Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » нацарапано дождём


нацарапано дождём

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Середина февраля 2о1о года.
Начало истории, или то, что было до сегодня.

Лари появился в школе тёплым октябрьским днём. Пребывал я в прекрасном настроении, полон сил и любознателен, как выбравшийся из норы лисёнок. Тут же сунулся знакомиться с женским населением Игнотуса [сдавленный смешок], которое в то время преобладало в разы. Первая, с кем я тогда познакомился, была чудесная тихая девушка, имя которой даже удосужился запомнить. Звали юную прелестницу Анби - она обожала холодное оружие и крупных хищников, которыми почти всегда была окружена. Она прекрасно танцевала, как с мечом, так и без. Вероятно, у нас бы с ней что-нибудь и получилось, но девушка бесследно пропала, не оставив о себе ни единой весточки. Ну и ладно.. подумаешь..
Затем потянулась череда знакомств, мы как-то сразу сбились в плотную компанию и общались всё чаще только между собой. В моей жизни тогда появились Ханночка - нежный горный цветок, сущий ангел с беспорочными планами на ближайшее будущее. Она будоражила кровь каждым своим движением, ненавязчивым взглядом, тенью улыбки.. Само совершенство. Я рад, что мы не вместе, я не достоин её чистоты, во мне слишком много похоти для этой нежной-снежной Леди.
Ванесса? Да, с ней мы провели бесчисленные часы за разговорами. Я ей был интересен, она меня привлекала только в качестве друга. Тихая, улыбчивая девушка, за пару ночей с которой я бы многое отдал. Хмм.. Я всё ещё про разговоры. В качестве полового партнёра она меня никак не привлекает, я ценю в ней совсем другое - её умение несколько часов подряд переносить тот бред, который я несу. Чудесная девушка.
Ещё одна особа, которая заставила меня потерять покой, - это моя сестрёнка Мари. И дело вовсе не в том, что она - моя близняшка-противоположность - всеми разумными и неразумными способами пыталась извести меня из этой школы, это только на первый взгляд так могло показаться, на самом же деле, я думаю, что это было проявление сестринской любви и заботы. Она, наверное, опасалась, что хрустальное сердце её братишки может ненароком разбить какая-нибудь мимопроходящая красотка. Ан нет, со мной такие дела не прокатят. Я в этом смысле какой-то ненавязчивый.. ладно-ладно, ну, подумаешь, что уже, и влюбиться нельзя?? А Мари? с ней у нас была ментальная связь, то есть, мы чувствовали друг друга на расстоянии - эмоции, мысли, вообще всё, что может чувствовать или видеть хоть один из нас. Но что-то случилось, и я перестал её чувствовать, думаю, что это из-за того, что её таки выперли из школы, и просто мы оказались настолько далеко, что больше не могли быть привязаны друг к другу.
Кстати, о любви.. Данте.. С этим именем больше года я жил, свято веря во взаимность моих искренних чувств. Мы с ней ссорились, расставались, мирились, снова ссорились и были вместе, но она снова и снова уходила, оставляя лишь: "так надо.. я расскажу потом, не сейчас, потом.. только верь мне.." - и мои подарки на лавках в парке.
Как с этим вообще можно было жить? Рассматривая сейчас наше общение, я поражаюсь до глубины своей никчёмной тёмной душонки своему терпению касательно этой особы. Хотя, наверняка, рассматривая то, как я живу сейчас, примерно через год я буду поражаться не меньше. Что-то ещё важное.. Данте, в итоге, оказалась чудесной девушкой Нэлис. Мы до сих пор вместе. Пожалуй, когда у меня будет время, я напишу о ней отдельную главу. Она этого достойна.

не закончено. будет пополняться на днях.

+2

2

для воспоминаний из прошлого. тут буду писать, когда будет время на игры, которые были.

0

3

жизнь седого.

0

4

Февраль.
Разврат с элементами деепричастий.

Первая январско-февральская встреча с Нэлис принесла массу неизгладимых ощущений и ещё чего-то такого, чего раньше не было, а сейчас оно рааз - и появилось.. Внезапное желание заботиться? подавляющее всё другое чувство ответственности? ещё пара тонн терпения? Всё может быть. Син стал гораздо аккуратнее с девушкой, отстранившись от неё и забивая в зародыше все свои похотливые желания. Как выяснилось, птичка потеряла память, и теперь Лари приходится вновь налаживать отношения. Лари это втройне тяжело, потому что девушка шарахается от него, а он ещё не смог забыть её обмана.

И наконец, одним прекрасным вечером Нэлис поддаётся и одаривает Лари их первой ночью. Син-то [пока] не знает, что это была вовсе и не его птичка, а какая-то мимопроходящая деваха, охотившаяся за амулетом. Как? Вы ещё не знаете об амулетах? Тогда спросите кого-нибудь, и, может быть, вам расскажут что-нибудь интересное. А может, вам просто стоит осмотреться, и вы найдёте один из них у себя, вот только что с ним дальше делать?

Где-то в это же время Лари знакомится с замечательным джунферрцем Чугадой, который мало того, что на первый взгляд не придурок, так ещё и при ближайшем рассмотрении оказался ничего.

+1

5

Март.
приключение белого лиса или как я спасался от этого мира.

Тея и Лео - ещё два прекрасных весенних цветка. Совершенно разные почти противоположности, но чертовски привлекательны.

Теперь у меня должок перед Лео. Славная девочка. Не хотел бы её видеть в роли противника, непробиваемая, словно завеса.. Нет, я почти отчаялся, но  деточка сорвалась и упорхнула. Ну и слава Тьме. Похожа на синицу. Далёкая, словно с другого мира и чем - то цепляющая.. вот ещё и подарочек от неё остался - серый кубик.. зачем он мне? Но так манит, словно часть чьей - то души.. прелесть!

Тея.. Тея- Тея -Тея.. Такая сказочная и воздушная.. Вот бы кому подарил кусочек тепла, если бы оно во мне вообще было. Для этой малышки хочется готовить шоколад и улыбаться.. наверняка, она меня ещё спасёт пару раз, я так думаю. А вообще.. милая, беззащитная детка.. Хотя, по ходу, если её достать, то просто пнёт, да так, что мало никому не будет.. Замечательное создание, думаю, что тут ещё играют роль отголоски эмоций Чу. Разберёмся.

+1

6

Всё тот же горячий март

Я думал,  что он убьёт меня. Я на это так надеялся.. нет, без пафоса, в этой школе не осталось ничего, что бы могло меня держать. Мари я потерял ещё в прошлом году, Нэлис вот тоже перестала меня терзать и отвалила, директор беснуется.. Джастин как никогда прав - это не жизнь.. Тея просто спасла мою никчёмную душу. Нужно будет ещё что - то придумать в медпункте.

0

7

пусть лежит.

Рискуя собственной свободой
Я полюбил себя.
И мчалась тусклая природа
В себя трубя.
И вырастали в снеге ели
Из детских снов,
Скакал на розовой газели
Корнет Петров.
И золотая диадема
Венчала лоб,
Надсадно выл в постылых стенах
Пустынный гроб.
И пахло праздником, фольгою
И колдовством.
Качалось небо под рукою,
Плыл синий дом.
А в цвете чудилось такое,
Что только свист
Был объяснением. Тобою
Заполнен лист.
И надо петь, но слишком поздно -
Я взял своё.
Шёл скорый поезд в небе грозном.
Раздать бельё.

+1

8

Апрель.

Медсестричка просто великолепна, если бы только не её мания к лечению.. маньячка.. я теперь к ней в кабинет сунусь что только с цветами или шоколадом, но не как не на полечиться. Нет - нет, больше никакого лечения. Всё, хватит с меня. А сестричка эта ничего.. такая поджатая вся, аппетитная.. Обязательно загляну как только приду в норму и.. может, что выйдет. Время покажет.. А то, вдруг, Константин чего удумает.. исключит ещё.. 

И опять Теечка.. Прелестная девочка.. Я не знаю как, но она всё испортила..((  А началось всё так мило.. мы учились делать что - то из чего - то, у неё не плохо получается. Она просто умница. А потом она что - то сделала и у меня всё зажило. ЗАЧЕМ??? А я так надеялся походить пару месяцев больным, смотреть печальными глазами и ластиться к девчонкам.. Хрееенушки..(( Ну и ладно, один не останусь, в любом случае, тем более, если что вдруг, вновь прибывают новенькие.. Моей радости нет предела.. Теечка.. А Теечка потом уснула, я отнёс её в сторожку и в надежде выспаться самому отправился на старый маяк. Нет, там, правда, редкого кого встретишь, но сегодня у перил сидела почти убитая Чу. Там выборы и всё такое, готовится, парится над моими же вопросами.. ох, как не во время.. 
Тут же детка тонко намекает, что Син спал с Алиской, из - за чего, в принципе, Константин и озлобился. Лари фыркает, но деваться не куда - его обманули, при том он сам с готовностью оказался в объятиях девушки, душа в себе всякие подозрения.
А потом вдруг не с чего у Чу что - то случается, Чу плохо, но Лари, на пару с Джастином справляются.  Уже позже ночью, когда Чу очнулось, Лари просит его о встрече с Лиской. Месть - не месть, а добавки хочется. Знаете чем отличается Чугада от нормального мага? А тем, что Чу не может без приключений и, как ярый сам-себе-маг кидается в собственное подсознание, за одно цепонув с собой Лари.
Тут же в этой башне приходится возвращать недавние  долги. Ведь шнурки для некоторых людей так много значат.. Ничего личного, но чертовски приятно. Ещё. Хочу ещё. Потом ещё и ещё и ещё..  рррмм.. эта детка меня чертовки заводит, при том, ни как Лиска, а как что - то необыкновенно яркое, как прыжок с моста без тарзанки или прогулка по еловым верхушкам.. и тут же ещё одна отчаянная сделка. Не то что бы я сейчас об этом жалею, но свой тогдашний подгон я понять не могу. Фрр..  А потом.. а потом опять что - то невероятное.. Сон на двоих.. Интересно, я вообще когда - нибудь смогу ПРОСТО посидеть с Чу, без приключений? Хм.. Думаю, что когда мы будем заниматься любовью, она что - нить опять выЧУдит.. впрочем, я даже за. Трижды за.
Утро.. Скоро придёт Лиска и вставать совсем не охота, но надо.. так безвыходно надо..

+3

9

ноябрь 2011
а на верхней полке пылится книга

что-то давно меня тут не было. прям до ужаса давно.

0

10

Что ты можешь сказать мне? Не знаю.
Чем ты можешь меня удивить.
Обнимаю? Целую? Скучаю?
Я банальностей не замечаю.
Бесполезно пытаться любить.

Я как лед – остаются ожоги.
Кожа щиплет, краснеет, горит.
Ну когда ты поймешь, что в итоге
Все напрасно, что я хуже многих,
Что я чертов холодный магнит.

Не пытайся. Теплее не станет.
Я не брошусь на шею тебе.
Не сыграешь сонату в судьбе.
Даже гамму ты в ней не сыграешь.
Убирайся и делай, как знаешь. (c)

0

11

Апрель 2о12

Тем, кто оставался этой зимой в школе, следовало бы отправляться домой вместе с другими учениками Игнотуса. Зачем мы находились в школе всю зиму, сейчас никто не скажет. Мы наблюдли такие жутики, что самые страшные сны, решили, что им нечего делать тёмными ночами и перестали приходить в замок. По крайней мере, к нам. Костик так и не появился, но другого директора до сих пор нет, значит, никто не знает о том, что он отбыл из школы. Я за главного. Уже достаточно долго и мне нравится положение дел. Будет гадостно, если поставят кого-то чужого с соббственным мнением на счёт того, как что должно быть в щколе.

Сейчас Игнотус чист. Не осталось ни одной даже малюсенькой мрази. Мы поднбрались опыта и ещё чего-то такого, чего не очень-то и хотелось. Странная зима. Страшная. Сейчас ученики потихоньку возвращаются обратно. Я им даже рад.

+2

12

Тэя..
когда-то я готов был бросить всё и вся, лишь бы видеть твои глаза, лишь бы чувствовать твои пальцы на себе, ловить твои улыбки, ощущать твоё тепло рядом. Когда-то я имел возможность касаться тебя холодными пальцами, обнимать взглядом, теребить алые пряди, отвечать на бесконечные вопросы и говорить о том, что люблю. Когда-то мне хватало твоей улыбки, что бы сорваться с крыши и в полёт. Когда-то я замирал под твоей нежностью и радовался тебе. Когда-то мне хотелось быть ещё ближе, но я боялся спугнуть тебя. Когда-то я был рядом.

Я обманул тебя. Ты мне этого не простила.
Я не смею тебя винить, я выжег тебя холодом своим изнутри. Во мне сейчас уже ничего не осталось от тебя. Только эти строчки твоих букв мне. Только несколько фотографий в альбоме. Только голодная тоска, что изъедает изнутри. Только полынное чувство вины, что травит горечью.

Что нас ждёт? Ничего.

+2


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » нацарапано дождём


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz