одним своим видом на место поставил. Закон высшего общества - во-время молчать и делать многозначительные взгляды. Все будут пребывать в глубочайшей уверенности, что человек умен и образован. Смехотворность положения Кэмерона заключалась в том, что такие предубеждения он презирал, при этом пользуясь эффективностью их воздействия. 
Но проблема, скорее всего, заключалась в том, что данный индивид вообще никаким боком к привычному окружению Бредберри не был причастен, и на него подобные фокуса никакого влияния не оказывали.
Правда, колебания Кэмерона длились какие-то доли секунды. Пропустив первую реплику мимо ушей, Бредберри мысленно прикидывал, как бы так поэлегантней обставить неожиданного собеседника, выслушивая его последующие изречения. Какое счастье, что лицо его сохраняло все то же каменно-учтивое выражение при любых обстоятельствах.
- Я, видишь ли, слегка заблудимшись. Было бы просто волшебно, если бы кто-нибудь соблаговолил довести меня хотя бы до замка, не говоря уже о краткой экскурсии по внутренностям и окрестностям.
Джентльмен, кто же вас за язык тянул. Помогу, чем смогу... и чем не смогу.
- Пожалуй, у меня найдется время, чтобы оказать вам такую услугу, - протянул Кэм, неожиданно улыбнувшись, казалось бы, совершенно искренне. Не широко, как улыбаются дети, но так, что улыбка эта не выглядела наятнутой. По крайней мере, не должна была выглядеть.
Попробуй не попадись. 
Правда, гораздо более поведения удивлял пристальный взгляд незнакомца. Не то, чтобы Кэмерон не любил внимание, но на данный момент он себя ощущал куском именинного пирога перед голодным человеком.

+1

8

Приз не заставил себя долго ждать: молодой человек, челодой моловек, повёл себя совершенно неожиданно. Ну, абсолютно. Он растянул губы в вежливой улыбке и выдал:
- Пожалуй, у меня найдётся время, чтобы оказать вам такую услугу.
Пожалуй, чересчур вежливо. Да, и на «вы».
Какая прелесть. То, что ты сейчас от меня услышал, истолковать иначе, как откровенное хамство, довольно сложно. Сомневаюсь, что люди твоей породы станут терпеть такое обращение, а если это не глупость…
Инфантильной наивности в парне не было ни капли. Ка-ак интересно…
Чугада щурится. Чугада останавливает качели и спрыгивает на снег, роняя пепел с огненного кончика сигареты. Какой он высокий. Чугада женственно потягивается, нащупывая на загривке татуировку, хотя она, конечно, не выделяется тактильно.
- Позволь узнать, в таком случае, как тебя называть, о благодетель, и впредь, если тебя не затруднит, обращайся ко мне на «ты». Не думаю, что разница в возрасте у нас достаточно существенна, чтобы «выканье» не выглядело смешно.
Проклятая ухмылка прочно перекраивает лицо, делаясь только голоднее от каждого слова и движения собеседника. Роттэн тонкой струйкой пускает по ветру дым, стараясь, чтобы он не попадал на франта – извращённые понятия о приличиях и издержки интеллигентного воспитания дают о себе знать.
Ну же, Сусанин новоявленный, что за сюрприз ты мне приготовил. Я полностью в твоём распоряжении.
Заинтриговал. Веди.

+1

9

Кэмерон невозмутимо наблюдал за действиями незнакомца. Тот как-то по-кошачьи потянулся, что в исполнении парня выглядело со стороны... ну, скажем, не слишком поэтично.
Дымная аура вокруг последнего вкупе со взъерошенной внешностью наводили на определенные ассоциации.
Инди-культура должна обливаться крокодильими слезами, теряя такого самородка, - мысленно язвил Кэм, намеренно стягивая с руки перчатку, чтобы поправить ниспадающие на лицо пряди волос.
- Позволь узнать, в таком случае, как тебя называть, о благодетель, и впредь, если тебя не затруднит, обращайся ко мне на «ты»…  
- Фабиан Д'Этре, - честно соврал Бредберри, снова облачая кисть в теплую перчатку. - А вы?..
Вряд ли стоит называть настоящее имя человеку, на счет которого задумал какие-либо коварности.
Maman всегда говорила, что змеиная осторожность никогда не помешает. Француженка.
- …Не думаю, что разница в возрасте у нас достаточно существенна, чтобы «выканье» не выглядело смешно.
- «Выканье»? – с видом озадаченного иностранца повторил Кэм. – Прости…те мне мою консервативность. Наверное, тут так принято? – осведомился Кэмерон с видом легкого огорчения по поводу своей неосведомленности в местных общественных устоях. 
Да, я глупый студент etranger*.
- Впрочем… пойдемте, до замка не близко. Хорошо, что я знаю дорогу, иначе бы нам обоим пришлось плутать, - опять выдав фирменную улыбочку, выговорил Бредберри. 

>>> Улочки города

___________
* иностранный

+1

10

Назвавшись Фабианом Д’Этре, парень с манерным небрежением стягивает с руки перчатку, и у Чугады перехватывает дыхание. Наверняка и глаза загорелись волчьим огнём, о, эти пальцы пианиста, «он наказан, и будет с ним так до конца: он так долго касался чужого лица»... Амок, азарт, сладкая ярость. Реакция на красоту у нормальных людей обычно другая, Чу, детка.
Фабиан? Ну-ну.
- А вы?.. – вопрошает юноша, пряча кисть, но уже поздно. - «Выканье»? – так же нарочито вежливо и якобы обеспокоенно переспрашивает тот. Моя твоя не понимать, как же. Первая же твоя улыбка выдала тебя с головой, игрок. Прости…те мне мою консервативность. Наверное, тут так принято? Впрочем… пойдемте, до замка не близко. Хорошо, что я знаю дорогу, иначе бы нам обоим пришлось плутать.
Плутать – это от слова плут, верно?
- «Прости» - это верная форма обращения ко мне, - насмешливо отзывается Роттэн. Чуть не вырвалось «детка» вдогонку, ох. – Моё имя – Чугада.
Да какая мне разница, в какой части города теряться? Зато мы прекрасно проведём время. Судя по всему, тебе эта утончённая перепалка тоже доставляет удовольствие. Эстет хренов. В голове цветистым букетом во всём многообразии услужливо распускаются цветочки и ягодки других возможных подстав. Сгинь, нечистая. Проблемы решаем по мере поступления фактов. А так я в крайнем случае могу… ох, какая приятная бесцеремонность. Пожалуй, даже бесстыдство. Зря ты недооцениваешь мою взлелеянную годами циничность. Детка.
- Пойдём, что же.

            >>> Улочки города

+1

11

>>> Когда-то, откуда-то...

Качели почти не скрипят. Как всегда, странно даже, что и в эту погоду. Волосы, намокая, постепенно облепляют лицо. Мерзко. Мерзко, мерзко, мерзко, и капли то и дело норовят потушить сигарету. Что вообще сейчас же расценивается Чугадой как крайнее скотство. Дождь в феврале, ишь, чего удумали, отличная погодка выпала на каникулы, боги тёрна, сэнкс вэри мач. Заставить песок - зёрна земли - убраться к чертям с сидения было делом мгновений, но металлическая хреновина оставалась холодной и мокрой - пришлось гордо попирать её ногами в чудовищных чёрных бутсах и обнимать локтями ржавеющие цепи. И в таком виде возвышаться, слегка покачиваясь, над кашей из подтаявшего снега и истинно весенней грязюки. "На дорогах вместо снега - грязи вкусная начинка..."
И все разъехались. Чугаде ехать было особенно некуда. Дома ждали - и ещё подождут, что здесь, что там...
Горький дым жжёт горло.
Чугада обычно легко переносит и одиночество, в силу целостности и самодостаточности натуры, и дождь, в силу особенностей мировоззрения, но последние пару дней - то ли поветрие простуды, то ли скачет давление - и что из этого наложилось на опустошающее уныние пейзажа?
Ничего не происходит. Ни черта. Ещё немного - и я самостоятельно что-нибудь произойду, держите меня семеро.
И эта начная муть, серая и тревожная... кажется, в ней тоже была детская площадка...

0

12

>>> откуда-то там.

Если бы в дополнение к весеннему настроению Нэлис и к солнечному обострение Лари шёл снег, было бы куда хуже. Дождь, по своему лбыкновению оставался верным другом эльфировца, к то му же, управлять им было проще, чем замерзшими вычурными пластинками, которые сыпались бы, будь чуть холоднее.
- Есть дни, когда стоит просыпаться.. - Лари зажмурился, мсотря на солнце - такое обжигающее, как слова любого человека и такого же далёкого, как истина признания. - мррр.. сегодня чудесный день и мне его никто не посмеет испортить, тем более какая-то там грязюка.. - эльфировец покосился на новые высокие ботинки, купленные на днях для прогулок по талому снегу.
- Дай прикурить. - Лари обратился к незнакомому ученику, подходя сбоку к качеле. У того, по всему видимому, погода такого восторга, как у эльфировца не вызывала.

0

13

- Дай прикурить.
Роттэн отвлекается - о, право, было бы от чего, - и с беззастенчивом любопытством истинного цинизма оглядывает незнакомца от погрязших в самой лужище ботинок до довольного жизнью лица в обрамлении седых волос. Как захватывающе. Ну, прикурить я вам ещё всем дам, представься только случай, - мысль вызывает привычную ухмылку, и настроение слегка повышается, отчасти благодаря поводу сыронизировать, отчасти - переменам в окружающей среде. Чугада с сомнением вертит в руках отсыревшую зажигалку.
- Кремень намок, - комментирует лаконично, протягивает слегка калечную, но в целом живую сигаретину. - Поводы для радости? - вопрошает заинтересованно, прищуриваясь и зябко поводя плечами. Ах, эта простуда...

0

14

Лари привычно принимает сигарету и с неописуемым удовольствием прикуривает от робкого уголька протянутого Честера. Он возвращает незнакомцу его дымящийся недоокурок и затягивается, прогревая лёгкие мягким дымом.
- Чёй это ты курить тут удумал?
- Ну.. думаю, что соскучился по вкусу табака..
- И по утреннему кашлю.

Дым. Дым проникает в кровь, будоражит сердце, дурманит голову заставляя Лари расплыться в идиотской улыбке.  В такие вот по-весеннему зимние дни он особенно чувствителен ко всяческим романтическим настроениям и безгранично счастлив, даже без никого. В эти дни можно делать почти всё и совсем всё, если ты в новых высоких ботинках, которые позаботятся о тепле сухости.
- Поводы для радости? - Раздаётся голос того, о ком Син почти уже забыл в меру своей ветрености.
- Да просто настроение прекрасное. И погода. И жизнь.. - всё шире и радостнее улыбается Лари - Скоро всё высохнет и полезет трава.. начнётся практика по травологии. А пока что каникулы и можно делать что угодно.

0

15

- Да просто настроение прекрасное. И погода. И жизнь..
- Погода была прекрасная, принцесса была ужасная… - задумчиво исторгает из себя густые белёсые клубы дыма Чугада, всё-таки, засилье советских психоделических мультиков в расчёсанной ветром башке зашкаливает. – Или наоборот… - выжимая из почти бычка последние крохи наслаждения, обжигает губы, облизывается, запаливает от едва тлеющей искры следующую. Судя по выражению загорающегося светлой и пьяной улыбкой лица, для него это первая за утро. Красивый. Потому что Чугаде принципиально приятно наблюдать курящих людей, потому что Чугаде идеологично созерцать людей с такой внешностью, потому что Чугада довольно легко перенимает настроение собеседника. Чёртовы стадные инстинкты.
- Скоро всё высохнет и полезет трава.. начнётся практика по травологии. А пока что каникулы и можно делать что угодно.
- Например, мокнуть и дрогнуть, - шире ухмыляется Роттэн. – Что, например? Меня, напротив, тяготит безделье, плавно перерастающее с отметки "праздность" в область "тоска".
Что для меня обычно не свойственно, Чу, детка, лечись, придурковатое существо.

0

16

- Да ладно.. - Лари сел на соседнюю качелю и оттолкнувшись начал раскачиваться. - Ты же маг! не мёрзни и не дрогни. А вообще.. - Син перехватил сигарету - не ной. Там.. внутренняя сила всякая. Ты же сильная личность и всё такое? - Он глубоко затянулся и с явным наслаждением выпустил дым, оставляя после себя белую, быстро рассеивающуюся дорожку.
- "Хотя маги они разные бывают.. Взять вот Ханночку. Кто бы подумал, что в этом хрупком создании может быть столько уверенности и силы.. " - Лари усмехнулся, пробегая ногами по жидкой грязи, разгоняя качели. Настроение , хотя, казалось это не возможно, становилось всё лучше и лучше. Солнце пригревало, птицы орали так, что закладывало уши,
если бы были коты, они бы тоже орали ни разу не тише пернатых тварей.
- Да и.. вообще, займись чем-нить полезным. Помогает. Иногда.

0

17

- Восхитительно. Все моё существо от корней до листьев содрогается в агонии позора, дождавшись упрёка в нытье. Я в дурном состоянии - приболемши. По долбанутости мировоззрения не лечусь.
Войдя в привычное русло самоиронии, Чугада возвращает и привычное настроение – ровное, независимо-насмешливое. Нейтрально-доброжелательное, если можно применять это определение к этому дрянному тону вести беседу. Спасибо, чувак.
- Там.. внутренняя сила всякая. Ты же сильная личность и всё такое?
Это он что же… издевается? – удовлетворённо вопрошает себя Роттэн, устраивая себе сеанс усладительной медитации на серебристого мага.
- Сильная личность? С чего ты это взял? При последнем вдумчивом изучении зеркала я обнаружимши поперёк рожи лишь печать тактичного хамла.
Лицо сильней кривит усмешка, и расположение духа не портит даже занявшееся жарить светило, а ты возьми меня, солнышко, и сожри.
- Помогает, - смешок. – И у тебя наверняка есть идеи по поводу этого самого «полезного», - полуутвердительно.
Вот теперь мне интересно, как его зовут.

0

18

- Мрр.. - нежится Син на солнышке. - Каждый Маг сильная личность, иначе он бы не смог управлять стихией. - Лари откидывается на качелях, крепко держась за цепи, разгоняясь. Ветер в лицо будоражит что-то внутри, какое - то давнее воспоминание, почти из детства. Когда весь мир был ещё более наивен и беспечен чем сейчас. Эльфировец улыбается, почти смеётся, не смотря на собеседника. Он выбрасывает сигарету в пока ещё зимнюю грязь и смотрит  на облака.
"А по небу бегут,
Видишь, чьи-то следы,
это может быть ты, это может быть я
Это может нас ждут..
"

- печать тактичного хамла.
- Ага.. та же ерунда.. - откликается Лари, отрываясь от неба и переводя взгляд на Джунферровца.
- есть идеи по поводу этого самого «полезного»..
- О да!! - восторженно восклицает Лари - сейчас вот, например, я разрабатываю свой вестибулярный аппарат.. Я вообще редко когда ничем полезным не занимаюсь.. постоянно ээ... развиваюся.. ну.. то одно, то другое.. то ещё чёнить полезное.. 

0

19

От ненавязчивого мурлыканья в горле зарождается зудящая щекотка, и Роттэн, дабы не скатиться до вторенья, тихо смеётся. Солнце припечатывает уголь пальто и джинсов, будто взаправду вознамерившись сжечь, что вызывает у Чугады приступ нежного самодовольного злорадства.
Жжёшь, жжёшь - не сожжёшь,
а я иду, и мне хорошо.
Будет моё время всего часов через десять, а ты жидким золотом на землю искаплешь, погаснешь,
А я – расстелю на дорогах рук месиво, и звёзды, по ним пройдя, в глазах завязнут, распахнутых настежь…

Скатившись в старую лирику, Роттэн не замечает, как раскачивается сильнее и сильнее, до свиста песни ветра в ушах. Потоки воздуха выбивают из сигареты крупные рыжие искры.
- Нет у меня уверенности в этом постулате…
Ну да потом на практике проверим.
- Ага.. та же ерунда..
Чугада с интересом встречает его взгляд. Если не прерываешь ни на миг процесса беззастенчивого разглядывания, это не сложно.
- Но на выходца из Джунферра ты не похож. Есть в тебе что-то… - Роттэн, щурясь, прищёлкивает пальцами в поисках нужного описания. «Дрожащее-прозрачное»? Чушь, ещё поймёт как-то не так. Такое… как предутренний туман над низиной. Не то… Вырвать к чертям тот кусман мозгов, что отвечает за ассоциации.
Тот же вдохновенно вещает о пользе качелей. Но с вестибулярным аппаратом и координацией движений вообще у Чу и так всё в порядке, несмотря на зрительную нескладность движений. Вообще, речь парня походит на поток легковесных выводов, вызванных подъёмом настроения. На первый взгляд. На второй, намётанный, угадывается то, с чего Чугаду торкало всегда. Опасная зона – работа мозга, Чу, детка, ты как всегда, из поэзии да в матанализ. Посмотрим.
- А что-нибудь с разнородными телодвижениями?

0

20

"Качели - великое изобретение  человечества. Всё гениальное просто.. две цепочки и кусок кожи и УИИИИИИИИ!! Прямо к небу!! Вот это и есть истеное наслаждение!! УИИИИ!!"
- - Но на выходца из Джунферра ты не похож
- "Да ладно.. ты бы знал сколько усились понадобилось дядюшке, что бы я попал на Эльфир. Надеюсь, я пробуду там до конца обучения. УИИИИИ!! "
- А что-нибудь с разнородными телодвижениями? - Очень часто вопросы окружающих ставили Лари не то что бы в совсем непроходимый тупик, но задуматься заставляли основательно. Например, если уметь читать память с предметов, то можно узнать у песка какой звездой он был до момента создания земли? Или что есть наша жизнь, в отношении космоса, на сколько личность может влиять на события во вселенной.
- С чем? - Лари оторвался от разглядывания чего бы там ни было и вопросительно смотрит на собеседника. - Меня терзают смутные сомнения, что я тебя не понимаю.

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Детская площадка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz