Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив времени » 13 урок (заключительный) - творческое задание


13 урок (заключительный) - творческое задание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень простое задание - написать кем вы будете, когда вырастите. То есть, как вы будете использовать магию, когда вернётесь в мир не магов.

Эта работа открытая, и в конце её настоятельно рекомендую оставить ваши двенадцать работ*, сданных в этом году, без которых работа приниматься не будет.

* ссылки на посты с выполненными заданиями.

0

2

Кем я стану в будущем? Вероятно, такой же дрянью, как нонче, но немного умнее. А, вы не про то?..
Я буду радоваться тому, что умею, и развиваться дальше во всех доступных направлениях. Тоже немного не то, да?
Есть много возможностей, вполне равоценных, чтобы из них не выбирать, вы не представляете, как меня выбешивает это задание. Я могу вернуться в Иреной и устроиться в городское отделение, могу стать вольным странствующим наёмником, могу, наконец, остаться в школе обучать таких же бездельников, как я. Предполагаю, это бесполезное задание ставит целью выяснить, не стану ли я, случаем, захватывать мир или использовать магию во вред, так вот. Насчёт первого - у меня нет этих идиотских амбиций, а власть - шлюха ещё та. Брр. А насчёт второго - да я обязательно буду использовать свой дар во зло. Потому что не бывает абсолютно добрых и полезных для всех и каждого поступков. Да и вообще, на "хорошее" и "плохое" мир не делится. Только на "своё" и "чужое", чего бы - мировоззрения, желания, веры, вещей - это ни касалось. Всё остальное - показуха и некачественно продуманная точка зрения.

Урок 1.
Урок 2.
Урок 3.
Урок 4.
Урок 5.
Урок 6.
Урок 7.
Урок 8.
Урок 9.
Урок 10.
Урок 11.
Урок 12.

+1

3

Номер раз.
Номер двас.
Номер трис.
Номер четырес.
Номер пять.
Номер шесть.
Номер семь.
Номер восемь.
Номер девять.
Номер десять.
Номер одиннадцать.
Номер двенадцать, заключительный.

+1

4

Когда я вернусь домой, то скорее всего мне придёться заканчивать образование в университете, позже я устроюсь на работу, скорее всего в юридической сфере. Так как от обычных людей магию надо держать в секрете, то пользоваться ей я не собираюсь. В полне возможно, что я вернусь в  мир магов, чтобы жить среди таких как я. А если нет, то постараюсь конечно разбогатеть, ну наверное для этого мне придёться пользоваться магией. Потом я найду себе жену, она обязательно будет магом, и родит мне много много(2-3) маленьких магов, которых я сразу отправлю на обучение в школу магии. Но пользоваться магией во вред людям,  я не собираюсь. Наверное. Обещать не могу.

P.S. Это то, что я хочу, но может всё будет по другому. Так что обещать, что всё будет так как я написал, не могу.

Подпись: Бэнр

1)Светлячок.

2)Стрела

3)Сквозняк

4)Дождик

5)Кипяток

6)Росток

7)Перемещение предметов

8)Лёд

9)Щит от магии

10)Выжигаем

11)Из спички в иголку

12)Специализация.

+1

5

Жмяк 1
Жмяк 2
Жмяк 3
Жмяк 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Жмяк 12

+2

6

Светлячок и сквозняк
Стрела
Дождь
Кипяток
Перемещение предметов
Росток
Из спички в иголку, лед и выжигание
Специализация и щит магии

Отредактировано Джил (05-04-2012 19:30:35)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив времени » 13 урок (заключительный) - творческое задание


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz