Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Общая гостиная Эльфира


Общая гостиная Эльфира

Сообщений 1 страница 20 из 290

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48482-1.jpg
[Старая локация 1]
[Старая локация 2]

Камин, питьевой фонтанчик, горшки с цветами и две двери в спальни. Несколько кресел и столиков, ковры по полу. Пол и стены каменные.

0

2

из лесу

лари пришел уставший, пыльный да и вообще какой-то потрепанный. он плюхнулся в кресло и бросил рюкзак рядом.
- надо запросить сюда аквариум или фонтан декоративный
- да, неплохая идея. ты заметил что чего-то нехватает?
- думаю, дверей в спальни.
- может, мы крылом ошиблись?
- может школой?
- да ну тебя..

парень потянулся в кресле и стал рассматривать потолок.

Отредактировано Лари (19-12-2008 13:23:59)

0

3

Во внезапной вспышке огня появился свиток пергамента:

Здравствуй, Лари!
Надеюсь, что у вас всё хорошо. Через несколько дней будем.
С уважением, Stam

Письмо медленно падало и через несколько секунд упало на ковёр.

0

4

лар посмотрел на листок появившийся в воздухе и прочитал послание до того пока письмо опустилось на ковер.
- я что тут самый ответственный?
- видимо да.
- не ехидничай, будь так добр.

лари вернулся к рассматриванию потолка. а чем еще можно было заняться?

0

5

Теджи зашёл в комнату...увидел Лари...решил подойти к нему и познакомиться...
-Хаай, я смотрю ты тоже первокурсник...как тебя завут...меня Теджи!

Отредактировано Teji (21-12-2008 12:09:59)

0

6

лар поднял глаза на нарушителя спокойствия.  перед ним стоял парень, видимо, из новеньких.
- и тебе здравствуй. - лари потянулся, привстал и пожал руку новому знакомому. - я лар. и мое имя не склоняется.
парень опустился обратно в кресло, подняв записку от директора. - ребята в походе. скоро будут.
и лари вернулся к делу, от которого его так небрежно отвлекли - рассматриванию потолка, но чуть помедлив поднялся и вышел, буркнув уже в дверях:
- пойду пройдусь

---сомнительное место

Отредактировано Лари (22-12-2008 17:12:49)

+1

7

офф: МММдаа! Так нам и не вернеули место где можно поспать!!!

0

8

Мяу звшел в гостиную , бросил рюкзак на диван а сам плюхнулся на близжайшее кресло:
Уф! Идиотский поход зря токо ходил! Я думал там будет что то дух леденяшие ! Обломался конкретно!-бробурчал он сам себе.
Пойду поброжу по школе , посмотрю что тут с нашего ухода изменилось!-подумал Мяу и отправился гулять.
>>>Береза

Отредактировано Мяу-Мяу (27-12-2008 23:08:29)

0

9

лар пришел злой на весь мир, в частности на одного через чур болтливого парня.
- чтоб его тьма сожрала!
- эээ! не кипятись ты, лар..
- я злой. очень. очень-очень.
- ну и вали топись!
- это идея.
- улыбнулся лари.

---берег озера

0

10

Мяу открыл дверь перед девушкой :
Прошу вас!-пропуская Мэлани сказал Мяу .
Где бы ты хотела расположиться? Ну я имею ввиду куда тебе подвинуть крусла? К камину или может быть к окну?-вежливо поинтересовался парень у однокурсници.
Лари не мог бы ты быть так любезен помочь мне? Ну если не хочешь я и сам справлюсь!-сказал Мяу все тем же милым голоском показывая на кресла.

0

11

Мэлани улыбнулась, Мяу был вежливый и милым. Мэл в который раз поняла, что в  нём, что-то есть.
-Интересно, а мы втроем поместимся? Может, завтра напишем письмо директору, чтобы он подарил нам на Новый год спальни? Мэл оглядела гостиною. Нам, что придётся спать всем вместе? Не знала, что в школе окажусь на одном диване с мальчиками. На лице Мэли появилась ехидная улыбка.

0

12

- и не мечтай.. - пробурчал  лари - здесь достаточно кресел, что бы хватило на всех. так что спать будешь отдельно.
- эээ!! ты чего творишь? тут такая милашка..
- заткнись. я сегодня не в настроении обсуждать это.
-###

- давай, мяу, двигаем..

0

13

Не бойся кресел и диванов хвати на всех! Ну или точнее на тех кто успеет на них леч! -Мяу оглядел гостинную-На нас троих точно хватит! Так гду ты хочешь прилечь?-улыбнувшись спросил парень девушку.
Мяу легко взмахнул руками и кресла соеденились попарно . Таких кроватей было не многовато.
Должно хватить!-решил Мяу и выкинул это из головы.
Нус где ты хочешь прилечь Мэлани?-нежно спросил он у новенькой.

0

14

Мэл усмехнулась на вразу Лари и оглянулась на Мяу.
-Мне всёравно, где спать. Кстать тут выпивку подают на Новый год или спиртное не входит в меню? Ой, как выпить хочется, ужас! Мзмахнув роками ещё два дивана соединились.
-А нас в город выпустят?

0

15

- какая ты шустрая - лари присел на край стола. - спать на диване рядышком, выпивка, из школы.. - лари улыбнулся с легкой насмешкой - еще приехать не успела, уже планы строишь грандиозные. - он посмотрел в окно через плечо -  ты сюда учиться приехала или жизни радоваться? - спросил он не отрываясь от разглядывания окошка.

0

16

Ну Кронссвиль недалеко так что тебя никто держать не кто не будет! А вот с выпивкой!-Мяу замялся - В столовой ее не подают!
Слышишь дружджишше!-обратился он к Лари - У тебя есть что выпить!? Девушка просит! Или ты также как и я не смог забрать ничего из комнаты до того как спальни снесли? ? Да?-спромил парень у своего однокурсника.

0

17

Мэлани уе с наглой улыбкой улыбалась. Грандиозные планы она не строила, но вот жизни радоваться ей учёба не мешала.
-Да ладно тебе Лари, жизни радоваться моно и во время учёбы, а иначе скучно будет. Короче давайте сдвинем кресла и уляжимся или пойдём бродить по замку? Мэли тоже посмотрела в окно. Что он там ищит?

0

18

офф: я их уже сдвинул!
Недавно кто то говорил что хочет спать!-сказал Мяу - плюхнулся на одну из кроватей.
Если хоитие идите гуляйте я вас не к чему обязывать не буду а меня прошу простить я очень хочу спать ночи без сна проведенные под березой не самое лучшее время в моей жизни!-веско сказал он и продолжая смотреть на собеседников .

0

19

- вы, ребяты, как хотите, а я сегодня пас. - лар потянулся, вигибая спину - а на счат спиртного, мой дорогой друг, ты мое мнение знаешь. скоро праздник- погоди немного. да, я зануда, я знаю..
лари прошелся по гостинной, осматривая "кровати".  с одной стороны хотелось спать, с другой пообщаться, но сон брал свое и лари, еще раз потянувшись,  глянул на ребят :
- ну так вы что? идете или спать?

0

20

Мэлани легла на диван и начала разглядывать потолок.
-Ну тогда давайте спать. Я тож устала после приезда. Лари ты прав, ты неисправимый зануда, но мы это исправим!
Девушка устало зевнула и закрыла глаза. Круто, счас отосплюсь, а скоро ведь Новый год праздновать будем.
-Спокойной ночи мальчики! И с ухмылкой, Мэли повернулась на левый бок.

офф: Меня спать гонят, надеюсь завтра продолжим.

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Общая гостиная Эльфира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz