Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48442-3.jpg
[Старая локация]

0

2

>>> берег озера

Лари был рад избавиться от амулетов. Он на всякий случай - ещё не веря своему счастью проверил карманы и пошёл куда глаза глядят. Отойдя от ребят он посидел у берега, опустив руки в воду, набирая силу. Когда Син почувствовал себя более-менее адекватно, он поднялся, подняв руки к солнцу, потянулся и отправился дальше.
Что делать с внезапно появившейся свободой эльфировец не знал - Данте убежала, тонко намекнув, что в ближайшее время ей не до него, Вася была занята с Каином, не без участия самого Лари, Ханночка с амулетами, Мяф, наверняка, дрых где-нибудь..
На Син накатило непонятное чувство отрешённости. Те, кто раньше были рядом, вдруг оказались заняты и им было не до Лари. Парень добрёл до поляны.
- о.. цветы..
- ну да. а ещё деревья.
- я подарю их Данте.
- оставь в покое растения, ботаник, ты же ещё не знаешь когда вы встретитесь, а этот веник может к тому времени уже пять раз стать гербарием.
- спасибо за поддержку.

Лари стянул ботинки и куртку, он прошёлся по поляне, давая привыкнуть ногам к земле. Найдя глазами солнце Лари сел на куртку в позу лотоса к нему лицом и, мысленно растворяясь в пространстве, прикрыл глаза.

Отредактировано Лари (20-04-2009 22:52:05)

0

3

>>> Берег Озера

Эрнс бы и сам затруднился ответить, коим образом он попал на лесную поляну. На берегу озера остались Ханна и и ее брат с этими треклятыми осколками... Рыжий чувствовал себя немного погано - Хак помог ему выбраться из лабиринта, а Эд их вот так бросил.
Ну, в конце концов они сами вызвались соединить части печати, скользнула справедливая (отчасти самооправдательная) мысль.
Погрузившись в свои невеселые размышления, эльфировец и не заметил, что был на поляне не один.
Опять он...
Лари уселся на солнце в каком-то странном положении и, похоже, не замечал ничего вокруг.

Отредактировано Ed Erns (21-04-2009 19:58:57)

0

4

В пространство, что охватил Лари ворвался переполненный эмоциями разум. Син пришлось закрыться, что бы не начать чувствовать то же самое, что и тот, кто пришёл. Лари пробубнил до конца начатую мантру и открыл глаза. Где-то рядом находился огневик. То, что человек, расположенный к магии огня, у Лари никаких сомнений не было, тепло исходящее от них нельзя было бы перепутать ни с чем, особенно воднику.
- хм.. Джон?
- нет.
- тогда я даже не знаю кто.
- Эрнс.
- интересно, что ему от меня надо?
- а то, что он просто гулял, ты исключаешь?

- Ещё раз здравствуй, Эдвард. - Лари медленно поднял над собой руки и посмотрел на небо.

0

5

Прервав бурную цепь своих мыслей, Эрнс слегка удивленно поглядел на Лари. Заметил? Почувствовал?
Да какая, в сущности, разница. 
Рыжий немного помедлил, после чего отозвался обыкновенным своим тоном:
- Привет... Снова встретились.
Как ни странно, на данный момент однокурсник не вызывал у огневика обычно появляющегося при его виде раздражения. Эд приземлился на траву шагах в трех-двух от Лари. Нет, ну не стоять же ему «над душой» у человека? Тем более уходить уже отсюда не было смысла.

0

6

То, что Эд не начал с ходу кидаться на Лари, последнего очень даже порадовало. После этой мысли пришла менее приятная: он - Лари Син, вскоре начнёт шарахаться от каждого огневика, если не разберётся в отношении с каждым лично. Невольно вспомнился Каин и его внезапная, но вполне обоснованная ревность, тут же Джон, но тот по делу, а Эдвард? От чего с самого начала знакомства воздух между Лари и Эрнсом тонко подрагивал?
- Да. - Рад тебя видеть? хм.. как, оказывается, трудно общаться с парнями, если это не Мяу.. - Син плавно опустил руки, положив их на траву ладонями вверх и наклонив голову вперёд посмотрел перед собой. - Снова. Решил не мешать им?

0

7

- Вроде того, - пожал плечами Эрнс, прищурившись от слепящего солнечного света. - Эта эпопея с осколками могла бы быть не так "тосклива", если бы не была лишена смысла.
Сказав это, рыжий опять почувствовал легкий укол совести, хотя и понимал, что отчасти прав.
Черт… так недалеко вообще расклеиться, мысленно буркнул парень сам себе. Все… баста, заткнул куда подальше он непонятные сомнения.
- Кстати… помедитировать – это и были те самые важные дела, ради которых ты рвался уйти из Башни? – уже более бодрым тоном вдруг поинтересовался эльфировец.
Вообще это было не его дело, да и черт знает зачем он это спросил… просто из любопытства.

0

8

Уголки губ Лари дрогнули в не обозначенной улыбке. Чем больше он общался с лицами своего пола, тем больше понимал, что с девушками куда проще. Они, хотя бы, не всегда сами знают чего хотят, а с парнями было сложнее. С ними надо было быть начеку, что бы, не допусти Тьма, не сказануть лишнего. Девушки - они всё простят, и это то, чем Син зачастую злоупотреблял.
- Кстати, - передразнил Лари - какая тебе разница для чего и куда я рвался? - без злобы переспросил он - ты мне, вроде как, в няньки не нанимался или тебя попросили присмотреть за мной? - Син вновь закрыл глаза.

+1

9

Эрнс скептично изогнул бровь а-ля «ну я так и думал». Реакция была вполне ожидаема, особенно если учесть, что это действительно не его, Эда, дело.
- Да вообще-то никакой. Показалось забавным, что ты все твердил о каких-то важных делах и бросил все ради того, чтобы погреться на солнышке, - без обиняков, честно ответил рыжий. – Вот и спросил, - просто подытожил эльфировец, стряхивая с себя какую-то особенно назойливую букашку. – Кстати о «няньках», - выделив интонацией слово «кстати», снова заговорил Эрнс. – Давненько Дайну не встречал в школе… не в курсе, куда она подевалась?

+1

10

- Дайну? - насторожился Лари - оМММ.. кто бы её считал.. - дня три. как история с этими амулетами покатилась. - парень глубоко вздохнул и медленно выдохнул. Сейчас меньше всего хотелось думать о какой-то-то там растормошенной девчонке. Последний раз они виделись, когда она уходила спать, а Мю выскочила из окна. Точных подробностей Син не помнил, да и не очень-то хотелось.
- ты к ней подцепился.
- конечно да. мы отлично провели время и..
- спасибо, но подробности меня не интересуют.

- Но, я думаю, что с лёгкостью смогу её найти. Лари медленно поднялся на ноги каким-то странным перекатом и вновь потянул руки к небу.

+1

11

Было похоже на то, что Дайна не особенно-то нравилась Лари. По крайней мере, так показалось Эрнсу со стороны.
Пф... и что с того? А вот на счет "найти".. Ну да, неплохо бы.
- Хм... а как ты собираешься это сделать? - задал Эд вполне последовательный вопрос, не поднимая головы из-за ярко светившего солнца. - Телепатия? - не долго думая, с ходу (ляпнул) озвучил свои мысли вслух эльфировец.

+1

12

Лари закатил глаза и что-то пробурчал под нос. Навязчивость Эрнса не вдохновляла, а сам он отвлекал риторическими вопросами. Син вздохнул опустил руки и голову. За тем он так же медленно выпрямился, замер на пару секунд и вернув своему телу  привычную скорость движения повернулся к Эльфировцу.
- У неё чип. - серьёзно ответил на последний вопрос Лари, тыкая пальцем себе в висок - в голове. А я андроид и ориентируюсь в пространстве по чипам и скрепкам. - Лари сделал короткую паузу и вновь засобирался - Ладно, бывай. Привет Хьюлиман. Она в школе. третий - четвёртый этаж. Успехов тебе в поисках.

>>> берег озера

Отредактировано Лари (29-04-2009 13:55:35)

+1

13

>> Каменная роща

Нэлис зло шагнула на поляну и огляделась. В дали стоял Эд. А вот и лучшая компания для проветривания мозгов. Поправив платье, девушка устремилась к Эду. Он как раз стоял спиной к ней и решив немного подурачится - Нэлис бесшумно подошла к спине Эда и подняв руку, легонько постучала указательным пальцем по его плечу. -Я не помешала? Помня, что Эд ещё не знает Нэлис - девушка не спешила и решила вновь познакомиться. -Я - Нэлис, а ты? Улыбка не исчезала с её гуд и вообще синее платье ей очень шло и выглядела она сейчас, не смотря на ссору с Лари, просто замечательно.

+1

14

Лари удалился, а Эдвард и не жалел, ибо разговоры с этим человеком, хоть и мирные, не доставляли особенного удовольствия. Погодка была чудная, делать, в принципе, нечего... Разве что отправиться на поиски Дайны. Но тут ситуация сама собой "разрулилась".
Эрнс почувствовал на плече какое-то едва ощутимое прикосновение и обернулся. 
- Я - Нэлис, а ты?  
Перед ним стояла черноволосая девушка и, как успел уже заметить эльфировец, у нее были чудные зеленые глаза. Не растерявшись, рыжий ответил привычным тоном:
- Не помешала. Эдвард.
Удивительное дело... Популярная полянка, - мысленно усмехнулся парень.

0

15

Нэлис улыбнулась, словно отвечая на его мысли. -Что ты здесь делаешь?.. Да ещё и один? Девушка плюхнулась на землю и облокотилась на руки. Этот парень всегда вызывал у Нэлис самые светлые чувства! Казалось все его действия лежат на поверхности и их можно угадать в любой момент. Она откровенно разглядывала Эда, то ли любуясь в очередной раз, то ли что-то замышляя.. Вокруг уже повечерело. На полянку доходила лишь толика солнечного света и девушка зажгла на указательном пальце небольшой огонёк.

+1

16

Нэлис, прямотой своих вопросов и общей непринужденностью, напомнила Эрнсу самого себя... и кого-то еще. Правда, кого - было понять, видимо, не дано. Рыжий невольно усмехнулся своим мыслям, попутно наблюдая за тем, как девушка опустилась на землю.
- Догадайся с первого раза... гуляю, - улыбаясь, ответил эльфировец, хмыкнув про себя, что привычка "улыбаться-ухмыляться" при встрече с каждым человеком уже прочно укоренилась в его характере. Правда, вряд ли можно было сказать, что это были дежурные улыбки - сейчас он искренне был доволен обществом симпотичной черноволосой девушки.
Эд приземлился рядом с Нэлис и поймал на себе ее взгляд, в котором читались какие-то хитрые нотки. 
- Почему тебя удивляет, что я тут один? - поинтересовался Эрнс.
На кончике пальца девушки появилось едва заметное пламя.
Огневик... поняяятно. 

Офф: Ура, ура, ура, товарищ ^_^

Отредактировано Ed Erns (08-05-2009 17:19:51)

+1

17

офф: вдвойне ура! х))

Нэлис смотрела совершенно повседневно, стараясь выглядеть "невинной овечкой" . -Почему? Да просто так. Обычно такие, как ты - не гуляют одни.. Она замолчала и погасила огонёк. Где-то справа от девушки стрекотал не то кузнечик, не то сверчёк. Девушка вновь обратилась к Эду: -А ты откуда? Я имею ввиду твой родной город.. И как ты попал в эту школу? Нэлис, словно Данте, заинтересовалась личной жизнью Эрнса. Ага.. и где ключи от дома лежат.. и деньги...

0

18

Такие как я... это какие же, интересно? - тут же всплыло в голове, но Эрнс так и не озвучил немой вопрос.
Парень откинулся назад, ощутив всей спиной теплую, еще не успевшую остыть, землю. Небо уже тронула ночная синева. Глядя, как в вышине начинали пробуждаться первые звезды, и заложив руки за голову, Эд вздохнул и, наконец, ответил Нэлис:
- Почему-то я сомневаюсь, что такие факты о человеке вообще могут кого-то действительно интересовать, - прикрыв глаза, улыбнулся эльфировец. - Но раз уж на то пошло... Долгое время я с родителями жил в Марселе. Побережье Франции. Они, вобще-то, магглы до мозга костей, так что до того, как пришло письмо из Игнотуса, вопросами обучения в "необычной школе" никто не задавался. Ну... сейчас это уже не имеет никакого значения, - прибавил Эдвард, наконец приподняв веки и скосив взгляд на девушку.

Отредактировано Ed Erns (11-05-2009 23:12:22)

0

19

Девушка молча рисовала огненные искры на земле и слушала Эда. В какой-то момент он остановился и замолчал. Нэлис подняла на него свои зелёные глаза и пару раз моргнула. Парень продолжил. Из его слов получалось, что его родители - оба маглы. Стоп. Стоп. Стоп. Мысленно сказала девушка, но парень всё равно её мысли не прочитает. -Это как же так? Родители маглы, а ты маг?? Нэлис явно прибывала в прострации и только и делала, что безобидно чертила символы на земле.

0

20

Вот тут Эрнс и сам задумался. До этого ему никогда не приходило в голову, от кого он мог получить магические способности.
- Каюсь... не знаю. Конечно, вариант, что я - подкидыш, слишком драматичен, - усмехнулся парень, поворачиваясь на бок, лицом к Нэлис. - Мало ли, где там затерялись мои русско-французские корни. Поинтересуюсь как-нибудь.
Почему, кстати, в семье магглов не может быть колдуна? Или колдуньи.
Эдвард вспомнил о Ясмин, у которой родители тоже были обычными людьми без всяких сверх-способностей. И при этом девушка каким-то образом поступила в школу Игнотус. Из размышлений огневика вывело легкое жжение на кисти руки. Искорки, которые так усердно "распыляла" Нэлис последние минут пятнадцать, попали на кожу парня. Эрнс итуитивно коснулся руки девушки, как бы останавливая ее действия. Правда, почему-то убрал руку не сразу.
И что это я...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz