Школа Магии Игнотус

Объявление

Для связи:
Лари 398274729
Дайна ...... ЛС ....
Чугада .... ЛС ....

Навигация:
Доска объявлений


Поддержать форум на Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » К слову о нибелунгах.


К слову о нибелунгах.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Потрёпанный блокнот на пружинке, как водится, в клеточку, купленный по дешёвке в ближайших канцтоварах. На картонке, заменяющей обложку, чёрно-белое фото какого-то музыканта, уже не разобрать за давностью, и пятно от чая. Из пружины вихрятся остатки неаккуратно вырванных листов.

Записи малоинформативны, потому что Чугада не из тех, кто ведёт дневники. К этому Чу принуждает лишь авторский произвол и авторская же нужда в упорядочении похождений.

0

2

[Декабрь.]

о Кэмероне Брэдберри
Встретились два одиночества, параноики со стажем. Пожалуй, мы друг друга стоим, только вопрос о купле-продаже как-то не ставится.

[Канун нового года.]

прогулка в парке
Боги тёрна, подарите мне на новый год компас! Хотя женское общество я тоже весьма ценю. Как же её зовут-то.
эпопея с артехренью
Дорогие боги тёрна, это, конечно, не компас, но тоже ничего. Найдите мне ещё мозгов, а?
Когда ж я научусь не лезть на рожон? Вообще, как так можно? Интриги мы, значит, недолюбливаем, зато с авантюр нас торкает. Врать нам, значит, противно, а сказки сказывать - всегда пожалуйста? Стоит уже определиться.
о Рё
Ками, я вновь на связи. Не парьтесь на счёт мозгов. Презентуйте мне горсточку глаз, потому что все имеющиеся уже разложены на харизматичных сволочей.

[Праздник.]

Всё-таки леди - девушка не трогательная, а умозрительная.

[Февраль.]

о Лари
Кажется, меня спаивают, а я скуриваю. Равноценный обмен опытом, ага.
Они сошлись.
Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень,
Не столь различны меж собой.
о Джастине
Первый и последний раз обзавожусь братьями таким изуверским способом.
о Гетте и Лил
А рыбы не спят. А у птиц нет мочевого пузыря. Девочки, давайте займёмся чем-нибудь другим?
озеро
...а потом брести к замку и пытаться уловить его запах сквозь непробиваемую сигаретную вонь от собственных рук.
похмельное утро
Ни на секунду не возникало сомнений, что Джунферр - удел каждой самоуверенной зар-разы. Но вопрос "Кто эти люди и где мои вещи?" в моём случае неактуален. Зато какое утро.
огонёк
Страсть к воскурению как стимул? Курение полезно, я так и знамши.
архифакт - 2, трейлер
Учимся применять новые скиллы на практике. Рожон сегодня настолько обворожителен...

и снова Рёй
Ещё один коренной Джунферрец на мою голову.

0

3

[...Весна.]

продолжение банкета
Лисичка доставляет обилием сыплющейся с неё информации. Хочу такую. Для начала, накормить завтраком. Оу. Сколько нежданных гостей на этом празднике жизни.

проба на пост старосты
Столько мороки.. ради чего? Белый свет, эй, где ты?
истерия
Надо сказать, Лари своим психозам позволяет меньше, чем я. Но у меня веские причины!!
подсознание
Ками тёрна, уважаемые, помните, мне хотелось мозгов, но я их на что-то менямши? Так вот, они всё ещё актуальнее прочего. Хотя.. зато Ветер спалил мне святую святых.. короче, я ещё подумаю.
про то, как Лари меняет восприятие Чу
Детка, да мне вообще всё равно. Как тебе будет удобнее.
сделка
А ещё у нас в роду были цыгане. Судя по удачно выцыганенному богатству.
"давай встречаться"
"Отлично! Теперь у меня два воображаемых парня!" © Вот с чего бы вот это?
сон на двоих
Мы хоть пару часов можем без приключений?
воспитательный процесс?
Кицунэ нечаянно нагрянет. Не то чтобы её тут не ждали, конечно. Заодно и развеемся.
леди
Наконец-то. Нам есть, что обсудить.
поиски имён
Видно, в кабинете господина хозяина установлен большой такой магнит, который притягивает и меня, и всякие неприятности. Мне иногда кажется, что пост старосты мне достался исключительно ради чтоб чаще там появляться.

+1

4

[Лето.]

Дэ зэ.
Кэм
Просто так, от нечего делать, обзаводимся долгами. Скучно нам, понимаешь. Шокируем человечков.
Эу: первый опыт
Ровно по тем же причинам обзаводимся хворями. Вернее, нас обзаводят.

[Поход.]

Сгрузились, окунулись, озадачились. Кто кого победил, остаётся загадкой.
на что залип Кэм

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i206/1008/2f/697d81a19bf3.jpg

попойка
Как всегда, внезапно. Новое лицо, однако. Заканчивается эта прелесть игрой в бутылочку, а после наступает внезапный рыжий демон. И на такое место наступает..

[Лето. Дубль два.]

они поменялись телами!
Дэ зэ.
Ночь, посвящённая богам тёрна.. ну-ну. Ночь безалаберности какая-то безумная. А ещё жести разной и похоти,
палевопалево
плавно переползающая в следующую ночь уже другой похоти. Затрахали. Мне необходима культурная программа. Даже такая экстравагантная.
Лари такой Лари.
флешмоб
Раздаём карточные долги.
Через рожон же обзаводимся куратором.
Ужасаемся предстоящему ученичеству у этого самого куратора.

когтистое и архидрянь
Стоило Лаисс покатать демона на мотоцикле, как сразу возникли эксцессы, мне даже вмешиваться особо не пришлось. Надо взять на заметку.

+1

5

[Новый семестр. Зима. Весна.]

кроссвелльское недоразумение
Почти как кентервильское привидение. Ками тёрна! В рейтинге самых нужных вещей понималка людской психологии будет очень в тему.
И детектор всякой дряни в пятую точку.
Лаисс
Да ну откуда в Игнотусе батареи! Не Влад же приволок. Как мы с ним.. грубо.
Анхель
Раздариваем погремушки случайным прелестям. Кажется, снова от Син какой-то дрянью заразились. Пора с ним рвать. Тем более, он всё чаще занят какой-то ересью.
новые правила
Внедряем верхам мысль о том, что они самостоятельно до этого додумались.
кураторство наоборот
Вот и дожили до светлого дня взаимной неуправляемости.
Сигурд
Тех, кто ставит Чу спицы в колёса, Чугада беспощадно жрёт. Тех, кто смеет трогать леди, Чугада тоже жрёт. С потрохами. Тех, кто смеет перечить в важных моментах.. ну, вы поняли. А самое страшное наказание и высшая честь - это, разумеется, правда в обмен на принцип. Кстати, быть преподом весело.

Вакцинация.

Ярослава
Красавица и чудовище. Чтобы научиться иллюзиям, из кожи вон лезем в своём хамском репертуаре.
в результате последствий первородного греха
Трёп с Лари на околожизненные темы и посылка из дому.
Эме
Плохие детки.
Иньеста
Продолжаем продвигать идеи о геноциде себе подобных раздолбаев.
хулиганства
Мне давно не нравилась эта безрукая врачиха, так почему бы её маленько не проучить чужими руками?
травма Сигурда
Иньеста мне ничего не рассказал. Просто велел следить за школой в его отсутствие. Как будто я чем-то другим занимаюсь, кроме как в отсутствие директоров Игнотус обхаживаю.
Джейсон
Новый курируемый. Правда, он как появился, так и исчез.
осколок земли
Йесссс! Теперь он мой.

+1

6

[Август 2011.]

лари сходит с поезда
Давно не виделись, Ветер. Покажу-ка я тебе свою любимую забегаловку. И попробую втемяшить в твою дурную белую башку хоть какие-то правила взаимодействия. Эксклюзив от Чу, спешите видеть.

[Сентябрь 2011.]

Кайто
Приветствую тебя в Игнотусе, о юный падаван! Готовься к тому, что ты теперь будешь козлом отпущения.
Джил
Занятный объект для изучения и небольших экспериментов над сознанием.
Малёк снова в деле
Давно пора было усвоить, что где Сигурд, там и до апокалипсиса не далеко. На этот раз пострадал маяк. Переломы не в счёт, спасибо леди.
зелье Алисы
Вкусный завтрак перерастает во вкусную ситуацию, в которую я не прочь сунуть любопытный нос.

[Октябрь 2011.]

Данзас
Дасс, дэто опрэдэлённо тролл. Препод чистейших кровей, на котором из одежды мясницкий фартук и ежовые рукавицы. Впрочем, не будем забегать вперёд и приглядимся получше. Заодно и Сигурду выволочку устроим за враньё.
стычка с Каином
Боги тёрна, ну и как, КАК мне курировать вот ЭТО??
Хэллоуин
Вино за окно, кровь за любовь, стихи за грехи.. короче, развлекаемся за счёт первокуров, как можем.

[Ноябрь 2011.]

запой
Подростковый протест разбитых сердец выливается.. нет, сперва, конечно, вливается в алчущие глотки знатным алкоголем, а уж потом выливается в неприятные последствия.
Джошуа
Первая настоящая охота.
Элиссия
Очередные возлияния в библиотеке. Вернее, замаскированные под них троллизм и ненависть ко всему сущему.
Марина-ундина
The end.

0

7

[Апрель 2012.]
пробуждение
Это ещё не пробуждение, нет. Просто.. странное.. небытие. Чёрная невесомость, как оргазм, только без малой капли удовольствия. Голова пустая, лёгкая. Пальцы жёсткие, глаза непроницаемые, чернющие. Вот нас трое.
Демон оставил меня мучить, нас наконец-то трое.
Джил.. своенравная вивенди-ребёнок. Развлекает. Немного. Самую малость. И Лари. С которым непонятно, как.. обращаться. Прошлого общего много, но что в настоящем? Умение общаться мыслеречью? Не всё так просто, конечно. Дверь в подсознании, все дела. И всё же.. не отпускает ощущение.. что я ему никто. Как и он мне. И я ничего по этому поводу не чувствую.

+1


Вы здесь » Школа Магии Игнотус » Пользовательский хлам » К слову о нибелунгах.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz