Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Общая гостиная Эльфира


Общая гостиная Эльфира

Сообщений 21 страница 40 из 290

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48482-1.jpg
[Старая локация 1]
[Старая локация 2]

Камин, питьевой фонтанчик, горшки с цветами и две двери в спальни. Несколько кресел и столиков, ковры по полу. Пол и стены каменные.

0

21

Я однозначно спать!- веско сказал Мяу - Всем спокойной ночи! Мэлани если хочешь можем завтра сходить в Кронссвил я тебе все покажу!-предложил парень уже засыпая. Как токо был произнесен ответ Мяу отрубился .

0

22

- спи уже.. кросвел он ей покажет.. - лар улегся на кресла и долго еще смотрел в потолок, думая о чем-то своем. спать откровенно не хотелось, но и бродить по школе не было никакого желания. в гостинной от новой мебели было душно, но открывать окно лари не решался. наконец, сон сморил юношу и тот задремал.

0

23

Солнце стояло уже высоко и пробивалось сквозь окно. Мэлани снился, какой-то бред плавно перетекающий в реальность. Девушка открыла сначало один глаз, потом второй и зевнула. Часы показывали половину десятого. Мэли встыла с дивана и огляделась. И что теперь делать? Пойти поискать город или их подождать? Эх подажду, что же ещё делать. Мэл села на диван и уставилась в окно.

0

24

Мяу проснулся в хорошем настроение, не втсавая он огляделся , Мэлани уже проснулась. Она стояла и смотрела в окно . Сам  мяу пока признаков жизни не подовал любуясь этой милой девушкой.
Ну че сегодня делать будем!?-спросил парень не вставая , обращаясь к Мэл.

Отредактировано Мяу-Мяу (31-12-2008 22:37:33)

0

25

>>> Поход
- Ой, привет ребят! Мяу, ты уже здесь?.. И ты, Лар, тоже! - девушка вошла, заметила Мяу с Лари и улыбнулась им. Рядом стояла какая-то девушка.
- И тебе привет! Ты новенькая?.. -  вежливо спросила Ханна у незнакомки.
Затем она расположилась на ближайшем кресле.
- Ой, а чего это тут все сдвинуто?.. - девушка огляделась.

0

26

Девушка оглянулась на Мяу, он ещё лежал, а Лари спал без задних ног, и не было ясно собирается ли он просыпаться. Мэли подошла к Мяу и немного подумав ответила.
-Может в город отправимся, а что с Лари делать будем? Девушка с усмешкой взглянула на него. -Может записку оставим? Кстать скоро Новый год, а ещё подарки не купила, как раз зайду в магазин. И Мэлани взгянула на Мяу. Тут вошла девушка.
-Приветик. Да я новенькая, меня Мэлани зовут, а тебя? Мэли взгянула на неё и тоже села в кресло.

0

27

- Эм... Меня Ханна. - улыбнулась в ответ та и тут же добавила:
- Очень приятно!
Взгляд упал на спящего Лари.
- Вы что, спали прямо здесь?.. - удивленно спросила девушка.

0

28

Мэл посмотрела на Ханну.
-А спать больше не где было. А ты где спала? Неужели можно так долго спать? Хотя...
Мэлани зевнула прикрв рот ладонью и взглянула на огонь.

0

29

- Я?.. - девушка будто бы задумалась.
- Вообще-то в палатке... Просто Мяу раньше ушел, а мы пришли совсем недавно... - Ханна легонько пожала плечами.
- Да, все -таки плохо без спален... Слышала я уже эту новость... - девушка косо уставилась в пол.

0

30

Общая остиная Джунферр

Аделайда зашла в гостиную. Осмотревшись вокруг и изучив все подробно девушка шлепнулась на пол рядом с девченками.
Приветик!!!!! Я с вами тут посижу!!! А то у нас гостиная вообще пустует. Скучно как-то даже. А вы тут о чем болтаете?
Девушка наивно посмотрела на своих собеседниц.

0

31

Мэлани посмотрела на новую собеседницу.
-Привет!!! Я Мэлани, а как тя зовут? Мэл улыбнулась и злобно взглянула на спящего Лари. Когда он проснётся?-Вот обсуждаем, что со спальнеми делать. Я вот в город собираюсь.

0

32

Я Ада! Девушка мило улыбнулась и покасилась на спящего Лари. Да... Вот со спальнями проблема. Оставили без них, теберь черт знает где начуй. Ада слегка надулась.

0

33

Мэлани встала и направилась к вещам, аккуратно сложеным на спинке кресла. Одев куртку и накинув капюшон, девушка оглянулась на сидящих в гостиной.
-Вы как хотите, а я в город. Мне ещё подарки покупать, а скоро Новый год. И развернувшись Мэл направилась к выходу, надеясь, что хоть, кто-то пойдёт с ней.

0

34

Мэл хочешь я с тобой схожу. А то как-то одной шлятся ведь неинтересно. А вдвоем будет веселей! Девушка весело улыбнулась и посмотрела на Мэл. Интересно согласится что бы я с ней пошла. Интересный все-таки она человек. Интересно было бы с ней пообщаться. Ада продолжала смотреть на Мэл.

0

35

Мэлани у самого выхода оглянулась, ей понравилось предложение Ады, одной и правдо скучно.
-С удовольствием, одной и правдо скучно! Мэлани подождала Аду и они вместе пошли в город. Интересно, что будет на Новогоднем балу? Кстать надо будет украсить гостинаю потом.
----Город

0

36

- Пока, девчонки!.. - Ханна помахала девушкам рукой и залезла обратно в кресло.
- Что-то скучно совсем... Может тоже сходить куда-нибудь?.. - посмотрела девушка на брата.
Лари все еще спал. Было прохладно.
-Поскорее бы Новый Год!.. Так хочется праздника...

0

37

Ада собралась. Наинула на себя куртку и вышла вслед за Мэл.
----город

0

38

Лари что-то пробурчал во сне на счет нелепости такого времени суток, как утро и, перевернувшись на другой бок, накрылся одеялом. Но болтовня девчонок не дававшая покоя вконец разбудила его и парень, ни разу не довольный жизнью сел. Лари немного посидел, зевнул, потягиваясь к небу потолку, сказал "ура" и вполне довольный собой плюхнулся обратно в кресла.
Еще немного поволявшись Лар встал, сделал вид что расчесался, оправил одежду, раздвинул кресла и вышел прогуляться.

совятня

Отредактировано Лари (02-01-2009 20:13:10)

0

39

Пока девушки разговаривали Мяу опять задремал , а когда очнулся то оказалось что он остался один :
Ну ниче я это им еще припомню!-зевнул подумал парень.
ММда, надо бы вставать а то скоро все придут обратно спать а я ток собирусь вставать!-пробурчал он .
Встав с кресел он раставил их по местам и направился гулять.
>>>Береза

0

40

Офф: вообще-то, я еще здесь! Будь внимательней))

Не успела Ханна отвернуться, как Мяу уже успел выйти.
- Не заметил, наверное... - подумала девушка.
- Да и Лара уже нет... Быстро смотались! - усмехнулась она.
- Что ж, и мне не мешало бы прогуляться... - сказала девушка уже вслух.
- Только вот куда пойти?.. - Ханна присела на краешек кресла и задумалась.
- Эх, куда -нибудь да и пойду... - вздохнула она и вышла из гостиной.
>>> Школьный двор

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Общая гостиная Эльфира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz