Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Комната старосты Джунферра


Комната старосты Джунферра

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48485-4.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48488-5.jpg

Чтобы попасть в саму комнату, надо спуститься на пару пролётов по лестнице.
Основной тон берлоги Чугады - красный. Основной материал - дерево. Кровать с балдахином Чу с немалым удовольствием удалось заменить просторным диваном, а то "спишь, как в гробу, а в гроб ещё успеется". В комнате есть огромный камин и ванная. Все поверхности, кроме постели, заняты как попало (на первый взгляд) сложенными вещами: одеждой, книгами, канцелярской грудой, бисерной пофигенью, косметикой, склянками с травами и чаем, пустыми бутылками цветного стекла, лекарствами, коллекцией нэцкэ и прочей дребеденью.

0

2

>>> библиотека (3е измерение)

Син зайдя в комнату (ну замки же мы не запираем, мы же детка без границ, засовов и тормозов) скидывает где-то там кеды, и остальное одёжное по пути в ванну.  Душ это душ.. это вода сверху вниз ряд к ряду, чертовски приятно и до восторга горячо. Зачем? Слишком долго оставался холодным. Хватит.
Обернувшись в чьё-то неимоверно большое и удивительно мягкое полотенце, Лари топает до дивана и ложится пузом вниз, зарываясь носом в подушку.
- Хорошо..
- Конечно, столько трахаться..
- Дурак ты.. от воды хорошо..
- С землёй, значит, уже скучно, да?
- Да я про душ!

Джа сегодня ничуть не в настроении, Лари просто замотался и ему охота поспать и отдохнуть и что бы не беспокоили. И сейчас уже поведение в библиотеке кажется дурным и самому не приятно что так вышло.. Письмо Константину в кармане, его Лари отдаст завтра. Сегодня уже слишком поздно, да и вообще, с чего бы Син беспокоил директора. Всё потом.
Глаза сами собой слипаются и Лари засыпает.

+1

3

>>> библиотека (третье измерение)

Проводить Влада до башни преподавателей было делом недолгим. Что же такое в этом человеке, Чугада кусает губы, что же такое, почему он одной фразой сумел внушить, ну, уважение это называется, что ли. Учитель, чтоб его. Завтра обязательно в библиотеку.
Спускаясь по лестнице, Чу выпрастывает из сумки белую кожаную папку и книги, размышляя, с чего бы начать. Сюрприз подкрался незаметно в шкурке дремлющего в одном медвежьем полотенце Лари. Молоде-ец, детка. Умница. Бесшумно ступая по полу, виртуозно обходя завалы хламья и по пути подхватывая второе полотенце со спинки стула, кэмовское, что ли, Чу заваливается в ванную, наскоро принимает душ, обматывается с ног до головы и вываливается в комнату разбирать новоприобретённое богатство.
Прежде чем сесть в кресло рядом с диваном, ещё вчера освобождённое от всякого наполнения, обшаривает карманы Ветра на предмет конверта. Благо, штаны он оставил в ванной, и приволочь их было делом секундным.
С чего бы начать..
Чу откладывает книги в изножие кресла, перегибается через мягкий подлокотник и, перебирая серые волосы прикорнувшего парня, открывает папку. Богатство сразу вываливает на чучело непростительно пустой список:
"Антика, Андрео - 1
Бэндер, Сид - 0
Градова, Иоанна - 0
Дара - 0
Джонсон, Кроман - 2
Мао, Кашима - 0
Мортен, Биллиус - 1
Нагарэ, Саша - 0
Натсуме, Киба - 0
Роттэн, Чугада - 11 + 4 факультатива
Сен Клер, Ванесса - 0
Сибото, Милена - 0
Син, Лари - 3 + 1 факультатив
Син, Лира - 0
Тэнгри, Каин - 0
Фицджеральд, Ноа - 0
Хюрлиманн, Дайна - 0
Эмбер, Мара - 0"

- Детка, - негромко вопрошает Роттэн, - они чем вообще весь семестр, да что там, весь год занимались? Таа, этот мёртв.. - взяв, кажется, ниоткуда чёрную ручку, чудище делает пометку в списке напротив первой фамилии. - А что это ещё за Лира Син?

+1

4

Шёпот воды способен разбудить кого угодно, особенно водника, особенно, если он спит в чужой комнате в одном полотенце, с учётом того, что может войти не только Чу, а любой, начиная Лисси, заканчивая Константином, точнее, наоборот, начиная Константином..
Чу тереблет волосы.. приятно.. и шуршит уже теперь бумагами где-то преступно близко к уху.. аррр.. Лари не открывает глаза, он не хочет ничего такого делать, он хочет спать  в обнимку со слишком занятой старостой..
- Это моя какая-то там племянница.. - бурчит Син почти в подушку - Я её видел очень давно и то на фотка, но, судя по странице в контакте, что-то ужасное.
А ещё Лари тормоз. Ну, он, конечно, об этом всегда знал, но очень часто  забывал как, например, сейчас. Первый вопрос появился как-то сам, но глаза открыть не заставил:
- А почему ты спрашиваешь? - но это ещё фигня же, да? ведь Син ещё не до конца верит в весь уджас происходящего - А от куда ты о ней знаешь?
Лари расслабляет вмиг напрягшуюся шею и спину, устраиваясь поудобнее и замирает в ожидании ответа.

+1

5

Племянница.. вконтакте.. раз у неё есть страничка вконтакте, то она и правда что-то "ужасное".
- Потому что она есть в списке учеников Джунферра, - отвечает Чу, скользя кончиками когтей за ухом Син. - И она, кстати, не сдала ни одного задания. Наверное, переводится, или только-только поступает.
Перспектива тетёшкаться с мелкой племяшкой обожаемого парня Чугаду не радует, скорее отвращает. Это, конечно, может быть интересно, но ками тёрна, это же развлекалочка не на месяц, а на все шесть лет и ещё пару месяцев, а мы так не договаривались. Делать нам больше нечего, как тратить своё драгоценное время на подтягивание малолеток. Пф. Мы и сами ещё детишки. Вот дорастём курса хотя бы до четвёртого-пятого, доверят нам проводить уроки - тогда пожалуйста.
- Мы же не будем с ней возиться, детка? Как думаешь, она сильно похожа на тебя? А то можно было бы её маленько подомогаться.. - неумные шутки из нас сегодня так и прут, так и прут. - Детка, ты, кстати, так ничего и не сказал по поводу моей женщины. Ты с ней ещё не сталкивался, кажется?

+1

6

- Зачем ты это опять делаешь? - Син зарывается в складки Чудиного полотенца, вороша бумаги серебром волос - мне так хорошо же.. я решил все дела, прописал всех что были, а а тот ребёнок не мой и ко мне никакого значения не имеет. Какой-то там родственник. - вопрос про какую-то там деваху Лари пропускает, потому что сон это сон, даже если рядом Чу, но она сейчас уставшая и всё такое.
Да и настроение какое-то.. никакое. Лари суёт руки в куда придётся и обнимает Песню, что-то нечленораздельно бормоча в кожу через мягкий мохер с неприсущим Чу, совсем чужим запахом.
- Кэм.. - мысль чуть ли не пинает Лари с дивана, по нервам пробегает электрический заряд, Син прокручивается на месте, укладываясь на спину, распахивает синючие глаза, сверля взглядом потолок, тихо выдыхает.

+1

7

- Делаю что?
Видимо, полотенце детке пришлось не по носу, ну что же, конечно, мокрое, кому понравится. Чу поднимается, отыскивает среди шмоток спальную рубаху, чтоб не нагишом сидеть - непривычно, а особо сильно одеваться смысла нет, спать же. Хотя чучело пока не тянет, Син у нас ранняя птаха и выдохся. Ну, разумеется, столько всего за день переделать.
- Детка, ты вообще умница, - оправив жёсткий воротник на рубашке, Чу скользит ладонями по щекам-скулам парня в волосы, коротко, мягко целуя горячими губами его прохладные. - Взбодрись. Как насчёт в карты перед сном? Пару конов. На желания.
Вот ему будет бодрячок и развлекалочка. Это я знаю, что я всегда проигрываю, а он..
Тут же из ближайшей груды поблёскивающего бисером непонятно чего появляется потрёпанная колода, вспархивая в руках Чу птичьим веером. Картинки старомодные, напоминающие одну из редакций Таро, но в общем и целом колода самая обычная, игральная, стандарные тридцать шесть карт.

+1

8

- Давай.. - отмахивается Лари. Его уже всё равно разбудили и что - то можно ещё поделать, что бы немножко устать и уснуть снова. - раздавай, детка. - Второкурсник лыбится, чуть привставая, целуя детку в ответ, но не так по - детски ненавязчиво. - желание в комнате или по школе? - уточняет Син, думая как бы сейчас по привычке не начать магичить.
Шершавые карты приятно греют пальцы, Лари вглядывается в цветные картинки, которые услышали столько желаний, что то что будет сейчас здесь происходить просто детский лепет.
Син перебирает пальцами отросшие волосы, теребя прядки:
- Я вот думаю, может, мне обратно чёрным стать.. Как когда-то раньше.. - Лари кидает образ себя в зеркале с густой чёрной гривой длинных прямых волос. - или уже не париться, ко мне такому привыкли.

+1

9

Карты порхают по двум разным кучкам. Чу откладывает колоду, поднимает свою раздачу и с первого взгляда видит, что игра не задалась. Карты крупные, славные, а значит, после будет приходить только всякая позорная мелочь.
- Желания в пределах комнаты, - отмахивается. - Во-первых, мне лень далеко ходить, во-вторых, школа всё равно спит - что там интересного?
Причём эта колода ещё позитивно настроена на Чугаду конкретно. Ну-ну. Я даже в Таро проигрывать буду, мне только волю дай. А карточный долг же священен. Впрочем, с пониманием святости моя религия подкачала, за что ей отдельный плюс.
- Продуешь - заставлю в розовый покраситься, - с невозмутимой небрежностью бросает Роттэн, ага, и не подойду к тебе, пока краска не слезет. Потому что ты воспринимаешься слишком своим, а я таких цветов не ношу. Впрочем, если Кэм вздумает растянуть в ухе тоннель, с ним будет ровно та же история.
- Ходи давай, - ржёт, встряхивая тёмной копной и потирая родинки под подбородком.

+1

10

Син ходит с королей, потому что больше всё равно не с чего и улыбается победе, которая ещё не пришла. победа она такая, стоит поманить улыбкой и уверенностью и она в твоих нежных руках. Карты пестрят картинками, выдавая пятна по разным углам. Лари с ленцой запоминает что у какой в каком углу, хотя смысла особого в этом нет, только если играть на что-нибудь посерьёзнее желаний и в толпу.
- восемь и десять. - отдаёт последние не козыри в руки Чугаде парень, лениво озираясь. - ты поддаёшься что ли? - Син двигает кучку биты девушке, - перемешивай.
Что делать с желанием Син ещё не знает, поэтому сейчас ничего кроме как смотреть в потолок не остаётся. Потолок сегодня на редкость молчалив и с Лари разговоры вести не желает, джунец, в принципе, не сильно огорчается этому поводу, вот бы он ещё из-за всяких там потолков расстраивался..
- Скажи всему факультету, что прям всем обязательно ходить в юбках.. - что подвигло на эту мысль Син так и не понял, но картинка мальчика в клетчатом клёше стояла прям такая вся чёткая, словно на яву. - что скажешь?

+1

11

Син чему-то лыбится, ну и складно, Чу нравится видеть - чувствовать - рядом довольных и азартных людей, а Ветер - это же что-то по-настоящему особенное. Игра катится сама собой, как сель с холма, Чугада чувствует, что сознание уплывает.
- Даже не думай, - пробует взбодриться, но сонливость уже хватко вцепилась в горло. Кислорода не хватает, Роттэн зевает, жестом и усилием принуждая сквозняк распахнуть окно. Удобно всё-таки, да. Вот теперь я понимаю, зачем нужно было этому учиться.
Но игра скатывается к подножию, и думай-не думай, а Песня остаётся проигравшей стороной. А желание Син какое-то непорядочно странное. Чу даже не думает о том, как он собирается сам таскать юбку: первый позыв у чучела однозначен. "Что, даже Я?!"
Кое-как справившись с первым "бля", от которого организм даже слегка просыпается, Чу начинает ржать.
- Скажу, что, хотя желание и не по комнате, это будет, пожалуй, третье дело, которым я займусь завтра утром.
Во-первых, желание было не заставить Джун ходить в юбках поголовно, а только предложить им флешмоб. Во-вторых, это будет даже забавно. Лосмар бы даже порадовался. Лосмар - это такой человек, который на разговоры о любых извращениях тянет: "Нее, ну есть у меня пара знакомых..". Так что всё это ещё в какие-то ворота.
Чу собирает колоду в стопку и споро перемешивает.
- Ещё один кон - и спать, - почти мурлычет, ласкаясь к картам. Послушные, две половинки колоды входят одна в другую, раскидываются по двум кучкам. Роттэн закусывает губу. В кои-то веки, если судить по рубашкам выпавших карт, можно надеяться на выигрыш. - А утром, глядишь, опять Виви заскочит, то-то веселуха пойдёт. Йуххуу! - карты фортят, Чу выдаёт последние в биту и победоносно вздёргивает подбородок.
-Так, детка. Начну выполнение твоего заказа с тебя. Нонче флеш-моб ходить в юбках, и проследи, чтобы в твоём обмундоровании было побольше розового цвета.
Тут в башке что-то звонко щёлкает.
- Стоп, - хотя какой стоп, уже всё и так прекрасно закончилось безо всяких "стопов". - Я же помню..
Его звали Каин, ага. Того типа из библиотеки. Чу поднимает лист и вперивается в него пристальным взглядом.
- Ну, точно, Каин Тэнгри. Ками тёрна, но я точно помню, как он сделал дождь! Почему у него не отмечено ни одного урока? - Чу, лихорадочно усмехаясь, чиркает в листе.

+1

12

- Видимо, он решил это скрыть? - усмехается Син смотря на карты - Вот дерьмо..
Лари не то что бы вступает в ожесточённый бой, но выруливать особенно не пытается, потому что воображение, как бы намекая на поздний час, отключилось, не в силах придумать ни одного желания, а если цели нет, то и дорога не имеет смысла. Лари остаётся с пёстрым веером, даже не пытаясь играть, но стараясь сделать хоть что-то что бы этого не было видно.
- Всё. Син сгребает все свои с битой в стопку и плюхается на диван. Игра, наконец-то пройдена и можно поспать, только остаётся одна мелочь в виде Чугадиного желания, а зная детку, горячим шоколадом тут не отделаешься. Лари открывает глаза, рассматривая потолок, но тут же закрывает их. - Давай завтра?
А теперь - внимание! - то, чего вы не встретите в обычной школе и то, чему тут учат необычных детей, Лари нехотя садится и кастует заклинание сна, которое ещё нужно было научиться кастовать летом, но как-то всё времени не было. Чугада зевает, на автомате выкладывая всё из рук и засыпает прямо сидя.
- Шик.. - Лари остаётся только убрать всё лишнее с дивана, уложить девушку рядом и укрыться одеялом..
- Добрых снов, милая..

+1

13

Чу снится какая-то беспробудно выматывающая страхолюдина с полётом вниз по бесконечной лестнице поместья от сгромаздившихся в ванной для игры в "Титаник" бесконечных роттэновских пассий. Со стен лестницы разлетается бабочками плитка и краска, но на это-то наплевать, а вот если опоздать - конечно, как ещё-то, - будет очень некстати. Там библиотекарь собирался что-то вещать по своей специальности, а лестницы всё не кончаются, сверху доносятся всё так же пьяные визги-брызги и шум воды, хотя, по ощущениям, бег не касаясь перил бесконечен, и Чугада уже где-то совсем глубоко под землёй. Какая скука.. Причём из стен периодически высовываются холодные руки с какими-то нездоровыми желаниями относительно Чу. Если видишь в стенах руки - не волнуйся, это Холик. "Триплексоголик", то бишь. Бабочки наверняка тоже оттуда.
Внезапно лестница обрывается, выводя порядком осатаневшее чучело в громадный, старый, заболоченный лес. Нет-нет-нет-нет-неееет.. сейчас я ещё, ко всем прелестям, светиться начну.. жуть с ружьём..

0

14

Одеяло в комплекте с Чу приятно согревают, но влажная трава не приносит той части комфорта, с которым было бы всё просто окончательно замечательно. Ещё и Чугада вылетает на Лари, сбивая его с ног, будто спасается от человека с ружьём.
- Ты чего? - смеётся Син обнимая девушку, оказываясь сверху, смеётся в глаза - я же с тобой, детка, не бойся.. - осторожно касаясь губами чужой ключицы. Над головами проносится стайка диких перломутровых бабочек, звонко шурша крыльями. - Скоро утро. Нам пора просыпаться, Счастье моё..
Искусственные сны, обычно, скомканы, Лари уже почти стыдно за свою дурацкую практику, мог же найти кого-нибудь.. менее значимого в жизни, на нём и практиковаться..
Сон липко отпускает, неприятно цепляя воспоминаниями.
- Детка? - Лари гладит Чучелко по плечу, как-то почти равнодушно рассматривая комнату. - Доброе утро, милая..

0

15

- Это я-то - "милая"? - Чу вскакивает с кровати, как мертвяк из гроба - рывком до положения сидя. - Это когда же, позволь спросить, в твою голову закралось настолько извращённое восприятие меня? - Роттэн даже пару мгновений размышляет, что бы такого вытворить, чтобы Лари отказался от такого опасного искажения реальности, но потом идея как-то теряется за необходимостью пойти в душ, стряхнуть тягучую сонную одурь.
Брр.. это он меня ещё на болоте не видел. Вечно мне после всякой навязчивой дряни болото снится, как апофеоз муторного идиотизма, видимо. Это всё его колдунства, у, великий маг наглухо, вот заеду локтем в ухо, и "милым" прекратишь воспринимать на раз, и ворожить на меня без спросу не станешь больше, зараза страшная.
Роттэн недобро щурится на парня, складируя руки на груди жестом "не влезай - убьёт".
- Детка, если ты ещё раз позволишь себе что-то подобное, я за себя не отвечаю. Я за себя и сейчас-то весьма посредственно ручаюсь, - по морде расплывается злобная ухмылка, не-размыкая-губ кривящаяся от уха до уха.

+1

16

Не, ну на самом деле, Чу сейчас не хватает только остреньких зубок и пары огоньков в глазах, а Син чего только и желает  что увидеть это самое "ууу", только Чудко и в нормальном-то состоянии чуть ли не насквозь пробивает его защитные сферы (ну как в нормальном.. в агрессивном), а если она кааак откроется, кто будет спасать школу? Да Свет с ней со школой, кто будет спасать Лари, где Теечка вообще?
- Да ладно тебе.. - Син трёт глаза, натягивая одеялко - я б такой злился ещё по всяким глупостям.. За то ещё одно задание выполнено, разве не чудно, нет?
Сон никак не отпускает, а претендовать на ванну Лари не собирается, ему сейчас до озера, в холод, в тишину воды, без этих ярких окон, эмоций и зелёных глаз..
- Чего это она?
- А кто этих женщин поймёт?

+1

17

Чу снова правит список отработанных уроков и лепит Лари лёгкую оплеуху, потому что зло должно быть наказано. Желательно символически, потому что Роттэн, сколько бы это чучело ни изображало собою хамоватый хаос, всё равно склоняется, или даже нет - облизывается на тёмную сторону. Потому что у них есть печеньки, разумеется. У Чу тоже есть. Поэтому быстрый, минутный душ - медвежье полотенце - печенье с молоком. Кувшин, привезённый из дома, предохраняет от скисания и охлаждает, такой, не артефакт, конечно, но полезный. Очень удобно. Может, Владу кувшин предложить, хм? Да, отличный выбор: секс, кувшин или пару любых желаний. Ну, почти любых. Бросать курить, например, я не собираюсь.
- Кстати об уроках, детка, как сделать дождь? Может, попробовать через нашу связь достучаться? - Чу усаживается на диване по-турецки и раскрывает на коленях выданную библиотекарем книгу. Её надо было начать ещё ночью, но нас же так не вовремя усыпили.
"Философия земли не является единой по всему миру, но многие приверженцы этой стихии в своих практиках обращают внимание на  некоторые общие черты, присущие элементалям земли в любых условиях. В частности, мессир Саньда определяет такими качествами следующие: высокая энергоемкость, сильная статичность и плотность, крепкие и устойчивые связи между монадами вещества, низкая скорость разрушительных процессов, проходящих в полях вещества земли и т.д. Примечательно, что как бы симметрично последнему названному мессиром качеству другие ученые отмечают высокую скорость процессов созидательных, проходящих в материях, имеющих земную принадлежность."

+1

18

Лари с большим удовольствием ловит пальцы девушки лицом и провожает красотку взглядом до душа, а пока Песня плещется, Син, как порядочный, прибирает постель и даже одевается.. немного. Буквально, ограничиваясь джинсами.
- Чёт это за бред?  - Лари, который, пока Чу с умным видом уставилась в книгу, уже натянул майку, и теперь воевал с мелкими до умопомрачения пуговицами на рукавах. - Это тебе твой новый друг дал, мм? - нет-нет, Лари не ревнует, он просто.. .. да, он ревнует, тем более, к каким-то там книжникам, пусть и достаточно сильным магам, что достойно уважения, но..  Син вздыхает и ставит чашку горячего шоколада перед девушкой:
- Хотя.. - Лари оглядывает комнату, уже жалея о том, что не стал выдвигаться в старосты, хотя, ещё успеет. - Я тебе ещё сейчас нужен?
Сейчас бы во Тьму рубашку и брюки в мелкую клетку и остальное тоже и Чугаду в объятья и на весь день в постель..

Свернутый текст

В данном посте пишется пОстель, ога.

Отредактировано Дайна (26-10-2010 18:37:22)

0

19

- Ты про дождь? - откликается хитрюче чучело, не желая переводить тему разговора. - Нет, это наш директор, кажется, постарался. Так что мне с ним делать?
Почему бред, кстати. Вполне себе разумно. Чу прихлёбывает поочерёдно из обеих кружек, горячий шоколад с прохладным молоком, ммм. Чуд-но. Прелесть. Так почему бред? Только потому, что это не относится к его стихии? Или потому, что книгу нам вручил Владилав Дубровский, хранитель гранита знаний? Ну, естественно, философия земли не имеет общих чего-то там, сколько людей, столько и мнений. А скорость всяких там процессов вообще зависит, по всей видимости, от процентного содержания дури в организме, мм. Потому что с этим Чу пока что никаких особых проблем не приходилось испытывать. Страницы текут, чтиво попалось на редкость, дааа.
"Касательно культурологического аспекта элементарной земли в культурах маглов существует две точки зрения. Одну из них отстаивает доктор Иоахим Ляпус, который утверждает, что культура земли со всеми присущими ей категоричными чертами присутствует лишь на начальных этапах развития общества маглов, когда человек непосредственно общался с Землей, и, возможно, могла устанавливаться тесная ментальная связь между стихией и работавшими с ней людьми: земледельцами, гончарами, скотоводами и охотниками. На более поздних этапах человеческого развития, когда маглы научились «приручать» стихии, считая себя творцами действительности, такая связь утерялась. Уважаемый нами доктор в своих исследованиях делает уклон в сторону математических и физических счислений, оставаясь верным сторонником строго научно-магического академического подхода к исследованиям."
Лари одевается, Чу же одеваться откровенно лень. Но вопрос.. кто их вообще учил вопросы задавать?
- В каком смысле?
В смысле "расскажи мне немедленно про дождь" - ещё как. В смысле "мы могли бы закончить встречаться" - ээ.. нет, не хотелось бы. В смысле "я тут уезжаю навсегда" - ну, мы существо самодостаточное, перебьёмся. А вообще, кроме шуток, если хочешь услышать что-то, формулируй конкретнее.

+1

20

- В любом, у меня стоодно дело и то не сделано, но если я тебе в данной точки времени и пространства жизненно необходим, то дела подождут. - Син гладит волосы ледяным гребешком. - Дел же много, а ты одна.
Осенне настроение убаюкивает и настраивает на рабочий лад. Всё - лето закончилось, хватит болдокрутством заниматься, пора уже браться серь1зно за уроки, как никак, Син уже на третий курс переходит, а это не неделю в колледже потусить.
И Чугада такая вся из себя безмятежно-загадочная, в окружении букво-слов и странных, не понятных Сину образов. Она как-то странно строит магию, хотя, каждый в этой школе строит по своему, поэтому и ученики выходят умелыми магами, а не ерундой с волшебными палочками. Тьфу ты..
- Ты очень красивая.. - улыбается Син, присаживаясь на стол. Странное настроение наблюдателя - сидеть и смотреть. Долго. Вечно.

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив места » Комната старосты Джунферра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz