Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2010-2011

Хронология отыгрышей.
Стандартным цветом или ссылкой - законченные или уже текущие.
Таким цветом - планируемые.

2010

Мимоходом где-то в холле.
Не пропусти чучело.
Пошли за глинтом.
Привет алкоголикам.
Драка на льду - это по-пацански.
Зализывай раны, глазей на Мортена.
Теечка.
Холодные клинки, горячая кожа.
-
Славный поход:
Свалка же.
Двое не спят.
-
Совятня. 
Давай... помоемся, что ли.
Знакомство с Нэлис.
Продолжаем общение.
Не бесите Снежного. 
Вино до добра не доведет.
Нэлис, байк и сеновал.
Следи за усатыми.
ДР Кэма. Сделка с дьяволом.
ДР Нэлис. Давай приколемся?
Эксплуатация наивных.

2011

Гостиная эльфира. Чак, Нэлис и медведи.
Teaser.
Плохие дети.
El tango de Tea.
Уроки выживания.

_____________________________________________________________________________________

Принцы яростно открещиваются от всяческих проявлений сентиментализма. Поэтому дневники ни разу не ведут, нет, только переписку. 

Этим цветом выделены письма, адресованные Кэмерону. Написанные же его рукой - стандартным.
_____________________________________________________________________________________

Кэмерону Бредберри 
[Школа магии Игнотус]
[март, 2010]

    Мой дорогой Кэмерон, был бы признателен, если бы ты хоть иногда писал мне. У нас тут уныло, знаешь ли, Лондон. Ни pere, ни mere так и не помирились с Маргаритой, и меня все чаще посещает опасение, что летом придется торчать в скучном особняке. A propos, твой дружок, Бланш, спрашивал, куда ты пропал. Извини, пришлось честно соврать, что ты в лечебнице для душевнобольных. Ты же не в обиде на меня, братик? Кстати, что c тобой происходило в течение того времени, что ты пребываешь в этой школе? Пожалуйста, держи меня в курсе событий, если не затруднит. Мне, признаться, обидно, что я не могу быть рядом с тобой сейчас. Искренне твой
Эме 

Эме Бредберри
[Лондон]
[март, 2010]

    Мой недалекий брат, жду не дождусь, когда ты окажешься со мной в одной школе, чтобы нежно выдрать за рыжие патлы. Бланш, вероятно, расстроился. Тебе придется перед ним объясниться по-человечески. Можешь сказать, что твоего глупого распутного брата отослали во Францию. Его повеселит, я думаю.
    Сознаюсь, что все мои страхи на предмет бессмысленности отцовского решения не оправдались: Игнотус занятное местечко. Чугада… странное имя, правда? Я был немного удивлен. Этот парень стал одним из первых моих знакомых здесь и, к слову, самым необычным среди прочих. Или, может, я настолько отвык от простых смертных? Во всяком случае, ему удалось в первую же встречу расположить к себе… напоив глинтвейном. Правда, настоящего моего имени Роттэн (фамилия красноречива, не так ли?) не узнал: я опять представлялся Фабианом Д'Этре. (Не думаю, что дядюшка был бы слишком против). Чувствую, что моя неподкупность и цинизм таят на глазах, а я сам подписался на какую-то сомнительную связь. Он вызывает во мне потаенные неприличные желания. Или ты скажешь, что для меня это неудивительно?
    В самой же школе творится некоторый бардак. Всюду снуют подозрительные личности. Директор – существо мифическое, ни разу в глаза не видел. Кстати, о мифических. Идиотах, в данном случае. Меня какой-то Diable дернул пойти на каток, еще в феврале. Видимо, я особенно притягателен с эпическими ссадинами? Тогда бы это объясняло, почему чертов мальчишка втянул меня в глупую драку. Он, Мортен, хорош собой, вообще-то, и глаза голубые… Типичный nancy boy. Но как-то дело пахнет самонадеянным кретинизмом.
   Чтобы развеять наверняка сложившееся у тебя впечатление неадекватности местного контингента, добавлю, что на мою голову свалилось прекрасное красноволосое чудо, Антея. Хотя, если быть точным, зачинщиком знакомства был я. Эта леди что-то смыслит во французском, за что ей можно отдельно симпатизировать. 
    Надеюсь получить ответ в ближайшее время. Передавай пламенное "au revoir" Стефану, кстати. Навеки твой 
Кэмерон
P.S.: Мне mere когда-то намекала, что эта дура Сатин забеременела? Интересно, от кого. 

Кэмерону Бредберри
[Школа магии Игнотус]
[март, 2010]

    Братик, хочу тебе сказать, что Бланш почти разревелся, узнав, насколько ты далеко. Ты ведь не наобещал ему сентиментальных банальностей, нет? Что до всего прочего, вероятно, у тебя в крови привлекать всяких идиотов. Хотя я бы не отказался взглянуть на этого Мортена. Но техника в этом Игнотусе не работает, насколько я осведомлен…? (Mon Dieu, как вы там только живете).
    Mere на днях все-таки наладила отношения с тетушкой и пыталась надоумить и отца сделать то же. Но он, кажется, непреклонен: pere чертовски недолюбливает Марго. Знаешь, мне кажется, что здесь как-то замешаны твои прошлогодние приключения в Марселе. Кстати об этом. Сатин все-таки беременна и… Фабиан, по-моему, решил, что от тебя. Я знаю, что эта слабоумная пускала на тебя слюни еще в позапрошлом году, но мне не верится, что ты бы стал со своей кузиной… брр, прости, это отвратительно. 
    Стефан, кажется, обиделся на твое непредвиденное расставание с ним, но врагом до гроба и предателем (почему-то) ему представляюсь я. Если ты будешь и дальше поручать мне миссии по отшиваю бесчисленной орды твоих поклонников, то в один день они решат, что меня пора прикончить, точно тебе говорю.
    Надеюсь, у тебя все в порядке? Искренне твой
Эме

Эме Бредберри
[Лондон]
[апрель-май, 2010]

    Дорогой Эме, иногда мне кажется, что мы с тобой вовсе и не родственники: твои интеллектуальные способности притупились с приходом весны? Конечно, я сказал Бланшу, что люблю его. Бедный мальчик, когда же он научится не воспринимать мои слова всерьез. Но… прости, вероятно, я доверяю тебе слишком личные дела. А по поводу Мортена: боюсь, ничем помочь не смогу, техника здесь действительно не работает. 
    Этого я и боялся. Фабиан свихнулся на старости лет. Не общайся с ним, дурной старик. (Больше не буду пользоваться его именем). Естественно, я никогда бы не переспал с Сатин. Она, конечно, хорошенькая, но меня привлекают умные барышни. И не мои родственницы. 
    Здесь пока что затишье… летом намечается какой-то поход. Надеюсь, развеять скуку. Кстати, Роттэн меня почти заинтриговал и обольстил. Он не похож на этих дурацких британских мальчиков, вроде Стефана и Бланша. Знаешь, сюда стоило приехать хотя бы ради таких знакомств. 
    Не скучай, mon petit. Навеки твой
Кэмерон

Отредактировано Bradberry (11-06-2011 06:28:54)

+5

2

2010-2011

Кэмерону Бредберри
[Школа магии Игнотус]
[август, 2010]

        Здравствуй, мой дорогой Кэмерон. Как ты поживаешь? Как твое здоровье? Я надеюсь, что в школе у тебя все хорошо: не зря же пришлось отлучить тебя от семьи. Здесь без тебя пусто, Адель грустит, да и я, признаться, давно хочу снова увидеть своего старшего сына. Эме совсем распустился, ему не хватает твоего влияния. Думаю, что осенью или зимой мы с тобой сможем увидеться, а пока у меня много дел. В окрестностях же есть приличная гостиница, полагаю?
        Всего наилучшего, мой мальчик,
Мартин Бредберри

Эме Бредберри
[Лондон]
[август, 2010] 

        Братишка, расскажи мне, мой свет, что там задумал отец, м? Мы здесь, в глуши, вообще ничего не ведаем, а его письмо меня, признаться, изрядно насторожило: он же ничего не делает и не говорит просто так. Особенно, если сообщает, что соскучился. Обещал приехать, но не хотел бы я этой встречи с ним, он убьет меня: я отрастил патлы, постричься руки не доходят, а покуривать приходится раза в два чаще. Я здесь одичаю и потеряю остатки разума. 
        Меня дернуло крутить шашни с тем самым Роттэном. Не буду вдаваться в подробности и уточнять, чем закончился поход, ты у меня умница, сам знаешь, что умеет бредберриевское либидо. Но разочарование пришло слишком быстро: у нас тут водится синеглазый Лари, и я как-то не намерен быть еще одним груздем в корзине Чугады. И да, у меня теперь есть юбка, тебе бы, бестолочи, понравилась.
        Говоря о вышеупомянутом Лари, я тут слегонца облажался: развлека не получилось, оказывается, местные красавчики опасно реагируют на двусмысленные шутки. Это был невинный поцелуй, а ледяной (а он ледяной водник, можешь себе представить) типчик чуть не лишил меня кожи. Теперь, сдается мне, лучше с ним не пересекаться, что весьма проблематично - Игнотус тесен. 
        Пожалуй, самое приятное событие за последний месяц – знакомство с Нэлис, старостой моего факультета. Правда, я утопил ее книгу (надеюсь, она была все-таки ценной) и успел напоить твоим мускатом. К слову, вышли еще что-нибудь, а то сей материал здесь расходный, как выяснилось.
        Жду вестей, папеньке привет и передай, что рядом со школой есть поселение, Кроссвел: там он и сможет остановиться. Поцелуй maman в ручку за меня. Навеки твой
Кэмерон

P.S.: Когтистое надоело. Не знаешь, что с этим можно сделать?

Отредактировано Bradberry (29-03-2011 20:54:22)

+2

3

Чтобы не потерять.

[Cameron Bradberry] | [Every me, every you] | [Letters]


http://s4.uploads.ru/YKbAz.jpg

0

4

2017

И бардак, и блуд, и бесовщина
Передай тому мудаку...
Сучка и мартышка

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz