Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 20 из 346

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48446-2.jpg
[Старая локация]

0

2

*Stam проходил по парку. Рядом с дорогой стоял за мальбертом художник. Stam подошёл к нему* Здравствуй! А ты портреты случайно не рисуешь? *"Рисую!"- ответил художник. "Всего по десять галлеонов!"- продолжил он*

0

3

*Stam отдал художнику 10 галлеонов* Нарисуешь меня? *"С радостью!"- сказал, улыбаясь, художник*
                                           *Через несколько минут*
*"Вот!"-произнес художник и показал картину:
http://i024.radikal.ru/0802/cb/9a94fee7d336.jpg
Stam поблагодарил художника и, взяв свой портрет, трансгрессировал*

0

4

*Пришёл в парк , прогуливаюсь *

0

5

*Stam трансгрессировал рядом с Elric'ом* Привет! Не хочешь, чтобы твой портрет нарисовали?

0

6

Да нет*Сказал я*
Офф: Я не Elrik , Я Elric

Отредактировано Elric (05-02-2008 16:09:25)

0

7

Elric написал(а):

Офф: Я не Elrik , Я Elric

off-Ой, sorry! Я как-то... подзабыл! О!

+1

8

*Огляделась* а тут неплохо!! *Увидела крсивый куст роз* Какая красота!!! *Ткнула ногтём в соцветие, будто бы проверяя настоящий ли он* А... *Цветочик вспыхнул синем пламенем* Твою налево!! Что это со мной???!!!! *Предпочла смыться за ближайшее дерево* Фууу... Ток бы не увидели что это была я!! Интересно а что эт я сделала 0_0... Такого раньше небыло... /Ну дела.../

0

9

Нэлис написал(а):

*Огляделась* а тут неплохо!! *Увидела крсивый куст роз* Какая красота!!! *Ткнула ногтём в соцветие, будто бы проверяя настоящий ли он* А... *Цветочик вспыхнул синем пламенем* Твою налево!! Что это со мной???!!!! *Предпочла смыться за ближайшее дерево* Фууу... Ток бы не увидели что это была я!! Интересно а что эт я сделала 0_0... Такого раньше небыло... /Ну дела.../

*Заметил Нэлис* Здравствуй, Нэлис! +10 баллов Эльфиру за соблюдение правил! *Stam перевёл взгляд на горящий куст роз*

*огонь погас...* Нэлис, не бойся! Никто тебя наказывать за это не будет! То, что куст загорелся только лишь от твоего прикосновения, показывает, что ты обладаешь очень большой, но не раскрытой магической силой и явной склонности к Магии Огня! \Э-эх.. Вот помню давным-давно я когда дверь открывал, ручка обязательно плавилась... Изрядно пришлось потратится на новые, учитывая, что дверь я открывал по несколько раз в день!..\

+1

10

Stamээээ... правда?*заглянула в глаза Стэма* здорово=) *Побежала на урок Магии Огня* *ещё раз оглянулась и посмотрела на директора* /хи-хи.../

0

11

*Зашла в парк* *вдохнула свежий воздух* *увидела розы(неподжареные) и подошла к ним хотела дотронуться рукой но тут же отдёрнула руку* Ой нет небуду! Хватит ставить эксперементы *с сожалением посмотрела на розу* *пошла к дереву и села на травку*

0

12

*Раздался спокойный голос: "Не желаешь, чтьобы я нарисовал твой портрет? Всего 10 галлеонов..." Это был тот самый художник*

0

13

эээ а бесплатно за красивый глазки?? *Спросила Нэля и захлопала ресницами*

0

14

*ещё раз преданно посмотрела на художника поняв что сделала не самую жалобною и кокетливую мину* А?

0

15

*"Ну хорошо!.."- сказал художник*
http://i019.radikal.ru/0802/a3/e0d133f809aa.jpg

0

16

Ой пасиба!! *щедро затряста руку художника, взяла картину и опять уселась под дерево*

0

17

*Прохожу по парку , вижу Нэлис , здороваюсь с ней , иду дальше*

0

18

*увидела Elric'a* О привет=) *дружелюбненько улыбнулась* /интересно ково я ещё не видела.../

Отредактировано Нэлис (06-02-2008 20:38:44)

0

19

ой чёт холодна! *направилась к школе*

0

20

*пришла, села на скамейку и стала чего то или кого то ждать*

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Городской парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz