Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Общая гостиная Эльфира


Общая гостиная Эльфира

Сообщений 281 страница 290 из 290

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/ec/08/48482-1.jpg
[Старая локация 1]
[Старая локация 2]

Камин, питьевой фонтанчик, горшки с цветами и две двери в спальни. Несколько кресел и столиков, ковры по полу. Пол и стены каменные.

0

281

- Эмм.. в следующий раз всё буду записывать.. заведу прямо дневник и буду помнить что любит этот рыжий ангелочек.. Интересно, что закончится первым мои знания или её вопросы? - Лари крутонул шарик в руках и огонёк стал чуть ярче.
Но почему я тебе подарила этот шарик..
- Хм.. видимо, мои знания.. если она сейчас спросит как зовут её бабушку, а вообще не удивлюсь.. - мысленно себе посочувствовав эльфировец улыбнулся мягкому свету у себя в руках и вновь поднял глаза на девушку:
- Ты вообще совершала множество таких поступков, которым я до сих пор не могу найти объяснение и вообще я вряд ли пойму чем ты руководилась в той или иной ситуации.. А мандарины я люблю.. Особенно летом, когда в жару их можно достать из холодильника и возрадоваться оранжевой прохладе.. - зажмурившись от наслаждения Лари откинулся на кресле, сжав в кулаке шарик.

+1

282

Нэлис улыбнулась и снова уселась в кресло. "Что бы у него ещё спросить?Если бы я знала немного больше, но по словам того странного мальчика Боты, да и действиям Хака, можно было только догадываться о том, что же случилось тогда, когда я ещё была собой. .или наоборот не собой?" Девушка молча разглядывала то узор на ковре, то огонь в камине. Она просто не знала, что же дальше делать? Гораздо проще разговаривать с тем, кого знаешь. Сейчас ,все те фразы, что крутились в голове - казались очень банальными и неинтересными. Нэлис отчаянно закусила губу и посмотрела на выход. "Наверное это день такой, сложный.. Наверное, так чувствует себя каждый человек, который как-будто после долгой комы просыпается и видит, что мир не такой, каким был изначально, таким, какой он запомнил в тот свой последний миг. Он уже мало кого помнит, а если и помнит, то что он может сделать? Что ему говорить? Узнать как дела? Конечно.. Но тогда какой в этом смысл, если он и так долго не был в курсе.. Хотя, смысл есть, но не в данной ситуации. Что нового?.. Да нет же." Нэлис просто повернулась к Лари и легко улыбнулась, продолжая искать ответ где-то там, внутри себя.

0

283

- Нэл? - Лари тепло улыбнулся - Давай-ка спать, а? - Он посмотрел на шарик, покоившийся в его ладони, перевёл взгляд на такие нежные, сейчас ему недоступные руки девушки. Он вспомнил шёлк её кожи, её привычку злиться, когда она чего-то не понимает, её душистые волосы и неимоверной глубины глаза. Всё это было так близко, но в то же время находилось в недосягаемости. В какой-то момент Лари подумалось, что это очередная игра девушки, но он поспешно отогнал эту мысль. - Ты, наверняка, устала и.. но хочешь, я распалю камин и принесу подушку и плед сюда? В спальне же нет камина, а огонь, это же почти ты. - Лари посмотрел в камин, в котором еле теплился огонь, давая света не больше чем тепла. Он бы сейчас с неописуемым удовольствием напрочь затушил его, но это было бы весьма и весьма эгоистично по отношению к девушке, которой, наверняка, сейчас было не по себе. Лари знал, что стихия всегда поддержит мага, даже если он останется один. - Или я могу ещё приготовить шоколада и сходить за булочками..

+1

284

- Мм.. да, наверное лучше идти спать.. Так много событий! - протянула девушка улыбаясь и спустила ноги на пол. Затем неторопливо натянула ботинки, но не завязала шнурки, просто запихнула их за язычок. Нэлис потянулась, вытягивая руки вперед, как кошка, и с довольным лицом посмотрела на Лари. "Пожалуй на сегодня достаточно.."
- Да нет, не нужно, спасибо. Я пожалуй пойду в комнату. И за шоколад тоже, спасибо. - она встала с кресла и подошла к двери, затем снова обернулась, подарив ещё одну улыбку и вышла. "Действительно, слишком много всего того, что нужно обдумать и лучше сделать это в тишине, в комнате." Нэлис молча отошла от двери и двинулась через коридор, в комнату.

>>спальня девочек Эльфира.

+1

285

Лари, всю ночь просмотревший в камин к утру был похож на программиста в его самые рабочие ночи - лохматый, не бритый, красноглазый, как растаман без стажа и  на редкость недовольный жизнью. Мысли о девушке никак не давали уснуть, в голове никак не могло поместиться знание о том, что сейчас его Данте вовсе и не Данте, и то что с ней случилось было очень впечатляющим.
- "Так.. если я не перестану думать, меня голова надуется как шарик и, вероятно, лопнет. " - Син отставил очередную уже пустую чашку на пол, где уже стояло около десятка вот таких же пустых кружек и остатки какого-то там печенья, нарытого в тумбочке. - "Уже утро.. уже почти одиннадцать..  пора. А то с ума сойду окончательно и бесповоротно. А это ни мне, ни кому другому не надо. " - Лари лениво потянулся  и посмотрев сначала на дверь женской спальни, потом на дверь мужской сделал единственный правильный выбор и отправился в столовую.

>> эльфир. жен спальня

+1

286

>>>Столовая
После того как Чак покушал, он побежал сюда, чтобы почитать книгу. Он уселся в кресло, по удобней и открыл первую страницу. Чак углубился в чтение, книга оказалась не очень интересной и по этому за пол часа Чак прочитал только 10 листов. Он отложил книгу на столик рядом с креслом."Да - подумал он - вечер будет длинным, может пройтись до озера и подышать свежим вечерним воздухом? Пожалуй, да - ответил он сам себе".Из-за зубной боли он не мог уснуть, хотя книги постоянно успокаивали его, но он даже не мог сосредоточиться на чтении. Так у него сильно болел зуб. Он представления не имел, почему у него болел зуб, за последние 3 года он не разу был у дантиста, всё было хорошо. Чак встал, книгу он решил взять с собой, вдруг боль пройдёт. И он расстроенный побрёл к озеру.
>>>Берег озера.

Отредактировано Чак (28-02-2010 21:15:48)

0

287

>>>Спальня мальчиков
Чак присел в кресло у камина, достал сигарету и закурил. Из-под кофты он достал рубиновый кулон и начал смотреть прямо на него, кулон начал своё гипнотическое сверкание гранями. Чак уже был в другом мире. Он не о чем не думал, просто тупо сидел и пялился на рубин. Из транса его вытянул запах чего палённого, он и забыл что курил, когда его загипнотизировал камень, то он выронил сигарету на ковёр. Чак  выпрыгнул из кресла и начал топтать ногами, то место где началось возгорание. Он вовремя успел потушить, а то могло бы закончиться очень плохо. Чаки  снова сел в кресло и задумался, какую силу воли надо иметь, что бы ни поддаваться такому гипнозу. Это очень сильный артефакт. Когда-то давно этот кулон натворил много бед. Не слабо, я как будто ушёл в астрал. А что же можно будет с помощью него сделать хороших дел. Не до конца отрезвевший, Чак очень хотел спать, по этому он решил лечь спать пораньше.
>>>Спальня мальчиков.

0

288

>>> хз откуда

Привет, people! - весело крикнула девчонка в пустой зал. Несколько секунд голос бродил по комнате, отталкиваясь от стен. (как весь Игнотус отталкивается от обладателя этого сообщения) Я и не сомневалась, что никто не ответит - Листик наклонила голову направо. Ведь почему бы не сбежать подальше от той, которая причиняет столько неудобств, конечно, проваливайте! - очень-очень мило улыбаясь, она побежала вдоль зала, стараясь задеть как можно больше предметов. И вот на полу уже валяется разбитая ваза, содранные шторы, кресло перевернутое (у психов силы много), книги вынуты со стеллажей и разбросаны по полу, а сами стеллажи уже находятся в горизонтальном положении. Напевая незатейливую песенку, виновница беспорядка направилась на улицу, чтобы избезать долгих и нудных разговоров, на тему: "Какого {censored} ты это сделала?!" Я прям вижу, как Лари, весь красный от злости, напоминающий седой помидорчик, кричит на весь замок и размахивает руками. Это более чем забавно... Еще раз обведя комнату взгядом, Лисси продолжила свою песенку:
What does the train say?
- Jiggle joggle jiggle joggle!
What does the train say?
- Jiggle joggle jiggle joggle!

"Will the little baby go
Riding on the locomo?
Loky moky poky stoky
Smoky choky chee!" (с)

>>> Отсюда подальше

+2

289

>> вестибюль

Шейла ввалилась в гостиную, уставшая и злая как чёрт: - Да ну к дракону всю эту магию, замки и прочую фигню...Хочу цивилизацию, элетрогитару и лифт!!!!!!! Она резко замолчала, но увидев, что гостиная пуста, продолжила причитания: - Нет бы что-нибудь придумать практичное, так они блин... Шейла плюхнулась на диван. практичное...что может быть практичнее лестницы??...ну вот ты и в Школе...довольна?...-ммм...ну да...-ну да, это баба, которая нудит...Шейла улыбнулась. Друзья...как мне будет не хватать их здесь...пойти прогуляться, что ли?..заодно задание хоть одно выполнить... Шейла взяла рюкзак и направилась к выходу.

>>озеро

0

290

>>>Встреча с куратором
Экскурсия оказалась более утомительная, чем ожидалось. «А внешне он гораздо меньше» Эмили постучалась в дверь гостиной Эльфира. Выждав несколько секунд, она толкнула дверь и заглянула вовнутрь. В помещений, как и ожидалось никого не было.   Перед тем как переступить порог девушка сняла обувь и лишь после этого шагнула в комнату. Пройдясь босиком по ковру она почувствовала облегчение. После девяти чесов ношения туфель ступни просто радовались мягкому ковровому покрытию. «Как приятно…. Приятно, но холодно» По ногам потянуло холодным воздухом. «Так и простудиться не долго» Она сложила пальцы в знаки внутреннего тепла. Заклинание используемое для  лечения обморожений. Тело природным путём подымает собственную температуру за счёт силы мага. Но в этот момент нашла более простой способ. Подтянув одно из кресел поближе к камину, Эмили забралась в него, поджав под себя ноги. Язычок пламени в камине давал тепло но недостаточно и девушке пришлось наклониться ближе к огню из-за чего она чуть не свалилась с кресла, в последний момент перенеся центр тяжести. «Чем же тебя разжечь» В этот момент, пламя как будто прочитав мысли девушки полыхнуло и разгорелось. – Ой – От неожиданности Эмили дёрнулась и отклонилась, назад упираясь в спинку кресла. – Здорово! Я и не знала, что такое бывает. – Заметив, что разговаривает сама с собой в слух она поёжилась и выглянула из за спинки кресла.  Убедившись что кроме неё здесь больше никого нет она снова расслабилась и поудобней устроившись в кресле заснула…..

Отредактировано Эмили (14-04-2011 19:29:02)

0


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Архив последней локационки » Общая гостиная Эльфира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz