Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берег озера


Берег озера

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48440-5.jpg

Широкое озеро с множеством притоков. Кувшинки растут как у самых берегов озера, так и вдалеке. Где-то в камышах квакают лягушки. Песок под ногами чуть бежевый. Пара деревьев на окраине. И мостик. Почти до середины озера. Возле мостика стоят 2 лодки.

0

2

>>>  cуши

Лари в настроении "всех убью, один останусь" целенаправленно топал к воде. Она же, словно ощущавшая приближение своего, зашелестела льдинами, приветствуя его.  Син же, заскучавший уже без нежной прохлады в паре метров от берега стянул ботинки и носки. Он умело закатал брюки и зашёл в воду, на сколько ему это позволял прибрежный лёд. Февральская вода обожгла холодом, принимая в объятья блудного сына, который уже так давно не появлялся здесь. Джа закрыл глаза и понял, что стоять босиком по щиколотку в воде как-то не романтично, но вся сущность Лари стремилась окунуться  в родную стихию, что в планы Джа никак не входило.
- Если я удумаю купаться, скажи мне то, что думаешь по этому поводу.. - несколько раз поджав пальцы Син вышел из воды, по дороге осушив ноги и не спеша начал одеваться. - Я помню, что Чу - Детка жаждал интимных бесед. - Джа улыбнулся, поймав себя на том, что снова кусает губу. - "Надо прекращать, а то Лари потом меня покарает." - Джастин потянулся к рюкзаку и достав из него бутылку сделал несколько больших глотков.
"Ты за каким же лядом это делаешь.." - мелькает в голове Чу мысль.
- Всё ещё, - как-то странно улыбается он,  борясь с искушением подойти ближе, но потом вспоминает о немытой голове и успокаивается. - Для начала, ты обещал пояснить, кто ты такой и как так вышло, что ты Лари. Обещал?
- Обещал? - вскидывает бровь Джастин. Он лично не помнит никаких обещаний. Ну, может, говорил, но вот что бы обещать.. - Я.. я просто живу в его теле. - парень тряхнул головой, откидывая чёлку с лица. - Ммм.. полез как - то в в поисках новых знаний, заблудился и остался. Пока мы с Лари разбирались кто есть кто, меня благополучно захоронили. - парень ведёт плечами, вспоминая не самые приятные моменты в своей жизни.

+1

3

Прибрежная грязюка выскальзывает из-под подошв струями, норовя кое-где проглотить по щиколотку, но это уже в значительно большей мере земля, чем снежная каша на тротуарах города. Лари разувается и лезет в воду. Посмотрите, добрые люди, на балбесов в родной стихии.
Мысли разбросано блуждают, с лёгкой тёплой ленью вперемешку, вокруг событий прошедшего дня.
- Славный у нас выдался... директор, м. Другой бы и вино отобрал, и накостылял поверху с горкой…
Славный, да. Добрый злой директор. Закончив на этом игру в Га-Ноцри, Роттэн щурится в едва различимую линию горизонта.
- По этому поводу я тебе и сейчас могу высказаться, - хмыкает, стреляет и прикуривает сигарету, молча вдохновляется сизыми завитками дыма на фоне бархатистого ночного неба.
Потирает чернильную звезду на загривке. Кажется, надо сказать что-то сочувственное, извиниться, что там люди говорят в таких случаях, но Чугада не знает, зачем произносить что-то в равной степени банальное, сопливое и бессмысленное. Это жизнь, что тут ещё скажешь. Чем же помочь в данной ситуации, Роттэн пока не видит.
- Ясно, - кивает чучело. Смотрит под ноги, запоздало стягивает землю под ногами в твёрдую корку. Интересно, как выглядит подсознание Лари?.. хм, к чему это я, Роттэн задумчиво закусывает губу и вспоминает кое о чём, что относится к Чугаде значительно в большей степени. Вот это уж точно моё собачье дело.
- А зачем тебе понадобилось учить меня слушать чужие мысли?

+1

4

Син, услышав вопрос, замирает в нерешительности. Он как - то не горит желанием тут раскрывать душу перед человеком, которого едва знает. Со сколькими людьми он общается мысленно в школе? Нэлис, Дайна.. Мари раньше ещё была и теперь Чу. По вышеприведённого списка можно было бы легко понять что  Чугада как - то не вписывался в стройный женский коллектив общающихся с Лари мысленно. Джастин достаёт сигарету, подкуривает от зажигался Чу и глубоко затянувшись проводит взглядом по линии горизонта и выпуская струю дыма поворачивается обратно к первокурснику.
- Это.. чтобы было удобнее писать контрольные.. - Джа как - то зажато улыбается - но на самом деле, больше похоже на зависимость. - чуть помедлив говорит он неуверенным голосом. - Я думаю, что это сравнимо с вампиризмом, при том, что вы ничего не теряете. Я.. - Син кусает губу, пытаясь подобрать слова - Это похоже на мозаику и люди это частички моей души, которая имеет свойство  рассыпаться. - Он поджимает губы и переводит взгляд на воду - Я думаю, это потому что нас двое и мы вытесняем друг - друга. Если честно, то особенно как - то не задумывался над этим. - Джастин запускает руку в волосы, теребя их за одно вспоминая, что давно мечтал подстричься, но Нэл куда - то опять умчалась, лишив его этого удовольствия. - Ахмм.. а почему ты спрашиваешь?

+1

5

- Я пытаюсь тебя понять, - с небрежной искренностью отвечает Чу, отгоняя назойливый собирательный образ старшего брата. Какого ляда, один же день знакомы. Тем более, что может знать об этом единственный в семье ребёнок? Кроме того, смущение парня Чугаде непонятно и в некоторой степени неприятно. Занятно, с каких это пор чужие чувства вызывают такой отклик? – То есть, лекарство от тесноты и скуки. Форточка, - полушутливо. "Ночь нежна, ночь холодна", или как там, чучело желает сохранять это ощущение как можно дольше, тем более, что от выпитого за сегодня начинает накатывать лёгкая сонливость.
Синь неба и чернила озера с редкими блёклыми высверками по воде в разломах ледяной корки. Монотонность пейзажа приятна для глаза, особенно после…
- Мм… Лари. Что за чудовищные цветовые глюки появляются, когда я открываю дверь?
Выразить более человеческими терминами то видение мира Чугаде не под силу, сложно вспомнить слово, которого не знаешь, поэтому Роттэн просто пересылает картинку: испятнанная библиотека, светящиеся узоры, остающиеся на чёрной столешнице под пальцами с разной длины ногтями и тут же бледнеющие.

+1

6

От увиденной картины Джа вздрагивает и нервно сглатывает. Увиденное сейчас напоминает эффект какого - нибудь дикого наркотика, типа грибов, которых полно сырых тенистых лесах или чего - то подобного, но более химического.
- Ух ты Ёкарный Бабай.. Чёж я наделал - то? - но на смену чувству вины приходит непонятно от куда взявшееся веселье, на грани истерики. Джастин фыркает, пытаясь подавить смех и, зажимаясь садиться на корточки.
Чугада детка, - пытаясь успокоиться говорит он - мои тебе искренние сочувствия. Я боюсь даже представить как ты Гетто выдел. - усмехается Син, коверкая имя девушки. - ии.. погоди, какую ты дверь открываешь? -Джастин затянулся, встал и подошёл к первокурснику. Для него сегодняшний день был каким - то диким спектаклем, который никак не заканчивался, при том, что сценарий давно уже сыгран и игра шла на чистейшей воды импровизации. Это немного напрягало парня, потому как разного рода приключения он не любил, особенно, если это было связанно с чьим - то сознанием, да ещё и по вине Син.
- "Вот Тьма.. Лаадно, сейчас разберёмся, ну по крайней мере попробуем.." - второкурсник взял Чу за руку и заглянул в глаза, ну ка рассказывай..

+1

7

- Я боюсь даже представить как ты Гетто видел.
Роттэн смеётся, в этом смехе и отражение нервного веселья Джа, и воспоминания о насмешке судьбы, пославшей Гетту именно в этот день, и тихая радость на игру слов, и чего только не. Вообще, при всей нелепости, день – его завершение – более чем комичен. А ведь как противно начинался.
- Пока ты мне не залепил, меня наизнанку выворачивало.
- ..погоди, какую ты дверь открываешь?
Лари ступает на сварганенный Чугадой относительно сухой островок земли. От прикосновения и прочей близости по плечам бегут мурашки, Чу закусывает губу, смакуя момент, понимает, что паузу вот-вот можно будет счесть затянувшейся и усмехается.
- Видимо, дело в дурацкой привычке визуализировать ощущения. Что ты видел, когда был во мне? – похабность фразы в полной мере доходит лишь на последнем слоге, и остаётся только рассмеяться. – Мне представлялось, что ты отпираешь дверь. Пока я не наловчусь делать это иначе…
Глаза Лари в ночном свете почти чёрные, и как с этим бороться?..
И снова: ступени без положения в пространстве, исписанные стены, коридор где-то рядом, дверь с навесным амбарным замком. Видишь?

+1

8

Син, увидев увиденное отстранился и потряс головой, пытаясь понять что за дикое нашествие сюрреализма только что произошло в его голове. Поняв, что образ был от Чу, Джастин ошалело уставился на собеседника:
- "Ух ты ёпта.. Чего ж я наделал - то??" - парень усилием воли поднял собственную челюсть, отвисшую чуть ниже положенного положения и замер на несколько секунд. Ему показалось, что солнце, погасшее когда - то давно, наконец кинуло на землю свой прощальный луч и померкло окончательно. - "Если бы я себе верил, то сказал бы, что это было в последний раз.." - Син, приходя в себя пытался найти что сказать Чугаде - "Эммм.. я нечаянно, можем попытаться исправить?? Знаешь, со мной такое в первый раз? Ой, прости я куда - то не туда залез?" - Джа прикусил губу, хандрично соображая, что сейчас нужно сказать что - нибудь уже, а не то в Чу могут прокрасться сомнения, чего допускать нельзя ни в коем случае. Бывает так, что пока человек уверен, что всё в порядке, у него всё получается, а когда он в курсе событий, то ничего не выходит, потому как он знает. что ничего получиться не может.
- Эмм.. - начал Джа, чуть склоняя голову - Я думаю, что это.. временно. Просто мозг начал работать чуть интенсивнее и теперь он воспринимает этот мир ярче. Так воот.. - Джа вновь прикусил губу, пытаясь понять что "так" и к какому "вот" она приведёт. - оно, по идее должно пройти скоро.

+1

9

Не понять, что Джаст ошарашен, может только слепой. Чем вызвана такая реакция, Чугада не вполне проникается, и на всякий случай сверяет «то, что я теперь» с «тем, как я себя помню». Убедившись, что всё на месте, Чу издаёт тихий смешок. Возможно, разница восприятия. С кем не бывает, на вкус и цвет все люди разные. Проверяли, ага.
- Просто мозг начал работать чуть интенсивнее и теперь он воспринимает этот мир ярче. Оно, по идее должно пройти скоро.
- Хмм… - обдумывая новую мысль, хмыкает Чу. – Впрочем, так даже интереснее. Всё в порядке, пока я – это я.
Оттого, что Лари отстранился, в груди ворочается ворчливое недовольство. Видно, состояние предыдущих дней «ничего-не-происходит». Хочется прикосновений. Не похабщины, в колорит сегодняшнего дня она не вписывается, а мы же эстетствуем. Негромко фыркнув, Роттэн скользит ладонью по шее парня, путается пальцами в волосах, обнимает другой за плечо, не прижимаясь корпусом, и неуловимо отстраняется, ухмыляясь сытой кошатиной.
Лари, окончательно не понимая, что происходит в этом мире, а если быть более локальным, с ним лично и с этим странным нечто с именем из песни, медленно поднимает глаза на Чугаду:
- Ты себе представить не можешь, как я против.. - тихо говорит Джа, осторожно отстраняя чужие руки и отступая назад.
Чу озадаченно глядит, сперва на Лари, потом в чернильную небесную синь. Снова фыркает, машет рукой и поворачивается лицом к озеру. Его запах всё ещё..
- Не парься. Братец, хехе...

+1

10

Желание утопиться прямо вот в этом вот озере начинает вяло, но расти. С одной стороны, Джа хочется свалить подальше от Чу и пусть тот делает со своим ненормальным миром что хочет, с другой стороны, чем думал Син, когда лез в голову малознакомому человеку? Вооот.. от сюда можно сделать не хитрый вывод, что Джа так накосячил, как никто в этой школе, кроме, наверное, Боты.
- "Интересно, если директор узнает.. хотя нет, не интересно.. это просто погано.. Вот Тьма.. " - Син нервно кусает губы, придумывая что нужно сделать, что бы стало хоть чуть - чуть не так запущенно, но его мозг решает что всё и так отлично отказывается принимать хоть какие  - нибудь меры и просто наполняется тёплой пустотой. - "Ну уж нет!"
Джа подходит берёт Чугаду за запястье и тянет за собой:
- Чу - детка, мы с тобой сегодня слишком устали что бы воспринимать  уже этот мир в привычной разуму реалии, пойдём до спальни. Нам не мешало бы отдохнуть, уже давно за полночь, а мы шатаемся по окрестностям, тем более, ты, наверняка замёрз.. - вырывается из Джастина старшебратская забота. - Давай, я уложу тебя спать.. - Син смотрит на редкие горящие окна башен, направляясь к школе.

+1

11

- …пойдём до спальни. Нам не мешало бы отдохнуть, уже давно за полночь, а мы шатаемся по окрестностям, тем более, ты, наверняка замёрз.. Давай, я уложу тебя спать.. – Лари тянет Чугаду к мерцающей громадине замка.
Черноокие дома
как засвеченные плёнки,
В них неполная луна
Отражает ноготь тонкий…

Джа ощутимо нервничает. Это несколько беспокоит, потому что причину такой нервозности и правда полусонный мозг Чу постигать не желает. Ага, я ему: "Скажи мне, в чём причина?", а он мне бумажку со штампом «Отказать!».
Можно списать всё на нежеланное объятие, но тогда он бы разве не остерёгся прикасаться?..
Решив, что послушание в данной ситуации хотя бы несколько успокоит Лари, Роттэн следует за ним, что, впрочем, не мешает информационному потоку сомнительного содержания литься из уст чучела.
- Я временно обитаю в Северной башне, так что в спальни мне не резон... И я не мёрзну, - боги тёрна, что за дичь, волна нежности, откуда, к чему… - Почти никогда.

>>> джун

+1

12

Чугада сомневается, но идёт. Син сомневается ещё больше, но ведёт первокурсника в сторону школы и пока Чу беспрепятственно ведётся, Джа ведёт, шаг за шагом укрепляя веру в собственные действия. В какой - то момент хочется сказать что - то успокоить, но Джунферрец вспоминает встречу в горах с Нэл и идея очень быстро отпадает.
- "Лааадно.. на утро должно полегчать.. но на утро будет Лари.." - Джастин откидывает чёлку с лица взмахом головы.
- Чугада, я тебя сразу предупреждаю, завтра Лари ничего не будет помнить с момента, когда я отставил гитару.. - Син, вспоминая что при нём гитара вроде бы как была, хмурится и решает что сейчас уже всё равно поздно за ней возвращаться, а если Лари удумает вякать, то Джа найдёт как устранить подобное поведение. - Расскажи ему всё, что считаешь нужным и в конце расскажешь, что гитара в суши, хорошо? -  второкурсник вопросительно смотрит на собеседника, пытаясь поймать его взгляд и в то же время не сбиться с дороги.
- - Без проблем,- скребёт в затылке, видимо вспоминая с маниакальным неудовольствием о том, что его бы щас шампунем.. - Почему он.. ах, да, спит же.
Син кивает:
- Да, почти пришли.. - нагло врёт он, представляя как им сейчас карабкаться по ступенькам до башни.

>>> lджун

+1

13

<< Откуда-то
Ну вот, опять меня в грязюку занесло... На берегу озера действительно была слякоть, точнее, мешанина из песка и остатков снега, но лёд уже сошёл. Основная проблема заключалась в том, что Тея по глупости надела кроссовки, и, стоило наступить в песчаную кашу, струйки воды не преминули этим воспользоваться и мигом просочились в ботинки. Теперь хлюпало не только снаружи, но и внутри, что было, естественно, не очень приятно, учитывая нулевую температуру воды и воздуха. Но отступать поздно - всё равно ведь промокла уже. Так что, вместо того, чтобы отправиться в замок сушиться, Тея двинулась к воде, у самой кромки присев на корточки, чтобы окунуть кончики пальцев в ледяную воду (с робкой надеждой "а вдруг она тёплая настолько, что можно искупаться", ага, но надежды не оправдались).
Очнулась девушка от размышлений о всяком разном нескоро, с удивлением обнаружив, что пальцы ног уже онемели ("ОООО, ОНЕМЭЭЭЛИ!"), да и сама она продрогла порядочно, и зубы практически отбивали чечётку. Но Антея не стала торопиться уходить - у воды ей нравилось, несмотря на призвание к огненной магии.

Отредактировано Антея (15-03-2010 09:16:17)

0

14

--- очередное начало истории

Гитара, оставшаяся дома давала о себе знать неприятным ощущением неполноценности. Син брёл по берегу, наблюдая за медленно, но верно начавшими бродить льдинами. На берегу, уткнувшись конечностями в воду сидела девушка.
- "Леди.." - прошуршало у Лари в голове. - "Прекрасная Леди.." - Син тряхнул седой гривой и направился к незнакомке, с явным намерением исправить это недоразумение.
- Леди одиноко? Леди холодно? - Лари стоял в паре шагов от девушки, ветер развивал волосы, от чего Син сам себе казался героем из дурацкого мультика. Подобный бред приходил уже в голову не первый раз, поэтому джунферрец даже не удивился. - Лари Син. - запоздало представился он - Джунферр. Чем я могу помочь?
Лари склонил голову, следя за девушкой, словно Лис за рыбкой.
- "Как мило.. мотылёк во льдах.."

+1

15

Тея вздрогнула, когда почти над ухом раздался чей-то голос.
- Леди одиноко? Леди холодно? Девушка резко встала, оборачиваясь, в голове мелькали мысли вроде "как он умудрился бесшумно подойти?", "они что, все сговорились меня леди называть? хотя приятно, конечно" и " чёрт, как холодно-то..."
Вопрошающий выглядел необычно. Парень лет семнадцати-восемнадцати, но глаза, но волосы!... Глаза были глубокого синего цвета, какого Тея ещё ни разу не видела у людей; волосы длинные и... седые? как странно... или это "пепельный блондин", как там называется... Они эффектно трепетали на ветру, Антея и свои волосы за это любила.
- Лари Син. - представился тем временем парень. - Джунферр. Чем я могу помочь?
Девушка смутилась. Неужели я произвожу настолько жалкое впечатление?.. - печально подумала она, а вслух сказала:
- Боюсь, что ничем, если только у вас нет с собой запасной сухой обуви. Ей было неловко, но всё же она сделала неуклюжую попытку пошутить. Спохватившись, Тея назвала и своё имя: -  Я Антея, с Эльфира, недавно совсем приехала...

0

16

Син пожимает плечами, суша кроссовки девушки простым заклинанием, которому он научился ещё до школы. Мари так тоже умела, но делала это как - то менее комфортно для ног и самой обуви.
- Это не сложно, я научу, когда отогреешься. - Лари смотрит куда - то сквозь девушку изрекая  - Ты же огонь.. Как ты вообще умудряешься мёрзнуть? - Син усмехается, доставая, буквально из воздуха, белую чашку с дымящимся напитком. - Держи. - Джунферрец смотрит на воду, холодно улыбаясь тёмной, как его душа глади. Ему хорошо возле воды. Ему хорошо самим с собой, но сегодня желание общаться побеждает чувство тяги к стихии. Син подходит ближе, подавая кружку с шоколадом. Пока что горячим шоколадом. Он рассматривает девушку, останавливая взгляд на серых глазах, колыхающихся алых прядках волос, на аккуратных пальцах.
- "Что - то нам с тобой везёт на серые глаза..
- Как никогда раньше.."

+1

17

В мгновение ока из ботинок исчезла вся промозглая влага, даже намёка на сырость не осталось. Тея с облегчением вздохнула, шевеля замёрзшими пальцами. Лари отстранённо пообещал научить её этому заклинанию, а потом с усмешкой сотворил уже настоящее чудо - извлёк из ниоткуда чашку, исходящую ароматным паром. Девушка потянула носом воздух. Мммм... Пахнет шоколадом?..
- Ты же огонь.. Как ты вообще умудряешься мёрзнуть? Держи. - парень сделал несколько шагов и протянул Антее восхитительно обжигающую кружку. Она схватилась за предложенное обеими руками, чашку едва можно было удержать, но девушка терпела, возвращая пальцам подвижность. Пару минут Тея смаковала аромат, прикрыв глаза от удовольствия, и лишь после того, как напиток из кипятка превратился в просто горячий, смогла отхлебнуть шоколада, греясь теперь изнутри. Наконец снова обратив внимание на благодетеля, Антея заметила скользнувший по ней взгляд.
- Вы не представляете, как вы мне помогли.. Не знаю, как и отблагодарить. - обращение "на вы" было вызвано не только элементарной вежливостью. Что-то было такое в глубине синих глаз Лари, что заставляло относиться к нему именно так. - Но... Как вы узнали, что моя специализация огонь? Кстати, именно поэтому я и замёрзла, я люблю тепло, а на улице как-то зябко оказалось... Не ожидала. - она с виноватым видом пожала плечами.

0

18

Мысли почти остановились и Лари перевёл взгляд на глаза девушки.
- Чего это они нас опять считать вздумали?
- Не паникуй, это просто девочка пытается быть вежливой.
- Ох ты надо же.. а я тут хамло такое..

Син улыбается, пожимает плечами. Что значит как он увидел? Лари ранее не задумывался о подобных вопросах и ответах на них, и сам удивился тому, как быстро девушке удалось смутить его, поставив в тупик. В руке возникает ещё одна кружка и джунферрец отпивает.
- Я.. я просто вижу, это как видеть цвета или чувствовать тепло или шершавость. Но э то не зрение, это просто ощущение силы. - На этом слова заканчиваются и Син отпивает ещё раз. - Должна будешь. - кивает он на кружку, обозначая предмет по поводу которого вообще сейчас говорит. Яркие манящие волосы девушки блестят на солнце, пробуждая желание прикоснуться.
- Так.. хватит..

+1

19

Лари улыбнулся, похоже, он был в замешательстве, а посему молча сотворил ещё одну порцию шоколада и, прихлёбывая, всё же ответил:
- Я.. я просто вижу, это как видеть цвета или чувствовать тепло или шершавость. Но это не зрение, это просто ощущение силы. Наверное, он курса со второго, как минимум... столько всего умеет, аж завидно. Чу вот тоже... вроде всего два месяца прошло с тех пор, как мы приехали, а он уже и "следы" какие-то различает, и мысли читает... надо срочно напрашиваться к кому-нибудь в ученики, а то так и помру ведь неучем. Тея подавила вздох. А Лари показал, что твёрдо знает, чего хочет, кивнув в сторону почти опустевшей чашки в её руках:
- Должна будешь. Мда. Весьма справедливо, хоть и меркантильно. Вслух девушка ответила как можно приветливее:
- Вам того же самого, или чего покрепче?
Она уже допила шоколад и мялась, не зная, куда деть пустую кружку. Не собеседнику же назад, в самом деле, отдавать. Что же до "чего покрепче" - у Антеи в чемодане было припрятано на особый случай пара бутылок неплохого спиртного, а одна она выпить его не смогла бы. К тому же, под вредным воздействием алкоголя легче общаться, как ни прискорбно. Тея вопросительно смотрела на Лари.

Отредактировано Антея (15-03-2010 13:28:51)

+1

20

- Нам? - переспросил Лари, осторожно вынимая из рук девушки кружку. - Нам по обстоятельствам. - Он отвёл руку в сторону и посмотрел на пустой бокал в тонких пальцах и тот разлился лужицей на землю, уходя под камни. Лари научился каким - то странным самому ему не понятным способом вызывать одинаковые белые кружки с одинаково сладким шоколадным напитком, который так любила и Нэлис и не только.
- Почему Чу называет тебя Леди? - вырывается вопрос, который беспокоил Лари уже достаточно давно. Син пробовал называть так и других девушек, но чувствовал, что - то не то, это как Петю называть Машей или деталька пазла с разных коробок.
Он отряхнул пальцы от воды и перевёл вопросительный взгляд на девушку.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Берег озера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz