Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » Заметки хулигана


Заметки хулигана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

днев

____________________

* - недоигранное
____________________
МАРТ
заноза - появление Сига в Игнотусе
столовая,поляна - Сиг просит Лари помочь ему с учебой
Не ешь меня, серый ветер. - попытка обчистить Чугаду х)
Буквы разные писать, тонким перышком в тетрадь... - обучение письму с Чу
Я мстю и мстя моя страшна! - пакости Тее, разборки

АПРЕЛЬ
Меня не пугают ни волны, ни ветер... - Сиг строит плот и идет кататься, тонет, Тея его спасает.
Научили на свою голову... - Сигурд научился читать... этим все сказано.
башня Джунферра, супермаркет - с Лари в магазины
Нуууууууууууу Лааааааааааариииииииииииииии!!! - Лари выносит Сигурду мозг из-за уроков
Смеется девочка, не зная, кто ей в портфель цветы кладет... - Сигурду нравится девочка (Дайна), он начинает за ней ухаживать
* Н. Носов "Огурцы" - ремейк на ученический лад. - кража конспектов у Алисы
* Кииииса, лаааса, а ну брысь под печку! - Сигурд решил подшутить над Сэмом
* Вредина! - Не поделили парту.. Ну че, бывает. (Сигурд, Sasha)

МАЙ
* Кручу, кручу, кручу педали кручу! - Сигурд нашел байк Нэлис и решил покататься
Тили-тили тесто - Сигурд и Иньеста, или Быль о незадачливом лучнике
13-й подвиг Геракла - Сиг украл у Рысьевой ответы к тесту и распространил по классу...
Нашла коса на камень - ...так Иньеста стал ему новым куратором
А не вывести ли нам весенних драконов? - Сигурд, Дайна, Иньеста

ИЮНЬ
Кто везет, на том и едут - Сиг и Дайна затеяли аферку с домашками
Кошатник горный, или Маленький Мук

ИЮЛЬ
* Фотоохота - с Дайной отправились фотографировать акромантулов...
*недоскинуто в темку*

СЕНТЯБРЬ
Возвращение блудного попугая - пара наветов Чу, и расшалившиеся нервы вызывают настоящие страшные смерчи...

ОКТЯБРЬ
вот здесь
Когда-нибудь это должно было случиться - из-за учебы Дайна и Сиг поссорились...
Нет повести забавнее на свете... - ...и вот какие страсти-мордасти из этого получились.

__________________
Незаконченные отыгрыши с неопределенным временем в игре:

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог...
Участники: Сигурд, Нэл, Лари

Инфо:

Инфо: Поняв, что учиться вовсе необязательно и слишком трудно, Сигурд убегает и решает стать путешественником. Лари, как куратор, обнаруживает пропажу, и они с Нэл отправляются на поиски.

АА и АК (алкоголик и книгоман)
Участники: Сигурд, Чак

Инфо:

Инфо: Сигурд, как обычно спрятался, чтобы почитать очередную книжку, а Чак в очередной раз пытался спрятаться, чтобы в очередной раз выпить очередную бутылочку чего-нибудь.

Никто не знал, а мы банда!
Участники: Маркус, Сигурд

Инфо:

Инфо: Маркус не мог не заметить, что практически единственный "живой" парень в школе это Сигурд. С Лари все никак не получалось встретиться, и парень решил завязать знакомство с Сигурдом. Он еще не ведал, что уготовано судьбой этой парочке.

Заполняем пробелы хулиганской биографии
Участники:  Чу, Сигурд.

Инфо:

Инфо: Сигурд исследует свойства взрывчатого вещества в фейерверках и нарывается на Чу. А та решает использовать паренька, чтобы насолить Акире. Впрочем, Сигурд и сам не против - наконец-то старшие берут его в дело. Он горд и доволен собой. Так и до дружбы с Чу недалеко.

Когда-нибудь я полечу!
Участники: Сигурд, Иньеста, Чугада

Инфо:

Инфо: *не была прописана*
Сигурд решил построить дельтаплан, однако полет оказался неудачным; при падении эльфинит превратился в пегаса. Что это было?

Двор - Сигурд, Амелия - во время наказания за выходку с драконами.

Переходим к водным процедурам, Мстя. Часть ll и В кромешной тьме я маленькая точка... - блок отыгрышей с Кэмероном, которые не вклиниваются в заявленный временной период.

Багровые реки, или Хорошо смеется тот, кто смеется последним
Участники: Акира, Сигурд, Дайна.

Инфо:

Инфо: Сигурд забирается в медкабинет и спирает марганцовку. Свойства ее ему очень нравятся. Парень решает попугать Дайну видом своего "окровавленного" тела. Та в ужасе бежит звать врача. А это в планы не входило. Так Акира узнает, кто воришка. Сигурд же, не зная, чем опасна марганцовка в высокой концентрации, доводит дело до химического ожога - все руки и те места, которые он "окровавил". Лечение и правда нужно. Чтобы у парня больше не чесались руки до чужого добра, Акира решает его проучить.

Отредактировано Дайна (02-11-2011 01:33:27)

0

2

Черт подери, оно готово @_@    *три с половиной часа старательной возни позади, подергивает лапками, пожимает руки, поздравляет Сига*  :insane:

0

3

Дааайныыыч)) спасибо, ты чудо))) сам бы я никогда в жизни... я могу тока плодить) организовывать и упорядочивать - не моё)))))))

Ну прааально, теперь меня только так и звать  :D   :flirt:   :crazy:

Отредактировано Дайна (04-11-2011 01:36:09)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » Заметки хулигана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz